Дорогу осилит идущий

Последний пост:5 января
45
1 2 3 4 5 11
  • 3bet4you, а ты давно на гг? может и раньше пересекались

    15/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Bunisher, да. Больше года уже. С нл5 начинал

    Я в своём блоге стараюсь писать о своих результатах. Подписывайся, если что)

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты на 14.06.23

     

    0.19$😅

     

    Отыграл 500рук на нл20. Все мои опен4беты, 4беты коллируются кажется на эни ту. При чем я начал подкручивать сайз уже до неприличных размеров. А еще стеки у всех глубокие за счет стартовых 150bb и кажется катаешь нл40-50. Так пока все мои премиалки оплачивают натсы, вишенка на торте АА в каре 66, где я 4 бетил уже чуть ли не 5 раз. И все это когда на соседнем столе чел пушит 150бб каждую руку, последняя была 84о и ни разу не закрыл естественно.

     

    А так в целом поле играет как на нл2, а то и хуже. Не могу точно оценить уровень своей игры, средние и мелкие банки выгрызаю. Наверное B, присутствует легкий тильт из-за отсутствия результата в таких составах, но вроде как и фигни не творю.

     

    В таких случаях отвлекаюсь на чтение книг или физ.нагрузки такие как бег (3-5км по пересеченной местности) или отжимания, вот уже второй месяц отжимаюсь по 100 раз каждый день, при том что 2-3 раза в неделю посещаю спортзал по 2ч силовых тренировок и при этом всем сижу на кето-диете уже месяца три.

     

    Сейчас дочитываю 4-ый том Теодора Драйзера «Титан» и приступаю к «Стоику». Если «Финансиста» еще прочел с интересом, то «Титан» точно не в моем вкусе. Скорее всего цикл «Трилогия желания» не войдет в список моих любимых произведений. После чтения возможно откатаю еще 500рук.

    16/164
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем за следующие 250рук я сделал 70,89$ профита.

     

    День вышел в +71,08$ за 750рук.

     

    Надеюсь неудачный ран подошел к концу. Завтра у меня пробежка, тренировка в зале, тренировка с регом нл400 и отдельная тренировка с товарищем, регом моих лимитов. Ну и катка само собой.

    17/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты на 15.06.23

     

    +12$ за 750 рук

     

    Игры очень мало😔 возможно придется днем играть сессию на ГГ.

     

    Тяжелая катка, жаль не смотрел графики, самому интересно что там с ев-шкой. Надо будет посмотреть в архиве H2N. С самого начала переехали дважды снизу, шел в -30$, но затем ГСЧ решил отдать должок и я в дипах переехал КК в АА ранер ранер флэшем. Напоминаю, что я катаю 7maх, стеки по 150bb, NL20.

     

    Открылся на ЕП, МП1(заливной фиш) сделал 3bet, неизвестный на BB(130bb) колл 3beta. Я, уже научившийся 4бетить приличными сайзами, поставил 36,5bb, банк 57bb. MP1 фолд, BB пуш 121bb. Нужно доставить 111bb за банк 289bb. Учитывая, что на этих лимитах можно получить пуш от эни ту, я не ожидал подставы от BB, думая, что там довольно слабый диап пуша. Хотя сам бывает расставляю подобные ловушки. Зацепился за борд червой, на терне и ривере перед открытием карт дважды произнес "красная"😅. Учитывая, что за 2250 рук, мне 3-4 раза сдавали АА и КК в натсы, я даже как то удивился. Чела пометил регом, написал нотс и закрыл столы.

    18/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал коротенькую сессию в 250 рук до обеда, на нл10-20 нашел 3 стола.

     

    Профит: +48,39$

     

    Теперь я понимаю, зачем люди переходят в приложухи, но есть один существенный минус — как мне кажется, теряется скилл, надеюсь на нл50+ игра хоть как то напоминает покер.

    19/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Bunisher, а что за приложение как его найти где скачать?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • niksh_vit, club gg, только в клубы добавляют по заявке, скачиваешь версию для винды, регистрируешься, ничего сложного, напиши саппорту GT, они тебе смогут помочь

    20/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Откатал небольшую сессию на ГГ, пока в приложении вообще нет игры:

     

     

    Есть пара интересных раздач, вот одна из них:

    (А следующую я выложу отдельно😋)

     

     

    21/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну а следующая раздача — вишенка на торте:

     

     

     

    Не жмякнул сразу фолд, чуть подумал о том, какие руки ставят в таком сайзинге, опп на бб так сильно поляризовал свой диап, что естественно моя рука превращается в чистый блефкетчер, и тут уже на ум пришла формула блефкетчинга, которую я когда то изучал, естественно я ее уже не помню😅, но на вскидку на велью комбы, которые я к тому же блочу, нужно не так уж много комб блефа, чтобы сделать колл прибыльным. Опп на ББ был помечен фишом, но без нотсов, после этой раздачи чел сгорел и вышел. Прости, друг😄

    22/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Bunisher, Ривер пиковый валет наверное максимально неприятный, попахивало кулерком, хотя у тебя ж такой блокер на всё, это наверное изи кол)

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • try2scareme, да, против випа тут никуда не деться, я блочу еще AQ и фуллы через К

    23/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Bunisher, руку T9 ты также бы здесь блефкетчил?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Bunisher, у меня похожая раздача была с трипсом, где я блочил оппу и стриты и фулы, и я вколил почти потбет, наверное не ошибка, позже выложу. Попал в итоге в фулл. Но там 4 стрит доска была, сложна.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • try2scareme, ну в ставке 250% он репит мне строго насты, то есть J10. Не думаю, что так сеты сыграют, да и их мало к риверу остается по такой линии. 109 тоже бы отбил, здесь либо натс, либо воздух, еще я заметил немного завышенный сайз на терне, так часто будут блефовать в двойной чек. И все таки, не часто я вижу натсы в таком сайзе, после двойного чека с велью предпочитают добирать, а не выбивать все шд. Мой то диап как раз неполяризован.

    24/164
    Ответить Цитировать
    1
  • try2scareme, на потбет как раз-таки здесь я бы снепфолдил, в этом сайзе практически всегда велью диап, если нет нотса, что чел блефует потбетами, я так одного фиша всю сессию отбивал, но дефолтно все среднее шд это пас.

    25/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Bunisher, А в ранних позах на нл5 обязательно сайзинг опенрейза подкручивать до 3х? Просто я уже привык 2.4 со всех позиций открывать, ну кроме сб. Критично ли это?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • try2scareme, нет, не критично, можешь открывать 2.4бб

    26/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл еще 250 рук в Club GG с профитом +27,11$

     

    Результаты на 16.06.23:

     

    По бекингу: +75,5$ за 500 рук

    На ГГ: +10,66$  за почти 600 рук.

     

    Дистанция не устраивает, надеюсь на нл50 будет больше игры.

    27/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Bunisher, Ты писал, что мне нужно поднимать 4бет рэнж, и у меня созрел вопрос. Как правильно строить диапазон защиты без позы против широкого трибета от рега и лузово-агрессивного оппонента? Правильно ли, что против рега мы без позиции хотим защищать наши хорошие верхи преимущественно 4бетом, так как фолдэквити есть, а против рекреационного преимущественно коллом, исключая все полублефы?

    Сообщение отредактировал try2scareme - 17.6.2023, 13:22
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
214 постов
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.