GGpoker - информация и ответы на вопросы

Последний пост:8 марта
55
Оперативная помощь по любым вопросам о GGpoker

GT+: сервис для профессионалов

Помогаем увеличивать профит, устраиваем акции и дарим подарки! 

1 5 6 7 8 9
  • Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, поделитесь опытом - какой сейчас оптимальный способ депозита и вывода средств с ГГ для Украины? Удается ли выводить на гривневые карты? Или лучше скрилл? Заранее спасибо.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. В AoF перестали сохраняться метки в карточках Bingo при смене стола. Новый стол открывается с пустой карточкой, а на том, с которого переместило - тоже пропадают метки. А если просто выйти со стола, а потом зайти на него, то метки не пропадают. Похоже, этот баг возник после обновления от 16.12.22, но может и раньше...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dream28944 @ 22.12.22)  

    Добрый день. В AoF перестали сохраняться метки в карточках Bingo при смене стола. Новый стол открывается с пустой карточкой, а на том, с которого переместило - тоже пропадают метки. А если просто выйти со стола, а потом зайти на него, то метки не пропадают. Похоже, этот баг возник после обновления от 16.12.22, но может и раньше...

    Добрый вечер. 


    Подскажи, пожалуйста, ошибка еще актуальна?

    34/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на GGPoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • GipsyTeamSupport, скажите существует вообще адрес электронной почты куда можно писать жалобы, либо оставлять отзывы о работе СБ этой помойки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Можете подсказать пожалуйста, вот есть аккаунт на покерок, а для регистрации на GGpoker нужно отдельно регистрироваться. Можно ли использовать туже почту, или другой имейл и ник обязательно должны быть. Для игры из Индонезии например, если.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lega1979 @ 18.11.22)  

    Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, поделитесь опытом - какой сейчас оптимальный способ депозита и вывода средств с ГГ для Украины? Удается ли выводить на гривневые карты? Или лучше скрилл? Заранее спасибо.

    Тоже очень интересно можно ли выводить на гривневые карты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinitu @ 06.01.23)  

    Тоже очень интересно можно ли выводить на гривневые карты?

    Можно, но нахер нужно, курс 36.56 при том что сегодня доллар продавал по 40.50)))

     

    В общем бизнес по украински: деп. по 40,62 а вывод по 36.56 (+еще возможна комиссия банка при зачислении в зависимости от банка и от карты)😄

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill123 @ 07.01.23)  

    Можно, но нахер нужно, курс 36.56 при том что сегодня доллар продавал по 40.50)))

     

    В общем бизнес по украински: деп. по 40,62 а вывод по 36.56 (+еще возможна комиссия банка при зачислении в зависимости от банка и от карты)😄

    Тогда какой оптимальный способ? Скрилл?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lega1979 крипта

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexandro466 @ 04.01.23)  

    GipsyTeamSupport, скажите существует вообще адрес электронной почты куда можно писать жалобы, либо оставлять отзывы о работе СБ этой помойки?

    Добрый вечер. 


    Прошу прощения за длительное ожидание ответа от нас. 


    Уточни, пожалуйста, детали/подробности что именно случилось, чтобы более полноценно помочь по твоему вопросу. 


     

    Цитата (psdimas @ 05.01.23)  

    Здравствуйте! Можете подсказать пожалуйста, вот есть аккаунт на покерок, а для регистрации на GGpoker нужно отдельно регистрироваться. Можно ли использовать туже почту, или другой имейл и ник обязательно должны быть. Для игры из Индонезии например, если.

    Добрый вечер. 


    Можно использовать тот же почтовый адрес, ник лучше сделать другой. 

    Для уточнения дополнительной информации написали в личные сообщения.

    35/49
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, не будет ли это с точки зрения сети мультиаккаунтом?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у всех проблема нету депозита с карточек вииза мастеркард грн?

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (psdimas @ 16.01.23)  

    GipsyTeamSupport, не будет ли это с точки зрения сети мультиаккаунтом?

    Добрый день. 


    Приношу извинения за длительное ожидание ответа от нас. 


    В данном случае это не является мультиаккаунтом, так как различные витрины, как раз и созданы для доступа в общий пул сети GGNetwork с той или иной страны. 


    Так что играть из Индонезии в витрине GGpoker полностью легитимно, как и создать аккаунт в ней. 

     

    Цитата (dobrota13 @ 24.01.23)  

    у всех проблема нету депозита с карточек вииза мастеркард грн?

    Добрый вечер. 


    Уточняем по данному вопросу актуальную информацию. 

    Как ее получим, сообщим здесь.

    36/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dobrota13 @ 24.01.23)  

    у всех проблема нету депозита с карточек вииза мастеркард грн?

    Добрый вечер. 


    На данный момент действительно есть проблемы с транзакциями банковскими картами для игроков из Украины. 

    Специалисты покер-рума работают над восстановлением работы платежных методов, позволяющих совершать депозиты/выводы банковскими карточками напрямую. 


    В таком случае рекомендуем воспользоваться альтернативными вариантами:

    - другими платежными методами, доступными в кассе покер-рума (общий набор платежных методов представлен в таблице по ссылке). 

     

    - найти предложения по депозиту/выводу средств в ветке "Обмен" на нашем форуме.
    Конечно, в данном случае те, кто совершают подобные обмены, берут комиссию, но можно найти выгодные предложения.
    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.

    Необходимо совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

    Для того чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.

    37/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день,

    При подключении на мобильном интернете "киевстар"  не работает.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fab @ 07.02.23)  

    Добрый день,

    При подключении на мобильном интернете "киевстар"  не работает.

    Добрый вечер. 


    Необходимо об этом сообщить в поддержку покер-рума на почту support@ua.ggpoker.com для ее дальнейшего решения. 


    В качестве временного решения стоит протестировать доступ в клиент через альтернативные источники интернет-связи (Wifi, или другой оператор мобильной связи).

    38/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер.

     

    Я зарегистрировался в руме GGPoker через аффилейта. В бонус от этого аффилейта, я должен был получить билет на фрирол за первый депозит с призовым фондом 2.000$ и маленьким количеством игроков, а так же каждую неделю за наигранный рейк билет на их еженедельный фриролл с неплохим призовым фондом и мягким полем.

     

    Если рассказывать всю историю вкратце, то билет на первый депозит я получил спустя несколько месяцев после регистрации и длительной переписки с саппортом рума GGPoker и своим аффилейтом,  и то когда я его получил, не смог его разыграть, т.к. при регистрации с этим билетом возникал технический сбой, который не позволял мне регистрироваться в турнир, при том что другие игроки таких проблем не имели. 

     

    Помимо этого билеты на еженедельный фриролл тоже имели такую проблему-  с ними нельзя было зарегистрироваться, происходил технический сбой.

     

    Саппорт аффилейта сразу сказал, что ничем помочь не может в этой ситуации, и что проблема идет со сторны GGPoker и нужно к ним обращаться.

     

    Очередное обращение в саппорт GGPoker, они попросили выслать видео с описанием проблемы. Я выслал, признали что есть сбой с их стороны, сказали, что технический отдел будет заниматься решением проблемы. В итоге, проблему якобы решили спустя полтора месяца, но на деле так и ничего не работает. Фриролл на первый депозит я так и не сыграл, билеты которые мне выдают на еженедельный фриролл я так же не могу разыгрывать как и прежде. 

     

    Последний ответ от саппорта GGPoker был в стиле "мы сделали все что могли, помочь больше ничем не можем, обращайтесь к своему аффилейту". Хотя очевидно, что проблема с билетами лежит со стороны GGPoker и это в их зоне компетенции, аффилейт ни чем не поможет.

     

    Решение данной ситуации идет уже почти пол года, я устал от длительных переписок с саппортом, от длительных ответов саппорта или их отсутствия вовсе, от того что недополучаю дополнительную прибыль от своего аффилейта по вине рума GGPoker. Мои просьбы и требования саппортом игнорируются, я не понимаю почему по причине некорректной работы клиента я недополучаю деньги, которые зарабатываю. В минусе в этой ситуации конкретно я- аффилейт деньги от моей игры получает, рум так же получает, а я ничего не получаю. 

     

    На последнюю мою просьбу хотя бы сменить аффилейта на другого, раз от этого я не могу получить прибыль, от саппорта игнор уже почти неделю. Я устал и не хочу больше ждать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Romanno, добрый вечер. 


    Очень сожалеем, что так произошло.

    Не все аффилейты могут предоставить комфортные условия для игры и обеспечить игроков обещанными бонусами и привилегиями. 


    Постараемся помочь по твоим вопросам. 

    Написали в личные сообщения.

    39/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Работает ввод и вывод по карте гривневой через card processor 124.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • polta, с 8 по 14 число вывод не работал. Саппорт ответил - ждите.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.