Пробую играть в пло8 и стад8

Последний пост:24.05.2023
5
1 2 3 4 5 6
  • Еще забыл указать, если в лобби турнира у игрока есть значёк S, значит он продаёт доли 

     

    Дважды нажимаем на S, открывается лобби для покупки долей. Доли можно продавать в турнирах от $20. 

     

    В мае с 7 по 29 планируется серия OSS:

    ONLINE SUPER SERIES $40,000,000 GTD – May 7th to 29th.

    This is the biggest series in our history — by far! It’s the flagship Online Super Series that is designed for all player types with a mixture of small, medium and large buy-ins.

    Featuring:

    • Record $40 Million guaranteed over 275 tourneys
    • Buy-ins from a few bucks to $5,200 (our biggest buy-in ever)
    • Eight events with prize pools of $1 Million or more
    • Includes a $3 Million GTD Event
    • Our biggest Omaha tourney ever – $300k GTD PLO PKO

     

    Main Events: All Day 1’s on Sunday, May 28th, Day 2 on Monday, May 29th and Final Table on Tuesday, May 30th.

    • $5,200 buy-in $3,000,000 GTD
    • $1,050 buy-in $1,500,000 GTD
    • $109 buy-in $600,000 GTD

    Other Major Events:

    • $630 buy-in $1,000,000 GTD on Sunday, May 7th
    • $630 buy-in $1,000,000 GTD: Day 1’s on May 13th/14th, Day 2 on Monday, May 15th
    • $2,650 buy-in $1,500,000 GTD: Day 1’s on May 20th/21st, Day 2 on Monday, May 22nd
    • $630 buy-in $1,000,000 GTD on Sunday, May 21st
    • $2,650 buy-in $300,000 GTD PLO PKO on Sunday, May 28th

    Multiflight Events:

    • $630 buy-in $2,000,000 GTD: 72 Day 1 Flights, Day 2 on Monday, May 29th
    • $215 buy-in $1,500,000 GTD: 108 Day 1 Flights, Day 2 on Monday, May 29th
    • $22 buy-in $200,000 GTD: 108 Day 1 Flights, Day 2 on Monday, May 29th

    Я уже зарегистрировался в турниры, в которые может быть сыграю если будет время (на скрине время московское):

    68/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Вылетел 9, финалка на 8  

    69/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил долей на $27,54 у a234567 по 1-2%, потом сделаю пост с результатом: 

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 30.4.2023, 15:14
    70/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Дин Лижэнь красиво додавил в тай-брейке, отличная победа!  

     

    12 партия окончательно меня разозлила, я перестал болеть за Непомнящего из-за его быстрых ходов с грубыми ошибками. 😡

     

    Оба игрока довольно много критически ошибались, упускали своё значительное позиционное преимущество. Но при этом Дин выглядел максимально сосредоточенным, полностью погруженным в игру. Ян же казался менее сконцентрированным, но более уверенным в своей победе.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 30.4.2023, 18:04
    71/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Ультрамарин, почему выбрал именно этого игрока? хорошая история?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбирать особо не приходится. Он там практически один в лобби с долями 😆 В пло8 рой в неплохом плюсе, продает доли с коэффициентом 1. 

     

    Он мне сегодня в турнире за одним столом попался, был помечен фишом   Но не понятно, в каком виде покера я с ним играл, записей нет.

     

    Я был очень занят, играл в турнир одним глазом. Как он играет так и не понял.  

     

    Вот меня смело можете метить фишом, никакой дополнительной инфы для этого не требуется    

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 1.5.2023, 1:29
    72/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще в одном турнире он со мной играл. На сб он с 14бб зарядил сквиз в пот в троих с Kh7hAK:

    Не знаю насколько это плюсово, но точно не слишком из-за 7 и разномастного А. Сделал 4 входа и отлетел 51. 

     

    Я вылетел 18 (призовых 15), на сб A2K8 выставился префлоп с бб J645ds, который активно давил стол своим большим стеком. Пока пло8 идёт очень диспово, любое гавно против тебя имеет 50%  в олл-инах. 

    В этом турнире меня хоть ни разу не четвертанули.

     

    У A234567 если и брать доли, то наверное не более 0,5% - 1%

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 2.5.2023, 0:12
    73/88
    Ответить Цитировать
    1
  • В пло8 продолжаю заливать не доходя до минимального итм. Оппы просто ничего не фолдят из того что рейзят, и либо делишь, либо тебя выносят в поздней стадии. Каким-то чудом выставился сегодня и у оппа оказалось 30%, а не стандартные 50 с рандомным говном. Но в итоге все равно проиграл ему весь банк  

     

    По стаду8 один турнир отменили, в другом такие вот замечательные раздачи: 

    Планировал забрать весь банк , который максимально зарейзил на 6 улице, но четвертанулся об последнюю карту!       

    74/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BellySmith @ 28.03.23)  

    Совершенно не интересно.

    Ян уже играл за чемпионство и не показал ничего чемпионского

    Лижень - типичный нерисковый парень

     

    смысл этого матча 0

    смотреть смысла нет 

    рисков не будет, гамбитов не будет

    Магнус настоящий чемпион, которому надоело быть чемпионом)) т.к. для него в данный момент нет достойных соперников

    что и требовалось доказать. 

    Ни Карякин, ни Непомнящий не являются игроками с чемпионским характером.

    Дин тоже ))) но он хоть чуть сильнее в шахматы играет чем эта парочка

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BellySmith @ 03.05.23)  

    что и требовалось доказать. 

    Ни Карякин, ни Непомнящий не являются игроками с чемпионским характером.

    Дин тоже ))) но он хоть чуть сильнее в шахматы играет чем эта парочка

     

    У Дина как раз очень даже чемпионский характер, 3 раза в классику отыграться это именно что - чемпион.

    Ход Лж6 это вызов Магнуса на матч. (с) Виши Ананд.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной вылет на предфиналке, всё так же стабильно   

     

    Большую часть раздач заваливали мусором, проиграл первый байн-ин $22 в довольно поздней стадии. Пришлось делать 2 вход за 8-9бб, так как играл только этот турнир. 

     

    На втором бай-ине удалось утроица:

    post-93283-1683243807b01_thumb.png

    Но потом мне раз проредили стек, можно было там сфолдить на пару улиц пораньше.

     

    А во втрой раз чел заколил на слабой одномастной руке с очень коротким стеком, наловил 8. Увидел у меня 7А, решил отколить по 88 (блайнды большие, фолдить с таким стеком уже особо нельзя). Казалось бы всё идеально для меня с АА, но ему накинули третью 8.    

    post-93283-1683242611bbae_thumb.png

     

    C 2бб выставился на хорошой руке, но мне накидали мусора, одному оппу три короля, другому лоу до 8. 

     

    Турниры по пло8 и 5пло8 по 22 больше не играю, там меня просто выносят вперед ногами в поздней стадии на любых картах  Ебейшая диспа в олл-инах. 

     

    Кеш игры мало, поиграл бы еще в стад игры на Стразах, но туда сейчас не пускают из РФ.  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 5.5.2023, 4:38
    75/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, когда пытаюсь пробраться на покерстарс  :

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 5.5.2023, 4:27
    76/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец попал на финалку, это было сложно, выставился А7А против Q8Q отлетел от доезда последней картой   Очередные -44 бакса  

    До финалки реги также раза 4 доезжали против меня на последней карте. А еще собирали трипсы. 

     

    Я сделал 3 хороших фолда, один раз вскрыл рега по открытым 55 😎 :

     

     

    Текущий тотал  в стад8 по шарку:

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 6.5.2023, 4:10
    77/88
    Ответить Цитировать
    1
  • В сети WPN появилась двухфакторная аутентификация (2FA). Чтобы её подключить, нужно выбрать в покерном клиенте: настройки -> в самом низу "2FA Security". 

     

    Я выбрал вариант подтверждения через "whats app", еще есть Voice и email. Voice это мессенджер о которым я ничего не знаю, получать коды на email не так удобно как в мессенджер. Поэтому я выбрал ватсап, который  был выкуплен в 2014 году Марком Цукербергом за $19 000 000 000. Цукерберг это владелец крупнейшей социальной сети фейсбук. А это значит что чиновники  отвечающие в 2014 году за антимонопольное регулирование в США, абсолютно бесполезные 🤡 и просто куски 💩

     

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 6.5.2023, 20:14
    78/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Неужели я попал в итм? 🙈

     

    Сегодня не стал регаться по $22, так как за бай-ин уже давали всего 5бб. Регнулся за 5 баксов, с натяжкой  дошел до финалки. Мог снова вылететь на бабле.

    Отгрузил пол стека каре! Как часто вам раздают каре на финальном столе? 

    В топ 5 стеки были: у меня 1бб, у оппа 1бб, у остальных 10 и 12бб. Я 3 раза выставлялся и делил пот, чел с 1бб дофолдид до 0,5бб, а потом удвоился 😐 Затем удвоился я, а чел с 1бб отлетел с трипсом 2 против стрита. 

     

    В тримакс я выиграл пару олл-инов, еще бы 1-2 выигрышных пота и я бы с ними уровнялся, но проиграл с АА против стрит-лоу. 

     

    Из регов, которые играют по 22, видел всего пару человек.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 7.5.2023, 7:09
    79/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Заказал себе отдельную низкопрофильную клавиатуру для макбука. Так как стал чаще подключать макбук к монитору, экран самого мака начал мешать печатать. Посмотрел обзор Logitech MX Mechanical Mini, обзорщику она не понравилась. Он порекомендовал Nuphy Air75. 

    Nuphy Air75 можно ставить прямо на макбук, поверх встроенной клавиатуры, у неё есть специальные тонкие ножки. Но это полная ерунда, клавиатуру проще поставить перед ноутбуком, хотя если нет места...

    На скрине 16 дюймовый мак

     

    Клавиатура работает по проводу, блютузу и радиосигналу. Продуманный дизайн и хорошая комплектация. Клавиши сделаны из PBT пластика, это самый лучший материал на рынке клав. 

     

    Выбирал между голубыми и коричневыми переключателями. Голубые самые шумные, рекомендуются только для набора текста. Коричные - средний вариант для текста и игр. Выбрал коричные. Из клавиатуры можно вытаскивать переключатели и менять их на другие.

    Расцветка клавиш мне не особо нравятся, но их так же в теории можно поменять на другие.

     

    Я еще хочу попробовать клавиатуру с topre переключателями, но это уже совсем изыски 😬

     

    Цена 14500 руб в днс (голубые и красные переключатели стоят на 1к дешевле), если качество хорошее то цена приемлемая (скорее всего рассчитанная по курсу доллара 80+, сейчас курс 77,3)

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 8.5.2023, 1:58
    80/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Всадил три бай-ина в турнир стад8 по 22, эти турниры какие-то проклятые: 

     

    😡😡😡😡😡😡😡😡😡

    81/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Отменил заказ в днс. Написал на почту производителю клавиатуры пару вопросов, они мне порекомендовали покупать через foxgamer.ru

     

    Там больше выбора, можно например купить версию с серыми клавишами (Twilight)

    В днс сейчас клавиатура Nuphy AIR75 с коричневыми переключателями стоит 14499, а на фоксгеймер 12490  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 9.5.2023, 13:33
    82/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Открываю лобби, смотрю турнир по $5, последняя  минута до старта. Регнуто 5 игроков при минимуме 6. Я секунд 20 думал регаться или нет, в итоге не выдержал зарегистрировался шестым. Тем самым спас турнир от отмены. 😎

     

    Стек проваливался до 3-4бб еще в средней стадии, челы за столом пытались выкинуть меня на любых картах. 

     

    Однако у них что-то пошло не так        

     

    Мог выиграть ХА, но чел вытащил с QQ против AA    

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 10.5.2023, 7:18
    83/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Понадобился андройд, купил себе 8 дюймовый планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4Gb оперативки / 64Gb встроенной памяти. Есть лоток для симкарты и карты памяти на 1Gb. Планшет легко залезает в карман спортивных штанов, удобно лежит в руках. Планшет долго и много раз обновлялся с 11 андройда до оболочки One UI Core 5.1 / 13 андройд. 

     

    Уже протестировал стад8 кэш: 

    Почему в мтт-лобби не отображаются турниры по стаду, хотя в фильтре стад игры есть.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 11.5.2023, 14:55
    84/88
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.