Жизнь, как в GTA.

Последний пост:18 февраля
205
Статистика
Всего постов
591
92,828 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.08.2022 +184
21.08.2022 +107
14.08.2022 +105
22.08.2022 +76
16.08.2022 +74
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 30
  •  можно зарабатывать от 0 до бесконечности за одну сессию, смену, вахту , только скорее всего  стабильности или здоровья не хватит. в покере вот тоже говорят за 1 сессию можно квартиру в туле выиграть. но чо то бума продаж там вроде нет. имхо, скрины не предоставлю.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Kuzmich32, вероятность закончить в минус покерную сессию повыше, чему смену на складе.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crashe @ 12.09.22)  

    Признаю свою ошибку. Встретился с другом, который работает на складе в Тамбове, и он подтвердил, что 7-8к реально зарабатывать на смену. И подтвердил это скринами))

    Юджин, прошу прощения  

    Ну :( :( :(   Реально и МТТ занести.  А вот 30 дней подряд наверное уже менее реально.

    Друг такое стабильно зарабатывает каждую смену?  Или это лучшая смена где ему повезло с наличием товара, с концентрацией или чего там ещё нужно для качественного пиканья?

    Так же опять простой подсчет дает 120 к (2 к у.е.) за 15 12-ти часовых смен.  2 через 2. Это для Тамбова уверен что вообще шикардос.  Это не может быть правдой... не верю.  Это всего лишь ориентир, и штрафы наверняка превращают это в 50-70 р. в месяц.

     

    Не?

     

    упс, не хватате терпения мне прочитать все ответы,  ну хоть ладно, вижу теперь что не один я по прежнему сомневающийся в том что надо бросать АйТи ради пиканья в WB.  А кстати, я ведь даже имел отношение к АйТи сервису обеспечивающему работу этих пикалок-тсд-эшек. Правда на мясном складе типа Черкизово, вот там точно люди должны были много получать, там же даже летом надо в фуфайке работать и в шапке, холодрыга.  Может и получали. Премию там кстати колбасой выдавали, вполне такой качественной.

    Сообщение отредактировал tester37 - 13.9.2022, 0:59
    32/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kuzmich32 @ 12.09.22)  

     можно зарабатывать от 0 до бесконечности за одну сессию, смену, вахту , только скорее всего  стабильности или здоровья не хватит. в покере вот тоже говорят за 1 сессию можно квартиру в туле выиграть. но чо то бума продаж там вроде нет. имхо, скрины не предоставлю.

     В покере можно ежемесячно зарабатывать 3-5К долларов.

     Ты в это то же не веришь?

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 12.09.22)  

    Встретился с другом, который работает на складе в Тамбове, и он подтвердил, что 7-8к реально зарабатывать на смену. И подтвердил это скринами))

    залез на шарк, посмотрел график Фиата, реально выиграть за сессию 2.5 мульта зелени, скрины даже искать не стал...

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, для этого скиллы нужны и тяжёлый труд над игрой, с пиканьем шмоток справится и обезьяна)

    80/96
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, ну тогда минус из репы убери)

    81/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yu_dginn @ 13.09.22)  

    beermix, для этого скиллы нужны и тяжёлый труд над игрой, с пиканьем шмоток справится и обезьяна)

    Тыкать на кнопки на автомате по 12 часов. Это я про покер.

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tester37 @ 12.09.22)  

    Друг такое стабильно зарабатывает каждую смену?  Или это лучшая смена где ему повезло с наличием товара, с концентрацией или чего там ещё нужно для качественного пиканья?

    Да, как оказалось - это правда и в месяц у него стабильно выходит 100к+. 

    В какую-то смену бывает меньше, в какую-то даже больше, зависит от их какого-то внутреннего графика (много всяких позиций, не стал вникать, но вроде как все по справедливости, и не можешь постоянно на плохих точках быть). Смены у него только ночные, по 12 часов, но бывает, что нет фур и может даже поспать в машине пару-тройку часов. Как он говорит - не уебывается. 


    Сам бы никогда не поверил, если бы своими глазами не увидел.


     

    Цитата (Yu_dginn @ 13.09.22)  

    crashe, ну тогда минус из репы убери)

    Done  

    22/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Serega9s @ 04.09.22)  

    Челлендж.

    Время с 03.09.2022 по 25.09.2022

    Авто - КИА ОПТИМА.

     

    1. Выручка водителя за вычетом комиссии парка и агрегаторов.(+доп. доходы чаевые, вне Яндекса и т.д.)

    🌟                200.000 руб.

    🌟 🌟          225.000 руб.

    🌟 🌟 🌟    250.000 руб.

     

    2. Накопить денег.(деньги, которые останутся после оплаты еды, воды, жилья, аренды авто и бензина)

    🌟                 50.000 руб.

    🌟 🌟           75.000 руб.

    🌟 🌟 🌟     100.000 руб.

     

    Ставлю завышенные цели, если выполню на одну "звёздочку" - буду рад, если не выполню - не расстроюсь.

    Подробности позже, пока постами на форуме подведу к челленджу - он может уже закончиться))

     

    Итоги с 03.09.2022 по 11.09.2022

    Треть дистанции пройдена.

     

     

    66213 выручка после вычета комиссий.

    130 заказов.

    21800 аренда авто.

    15200 бензин.

    550 мойка.

     

    28663 руб. заработок.

    3582 руб. средний заработок за день.

    Средний пробег 350 км в день.

    12 рабочих часов в сутки, приблизительно.

     

    Денег накопилось в районе 10000.

     

    С 10.09 аренда 2800

     

    Ну что сказать - думал будет лучше. 

     

    Ваши ожидания - это ваши ожидания..

     

    По ощущениям - ленился, можно было отработать больше, но я люблю поспать. 

    Думаю, что баланс между работой и отдыхом соблюдён.

     

    Есть ещё варианты оптимизации, как увеличить заработок, пока думаю, заморачиваться или нет.

     

    Можно ещё оптимизировать расходы, пока думаю..

     

    134/174
    Ответить Цитировать
    12
  • Попробуй вариант графика который я описывал выше, выходишь в 6 утра и часов до 11 ебашишь, потом часов до 4-5 отдыхаешь и ебашишь до 10-11 вечера. У Москвы конечно своя специфика, особенно пробки вечные, для Тулы это максимально эффективный график работы по Яше, обкатанный не один год и не одними моими арендаторами.

    82/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну и топливо у тебя конечно прилично отьедает, даже на газу по 20р/л ты бы потратил 5600 и сэкономил 10000

    83/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Yu_dginn, думал над графиком 6 часов 6 часов, но пока не определился - возвращаться до хостела далековато иногда. Докатываю челендж как есть.

    Потом другой челендж будет, возможно.

    135/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 13.09.22)  

     


    Сам бы никогда не поверил, если бы своими глазами не увидел.


     

     

     Там где нет чистых окладов, а работа от процента можно хорошие резы показывать, причем проживая в провинциях.

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему сдельная оплата получается выше почасовки либо оклада — должно быть очевидно. Понятно, что эффективность труда на ставке были бы значительно ниже, хоть нормы вводи, хоть еще что-то придумывай.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Попался видос.

    Иногда просят -  "Побыстрее, я опаздываю. "

    Я говорю: "Постараюсь сделать все возможное." 

    Не пытаюсь объяснить людям, что быстрее, чем показывает Яндекс, вряд-ли получится доехать.

    Естественно я не нарушаю ПДД, но чуть агрессивнее ускоряюсь и перестраиваюсь.

    Сообщение отредактировал Serega9s - 13.9.2022, 17:09
    136/174
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yu_dginn @ 13.09.22)  

    Попробуй вариант графика который я описывал выше, выходишь в 6 утра и часов до 11 ебашишь, потом часов до 4-5 отдыхаешь и ебашишь до 10-11 вечера. У Москвы конечно своя специфика, особенно пробки вечные, для Тулы это максимально эффективный график работы по Яше, обкатанный не один год и не одними моими арендаторами.

    Очень дельный совет, но многое от города и пробок зависит. Я когда таксовал, то мой любимый режим был выезжать в 21-45 вечера и работать до 10 утра. Суть в том, что с 10 вечера до 2х ночи очень много всего закрывается, а уехать можно только на такси, поэтому 7 дней в неделю в  это время много заказов, хорошие тарифы и никаких пробок. Потом в 3 ночи можно пол часа отдохнуть и перекусить, а в районе 4х всегда опять волна начинается на час-полтора, ну а с 6 утра до 10 традиционный утренник пик.

    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот в Туле, если это не НГ, ночью ловить вообще нехуя, все заказы по 70 рублей

    84/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Igrok_13, а для Москвы да, тоже эффективно, москоу невер слипс

    85/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтверждаю насчет ночи в Москве. Самый разумный график - с вечера до утра. Без вариантов.

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
590 постов
1 4 24 25 26 27 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.