+EV за счет аутентичности

Последний пост:30.12.2023
40
Статистика
Всего постов
110
17,013 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.01.2023 +25
24.07.2023 +21
30.06.2023 +19
27.06.2023 +8
06.06.2023 +8
Лучшие посты читателей
timenow +8
Nko1 +6
KARACHEVSKII +6
hpntz_ +5
Intelligent8 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • чет я устал и полностью спускаться (временно) на 50 сильно не хочется, так как ожидаю "отдачу", а когда "отдачи" нету, то дискомфорта еще больше. Ебаный лик.

     

     

    И топ раздача в студию:

     

     

    Кажется, в первом посте я говорил, что не смотрю резалты? Ну я и балабол... Но общие результаты (бб/100) до сих пор не знаю. Не ожидал, что в "экстренной ситуации" буду смотреть как идет месяц, такое у меня первый раз.

    8/57
    Ответить Цитировать
    2
  • В очередной раз пробовал совмещать рекламу (в более медийном формате) с покером, но совмещение деятельностей мне даётся крайне сложно и нужно было выбирать что-то одно. У меня до сих пор не получилось найти что-то похожее на покер в плане приятного для меня комьюнити и удовольствия от процесса. 

     

    Май месяц планирую доиграть в лайт режиме (теория с 5:00 до 6:00, прием пищи, 7:00-9:00 катка, 9:00-9:30 прием пиши, 9:30-11:30 катка, плюс теория по ходу дня), время тайское. По игре хочу лучше понять, как улучшить страту в ситуациях:

    1) СБвББ рейз пот OOP

    2) ББ/СБвБТН 3б поте OOP


    Планирую взять треню после того, как снова войду "в кураж" по наигрышу и теории. У меня ощущение, что играть 4 стола вместо теории на данном этапе является самым лучшим подходом для меня в плане обучения, вероятнее всего, это из-за того, что я не знаю, что я делаю не так в ситуациях, которые я расписал выше, поэтому вне столов КПД стало ниже, чем при вдумчивой катке. 

     

    Результаты свои не смотрю, только в рамках одного дня, да и то через день:

     


     

     

    Спасибо всем за активность на этом форуме.

    9/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Судя по всему, мне сложно играть 200 не из-за плохого рана, а плохого понимания игры. 
    Я знаю, что у меня много ликов и сжимается грудь лишь от мысли, что я смогу лучше понять игру и решить эти лики. 

    Как быть? Принял решение взять треню и полностью разобрать свою базу.

     

     

     

    Эй, Волонд, я хочу, чтобы к новому году я был крепким регом 100-200.

    10/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее время я начал часто смотреть результаты после сессий в рамках одного дня. Я не уверен, что это нужно делать.

     

     

    Написал тренеру, с которым еще не назначили время и день тренировки, но я уже в экстазе лишь от мысли, что мы созвонились и разобрали мою базу. Я не знаю, как улучшить игру в конкретных спотах, а мои подходы не дают прибавку к +ев.

     

    А еще: я достал старый монитор и теперь селектить будет удобнее (ещё не пробовал, заказал переходник, чтобы к ПК подключить). Я хотел купить новый моник, но вспомнил, что есть старый, пусть и не самый лучший. 

     

    11/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня самая ужасная сессия в завершении месяца. Было ощущение, что я бессилен и до вскрытия флопа, когда я ехал с эквити 50\50, уже мне было известно, что флип я проиграю. Даже закрыл столы, хотя составы были норм. Пошёл кушать гречку))

     

    12/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Планировал следующий месяц выложиться на 200 часов покера, но сегодня узнал, что брата выгоняют с магазина, в котором он арендовал помещение, чтобы продавать зоотовары, товаров много и стоек для товаров тоже много (семь лет этот магазин кормил семью брата из четверых человек), нужно будет помочь всё это транспортировать, поэтому не рассчитываю на 200 часов в следующем месяце, но я постараюсь.

    На счёт покера: я крайне недоволен этим месяцем ни с точки зрения теория, ни с точки зрения практики. Я не понимаю, как у меня получилось получить результаты, которые получились. Я чувствую так много проблем в игре, что сложно передать словами, но самое убогое чувство складывается от непонимания, каких решить.
     

    РЕЗУЛЬТАТЫ 

    КИНГИ:

    ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

    ЧИКО:


    Мало рук в этом месяце из-за того, что я уезжал на неделю в другой город отдыхать и не брал пк.

     

    Отчёт по кол-ву часов:

    -

    План на следующий месяц: трени 3 раза в неделю (греплинг); теория (разбор базы с тренером и улучшить проблемные ситуации); чтение 5-10 стр, это подглавы в книге, которую читаю (7 навыков высокоэффективных людей); катка (с 2:00 до 8:00 мск с перерывом); помочь брату (транспортировать оборудование и корма);  

    Кстати, сегодня я первый раз оплатил тренировку, цена составила 275$, а перевел 276$. Планирую каждый месяц брать одну треню до сентября (один проблемный спот планирую отрабатывать один месяц, затем проверять с тренером и закрывать другие проблемы). Первая треня - разбор базы. 

    Когда я не фокусируюсь на улучшении игры, то порой испытываю чувство необходимости отмазать минус плохой сессии, а не улучшить игру. Наверное, такое чувство испытывают любители, но я хочу быть профессионалом, поэтому стараюсь работать над этими ликами.

    Сообщение отредактировал lAstGAME - 31.5.2023, 11:06
    13/57
    Ответить Цитировать
    6
  • Пересекаемся на Чико, удачи за столами в июне!)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • lAstGAME, а что за тренер? Не многовато ли 270$ за треню?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ZeroPhil, я сильно трепетно отношусь к построению фундамента своей стратегии игры, поэтому не хочу экономить на тренере :). 


    Тренер: https://www.gipsyteam.ru/profile/winged_guy

     

    Первая треня будет состоять из разбора моей базы.

    14/57
    Ответить Цитировать
    0
  • ZeroPhil, Компетентные тренеры столько и стоят)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня, на мой взгляд, отыграл сессию +- норм, но в самом конце я впал в усталость и некоторые моменты оказались бессмысленными, но понял я это лишь оказавшись на ривере. Сегодня будет звонок с тренером в 21:00 по моему времени, а спать я обычно ложусь в 22:00, поэтому сегодня режим будет сбит в рамках одного дня и первый раз я сильно этого хочу. 

     

     

    15/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз в три месяца я сам себе стабильно записываю видео-отчёт, который иногда пересматриваю и сегодня кокрас тот самый день, чтобы записать видео. Обычно я никому это не показываю, но в этот раз решил сделать исключение, сам не знаю почему. 

     

    https://youtu.be/xgsTjqOOL2s

     

    Видео я всегда публикую у себя на канале, но доступ к видео оставлялю закрытым. Видео выше доступно только по ссылке.

    16/57
    Ответить Цитировать
    1
  • +1 Подписчик :)

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера во время разбора моей базы с тренером я понял, что я слабый рег и я в шоке, как с таким слабым подходом у меня был винрейт ~7бб/100 чико. Моя страта очень хорошо работает на нл50, но нл100 уже плохо из-за более сильного поля, хотя раньше я думал, что поле одно и тоже. Недавно выше оставили коммент: "не дороговато ли за треню 250$?" и теперь уже могу сказать отталкиваясь от своего опыта, что нет, не много. 

     

    А еще - сегодня я играл настолько вдумчиво и с большим интересом, что после сессии ожидал красную выше нуля, но нет, не выше)) 

     

     

    Полагаю, что грядущий месяц будет месяцем перемен в моей игре, поэтому этот месяц на $ и красивый график я не строю ожидания. Если раньше я пускал слюни на красную, то сейчас я думаю только грамотном отыгрыше своего ренжа.

    17/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Буквально пару дней назад я чуть не прослезился за столами из-за того, что не складывалось. После сессии пошёл ходить и пришел в норму довольно быстро. Ощущаю прогресс в игре. В течении этого месяца планирую добавить гто визард и поминутно сделать тайм-коды + конспект к тренировке, которая прошла 2 июня. 

     

    Хех, хотел кинуть график к этому посту, а потом подумал, что мне это не нужно, ведь месяц я ориентируюсь на улучшении игры 😊

     

    Кстати, возможно, нужно сбавить катку, так как боюсь словить "передоз" от покера, такое за всю карьеру я не встречал ни разу, но говорят, что такое бывает. 

    18/57
    Ответить Цитировать
    8
  • Пару дней назад познакомился с визардом на практике и это настолько клёвая вещь, что я решил об этом написать тут))

     

     

     

    Теперь разбираю раздачи гораздо быстрее чем раньше, что позволяет быстрее переключаться на продуктивный формат обучения (раздачи не являются для меня супер +ЕВ форматом обучения). 

     

    Всё так-же пытаюсь внедрить то, что услышал на тренировке. Совсем скоро переключусь на работу с рендж ресёрчем (рр), но как же я этого делать не хочу, ведь потратил уже не один час на безуспешные попытки, из-за чего опускаются руки изучать рр. Иногда отговариваю себя от внедрения рр в свою работу над игрой, но во время звонка с тренером на рр делался сильный акцент, поэтому разбираться, скорее всего, будет +ев.

    19/57
    Ответить Цитировать
    4
  • — Гоша, а ты куда поедешь отдыхать этим летом?
    — Так я уже ездил отдыхать в соседний город с девушкой и мы здорово отдохнули!
    — Не, я про песок, я про море… Так когда?
    — Мы кокрас и лежали на песке, только море было искусственное, Обское.  
    — Эх, Гоша, вся жизнь пройдет перед глазами, а ты даже на море отдохнуть не хочешь съездить, странный ты..

     

    Похожий диалог у меня недавно получился с другом из покерного комьюнити и странно было слышать нотку (как мне показалось) «откладывания жизни на потом». Если мне не нравится работа (покер), место жительства, выбранный пункт мини-отдыха, то, как мне кажется, у меня что-то не то в голове, а не в локации. Покер – это образ жизни для меня.

     

    А второй момент: врать не буду, я считаю, что мне сейчас не по банкроллу делать дорогие поездки (100-150к) ради того, чтобы просто «отдохнуть». Я не могу отдыхать «дорого», когда деньгами можно распределяться более эффективно (здоровье, хорошее питание, спорт, отдых внутри Томска-тутяживу, шот нового лимита, тренировка по покеру).

     

    В конце диалога другу я сказал так: когда я столкнусь с проблемой незнания, куда тратить деньги для циркуляции денег, тогда буду делать более дорогие путешествия, но сейчас я хочу расти и для комфортного роста у меня должны быть деньги. Мне 23 и я не хочу тратить деньги на то, что не даёт мне много вэлью.

     

    Кстати, а это мы вчера катались с девушкой на лошадях и круто отдохнули:

     

     

    Вчера у меня было день рождения и я не забыл раскинуть в картишки 1200 раздач в удовольствие за праздничными столами чико..)

    Сообщение отредактировал lAstGAME - 9.6.2023, 12:11
    20/57
    Ответить Цитировать
    4
  • С наступившим днем рождения 👍

    Успехов 

    А отдохнуть всегда успеется

    Главное делать то, что максимально в кайф бОльшее кол-во времени 🙃

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Nko1, спасибо 😊

    21/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние дни игра идёт таким образом, что меня будто вкапывают в землю заживо, но я кричу: я жиииив, уберите лопаты! 

     


    Довольно неприятно менять игру в ситуациях, где, кажется, я ничего сделать не могу. 
    Неудачные отрезки порождают плохую игру и бывали моменты, где я делал грубые ошибки. Стараюсь себя контролировать.  
     

    Стартанул месяц ~-600 и последние дни сложились как-то неудачно, как месяц идёт я не знаю, но даже если минус больше, чем я ожидаю, то я на 100% уверен, что моя игра сильно улучшается. 


    p.s когда график идёт вверх, то меня ни капли не удивляет, что я выигрываю монетки итд, это так забавно) 

     

    Как часто вы делаете выходные? Катка каждый день несколько месяцев плохо влияет на игру, как думаете? Я вот думаю, что выходные могут помочь в обучении, чтобы собрать "пазлы" в голове, но продолжаю играть каждый день..

    22/57
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.