Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
301
Статистика
Всего постов
2480
428,700 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +66
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 124
  • Цитата (letovpower @ 20.10.22)  

    Большой красный рейтинг сейчас говорит о том

    Что человек не может ни оценивать посты других, ни ставить оценки в рейтинг других пользователей. Поэтому люди, которым накидали минусов в Политике, выпадают из системы оценивания, и происходит перекос в оценках. Один из активных участников Политики на некошерный пост одного неофита прямо сказал, что ему "рейтинг жмет" )))  То есть система обнуления выстроена хорошо и работает складно, а так как многие люди берегут свой рейт, то они и не пишут в эти темы, потому что большой риск что им напихают в панамку малоизвестные пользователи)))

    Сообщение отредактировал Iva - 20.10.2022, 14:56
    7/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Скр @ 20.10.22)  

    Я не понимаю, как можно это сравнивать. Гитлер физически уничтожал людей по расовому признаку. Превосходство арийской расы, освобождение мира от евреев, борьба за чистоту крови - и прочая фашистская мерзость. То есть условные французы могли сдаться и не подвергнуться физическому уничтожению, а большая часть населения СССР - нет. Поэтому выбора воевать или нет особо и не было, это была война за право жить.

     

    А за что глобально украинцы воюют? За прогнившую коррупцией чиновничью верхушку? За право обогащать украинских олигархов, а не русских? За то, чтобы в кармане валялся паспорт не красного, а жовто-блакитниго цвета?

    Вполне очевидно, что никто не уничтожает, не собирался и не будет уничтожать физически людей, за то что они украинской расы (если такая в принципе как-то выделима). То есть любой, самый плохой мир был бы лучше войны, смертей и разрушений.

    Это чисто война за территорию, за зоны влияния, может быть за ресурсы. Но никак не на уничтожение людей (прилеты и гибель мирного населения - это точно не цель, а побочные последствия).

     

    Если что - я бы говорил ровно то же самое, если бы кто-то напал на Россию с теми же целями. Никакой "патриотизм" и "самостийность" не стоят человеческих жизней. И если один, возможно не вполне здоровый психически, баран решил устроить заваруху, то вовсе не обязательно уподобляться ему и бодаться, когда

    Сказочный просто.…

        Видимо имея вариант быть в петушином обществе и голодать- ты долго выбирать не будешь.

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати может кто не в курсе,  но в Украине не стыдно никогда было говорить  , что он украинец. Даже наоборот. Но особо никто и не орал. Ну есть и есть. 

      Особо и у нас то не визжали , но 282 ввели зачем то. 

       В России сейчас заметили тенденцию?  —-Русские заиграло новыми красками. И ковид пропал и русские оказывается появились)

       Кого только не посадили за розжигание и экстремизм на прошлые годы…

        Ну и вот … что сейчас происходит и когда главного экстремиста за то, что он проповедовал и нарушил по всем пунктам посадят на кол???

        Все факты для любого суда даже собирать не надо. 

        Конкретное разжигание межнациональной розни, экстремизм и терроризм на фоне которого Бен Ладан отдыхает.

        Частичное военное положение, частичная мобилизация, частичная компенсация от ковида и прочее и практически полностью ебнутое и заразное для мира общество. 

       Вышел с плакатом за мир-  попал в кпз. 

     Песков и Володин разве, что с экрана в морду не плюют в своих речах.  Лютый пздц творится.

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 19.10.22)  

    Вот мне интересно, это я недоделанный такой, или слишком серьезно отношусь или хз что.

     

    Я вот всегда считал плюсы - минусы к постам (не в рейтинг) средством отношения к написанному.

    Если пост мне нравится, и я согласен с автором поста, то я ставлю плюс.

    Если мне не нравится пост , и (или) я не согласен с тем, что там написано, то я ставлю минус.

     

    Так ведь?

     

    Теперь происходит следующее.

    Меня банят в политике. Ну банят и банят, так мне и надо, я даже благодарен модеру, что вылечил меня, избавив от психбольницы.

    Хотя я не об этом.

    Модер пишет - Я забанил Хулио. И этот пост плюсуют чуваки.

     

    Как я понимаю это?  Своим плюсом они выражают согласие с тем, что написано в посте (мой бан). То есть они как бы согласны с тем, что общаться со мной не будут на политические темы, и приветствуют такое. Ну то есть им заебись, что им не придется вести разговоры со мной о политике.

     

    Ну, хорошо. Теперь я начинаю вести какие-то политические разговоры в своем блоге, и те же чуваки приходят сюда и поддерживают разговор.

     

    Как это понимать?   и что мне правильно делать?

    то ли нахуй их послать - мужики, вы с радостью встретили новость о том, что теперь не будете со мной разгвоаривать, так хуйли вы сюда приперлись?

    то ли я просто излишне себя накручиваю и придаю слишком много значения этой хуйне, я не знаю.

     

    Когда я пишу чуваку - ты мне не нравишься, мне неприятно и неохота с тобой разговаривать, я всегда имею в виду, что мне неприятно разговаривать с тобой ВЕЗДЕ.

    А не "знаешь, я не хочу с тобой общаться в моем блоге, а в блоге Мановара нормас, давай с тобой попиздим".

    Вот как так?

    ни разу не смотрел кто куда ставит плюсики и минусики, к моим постам или вообще к другим. Непонятное дрочево на эти +-, простейший рычаг манипуляции. Минус ставлю только откровенной тупой агрессии, плюсы- по настроению, если мысли хорошие почему плюс и не поставить

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (БоярышникХО @ 20.10.22)  

    Да и сам форум уже вряд ли будет прежним.

    давай еще вспомним славные лихие 10е, когда трех листочков А4 с чартами равновесия неша хватало для того, чтоб наживать по 15к в месяц с рейкбека суперновыэлит.

    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну раз вы решили сделать из колодца Хулио филиал "работы сайта и форума", то скажу вам, как я вижу ситуацию.

    Раньше ставили плюсы-минуса не просто так. Кто-то кого-то пробекал-поменялись плюсиками в репу. Обменялись успешно-плюс. Помог советов как Хулио-плюс. Украл деньги-минус.

    Получается,  по рейтингу можно  было бы определить, насколько член нашего покерного сообщества финансово чистоплотен. И вообще, полезен  комьюнити.

    Сейчас же вообще ничего не понятно. Мне недавно был нужен довольно специфический обмен. Наши менялы такого не делают. так я не знал как мне поступить. С одной стороны, никто не хотел отправлять мне деньги первым. Это естественно с моим рейтингом. С другой стороны, я тоже не собираюсь никому ничего отправлять, так как неизвестно, откуда зеленая репа. 

    Я завтра заново зарегаюсь, буду писать в каждой теме "Слава Украине" по пять раз надень, и через месяц у меня будет рейт , как у Хулио. Как то так.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (БоярышникХО @ 20.10.22)  

    Ну раз вы решили сделать из колодца Хулио филиал "работы сайта и форума", то скажу вам, как я вижу ситуацию.

    Раньше ставили плюсы-минуса не просто так. Кто-то кого-то пробекал-поменялись плюсиками в репу. Обменялись успешно-плюс. Помог советов как Хулио-плюс. Украл деньги-минус.

    Получается,  по рейтингу можно  было бы определить, насколько член нашего покерного сообщества финансово чистоплотен. И вообще, полезен  комьюнити.

    Сейчас же вообще ничего не понятно. Мне недавно был нужен довольно специфический обмен. Наши менялы такого не делают. так я не знал как мне поступить. С одной стороны, никто не хотел отправлять мне деньги первым. Это естественно с моим рейтингом. С другой стороны, я тоже не собираюсь никому ничего отправлять, так как неизвестно, откуда зеленая репа. 

    Я завтра заново зарегаюсь, буду писать в каждой теме "Слава Украине" по пять раз надень, и через месяц у меня будет рейт , как у Хулио. Как то так.

    Разобраться несложно на самом деле, просто если раньше достаточно было взглянуть на цифру то сейчас если видишь раньше были плюсы а сейчас минусы от долбоебов определенно настроенных людей после 02.2022 то все ок, можно доверять, а если раньше ничего а сейчас плюсы от них же то хрен его знает, просто человек "правильных" политических взглядов

    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (Iva @ 20.10.22)  

    Один из активных участников Политики на некошерный пост одного неофита прямо сказал, что ему "рейтинг жмет" )))  

    Я отлично помню этот пост. На Супервика я обиды не держу. Я больше чем уверен, что это работает какая-то ботоферма. Ну не может нормальный человек, бесплатно строчить на форуме по пятьдесят постов в день минимум, 24 на7 на протяжении нескольких лет.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (mako27 @ 20.10.22)  

    сейчас минусы от долбоебов определенно настроенных людей после 02.2022 то все ок

    У вас так смешно мир устроен. То что тебе накидали 7к+ минусов - так это виноваты долбоебы, ты не виноват :) 70+ человек взяли и ошиблись на твой счет

     

    Ты в разделе политика поддерживал и оправдывал происходящее, разносил фейки, во всех новостях что ты кидал - виноваты были исключительно запад и Украина. Но адекватным людям понятно, кто виноват, они не хотят терпеть это как ты, вечно переводя темы на цену газа в Европе и закрывая глазки на серьезные проблемы в своей стране

    13/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (БоярышникХО @ 20.10.22)  

    Я завтра заново зарегаюсь, буду писать в каждой теме "Слава Украине" по пять раз надень, и через месяц у меня будет рейт , как у Хулио. Как то так.

    Нет, не зарегаешься, т.к. регистрация новых пользователей запрещена.

    Но мысль в целом верная.

     

    Рейтинг давно уже стал инструментом политической борьбы, с невозражения (или  с согласия ) администрации. Началось это еще тогда. когда посты в политике не удалялись, и тогда с чьей-то подачи администрация закрыла возможность писать в хот-топике "Война" с тем, у кого рейтинг ниже минус 2К.  Ну и диаспора подсуетилась = они стали коллективно минусовать своих политических противников. чтобы те не могли писать.

     

    Предполагаю (а администрация сайта знает), что такие акции устраивались коллективно , когда личкой рассылались призывы занизить тому или иному пользователю рейтинг.

     

    Мне так вообще в разделе "поговорим о сервере" один умник потребовал обнулить рейтинг, так как "мы не можем справиться, у нас не хватает юзеров"

    Ну да, был рейтинг +77К стал + 60К, дальше люди кончились.

     

    Большинство самых радикальных регов раздела "Политика"  = форумные ноунеймы, известны на сервере ничем. Ни крутые покеристы, ни интересные постеры, ни людям не помогают. ноль минус один.

    Зато там они прославились своей непримирой борьбой. 

    Что ты сделал для счастья и свободы своей страны?  - расставил 10 тысяч минусов русским.

    Ну пускай. В этом люди видят свою цель, пусть идут к ней.

     

    Врать не буду - когда банят - всегда неприятно. Ощущение того, что кто-то посчитал тебя человеком второго сорта. ненужным , и даже вредным элементом. Вчера вот в блоге МР. А до этого - в политике. Но в целом я благодарен Оккеану, что избавил меня от того гадюшника, если бы не он, то я так бы и болтался там,  продолжая рубиться с ветряными мельницами.

    258/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • И для этого ты открыл новый блог и стал бороться с ветряными мельницами »в позиции» если применить покерную терминологию. 😁

    Тоже не хочу это жевать, и в тему войны перестал ходить давно, относительно определенной дискредитации системы рейтингов - тоже согласен, политическая ориентация не есть основа для оценки деловой репутации человека.

    Но, всё это херня, по сравнению с теми бедствиями, которые украинцы терпят по вине РФ. А форум этот, учитывая домен «ру» маленькая сумеречная зона в z-рунете. Поэтому считаю, что стоит смириться. Думаю, мы/вы были б не менее токсичны на месте украинцев.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 20.10.22)  

    Предполагаю (а администрация сайта знает), что такие акции устраивались коллективно , когда личкой рассылались призывы занизить тому или иному пользователю рейтинг.

    Я кстати тоже предполагаю, что минусование несогласных делается по какому-то общему сигналу. Возможно в личку рассылаются друг другу инструкции минусовать несогласных. Уж больно они оперативно реагируют на "неправильные" посты. Хорошо бы Мако, как модератору, проверить лички особо рьяных минусаторов. А там может сеть вскроется. 

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Julio @ 20.10.22)  

    Мне так вообще в разделе "поговорим о сервере" один умник потребовал обнулить рейтинг, так как "мы не можем справиться, у нас не хватает юзеров"

    Ну да, был рейтинг +77К стал + 60К, дальше люди кончились.

    Это кстати было очень смешно)))

    Вели себя, как бабы, жаловались))) хотя чего еще от них ожидать, толку никакого от них на форуме. Пытаются самоутвердиться хоть так, поставив минусов тем, кто с ними в другой ситуации и разговаривать бы не стал. Очень смешной народ)))

    И ты все правильно пишешь, админы в курсе всего. Админы не реагируют на призывы к массовому минусованию (хотя на любом форуме за это пермобан), и сами банят практически сходу пророссийских пользователей. Проукраинские пользователи разжигают дичь, реакции никакой, кроме грозного «предупреждаю», «еще раз предупреждаю» и т.д.)))

    Вся ситуация с рейтингом и реакцией админов выглядит забавно, но это нынешние реалии форума

    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (БоярышникХО @ 20.10.22)  

    Хорошо бы Мако, как модератору, проверить лички особо рьяных минусаторов.

    Ничего себе тебя кроет, ты уже готов слить все лички пользователей мако 

    14/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 😁😁😁

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • comores, полностью прав. Скоро на форум только для обмена можно будет заходить

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Ardmor @ 20.10.22)  

    И для этого ты открыл новый блог и стал бороться с ветряными мельницами »в позиции» если применить покерную терминологию. 😁

    Тоже не хочу это жевать, и в тему войны перестал ходить давно, относительно определенной дискредитации системы рейтингов - тоже согласен, политическая ориентация не есть основа для оценки деловой репутации человека.

    Нет, я открыл новый блог, чтобы лошить за жизнь, но война оказалась сильнее этого, я об этом писал пару страниц назад. 

     

    Цитата (Ardmor @ 20.10.22)  

    Но, всё это херня, по сравнению с теми бедствиями, которые украинцы терпят по вине РФ. А форум этот, учитывая домен «ру» маленькая сумеречная зона в z-рунете. Поэтому считаю, что стоит смириться. Думаю, мы/вы были б не менее токсичны на месте украинцев.

    Не знаю кто как, но я не призывал покарать ни одного украинца за это.

    Я уже писал свою точку зрения, могу повторить.

     

    После того, что Путин и армия РФ сделали с Украиной, любой украинец имеет полное моральное право ненавидеть любого русского. Как бабушка пережившая оккупацию до самой смерти ненавидела каждого немца и считала , что их всех надо расстрелять.  

    И нам теперь с этим жить навсегда = с их правом ненавидеть каждого из нас.

     

    Только вчера в фейсбуке (боюсь, что меня рано или поздно посадят)  обьяснял одной зарвавшейся тетке это, которая истерику устроила на тему "как они могут радоваться тому, что мирные погибли в Ейске, это же так неприлично и так далеко от идеалов добра"

     

    Поэтому по факту любого украинца, который общается с нами на равных, мы должны благодарить. "Спасибо за то, что нашел в себе силы не ненавидеть нас без разбору всех подряд, а только тех, кто реально развязал эту войну, и реально убивал и насиловал."

    259/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • После инцидента в Ейске по вине бункерного сидельца хоть кто-нибудь вышел на протесты по этому поводу или всех все устраивает? походу данный контингент может только радоваться прилетам калибров в украинские электростанции. Интересно кстати это от большого ума направление взлета самолетов с полным бк на военном аэродроме выбрано в сторону города, а не наоборот? или там с другой стороны дачи рабовладельцев?

    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (switch @ 20.10.22)  

    После инцидента в Ейске по вине бункерного сидельца хоть кто-нибудь вышел на протесты по этому поводу или всех все устраивает

    А если не ходил, то автоматом устраивает?

    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 20.10.22)  

     

    После того, что Путин и армия РФ сделали с Украиной, любой украинец имеет полное моральное право ненавидеть любого русского. 

    Ты наделяешь любого украинца правом ненавидеть любого русского до какой степени?

     

    правом молча ненавидеть любого русского?

    правом призывать весь мир ненавидеть любого русского?

    правом убивать любого русского?

    3/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
2479 постов
1 16 36 37 38 39 58 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.