Борьба с самим собой

Последний пост:5 мая
23
Статистика
Всего постов
206
20,920 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
3 января +13
11 марта +7
7 апреля +5
8 марта +4
2 февраля +4
Лучшие посты читателей
pat424 +3
pat424 +3
pat424 +2
pat424 +2
Butterfly +1
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
  • День 6 

     

     

    104/145
    Ответить Цитировать
    3
  • День 7 

     

     

    105/145
    Ответить Цитировать
    2
  • Зуб падла опять болел в обед, пришлось поспать и засесть на всю ночь, 9 часов 40 минут нон стопом

    Естественно когда заходит можно и 12 часов 

     

    День 8 + сундук 125$ +лб 4$

     

     

     

    Сообщение отредактировал Secrett - 11.3.2024, 10:00
    106/145
    Ответить Цитировать
    7
  • Меня вчера просто уничтожил зуб, поспал 2 часа, проснулся от анриал боли, по итогу нашел номер местного стоматолога. Поехал к нему, встречаю в коридоре (я не знал как он выглядит) "Вы врач стоматолог?", он "Та абыж вроде ж бы я", с чувством юмора. В целом как приехал к нему зуб сразу перестал, хоть до этого и обезбол не помогал, перестал не из за чувства юмора естественно. Говорю ему, "у меня на анестезию аллергическая реакция может быть, они не все на мне работают, делал анализ 4 года назад, но бумажка с результатом в городе, с собой нет. Что делать незнаю"

    Он же через 1 минуту "Ну мы тебе укольчик сделаем, ты сегодня ел? пойди булку с кофем сьешь потом придешь". Чё то я стреманулся, говорю про то что не действует, он через минуту про укольчик. По итогу нормальный мужик, почистил канал, гноя вылилось (извиняюсь за подробности), пойду через дня 3 ставить временную и по итогу нормальную пломбу. 

    Мои зубы всегда для меня были огромным комплексом, супер много зажимов лет с 15 по поводу зубов. Не хотел идти понимая что это дохуя денег, а если пойду, то это надо делать все, постепенно, но все + был принцип что пока маме не поставлю зубы свои не делаю (у них с отцом с 30 лет проблемы с зубами, 25 лет жизни на Чукотке дали свои "плоды"), но сейчас и ее завел к нему и договорились и ей начать. 

    Это я к тому, что катать надо больше. Вчера спавши 2 часа и вымученный - не вышло. Ночью вот поспал часов 5, планирую в город, поспать днем часа 2-3 и садиться за ночную, надо сегодня полноценно подвзяться.

     

    Полу-День 9 

     

    переапаный пёс

    107/145
    Ответить Цитировать
    3
  • шо то распинался "надо много катать" а сам хуйней 2 дня прозанимался

     

    День 10

     

     

    108/145
    Ответить Цитировать
    1
  • День 11

     

     

    109/145
    Ответить Цитировать
    2
  • День 12

     

     

    110/145
    Ответить Цитировать
    2
  • когда подавался на документы, сказали ждите 2 смски и будут готовы 2 дока (id + загран), дата выполнения заявки 15 марта. Мне пришла одна смс, пробивал на сайте готовность, писало что 1 док точно готов (id). Ну и я, как дурачек, вместо того что бы дождаться второй смс, думаю, поеду в город заберу хотя бы 1 док (может 2, если готово) + надо было результат анализа на анальгетик забрать для стоматолога. Так и вышло, была готова только id карта. Загран придется забирать в другой раз (3 месяца). Еще смех в том, что после ожидания с января месяца, загрузил доки на 888 и мне отклонили мою id)))) Написал в чат, говорят нужен другой док, я типа "ЧТО?". Ну как? официальный паспорт, id карта биометрия с латиницей все дела. В итоге хороший человек помог, аффилейт, рассказал как правильно сфоткать загрузить и тд и вуаля

     

     

    Но учитывая что в этом месяце я пока не планирую подключать восьмерки, можно было и загран забрать что бы лишний раз не ездить.

    У нас щас ездить куда то, еще то приключение

     

    День 13 + лб 80$ (вначале сессии думал "че то в этом месяце ЛБ не насыпает :)"

     

     

    111/145
    Ответить Цитировать
    2
  • День 14

     

     

    112/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Шо то уже 28 число а у меня дней рабочих нихуя нет. Ну были ракетные отключения света, но все равно фигня. Ебать я лох

     

    Кто то шарит, какой проигрыватель видео вставляется на джипси кроме ютуба? (vimeo,vk,rutube)?

     

    День 15

     

     

    113/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Вывел с 888 маме на зубы, но при этом купил 27 дюймов одиссей самсунговский (что бы катать 4 стола?) та не, буду депать и на 6 столов настраиваться

    выглядит так 

     

     

     


    День 16

     

     

    114/145
    Ответить Цитировать
    3
  • 2 ЛБ забыл добавить 6+3$

    115/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот этот пост точно про меня, это не то что попадание в десятку, это попадание в самый центр десятки.

     

    ​​Бен Ролле: «Самый важный навык любого рега — умение справляться со стрессом»

    Бен написал большой пост твиттере, где объяснил, что на самом деле губит карьеры перспективных покеристов.

    🤷‍♂️ Почему кто-то успешен в покере, а кто-то нет? Я наблюдаю за игроками уже 12 лет. И давно понял, что дело не в IQ, не в таланте, не в наличии большого банкролла. Я видел, как ничего не получалось у умнейших людей. Видел, как закатывались регуляры с огромными банкроллами. С нуля начинать, кстати, может быть даже полезнее, больше мотивации.

    🤔 Скажете, всё дело в старании? Тоже нет. Я встречал потрясающе работоспособных людей, с хорошим майндсетом, с крепким банкроллом — и они тоже проваливались как покер-про (и не потому, что попадали в какой-то чудовищный даунстрик). Все эти факторы — дело побочное. Много разных качеств влияют на то, будешь ли ты успешен в покере…

    👑 Но есть среди них ключевое — способность справляться со стрессом. Если не умеешь переживать неудачи, нет никаких шансов сделать покер карьерой. Потому что со стрессом в игре связано буквально всё. Сессии и даунстрики. Образ жизни и нестабильный заработок. Обучение и ошибки. Вылеты в глубоких стадиях МТТ. Сомнения насчет того, правильно ли ты сыграл. Да еще и вечно приходится наблюдать, как гораздо менее скилловые игроки что-нибудь тащат!

    💪 Забыл что-нибудь? Неважно. Давайте еще раз: у вас может быть отличный банкролл-менеджмент, мотивация, терпение, скилл — но если ломаетесь под давлением покерных неудач, никаких шансов добиться успеха нет. И решение одно — выходить из зоны комфорта. Работать над собой. В интернете полно информации о том, как укреплять психику — было бы желание. Стресс можно обуздать — если, конечно, вы правда этого хотите. Держитесь там, чемпионы!

     

    https://t.me/c/2101625681/1/21025

    116/145
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера ставил на финал navi vs faze, 100$ на 2-0 победу фейз кэф 2.63. Первую фейзы проиграли, я честно говоря был фулл спокоен. Абсолютно 0 эмоций.

    (Результат это уже поменяли vote после игры :) ) 

     

    После того как фейз вытерли вторую карту, подумал, что очень велик шанс что фейзы сотрут навей на инферно, даже безотносительно второй карты, я просто считал их сильнее на инферно. -ПОЭТОМУ- я долил еще 150 на победу фейз на инферно. Они проебали, думаю многие видели как, вот тут я уже расстроился откровенно.

    Вот отличный мувик на 15 секунд по итогу матча


    https://youtu.be/L_ar-NSb9Ik

     

    У меня есть телеграмм канал, довольно древний, там много фишек и приколов с ксго и сейчас начал вести по кс2. Из покера максимум там будет Тэндлер из не покера, думаю, спортивная психология, ну и кс естественно. 


    https://t.me/tomaszstreams


    Подписывайтесь по желанию

    117/145
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу покера, прям очень стыдно, крайне стыдно

     

    Столько отыгрывать (даже учитывая что были обстрелы и 4 дня света не было) это прям очень лоускильная фигня.


    Март, по кассе ЛБ+сундук +923$

    Кстати расхождение statname и smarthand это просто пиздец, я посмотрел месяц по смарту и не поверил глазам, не может же трекер так врать


    smarthand

    statname

    Это просто трындец господа, буду юзать statname основным

    118/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Красиво молодой выступил

     

    119/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Апрель


    День 1

     

     

     

    120/145
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2 

     

     

    121/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Микропост о финале мажора (-250$ 😭) 


    https://t.me/tomaszstreams/566

    122/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Из за отсутствия света (кому я пизжу, в том числе из за сбитых графиков сна и своего распиздяйства) пришлось принимать экстренные меры, сундук на 125$ горел. Катал в том числе на машинном аккумуляторе брата (с инвертором в связке и гепоновским инетом, которому свет не нужен). Потом купил аккум мощнее. короче говоря было весело


    День 3-4-5, +125$ сундук +4$ лб.

     


     

    Хорошо что на полтишке апнуло как гниду 😁

     

    123/145
    Ответить Цитировать
    5
205 постов
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.