Леонид Ревзин. Отказ от оплаты доли

Последний пост:28.02.2023
14
1 2 3 4
  • Давайте ещё раз проясни ситуацию для тех , кто не понимает. Я не отказываюсь человеку оплатить доли, но пусть с его стороны будем все честно и он покажет историю рук, которую он так противиться показать. Вопрос только один, почему, что он скрывает?

    Я тут в принципе всё уже сказал на эту тему, ждём арбитра.

    Все остальные комментарии лишнии.

    9/15
    Ответить Цитировать
    -57
  • Все таки ещё добавлю, все минуса в моём профили идут от минусовщиков по политическим взглядам, которые не совпадают в политикой РФ и ее руководством. Это не означает, что надо из-за этого минусовать профиль. Прошу тоже заняться данной ситуацией. Касаемо арбитража тут вопросов нету.

    10/15
    Ответить Цитировать
    -59
  • Avraampro5, ты сначала деньги переведи, потом руки проси и сам арбитраж открывай, если хочешь.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Avraampro5 @ 28.02.23)  

    Давайте ещё раз проясни ситуацию для тех , кто не понимает. Я не отказываюсь человеку оплатить доли, но пусть с его стороны будем все честно и он покажет историю рук, которую он так противиться показать. Вопрос только один, почему, что он скрывает?

    Я тут в принципе всё уже сказал на эту тему, ждём арбитра.

    Все остальные комментарии лишнии.

    что же скрывает Дрим_Кипер? (звучит тревожная музыка) 


    ты реально или болван или удивительно хамская морда. тебе тут уже десять раз объяснили, что ты не прав в любом случае, но ты ждешь какого-то мифическог оарбитра. его что, кто-то вызывал? для чего арбитр? кто арбитр, если ты на форуме никого не знаешь, а только в оффе? может хватит нести бред и честно признаться, что зажал бабки?

    8/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dream_keeper @ 28.02.23)  

    что же скрывает Дрим_Кипер? (звучит тревожная музыка) 


    ты реально или болван или удивительно хамская морда. тебе тут уже десять раз объяснили, что ты не прав в любом случае, но ты ждешь какого-то мифическог оарбитра. его что, кто-то вызывал? для чего арбитр? кто арбитр, если ты на форуме никого не знаешь, а только в оффе? может хватит нести бред и честно признаться, что зажал бабки?

    Да он кровь пьет , закрывайте тему лучше ,  че с хуелом разговаривать-то.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Avraampro5, Ты не прав, он может хоть на первой-второй- третьей раздаче вылететь, какая разница?

    Если ты взял долю до начала турнира - вы обязнулись друг перед другом. Заканчивай толкать фуфло, неужели репутация стоит 12к ? Тем более вы ещё и вживую знакомы. Я бы перевел бабки извинился бы и пожал руки - это единственное здравое решение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Avraampro5 @ 28.02.23)  

    Все таки ещё добавлю, все минуса в моём профили идут от минусовщиков по политическим взглядам, которые не совпадают в политикой РФ и ее руководством. Это не означает, что надо из-за этого минусовать профиль. Прошу тоже заняться данной ситуацией. Касаемо арбитража тут вопросов нету.

    вообще не в курсе твоих полит взглядов и мне на них пох, ты просто мудак, за это -100

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Предлагаю арбитром уважаемого оффлайн игрока Николая Тюрина

    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Avraampro5 @ 28.02.23)  

    Все таки ещё добавлю, все минуса в моём профили идут от минусовщиков по политическим взглядам, которые не совпадают в политикой РФ и ее руководством. Это не означает, что надо из-за этого минусовать профиль. Прошу тоже заняться данной ситуацией. Касаемо арбитража тут вопросов нету.

    Я тебе поставил минус в не полит взглядов, более того, поставил его раньше чем узнал что, ты там в политику что то пишешь. Не представляю создание которое тебя может тут , конкретно по этой теме поддержать! Включи остатки мозга, КУПИВ ДОЛЮ ты подтверждаешь что тебя устраивает игра ТС. Переведи бабки и извинись!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Avraampro5, пусть он хоть усратый играл и неглядя оллины Ставил!Это его дело!Ты купил долю будь добр заплати!А историю он тебе не обязан скидыват,если не было оговорки!Это уже на его усмотрени,захочет скинет,захочет нет!Но то,что ты уже в любом случае запятнал свою репутацию это факт!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Avraampro5 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wasp @ 28.02.23)  

    Предлагаю арбитром уважаемого оффлайн игрока Николая Тюрина

    да кого, ты же видел, он сам в том турике еле ноги унёс...

    Сообщение отредактировал frozenatra - 28.2.2023, 7:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаю, что я сам л

    Цитата (BombaZota13 @ 28.02.23)  

    Avraampro5, Ты не прав, он может хоть на первой-второй- третьей раздаче вылететь, какая разница?

    Если ты взял долю до начала турнира - вы обязнулись друг перед другом. Заканчивай толкать фуфло, неужели репутация стоит 12к ? Тем более вы ещё и вживую знакомы. Я бы перевел бабки извинился бы и пожал руки - это единственное здравое решение.

    Единственный нормальный пост. Я что то вообще полностью туплю и приношу извинения конечно. Тут я не прав, потому что изначально не было условий. Деньги уже в процессе возвращения. Зачем было только в паблик сразу выносить . подождав тоже странно конечно. Знаю, что осёл, поэтому прошу прощения) но минуса останутся, зато правильное решение принимаю все равно.

    11/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Maks233 @ 28.02.23)  

    вообще не в курсе твоих полит взглядов и мне на них пох, ты просто мудак, за это -100

    Это ты судишь по одному посту? Ладно, от судака слышу видимо.

    Цитата (Sedg89 @ 28.02.23)  

    Да он кровь пьет , закрывайте тему лучше ,  че с хуелом разговаривать-то.

    Хуело только ты тут.

    Цитата (dream_keeper @ 28.02.23)  

    что же скрывает Дрим_Кипер? (звучит тревожная музыка) 


    ты реально или болван или удивительно хамская морда. тебе тут уже десять раз объяснили, что ты не прав в любом случае, но ты ждешь какого-то мифическог оарбитра. его что, кто-то вызывал? для чего арбитр? кто арбитр, если ты на форуме никого не знаешь, а только в оффе? может хватит нести бред и честно признаться, что зажал бабки?

    Бабки я не зажал, просто туплю. Для меня это не сумма вообще. Просто был эмоциально плохой день и сорвался не туда и ступил, что я уже признал.

    Цитата (lolmode @ 28.02.23)  

    Avraampro5, ты сначала деньги переведи, потом руки проси и сам арбитраж открывай, если хочешь.

    Именно так и сделал.

    12/15
    Ответить Цитировать
    -12
  • Avraampro5

    а про эту тему расскажешь?

     

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126272

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vittek @ 28.02.23)  

    Avraampro5

    а про эту тему расскажешь?

     

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126272

    Могу, там уже несколько лет назад все давно уже решено было, там нечего рассказать так как вопросы все давно были уже все решены.

    13/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Avraampro5 @ 28.02.23)  

    Могу, там уже несколько лет назад все давно уже решено было, там нечего рассказать так как вопросы все давно были уже все решены.

    Если вопросы решены, то почему статус "арбитраж" стоит в том профиле? У многих уважаемых форумчан какое-то время стоял (Бути, Нэймлес и т.п.), но потом порешали свои долги и арбитраж был снят. Тут же мы этого не видим. Наоборот: заблокировали профиль, создал новый и опять та же хуйня. Теперь что? Опять новый профиль?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drop93rus @ 28.02.23)  

    Если вопросы решены, то почему статус "арбитраж" стоит в том профиле? У многих уважаемых форумчан какое-то время стоял (Бути, Нэймлес и т.п.), но потом порешали свои долги и арбитраж был снят. Тут же мы этого не видим. Наоборот: заблокировали профиль, создал новый и опять та же хуйня. Теперь что? Опять новый профиль?

    Спросить надо модератора, я не в курсе , но там было все давно уже все решено, никому ничего не должен итд.

    14/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (dream_keeper @ 28.02.23)  

    что же скрывает Дрим_Кипер? (звучит тревожная музыка) 


    ты реально или болван или удивительно хамская морда. тебе тут уже десять раз объяснили, что ты не прав в любом случае, но ты ждешь какого-то мифическог оарбитра. его что, кто-то вызывал? для чего арбитр? кто арбитр, если ты на форуме никого не знаешь, а только в оффе? может хватит нести бред и честно признаться, что зажал бабки?

    Ты в тг то ответь, я тебе отписал по возврату.

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, вопрос к модераторам.

    Герой пишет, что о создании клона вы были в курсе и одобрили.

    Это так?

    Или пиздит?

    Если так, то странно - подозреваемый в кардинге и забаненный ранее с  нового акка начал вести обменно-финансовую деятельность.

    Это норм?

    5/5
    Ответить Цитировать
    17
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.