Арбитраж в адрес руководителя «Покерок»

Последний пост:2 апреля
118
1 17 18 19 20 21 22
  • Цитата (SalyaRoman @ 18.02.23)  

    Ну а тем временем курс депозита на Нашгаранте на другие румы от 75 рублей, а на платформе "рекомендуемом" Покерком от 79, а который устраивает вообще от 82... И в итоге сидишь и думаешь, может нафиг его этот Покерок, покатаю там где проще депнуть...

    Курс от 75 рублей в румы которые не пользуются популярностью? На покерок и в гаранте курс всегда был выше. Просто ещё не все пошли на новый обменник продавать, потребность в депозитах же осталась на прежнем уровне, менял многие обходят стороной(хотя и у них цена далеко не 75) , а когда спрос превышает предложение, то цена растёт... 

     

    Но речь не только об этом... Тему превратили в срач а-ля санта-барбара с копанием в чужом нижнем белье, выяснением кто хороший кто плохой и т.д.

     

    Основной посыл данной темы для меня это сохранение здоровой конкуренции на рынке, без которой, на мой взгляд, невозможен выгодный для потребителя, качественный и постоянно улучшающийся сервис. Я помню как улучшались сервисы, особенно когда появился Safepoker... Круглосуточная работа, практически моментальные депозиты и выводы, снижение времени по обращения, снижение % комиссии или % возврата в виде бонусов, возможность менять условия заявки не отменяя её, возможность приостановить заявку например когда пошёл спать и многое другое... Всё это появилось благодаря конкуренции... А теперь конкуренции нет и как обычно бывает в таких условиях все прекрасно знают... Особенно когда конкурентов ликвидируют с помощью административного ресурса, пользуясь служебным положением... Монополия - зло.

    1/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Chitty_Chitty_BB @ 14.02.23)  

    Вообще-то Толик создал весьма интересный прецедент. Управляющие покерка нагнали сюда аудиторию, которая в стиле Соула (Иван, без обид) пытается увести тему в другую плоскость, попутно отбеливая репутацию "слегка" запятнанного рума. 


    Но ключевая особенность в другом — такая животрепещущая тема живет больше 12 часов, а в ней не отписались полноценные реги покерка и, собственно, руководство Джипси в лице модераторов, хотя все они минимум один раз в этой теме появлялись.


    Почему так? Думаю ответ очевиден. Регам, которые поддержат Толика блокнут аккаунты по любой причине, а Джипси рискует потерять партнера, который приносит с большой вероятностью немалый доход. 


    Каждый держится за свои деньги, а значит тема поживет несколько дней, за это время покерок в ней сравняют по заслугам с каким-нибудь святым и топик плавно заглохнет.

    Даже не представляешь, на сколько ты прав в своих изречениях. Как в воду глядел. Есть немалый круг людей, с высоким рейтингом, которым есть что написать, но молчание вынужденное...

    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • baskitree, я жду когда ты выскажешь свою позицию бро❤️

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть опыт пользования и обменником Наш Гарант и Эксшанс, так вот я скажу что Эксшанс надёжнее, в части оперативной работы модераторов и самого алгоритма. Я советую всем уже забыть про Наш Гарант. Через эксшанс лично мной выведено, больше 5000 у.е., при этом не было ни одного негативного момента, я конечно не програмист, но программа сырая как раз у Наш Гарант.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -36
  • Однажды при выводе примерно 600 долларов через наш Гарант поступило одновременно 2 практически одинаковых заявки на вывод по 100 долларов каждая Далее я подтвердил одну из них, при этом по второй заявке соискатель тоже начал настойчиво просить подтверждения, сославшись на то, что деньги он отправил уже на мою карту, общаясь с ним я случайно подтвердил заявку и сразу же сообщил об этом модератору, модератор при этом сообщил мне что перевод уже выполнен, на его счёт игровой и процесс не остановить. Может и моя вина в этом есть, но вина модераторов присутствует в большей мере, их же там 30 человек) вопрос так и не решился. Я уверен чтчто в тот момент модератор мог заморозить перевод

    2/2
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (Madstork_85 @ 18.02.23)  

    Курс от 75 рублей в румы которые не пользуются популярностью? На покерок и в гаранте курс всегда был выше. Просто ещё не все пошли на новый обменник продавать, потребность в депозитах же осталась на прежнем уровне, менял многие обходят стороной(хотя и у них цена далеко не 75) , а когда спрос превышает предложение, то цена растёт... 

     

    Ну так вроде об этом и говорим... Курс на НашГарант всегда был ниже внутрирумовского курса на депозит, с карты например (когда более или менее он работал). Теперь же его подогнали под курс обменника, который пока единственный работает. Но прикол в том что, как я понимаю, до этого курс в руме был таким высоким чтобы нивелировать издержки комиссий при переводах для самого рума, а теперь обменник тупо зарабатывает на разности курса на рынке 🤷‍♂️ Плюс комиссии при выводе😁 Думает ли кто то, что эта маржа идет на благо инвесторов и разработчиков GG? Нахрена изучать микро и макро экономику, набивать шишки как трейдер, изучать крипту и просто учиться работать с валютой?! Создаешь условия для своих клиентов за счет своего положения, ставишь руководить подставных лиц... И вуаля, Бизнес! По мне так вот это паразитизм...

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • gansta_panda,  ну ты же сам **х(мамонт)😆 сам же подтвердил, никакой обменник бы тебе не вернул бабки, даже в банках не возвращают при подтвержденных переводах мошенникам

    Сообщение отредактировал sh0rnyboy - 20.2.2023, 2:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое интересное что Все кто написал не в пользу Наш Гарант у всех  минус .

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Scarabei @ 21.02.23)  

    Самое интересное что Все кто написал не в пользу Наш Гарант у всех  минус .

    Вы действительно жук, раз такое подметили))

     

    Ну что где ответ представителей Покерка? Румы контактируют с пользователями, нет? Покерстарс ушли из РФ, 888 ушли, Патипокер ушли. Покерок является основным монополистом, как ни крути. Теперь как быть игрокам? Смотреть как кого-то из вышестоящих обвиняют в хитровыдуманных действиях, а сами представители компании тупо молчат? И что думать? Почему рум, в котором много граждан РФ играют, называют скамерок? Почему создаются сомнительные темы, очерняющие компанию?

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, поддерживаю просьбу официальным представителям рума обозначить свою позицию по данной претензии Толика

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По моему они уже обозначили. Молчание тоже ответ. Насрать им, они бабки дальше печатают

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Поддерживаю любое решение, которое поможет посадит всех за стол и договорится. В конечном итоге страдают все, включая простых игроков, вместо простых способов депов и кэшаутов, танцы с бубном. Искусственное выкорчёвывание конкуренции никогда ни к чему хорошему не приведет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NikTolik, есть примерные сроки когда НГ заработает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут всё понятно. "Это наша корова, и мы ее доим"

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Absentus @ 22.02.23)  

    Поддерживаю любое решение, которое поможет посадит всех за стол и договорится. В конечном итоге страдают все, включая простых игроков, вместо простых способов депов и кэшаутов, танцы с бубном. Искусственное выкорчёвывание конкуренции никогда ни к чему хорошему не приведет.

    В таком случае как вариант уйти под нормального аффа, типа GT+ и в числе прочего получить значительно более широкие возможности как по вариантам депов\кешаутов так и по курсу:

    + никаких танцев с бубном по исполнению.

    В таком случае все три обменника\посредника идут к Йуханессу. 

    Что будет если Хиро решит создать монополизированный афф, а всех существующих клиентов отжать себе - лучше даже не представлять.

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • TakaRus, Обменники -это для любителей. А профи и так нормально через крипту вводят-выводят. GT+любителям не помощник.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 24.02.23)  

    TakaRus, Обменники -это для любителей. А профи и так нормально через крипту вводят-выводят. GT+любителям не помощник.

    Не помощник в чём?

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что в итоге ? контора по  арбитражу сдулась ? и просела под Ивашку

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю уже давно все действующие лица договорились в лс. Глупо думать , что шумиха поднималась из за проблем работяг. Чисто часть спектакля.

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gansta_panda @ 19.02.23)  

    Есть опыт пользования и обменником Наш Гарант и Эксшанс, так вот я скажу что Эксшанс надёжнее, в части оперативной работы модераторов и самого алгоритма. Я советую всем уже забыть про Наш Гарант. Через эксшанс лично мной выведено, больше 5000 у.е., при этом не было ни одного негативного момента, я конечно не програмист, но программа сырая как раз у Наш Гарант.

    Не смог пройти мимо этого сообщения.

    Чистой воды клевета. Как давний и регулярный пользователь Нашего Гаранта (как ввод так и вывод средств на гг, рейтинг там 100к+) могу сказать, что наш гарант в разы лучше.

    Чего только стоит момент - переведя средства Эксшанс, ты уже попал на комиссию в любом случае. Конкретно моя ситуация - выставил на продажу 1500$, продал 500$, 1000$ захотел вернуть обратно на гг. Мне техподдержка ответила - что все равно удержат комиссию 4%+2$ со всей суммы и не волнует!

    Гарант постоянно улучшался, работали круглосуточно (в отличии от Экшанса), ввели бонусные $ за активность(мелочь а приятно). Поддержка стала максимально оперативной 24/7. Конкретно ~ последний месяц работы к нашему гаранту вообще не было нареканий. Безусловно сыграла роль конкуренции, особая активность включилась при появлении Safe Poker.

    Подведя итог, хочу повторить кем то ранее сказанную фразу в данной ветке - Эксшанс это криво слизанный гарант.

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
1 17 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.