Жизнь, как в GTA.

Последний пост:18 февраля
205
Статистика
Всего постов
591
92,568 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.08.2022 +184
21.08.2022 +107
14.08.2022 +105
22.08.2022 +76
16.08.2022 +74
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 30
  • Цитата (Yu_dginn @ 11.09.22)  

    tester37, когда устраивалась брали по гпх, сейчас только в штат берут. В скрине первая смена 5 часов и две по 3 часа, так что это не полноценные 3 смены а в общем 11 часов отработано. Все по ВБ больше ничего не отвечаю, никому ничего доказывать не собираюсь

    А что так? Вроде доказывать ничего и не просим, просто хочется каких-то фактов, что реально зарабатывать 120к+ делая "пик-пик".

    Если все реально так круто, то дружно покидаем своё айти и бежим на склады))
     

    зы: ты чьи скрины прислал-то? За август, причем. У тебя вроде только сын и подруга работали?

    С подругой ты не на связи, а сын вроде только одну смену отработал?

    16/22
    Ответить Цитировать
    3
  •  Вполне охотно верю, что можно зарабатывать в разы выше чем в среднем по рынку.

     

     Сам как то писал, что работая 3 дня в неделю в офлайне , зарабатывал 2К в месяц. На меня налетели, что такого быть не может, требуя доказательств.

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 11.09.22)  

    Сам как то писал, что работая 3 дня в неделю в офлайне , зарабатывал 2К в месяц. На меня налетели, что такого быть не может, требуя доказательств.

    А хули ты думал? Тут сидят по ГТО всё вычисляют, нанимают тренеров, вступают в школы, медитируют и ездят на сейшены, а ты ни хуюшечки не делавши бабло косишь))

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 11.09.22)  

    А что так? Вроде доказывать ничего и не просим, просто хочется каких-то фактов, что реально зарабатывать 120к+ делая "пик-пик".

    Если все реально так круто, то дружно покидаем своё айти и бежим на склады))
     

    зы: ты чьи скрины прислал-то? За август, причем. У тебя вроде только сын и подруга работали?

    С подругой ты не на связи, а сын вроде только одну смену отработал?

    Не нужно покидать айти, нихуя тут не заработаешь, минуса заебут. Я все напиздел, каюсь и признаю что я пиздабол, нет никаких зп в 120к в ВБ, обычные 30-40к как в среднем по стране.

    73/96
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (OneStillBall @ 10.09.22)  

    А что, если тонны отрицательных отзывов оставляют сотрудники, которые зарабатывают от 120к в месяц и не хотят, чтобы набежали конкуренты?

    А теперь они добрались до Юджина  

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 11.09.22)  

    Не нужно покидать айти, нихуя тут не заработаешь, минуса заебут. Я все напиздел, каюсь и признаю что я пиздабол, нет никаких зп в 120к в ВБ, обычные 30-40к как в среднем по стране.

    Слив засчитывать? 

    Ты хоть на один вопрос ответил? Уже десятый раз отходишь от вопроса предоставления скринов ((

    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 11.09.22)  

     Вполне охотно верю, что можно зарабатывать в разы выше чем в среднем по рынку.

     

     Сам как то писал, что работая 3 дня в неделю в офлайне , зарабатывал 2К в месяц. На меня налетели, что такого быть не может, требуя доказательств.

    Поделись кулсторями, земляк) Но там же не про "пришли, пропикали товары, заработали 10к за 12 часов"?))

    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 12.09.22)  

    Поделись кулсторями, земляк) Но там же не про "пришли, пропикали товары, заработали 10к за 12 часов"?))

     

     Да там особо ничем не отличается.

     

     Недавно рассматривал вариант открытия пункта выдачи ВБ и если выбрать хорошее место, там прибыль очень хорошая вырисовывается, сотни К в месяц. Осталось только такое место найти )

     

     С учетом того, что ВБ платит проценты и как я понял за склад то же. То не вижу ничего невероятного где могут быть обьемы выше в несколько раз чем в среднем по стране.

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 11.09.22)  

    Расход 10л/100км газа по 15р/л пробег около 10к в месяц

    ключевое слово тут ГАЗА, тогда надо еще стоимость переоборудования закладывать, понял. спасибо...

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SamOleg, и газ по 15руб найти. У нас он 25,45 стоит

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SamOleg, стоимость переоборудования встала в 30к,отбилась чуть более чем за месяц

    74/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MegaRiba @ 12.09.22)  

    SamOleg, и газ по 15руб найти. У нас он 25,45 стоит

    Вот это да, у нас почему то в Туле он дешёвый, хотя месторождений газовых нет), стоит за пределы области выехать уже в том же мск по 19-20р,год назад 34 был к февралю до 28 откатился и сначала войны начал резко падать. С утра по 28 заправился,вечером уже по 25,так он и падал до 15 по 2 рубля каждую неделю.Месяца 3 уже держится. И если мне заправщик не спиздил, то в Сибири он в каких то городах вообще по 7 рублей продается. Скоро бесплатно начнут заправлять, когда девать его станет некуда 

    75/96
    Ответить Цитировать
    1
  • По газу имею обширную статистику. Дешевле всего в этом году было в Оренбурге. В течение пары месяцев в начале лета стабильно было 9 руб/литр. Просто вдумайтесь, топливо для авто по 15 центов. 

     

    Но это всё равно дорого по сравнению с Казахстаном. Там в зависимости от региона цена газа 48-75 тенге. То есть 6-10 рублей за литр. Чаще 7-8. В результате, на газу каждый второй.

     

    В Москве еще недавно на одной заправке могло быть 17р/литр, а на соседней 23 р/литр. Как такое возможно в условиях рынка - загадка. Сейчас цены выравнялись. Почти везде 19-20. Минимум сейчас 16,5р/л. Ищу цены в приложении Gaz Station. Оно далеко не идеально, но лучше всё равно нет.

     

    Кстати, среди тех, кто не в теме, первая реакция: ой, а это опасно! Причем не в вопросительной, а именно в диванно-утвердительной форме. На что имею один ответ: Вы своими глазами за свою жизнь сколько разбитых в ДТП машин видели? Наверно много. А сколько взорванных газовых машин? Не в сети, а лично? Наверно, ноль. Еще вопросы по безопасности есть?

    4/8
    Ответить Цитировать
    10
  • При мне у впереди идущей машины что то полыхнуло под всем днищем и тут же потухло, как мне потом объяснил газовщик, скорее всего лопнула газопроводящая трубка вот и полыхнуло, но система мгновенно отрубает клапан подачи газа и все тухнет. Взрывается метан, такие случаи есть, там давление в баллоне 300 атмосфер и если не проводить периодическую опрессовку, то может быть нежданчик. А в пропановых баллонах нет такого давления и близко

    76/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюс газа ещё в том, что он не окисляет масло как бензин, поэтому я делаю ТО не раз 15к,а раз в 20к,знаю коллег, кто вообще раз в 30к делает ТО, они даже сдавали масло отработанное в лабораторию газпромнефти и там все показатели в пределах нормы подтвердили

    77/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый может посмотреть расценки сам, скачав приложение, показывает средние расценки за смену 

    78/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Краше, в твоём Тамбове расценки даже выше чем в Туле, можешь доехать и убедиться, что пиздят, никаких 6-10к за смену заработать невозможно

    79/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 12.09.22)  

    Краше, в твоём Тамбове расценки даже выше чем в Туле, можешь доехать и убедиться, что пиздят, никаких 6-10к за смену заработать невозможно

    Ты на вопросы ответишь-то? Чьи скрины ты скинул? Где на них 6-10к?

    Ну и да, тебе не кажется, что в приложении они могут написать хоть 100500 рублей за смену? Во всех отзывах как раз и пишут, что ебашат штрафами так, что люди часто остаются должны))

    19/22
    Ответить Цитировать
    2
  • И да, ставки растут, как я погляжу, уже оказывается в среднем в Домодедово на переупаковке зарабатывают 3.5к баксов за обычные 2/2 )))


     

    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Признаю свою ошибку. Встретился с другом, который работает на складе в Тамбове, и он подтвердил, что 7-8к реально зарабатывать на смену. И подтвердил это скринами))

    Юджин, прошу прощения  

    21/22
    Ответить Цитировать
    28
590 постов
1 3 23 24 25 26 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.