Stepn, стратегии - флудилка

Последний пост:31 января
34
1 6 7 8 9 10
  • Rigden, оч крутой результат, спасибо, что рассказываешь! Сам несколько дней думал, залетать или нет на бнб, правда не полностью сам, меня даже на 1 акк не хватит, но пул из 3-6 человек вполне можно было бы собрать на 1 хороший аккаунт с 3 кроссами и 6 батарейками. Там, правда, скоро обещали отрубить солановские батарейки для бнб, точно не помню дату, ну их можно все равно потом с относительно небольшой потерей в цене слить или раскидать на другие акки, а пока работает сделать овердоход на этой фиче...

     

     ПС буду перечитывать и разбираться в механике. Не совсем понял. Я так понял 2 кросса нам надо с 0 минтами для минтов, так а ходить можно в том же кроссе, которым минтишь? Те для максимальной эффективности чтобы и ходить и минтить надо 3 кросса или 2? Ну и остальные все батарейки солановские, понятно, пока что так работает...

     

    ППС вроде, разобрался, можно 2 кросса и 7 солановских. Но тогда надо подбирать и с 0 минтов и чтобы статы нормальные на ходьбу были одновременно.

    Сообщение отредактировал Gift88 - 28.5.2022, 1:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С учётом цены bnb  иметь 3 кросса было не выгодно, да. Сейчас после обвала возможно будет уже смысл иметь 3 на акке где основной для ходьбы. сейчас  bnb продолжает снижаться, если курс упадёт сегодня ниже 10$ за gst, то цена минта изменится, будет 80gst/120gmt базовая., что сделает минты уже не сверхприбыльными,  а только немного. (Окупаемость будет порядке 16-20дней).

     Ещё сегодня прочитал в чатах про интересный вариант, где мы имеем 9или 15 солановских кроссовок на аккаунте, и когда полная энергия покупаем 1бнб кросс, выхаживаем энергию полностью и продаём его. Получается хороший + по сравнению с прогулкой на солане.

    39/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну это надо брать мин 14 левел под 15 энергий  плюс крос там будут убогие статы а Флор щас там 17-19 бнб

    получим скажем 90 гст это 900$

    затем главное слить кросс, что сделать будет не очень легко. Рисковая тема.

    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Укатали в пол бнб

    Как я и говорил, сколько людей внесли и зависли. Но выходить не вариант, так что все останутся в проекте. Думаю в целом для экосистемы это норм. Для тех кто залетел в конце, ну тут тупо жадность((

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, я из тех 30%  (как говорят разрабы)  вошедших, которые до степна практически не были знакомы с криптой, правда удалось запрыгнуть в проект в середине марта, поэтому вложения с лихвой окупились. Хотел спросить у более знающий/понимающих, как и когда можно понять, что пора ливать с проекта и соответсвенно продавать свои активы  (у меня два акка по 3 сникера)?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я для себя решил, что ливать и продавать активы не буду, т.к. тут не угадаешь. Когда уже падает, то особо не получишь много с продажи., а хождением по прежнему потихоньку можно получать. По крайней мере я буду продавать тогда, когда не захочу больше ходить/бегать столько.

    40/52
    Ответить Цитировать
    7
  • Идти и монетки фармить, учить и монетки фармить, играть и монетки фармить, даж за 10 баксов буду ходить, делов-то, пукнул, вышел, польза. Планирую с кораблем тонуть, пока не окупился, завел 13 соли по 90 и 200$ на распродаже, вывел 540$, сейчас 4 серых кроса, завтра второй ак будет, через неделю, надеюсь 3-тий. 

    Сегодня минтил 2ух волков, получил джога на удачу, 2/9/5/9 одна розетка лака.

    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Все пошли и я пошел. 

    Слишком сильно выход из дома 3 раза в день улучшил мое когнитивное состояние, решил не фиксировать убыток  

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Вовремя решил второй акк заводить.

    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, подкиньте код активации кому не нужен(могу потом свой отдать, через 2 дня появится)


    всем гл

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ParovozikMax, 58446126

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 39856146.  31599469. 50541593. 82582058.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, есть кто в бнб на хаях залетел? Или я один такой дурак... )

     

    Купил за 28бнб 25го мая, плюс были 6 кроссов на солане, докупил 2.

    Думал окуплюсь за дней 8-10

     

    Теперь минус весь бр по сути. 

     

    Попрошу советов у старших в этом деле. Какие мысли можете дать? Один момент думал продать кроссы на солане, было бы примерно 70 солан. Сейчас уже вряд ли. И холдить, в надежде что будет 100-150$ (год два хз, и будет ли вообще). 

    Пока хожу на бнб кроссе. При текущем курсе около 100 в день. Окупаемость 90+ дней, то если столько проживет конечно и курс дальше не полетит )

     

    Обидно. Никогда никому не советовал залетать на последние в сомнительные проекты. А сам полез. 

     

    Если дадите какие-то мысли-советы, был бы рад услышать от более опытных в крипте

     

    P.S. Забыл. Окупаемость 90+ дней, это при учете, что общую энергию не прикроют, а ее вроде как прикроют или частично писали.

     

    Эхх... Отмотать бы время, мог выйти 5 мая в +, и еще два кросса осталось бы... А теперь похоже только вакансии искать на авито...

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня у Stepn(а) перестал работать режим "самолет" благодаря которому многие из 0,5 энергии делали 1. А тут еще и курс gst просел. Похоже все идет к тому что gst и gmt сначала сровняют в цене, а затем gmt  пойдет вверх. 

     

    В телеграмме выкладывали скрин некого "олигарха ботинок", который продал более 5к кроссовок, возможно поэтому и просели так резко цены. 

     

    Сам залез на прошлой недели, имею два джогера на двух телефонах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что тут скажешь, drugoi погубила банальная жадность.

    Когда Rigden выложил тут цифры это казалось чем то нереальным, это был настолько надутый пузырь что пипец. Ну не может быть так чтобы за несколько дней окупались вложения в десятки к$ а потом еще и по 10К в день с минтом можно было делать. Я чисто прикидывал как мог бы продать всю соль и вложить туда, но риски не оправдали и я просто на бумажке для интереса написал что будто купил два кроса и жду 48 часов, в итоге потерял бы 70%...

    Не спорю, кому то очень сильно фортануло, но услышать бы того же Rigdena сколько по итогу зависло кросов и по сколько их ливали.

    В степн по прежнему верится, куда больше чем в стартовавший село, это же пипец какая скамина на мой взгляд. Перебить степн будет сложно, не понимаю за счет чего вообще это можно сделать. Хайп у нового проекта ну неделю максимум затем должен быть конец. У степна по прежнему весьма крутая карта и не введенный функционал, возможно еще неплохо сделаем на гмт а то и гст как ни крути слегка прибавит, хотя я считаю что 1$ это по прежнему норм

    23/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Drugoi1

    Советы простые. Деньги то это так фантики, если конечно они не насущные на что нибудь базовое типа хлеба/еды/жилья. 

    Я вначале был умным инвестором и влошился за некритическую для себя сумму. Потом откупил на просадке BNB, пол дня чувствовал себя норм а потом второе и третье дно нарисовали  

     

    Зато гулять вот стал. Очень много бегаю 40-50км в неделю уже как минимум. Стал более подтянутым. Стал более организованным. 3 месяца из 9 месяцев на обучение програмированию закончил. Про кроссовки вообще не думаю, думаю как не завалить дедлайн по сдаче экзаменов. 

     

    Думай о STEPN раз в сутки когда денешку выводишь. В остальное время думай про что нибудь другое

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Drugoi1, А забыл еще толковый совет дать. В РФ ввели знаки отличия ГТО как в СССР в свое время. Ну так вот там из 8 необходимых заданий 4 так или иначе связаны с бегом. 

     

    А золотой значок ГТО например дает скидку в муниципальные тренажерки на 50% например. Я вот решил этим летом скрафтить этот значек, раз уж бегаю    

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  •  Привет. Хотел уточнить, можно иметь несколько телефонов, или только 1 обязательно? Может у кого есть ссылка на эти правила.  Спасибо.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 31.05.22)  

    Что тут скажешь, drugoi погубила банальная жадность.

    Когда Rigden выложил тут цифры это казалось чем то нереальным, это был настолько надутый пузырь что пипец. Ну не может быть так чтобы за несколько дней окупались вложения в десятки к$ а потом еще и по 10К в день с минтом можно было делать. Я чисто прикидывал как мог бы продать всю соль и вложить туда, но риски не оправдали и я просто на бумажке для интереса написал что будто купил два кроса и жду 48 часов, в итоге потерял бы 70%...

    Не спорю, кому то очень сильно фортануло, но услышать бы того же Rigdena сколько по итогу зависло кросов и по сколько их ливали.

    В степн по прежнему верится, куда больше чем в стартовавший село, это же пипец какая скамина на мой взгляд. Перебить степн будет сложно, не понимаю за счет чего вообще это можно сделать. Хайп у нового проекта ну неделю максимум затем должен быть конец. У степна по прежнему весьма крутая карта и не введенный функционал, возможно еще неплохо сделаем на гмт а то и гст как ни крути слегка прибавит, хотя я считаю что 1$ это по прежнему норм

    В нашем случае было проще, конечно, т.к. все уже отбилось. Ничего продавать не стали, минты остановили, кросс главный чуть подкачали, ходим. Со стандартного бнб акка (2+7sol) выходит порядка 150$ в день по текущим курсам, с тех 5и, что я писал  750$, соответственно. 

    Себе конкретно купил на низах зеленый и качаю, на акке с ним выходит порядка 250$ в день. Не думаю, что проект вернется к быстрой окупаемости (ни за счет ходьбы, ни за счет минтов), но при этом продавать остатки тоже не вижу смысла, тут не угадаешь где низ, где отскок. А за счет ходьбы стабильно потихоньку капает. 

    Вчера-позавчера оказалось сильно выгодно открывать лутбоксы на бнб даже 1го лвла (9gst при ев профите порядка 30), открыли все накопившиеся.

    41/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо парни. Да, тупо жадность сгубила. Рассуждал так: три года назад потерял двух близких - сестру и отца. И думал что теперь меня вряд-ли покоробит потеря денег. И думал рискну, если деньги потеряю - ну и ладно. А оказалось я все таки не был готов терять деньги сейчас. Так как нет идей куда дальше двигаться. 

     

    Какие мысли вообще по степн? Думаете поживет ещё? Почему то разрабы и админы чата говорят, что после 15 июля всё стабилизируется. Но вот что-то мало верится. И в то что там Китай якобы выселяют и вся просадка из-за них - тоже мало верится. Это правда вообще про Китай?

    2/9
    Ответить Цитировать
    4
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.