Ёпаный микролимитный покер

Последний пост:Вчера, 15:40
6
Статистика
Всего постов
57
5,141 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2023 +9
19.05.2023 +2
31.03.2023 +2
Вчера, 15:40 +1
23 апреля +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всю неделю захожу на RedStar, трафика на быстрых столах почти нет, хотя раньше вечером по 110-120 входов было на нл5, что у них случилось то?

    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZeroPhil @ 27.03.23)  

    а на нл2 не похуй ли какой у опа диапазон защиты? попали и поливаем, а опы найдут с чем проплатить нам натсы. Дядя Федор когда нл2 катал? И катал ли вообще?

    Не похуй. Я не за то, чтоб играть как дядя Федор, ибо он действительно вряд-ли играл нл2. Но это не значит, что не надо думать о диапазонах оппа на нл2.

     

    Если что я не против ставки, сам бы ставил, правда выбрал бы треть.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Sibarit87, а я бы пот бетами херачил

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZeroPhil @ 27.03.23)  

    Sibarit87, а я бы пот бетами херачил

    Я когда марафон проходил, тренер так же говорил, попал в сет, лупи потбетами на нл2, особенно в мультипотах , очень много слабых игроков, которые часто думают, что мы их выдавливаем из банков и проплачивают. Но сейчас по моим ощущениям, на нл2 на ГГ много регулярных игроков, нифига не проплачивают, если только попадают в сет слабее, поле научилось скидывать на такую агрессию.

    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_yazlo, в мультипотах да, имеет смысл. Против випача имеет смысл. Просто фишной да, скорее всего нам три улицы потбетов не оплатит. Я б начинал с маленькой, чтоб онипротаскивал пошире и поляризовался на терне.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Йо всем, продолжаю месить поляну на ГГ нл2, вчера откатал в уверенный плюс, все складывалось и это не может не радовать, БР потихоньку подрастает, а я потихоньку начал собирать в себе силы для перехода на НЛ5.

    А вот такие раздачи снижают моральную стойкость 😢, радует что Федор только не согласен с размером ставки по флопу, значит верной дорогой иду... 

    Общий график за март на ГГ

    За месяц на редстаре, там трафика на быстрых столах нет, так что накатал мало рук

    16/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго времени суток, всем зашедшим! 

     

    Времени особо нет на катку, поэтому решил попробовать покатать на покердом, не напрягаясь под киношку, так сказать, совместить полезное с приятным).  Лучше бы не пробовал, последние два дня меня там  разрывают, причем люто. 

    Хочу поныть... когда сделал депозит, просто улетел в космос, просто перло как не в себя, потом потихоньку рум начал все возвращать, причем куллер на куллере и я всегда снизу. Все, поныл, говорят помогает))

    17/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем здрасьте, давно не виделись. Графиков не будет, играл последнюю неделю на покердоме. Сложилось двоякое впечатление, вроде на нл200(рублей) поле слабое на бусте, телефонистое, но денег на мыть не получается. Играю конечно в плюс, но небольшой. Решил поделиться болью с вами

     

    оппа 3бечу 4х, он жмет колл, на мою ставку по флопу жмет пуш, ему доезжает

    Опп жмет префлоп колл, и донк пуш на флопе, я снова мимо 

    3бет, опп колирует, на флопе выставляемся, по такому ранауту был уверен что ривер мне не понравится 

    3бет опп колл, колирую мою ставку по флопу, на терне выставляемся, fucking river.... 6% довезли оппу

    тут положил стрит на флопе, который превратился в тыкву на ривере(

    чел колируют изолейт, ставлю потбет на флопе, он колл и допушивает в донк терн, я в ахуе), как можно по третьей паре вколировать потбет)

    И таких раздач просто пруд пруди, когда я их пересматриваю, понимаю что поле очень телефонистое, подкорректировал страту, убрал против неизвестных и помеченных телефонами блефы, ставлю плотно в вэлью руки, думал принесет результат, вот хер, они как знают, что ривером доедут, колируют в такое пот беты и овербеты, была рука, где опп колировал 22 до ривера потбеты и доехал в сет по риверу, у меня ТПТК, но очень мало вижу рук, которые типа колируют по третьей паре и на ривере не доезжают. Вот сижу и чешу репу, как это работает) 

     

    Решил попробовать брать страховку, так как, аллын-ев похоже в небо улетело, как то вечером сидел откладывал спички на все выставления, где у меня более 70%, 9 ушли в поражение, 3 в выигрыш, мои понятия вероятности разошлись с гсч покердома)). Я все жду, когда отдавать начнет.

     

    Кто играет на покердоме, поделитись своими впечатлениями...

    18/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Люди с тобой в 6% едут, а ты расстраиваешься.

    Радоваться таким раздачам надо. ...ну и БР комфортный иметь.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • glori0s, Я когда смотрю на все эти раздачи  и думаю, какое отличное поле, потом смотрю на БР, а он уменьшается)) становится грустно. Но я терпеливый, дождусь когда на моей улице перевернется грузовик с пивом)

    Просто такой стрик первый раз ловлю, на сколько любит ГГ издеваться и то такого себе не позволял)) С другой стороны полезный опыт, представляю такой стрик на пару лимитов повыше и все волос на голове не останется))

     

    P.S. на счет бр на все 200% согласен, тут для пробы закинул 700 рублей, фиг знает че за рум, деньги вроде не большие, но во время раздач давило, как вот так наш мозг работает)) Сейчас набил уже 3200 и уже не так давит, осталось стрик пережить и выше по лимитам карабкаться.

    19/36
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня вопросик, ща разыграли руку на покердоме с оппом:

     

    а оппу не дали бэдбит джекпот, вроде по правила в холдеме от каре 2-к бэдбит, столы с пометкой 'j', может есть какое-то еще условие, о котором я не знаю. Но думаю челу было обидно проиграть с каре)

     

    p.s. спросил в службе поддержки, оказывается джек дают за проигрышь с каре 88-к и выше

    Сообщение отредактировал mr_yazlo - 14.5.2023, 4:09
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся утром и на прогулке с собакой осознал, что я завяз в этом болоте быстрого покера нл2, просто в пустую трачу свое время, пытаюсь логически мыслить над раздачей, а там ноль логики со стороны оппонента, для примера, я рейз с катоффа AQo, чел на ББ подкалывает К3o, доска выходит 279, он чек, я чек, на терн кладут Q, я ставлю почти пот бет, он колирует, на ривер приходит К, он донкает пол пота, я то понял, что у него король или слоуплей, решил вскрыть из любопытства, вот какие мысли у этого оппа были когда он колировал почти потбет на терне, и вообще в покер ли я тут играю(. 

     

    Вот теперь чешу репу и думаю что делать дальше, особо времени на обучении нет и присутствует страх, что регуляры лимитов выше порвут как тузик грелку)) Попытаюсь собрать волю в кулак и пойти играть на нл5 на ГГ, может там логики побольше будет), на покердом положить большой и толстый, так, если когда под киношку покатать. Набью рук на нл5, и если результаты будут плачевные, буду искать тренера для разбора базы. Если есть единомышленники с этого лимита с желанием пообсуждать руки - велком, могу создать группу в телеграмме. Все, удачи мне и вам за столами!

    21/36
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_yazlo, я так же откатал кое какую дистанцию в зуме, правдв на нл16, и скажу честно, более идиотов в покере я не встречал... даже реги всякие коллы 4б делают по J8o на флопе собирая натсы... про фишей я вообще молчу... в итоге я не знаю как играть зум, когда ты сражаешся не с оппами а с дисперсией - понять диапазон рейза или колла просто нереально, там просто любые две салфетки на руках! Не знаю, что там на лимитах выше, но я зарекся играть зум...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • I_got_Luck, не думаю что на рег столах и зум столах оппоненты сильно разные, мне кажется, из-за того что руки набираются очень быстро, то и событий с переездами за короткое время мы переживаем больше, чем на рег столах, от сюда столько боли и тильта. Да и на зум столах диапы точно уже, не надо ждать когда сыграть, не понравилась рука - выбросил, вот и натс в натс частые ситуации, из-за этого режится винрейт. Но я пробовал играть рег столы, мало столов, очень скучно, много столов, разъезжаются глаза и не успеваю. Для себя остановился именно на зум столах, быстро зашел, быстро вышел основной плюс этой дисциплины), дополнительный - быстро набирается дистанция, я без проблем набирал +60 000 рук в месяц, играю по 2-3 часа в день.

     

    Про "зарекся играть в зум" - думаю все к этому приходят, просто кто раньше, кто позже)

    22/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, психанул и удалил покердом нахер, пока не буду там играть, это не покер какой-то а пиханина сплошная. Вот правильно на чико сделано, что меньше чем со 100бб зайти нельзя, а то сидят по 30бб стеки, ясень пень им не жалко ничего, вот и пихают все подряд.

     

    Сегодняшние раздачки:

    3бет банк, опп колирует мой 3бет и мы с ним выставляемся на флопе, результат очевиден, даже не думал что можно такое затащить), главное вчера раздачка была один в один, чел так же с 810 уделал мои АА, правда допер ему пришел по терну. Наверное на покердоме 810о это козырь) в 3бет банках

    здесь ставлю потбет на флопе, опп колирует и все, сет обоссан)) 

    тут классика, въехал в сет в 3бет банке

    Следом UTG vs MP 4бет банк АА уперлись в сет 8-к, интересно на сколько это плюсово заводить в колл 4бета 88-ки)).  Ну и потом трижды КК влетел в АА префлоп, дважды QQ vs КК в поздних, один раз АК vs КК. И последняя рука SB vs BB, у меня сет 99 на флопе у чела дырявий стрит с рукой 62s, колирует потбет и естественно доезжает в свой стрит, мне снова обоссали топ сет. И главное не разу с низу не затащил, 11 БИ просто ветром сдуло. Все, мое терпение лопнуло и я удалил эту скамину нафик, вернусь на ГГ и редстар, эксперимент с этим румом считаю проваленным

     

    p.s. А главное как-то странно, что они не разрешают выгружать руки для анализа, мне вот было интересно глянуть как АА за дистанцию отыграли, а то по ощущениям просто в жесткий минус с огромным недобором по ев.

     

    p.p.s. Я не сторонник заговоров, но куллер на куллере начался после того, как я попытался вывести деньги с рума, может совпадение конечно.

    23/36
    Ответить Цитировать
    9
  • Чисто для инфы -  гсч на чико и ПД АБСОЛБТНО одинаковый😂😂😂, можешь сходить в тему про анализ гсч и увидишь, что только редстар и гг как раз выделяются из общей массы😂😂😂 11би вот это да.... аххаха целых 11. Не 40- 50, а 11😂

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ставь обратно. Нормально всё.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mr_yazlo @ 16.05.23)  

     

    p.p.s. Я не сторонник заговоров, но куллер на куллере начался после того, как я попытался вывести деньги с рума, может совпадение конечно.

     Я по этой теории не вывожу с покер дома)) Задепал минималку 700 р. раскрутил с бонусного счета на слотах до 5к реальных, их раскрутил на туриках до 15к - теперь сижу и не знаю дадут вообще вывести или нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NordWest, дадут, верифицируй только метод оплаты и себя

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • crazyassmf, я в этом и не сомневаюсь, что ГСЧ одинаковое, тут несколько причин понижения моего морального состояния, первая, диспа при игре с таким количеством энитушников, второе, маленький БР, который поддавил, вот и психанул)) Вынес для себя еще один урок, начал катать дисциплину, позаботься о достаточном количестве БИ в своем БР. Я на ГГ улетал вниз и более чем на 11БИ за сессию, но спокойно это переживал, так как БР позволяет совсем не нервничать. 

     

    Просто что не понравилось, без танцев с бубном(причем запрещенных румом) не получить историю своей игры, а без анализа не узнаешь где косячишь, да и руку для разбора норм не сохранить, только скриншот, а оптом пройдет какое то время и вспоминай, что ставил, куда рейзил)) Второе, что много 30бб-ков за столами, фиг знает как под них подстраиваться, одни пушат все подряд, другие только КК+, нотсы писать пробовал, но они каждый день новые. Поэтому пока оставлю данный рум в удаленных)

    24/36
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.