Пересмотр итогов ББ в лиге "новичков".

Последний пост:28.04.2023
7
1 2 3 4 5 9
Считаете ли вы приведенные доводы убедительными для пересмотра итогов ББ в лиге "новичков"?
  1. Да
    44%
    58
  2. Нет
    56%
    73
  • Цитата (Imbafer @ 23.04.22)  

    dimapokerny, занявший третье место в Битве Блогов требует пересмотреть результаты и дисквалифицировать вас. Изучите тему, там есть несколько важных замечаний: 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167696

    И что ему тут изучать, какой урок он должен вынести? "Украл-выпил-в тюрьму" "Накрутил-выиграл-отскочил"? Что будет ему мешать и впредь так делать, окрыленному успехом?

    8/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • frozenatra, Вызывал бы пост улыбку,если бы было все так просто...скажу так...Битва Блогов, а точнее алгоритм, нуждается в немедленном обновлении и перестроении...Я вообще о ней не знал, но увидя себя в прошлой битве на 6 -ом месте случайно...решил попасть в топ...поэтому писал немного больше чем обычно...Представьте я пишу утром и вечером по часу+ две недели подряд...каждый день...рассказываю свою жизнь...А заходит парень с высоким рейтингом и пишет..."я в мексике начинаю свой блог" и все...и набирает 180 лайков, которые все идут в баллы...у меня пост с фото, видео,большим текстом и 30 лайков набирает 0 баллов...Ноль...Я даж записал видео об этом и скидывал представителям ГТ...Оно есть у меня и сейчас,но смысл в говне копаться...Ты,frozenatra, в конце начал флудить...я следил и видел...это было...и самое интересное, что мой блог набирал больше лайков, у меня было больше постов, больше фото , больше видео...посты были большими и с историей какой-то...но баллов тебе начисляли больше, чем я был очень недоволен...мне за бОльшее количество ВСЕГО(лайков постов и т.д.) начислили 1 балл- тебе 20...Ты сравни два блога прежде чем ныть...Я вот и понятия не имел, что нельзя говорить лайкните пост...Вообще как я мог в новичках вообще занять второе место если я в авторах месяца среди ВСЕХ на 3 месте...ты на каком?

     

    Да и как я уже говорил, неохота больше стараться и участвовать там...А там я не знаю обратитесь в прокуратуру...милицию...маме расскажи...пожалуйся пусть забанят мой аккаунт, раз я такой ужасный мошенник...Скажу так ...я очень честно отношусь к себе к миру и к людям, я не ищу хитровыебанных путей...

    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (dimapokerny @ 24.04.22)  

    Ты,frozenatra, в конце начал флудить...я следил и видел...это было...и самое интересное, что мой блог набирал больше лайков, у меня было больше постов, больше фото , больше видео...посты были большими и с историей какой-то...но баллов тебе начисляли больше, чем я был очень недоволен...мне за бОльшее количество ВСЕГО(лайков постов и т.д.) начислили 1 балл- тебе 20...Ты сравни два блога прежде чем ныть...Я вот и понятия не имел, что нельзя говорить лайкните пост...Вообще как я мог в новичках вообще занять второе место если я в авторах месяца среди ВСЕХ на 3 месте...ты на каком?

    Несмотря на то, что содержание моего блога не имеет отн-я к данному арбитражу, всё же отвечу: я, конечно, понимаю, что он твой Борис беккер был и вы так друг друга поддерживаете, но он чушь сказал по отн-ю ко мне и сразу же логично устранился после моего ответа (коротко: никаких кубов я в апреле вообще не выкладывал). Однако даже он, лицо заинтересованное, указал в том сообщении, что это ты, во-первых, частил ("флудил" по твоему) в конце; во-вторых, мягко говоря, очень стрёмно выпрашивал лайки. Вообще, конечно, и так понятно, что ты совершенно не понимаешь, как работает ББ, и твое суждение о работе алгоритмов заключается лишь в том, чтобы клянчить все время плюсы, давя на жалость:

    5e6168fcae8e322f231430d64ff3adf6.jpg (1000×520)

    Ты бы посмотрел значение "флудить" перед использованием... За прошлый период ты написал почти 100 сообщений, в то время как я всего 40, включая даже мои "отвечу позже" и "пишется ответ". Раздел "Лучшие авторы" не имеет отн-я к ББ, хоть и опосредованно может коррелировать. Ничего, что я так сложно? Да это и так д.б. быть заметно по рез-там. В этом плане ББ сделана вполне сносно, у меня в целом нет претензий к работе алгоритма, только к твоим призывам к "накрутке" (и, соответственно, попустительству администрации), влияющим на него и не могущим быть отфильтрованными автоматически.

     

    Вообще, конечно, моя тенденция совершенно случайно заставлять людей на форуме открывать свое истинное лицо во всей "красе" просто завораживает!.. Забавно, что все, что ты говоришь обо мне, на самом деле, ко мне совершенно не относится, но почти полностью относится к тебе. "Кто обзывается, тот сам и так называется" в действии... Ты говоришь, что я флудил, а флудил только ты; что я ною, хотя унизительное нытье с попрошайничеством проходит красной линией лишь через твой блог и именно на нем в виде просьб "накрутить лайки" и держится твоя "победа".

     

    Раз уж ты упомянул хелло, тут даже видна разница в подходе: я писал, что готов побороться и с ним и, скорее всего, "пасть в битве", но хотя бы есть еще 1 призовое место. Ты же просто пал духом, "накатав" огромное слезливое сообщение, что ты разочаровался в ББ, а ведь ты каждый день засыпал с мыслями о ней; что ББ - это смысл твоей жизни, а блог - твой психотерапевт; как ты будешь уделять этому всё свое свободное время и даже бросишь пить; как ты всех соперников мониторишь и оцениваешь интересность их блогов, "долбишь" постоянно ТП по поводу начисления тебе и соперникам баллов: почему тебе поставили 10 плюсиков, а засчитало 7 баллов; у тебя 90 баллов, у другого 46-50-60-70, а тебе больше не начисляют, караул и мн.др. и в конце по ситуации с хелло ты уже не выдержал и записал аж целое видеообращение к ТП и признался в блоге, что уже занял денег ровно под 1-ое место в ББ (т.е. 2-ое даже не рассматривалось!), а отдавать нечем... Копец, это так стрёмно, что даже мне неловко... Я же в свою очередь просто молча начал выдавать свой, по моему мнению, лучший, "рекордный" контент, это было как вызов - хотя бы попытаться обойти "гранда". Твоими молитвами его "сняли".

     

    И второй пример разницы подхода: ты, видя, что я вот-вот обойду тебя, в отчаянии кинул клич поставить тебе лайки просто так, чтобы не упустить 2 место. Я же, будучи в абсолютно невменяемом состоянии после ночи создания в очередной раз рекордного по содержанию контента, в буквальном смысле выжал из себя еще 2 истории (контент). Хотел 3, но просто физически уже не смог составить третью... Ну да ладно, это и не предмет данного арбитража, в конце концов унижаться ради ББ не запрещено правилами, как и разные подходы, но вот "накрутка" - запрещена. По крайней мере, мне так казалось...

    Цитата (dimapokerny @ 24.04.22)  

    обратитесь в прокуратуру...милицию...маме расскажи...

    Мама сказала, что тоже категорически против "накрутки". ББ же как выборы - своего рода голосование, а "вброс" голосов осуждается и наказуем, милиция подтвердила. Сам видишь, как живём...

    Цитата (dimapokerny @ 24.04.22)  

    пожалуйся пусть забанят мой аккаунт, раз я такой ужасный мошенник...

    "Жаловаться" - твоя прерогатива. И, кстати, вопрос бана вообще не стоял.

    Цитата (myfinfactory @ 23.04.22)  

    dimapokerny, моё имхо по ситуации с оспариванием результатов - не забивай голову этой мышиной возней и не ввязывайся в холивар

    Но все же ты ввязался в нашу "мышиную возню"...

    Цитата (dimapokerny @ 24.04.22)  

    myfinfactory, Да я только цитаты научился вставлять, а уже так пиарюсь)))На самом деле вы попали в мои мысли на 100%...спасибо большое за совет)Я для себя уже все решил)Так и поступлю...Собака лает- караван идет...

    "Пиаришься", не то слово! Кстати, я намеренно не оставляю не единой ссылки на свой блог, хоть его и легко найти, дабы не использовать эту тему для его рекламы, кому надо, тот и сам найдет. Ну, собака проиграла, караван выиграл, дай хоть мышам полаять напоследок...

    Цитата (dimapokerny @ 24.04.22)  

    Imbafer, Спасибо за оповещение...в теме написал,что думал...)Лучше бы приставить к нему человека, чтобы с собой чего-нить не сделал...

    Ой, я не против, чтобы кто-нибудь за мной следил, заботился... Тоже, на самом деле, это больше похоже на тебя, страшно даже представить, что бы было, если бы ты проиграл, ведь ББ - это смысл твоей жизни, может, ГТ тебя и пожалела...

    Цитата (dimapokerny @ 07.04.22)  

    Imbafer, что для кого - то обыденность и просто конкурс , для кого-то смысл жизни ...

             Спасибо, что по справедливости разобрались в ситуации...я   верил ...

    Вот и я верю в справедливость, ты же не против?

    Цитата (dimapokerny @ 24.04.22)  

    Скажу так ...я очень честно отношусь к себе к миру и к людям, я не ищу хитровыебанных путей...

    Разумеется, ты же его уже нашел. Кстати, снова о "накрутке":

    Цитата (dimapokerny @ 24.04.22)  

    Я вот и понятия не имел, что нельзя говорить лайкните пост...

    Ловите бессознательное! И ведь ты не "новорег", уже 4.5 года на форуме, полгода ведешь блог (а я только с этого марта, кто из нас еще "новичок"...), а говоришь, что не знаешь... Короче, ты и сам подтверждаешь этим высказыванием, что это нехорошо, но, как сказал твой беккер: "Битва есть битва, победил сильнейший". Да и коробка передач сама же тоже не починится, верно?..

     

    P.S. Хоть это и нерелевантно, но ты писал, что тратил по часу+ на каждое сообщение - в моем блоге есть указания на то, сколько я затратил на написание по времени на тот или иной пост, поэтому даже в этом показателе вполне вероятно, что я тебя тоже обошел, тем неприятнее проигрывать "накрутчику", в свою очередь создавая уникальный многочасовой контент. Ключевое слово "создавая", т.к. его на 100% надо придумывать, а не просто описывать с обилием многоточий и скобок свою жизнь.

    9/47
    Ответить Цитировать
    -11
  • frozenatra, странно, что в Википедии в статье про кверулянтство нет упоминания о тебе ). Мне кажется, давно заслужил.

    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • dimapokerny, это не "парень с высоким рейтингом", а хэлло

    легенда, епта!

    понимаю, что тебе обидно, что все твои посты проигрывают одному его "начинаю блог"

    но не вижу ничего удивительного/несправделивого

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pertii @ 23.04.22)  

    Конкретно о частном. Не считаете ли излишним участие "блога"  "Нет войне" MountainRose в конкурсе среди местных?

     Во-первых, административный ресурс, как-бы, во- вторых, вряд ли участие в ББ  интересно и принципиально важно для самого MountainRose, в-третьих, какой контент там создается? К сожалению, ничего кроме повсеместного хейта, разжигания и кринжового срача, там нет. И это не только мое мнение. Но так как тема острая, там задействовано большое количество людей, соответственно отсюда море плюсов и минусов, при этом совсем не отражающих "интересность" блога.

    И как прикажете соревноваться простым обывателям форума, таким как Slavnoslave (сейчас на втором месте), чей блог, кстати один из немногих на форуме, действительно ИНТЕРЕСНЫЙ, со своей особой атмосферой и уютом.

    Желаю администрации, и всем причастным к конкурсу хорошо подумать, и хоть как-то исправить столь несправедливое положение вещей, в данном конкретном случае.

    Не очень понимаю, что здесь имеется в виду под "административным ресурсом", Павел в апреле ни разу не был в слайдере (в марте был дважды, с новостью о закрытии команды и разговором с Илюшаном о будущем покера, оба поста заслуживают слайдера вне всяких сомнений). Но с третьим пунктом соглашусь, сейчас большая часть плюсов идет не за классический околопокерный и покерный контент, а о(б)суждение войны, и соревноваться с этим на равных очень сложно.  

     

    Временно убрали из Битвы блог MountainRose, Мангустика и Джейсера.

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Imbafer @ 25.04.22)  

     

    Временно убрали из Битвы блог MountainRose, Мангустика и Джейсера.

    А может из битвы блогеров на покерном форуме лучше убрать всякую шушеру, которая даже в покер не играет, но при этом активно фармит этот конкурс, топя сайт в своем флуде и графомании? Чем людей, которые всегда много писали про покер безвозмездно, а сейчас физически не имеют возможности писать ни о чем другом, кроме как о войне?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть топ-3 дешманского пиваса местного алкаша - это достойный контент, это мы оценим по достоинству. Такое вам должно быть интересно, зрители. Плюсуйте, пожалуйста, дорогие читатели покерного форума.

     

    А покерные блогеры и игроки, попавшие в сильную беду, ну, вы уж извините. Когда о всяких глупостях военных писать перестаните и начнете топы алкоголя составлять - тогда и приходите участвовать в конкурсе на лучшего автора покерного форума.

     

    Пиздец.

    2/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • А не лучше б было вобще тогда убрать сейчас Битву Блогов

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Antuan, о, подъехала тяжелая артиллерия в виде "новорегов"! Наверное, нет, потому что ты это слово придумал (пришлось гуглить), статью в вики написал и теперь в проходном месте просишь т.о. ее оценить? Ко мне она не имеет никакого отн-я, т.к. это моя первая тема в арбитраже за всё время (~7.5 лет) и все доводы я привел. Была когда-то претензия к руму и мне предложили создать тему с голосованием с условием удовлетворения моих требований в случае победы в опросе, т.е. это даже не зависело от меня. Так и произошло. Но какое та тема имеет отн-е к данному арбитражу?.. К слову о ней, вы бы хоть смотрели, кому "накручиваете": ответчик мало того, что уже опустился до оскорблений меня, так еще и вообще с ума сошел: занимается некропостингом (лайк, если не сразу понял, что он несёт) в той самой прошлогодней теме с какими-то нелепыми микролимитными подколами и у себя в блоге зачем-то освещает ту мою ситуацию с румом, даже не поняв, в чем там была суть.  Причина этого - в конце поста здесь. О чем можно говорить, если и сообщение тут, адресованное ему, он не смог дочитать:

    Цитата (dimapokerny @ 24.04.22)  

    человек, который жаловаться стал, на мой взгляд, не достоин третьего места... видимо решил сорвать в конце денег... Не получилось и стал бегать, как петух с отрубленной головой по двору... Я посмотрел сегодня, что за фрукт... Интересно стало... Прям сразу нарвался на тему, которую он открыл прося возместить представителей ГГ "большой для него баин"... Из-за того что не отменилась регистрация за 30 сек🙂дословно не помню что там было, но было все понятно сразу... Я даже то сообщение, которое относится ко мне лично не осилил прочесть до конца...

    Впрочем, о чем можно серьезно говорить с чел-ком, считающим, что 

    Цитата (dimapokerny @ 24.04.22)  

    А вот человек, который жаловаться стал, на мой взгляд, не достоин третьего места... Там были ребята, которые старались, у них были интересные темы, но из-за (видимо) малого рейтинга им начисляли мало баллов... (лол)

     

    Цитата (dimapokerny @ 24.04.22)  

    Сейчас он видимо хочет снова денег, поэтому раздул тему... Лично для меня это низко, я по другому думаю, по другому воспитан...

    Дело в справедливости и честности, слова, которые ты постоянно употребляешь у себя в блоге. Большие сомнения в твоем воспитании и понимании "низкого", раз ты унижался, клянчил и, видимо, ради победы (в ББ) считаешь, что все средства хороши, даже нарушения.

     

    Да и зачем переходить на личности и отвлекаться от главного, сути арбитража - "накрутки":

    Цитата (dimapokerny @ 17.04.22)  

    Ребята, сегодня видимо последний день битвы блогов и у нас есть все шансы не занять даже второе место   Поэтому накиньте лайкосов

    Судя по голосованию, всех всё устраивает. И это на покерном-то форуме!..   Момент с безопасностью ЛС на ГТ тоже остался без внимания... Что ж, вопросов больше не имею. Тогда просто довожу эти 2 вещи до вашего сведения, включая тех, кто планирует участвовать в ББ, в т.ч. и заводить ради этого блог. Помните, где вы находитесь и с кем имеете дело.

     

    P.S. Помнится, он собирал деньги в той ББ сначала на телефон, потом занял под ожидаемое (!) им 1 место в ББ денег на ремонт КПП. Заняв 2-ое, казалось бы, не хватает на отдачу долга? Не беда, с субботы, как раз в день получения выигрыша за ББ и по сей день человек безудержно пьёт и закатал бр. Обманул, выходит, подписчиков, участвующих в "накрутке"?.. Это также объясняет и его неадекватные ответы, включая "некропостинг" в совершенно другой теме. Впрочем, это уже совсем другая история... Но на заметку потенциальным беккерам!

     

    На этом, видимо, мои полномочия всё... Как говорил Линдгрен, проиграв пьяному Нгуену: "Couldn't beat a drunk! One night you just couldn't beat a drunk!".

    10/47
    Ответить Цитировать
    -5
  • frozenatra, а попробуй в каждом слове первую букву раскрашивать в один цвет, вторую в другой, третью делать наклонной, четвертую жирной и подчеркнутой, а пятую жирной, подчеркнутой и наклонной. Будет еще удобнее читать.

    3/6
    Ответить Цитировать
    10
  • moloko, а кто-то читает вообще? 

    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (moloko @ 25.04.22)  

    frozenatra, а попробуй в каждом слове первую букву раскрашивать в один цвет, вторую в другой, третью делать наклонной, четвертую жирной и подчеркнутой, а пятую жирной, подчеркнутой и наклонной. Будет еще удобнее читать.

    Ладно

    Ты там тоже что ли квасишь или просто хочешь почувствовать себя значимым?

    11/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moloko @ 25.04.22)  

    То есть топ-3 дешманского пиваса местного алкаша - это достойный контент, это мы оценим по достоинству. Такое вам должно быть интересно, зрители. Плюсуйте, пожалуйста, дорогие читатели покерного форума.

     

    moloko, ладно, упустим определение "местный алкаш". Раз люди плюсуют - значит я попадаю в темы, что кому интересно или вызываю симпатию. Никому ничего не обещаю за победу. Что тебе мешает самому завести блог и посоревноваться с алкашом? Будешь писать про покер или волнующие тебя достойные темы. Слабо?

    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Antuan @ 25.04.22)  

    moloko, а кто-то читает вообще? 

    Ну, я попытался. Два раза. Интересно стало в чем тут суть проблемы, тема в "попкорне" красуется.

     

    Цитата (frozenatra @ 25.04.22)  

    Ладно

     

    Ты там тоже что ли квасишь или просто хочешь почувствовать себя значимым?

    Нет, я просто хочу сказать, что ты пишешь нечитабельную хуйню, как по форме, так и по содержанию, которую и без дегенеративного оформления читать-то не просто, а она еще и раскрашена, наклонена и подчеркнута у тебя через слово зачем-то.

    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 25.04.22)  

    moloko, ладно, упустим определение "местный алкаш". Раз люди плюсуют - значит я попадаю в темы, что кому интересно или вызываю симпатию. Никому ничего не обещаю за победу. Что тебе мешает самому завести блог и посоревноваться с алкашом? Будешь писать про покер или волнующие тебя достойные темы. Слабо?

    То, что такое творчество находит своего читателя и вызывает симпатию на покерном форуме - это отдельный вопрос. Как по мне, это даже более ужасно, чем сам контент такого формата.

     

    При чем здесь заведение своего блога и соревнование в тобой? Я ни с кем соревноваться в этом направлении не планировал и не планирую. Я выступаю против такого контента не как соперник, а как зритель. Я на этом форуме за 10 лет и 500 постов не написал. Мне здесь намного интереснее читать других людей. И считаю отключение от этого конкурса блогеров, у которых сейчас в блогах идет обсуждение войны, плевком не только в их сторону, а в сторону таких читателей покерного форума, как я, которые заходит на покерный форум читать покерных игроков, пишущих про покер. Если эти люди, для которых по сути денежная награда в этом конкурсе ни на что не влияет, а победа в конкурсе - не более, чем приятная ачивка, расстроятся тем фактом, что их выгоняют из этого конкурса и перестанут что-либо писать, то я, как читатель покерного форума, останусь только с контентом подобным твоему, чего мне очень бы не хотелось.

     

    И так-то с появлением этого конкурса находиться-то здесь стало не очень комфортно из-за того, что у подобного рода писак появилась денежная мотивация и такой херни стало в разы больше попадаться на глаза. Что уж говорить о ситуации, когда оказавшиеся в беде покеристы, некогда писавшие о покере, а теперь пишущие о своих военных буднях, будут изгнаны.

    5/6
    Ответить Цитировать
    -12
  • moloko, у меня для тебя плохие новости: во-первых, любой арбитраж попадает в "попкорн"; во-вторых, ты осуждаешь одного алкаша, при этом тем самым поддерживая другого. Конфликт интересов! А он, наивная душа, не понимая этого, неистово тебя плюсует везде лишь принципу "поддержу того, кто пишет гадости в адрес моего обидчика". Впрочем.. А сам-то ты не алкаш? Я тут просто посмотрел - от моих постов не рябит в глазах, может, все-таки завяжешь?..

    Цитата (moloko @ 25.04.22)  

    без дегенеративного оформления

    Без него никак. 

    Сообщение отредактировал frozenatra - 26.4.2022, 0:36
    12/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • moloko, Начну с того, что я за равное отношение ко всем пишущим на форуме. Я не выступал за исключение каких-то блогов из конкурса из-за того, что они чему-то там не соответствуют. Я не заставляю читать кого-то свою писанину, плюсовать её и выставлять на главную страницу форума. Людям нравится, люди просят - я пишу. Самовыражаюсь, через текст. Когда-то я играл в покер.. поэтому я на этом форуме. Так получилось, что мне негде больше вести дневник, а здесь я прижился. Прошу прощение у тебя, что моя писанина тебе мозолит глаза.

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Slavnoslave @ 25.04.22)  

    moloko, Начну с того, что я за равное отношение ко всем пишущим на форуме. Я не выступал за исключение каких-то блогов из конкурса из-за того, что они чему-то там не соответствуют. Я не заставляю читать кого-то свою писанину, плюсовать её и выставлять на главную страницу форума. Людям нравится, люди просят - я пишу. Самовыражаюсь, через текст. Когда-то я играл в покер.. поэтому я на этом форуме. Так получилось, что мне негде больше вести дневник, а здесь я прижился. Прошу прощение у тебя, что моя писанина тебе мозолит глаза.

    Так у меня претензий к тебе и нет по поводу отключения этих блогов от конкурса. Не ты же их исключит. Претензия к тому, кто их решил исключить непонятно по каким причинам.

     

    Тебя привел, как пример, который был в последнее время перед глазами. Извини, если получилось сильно грубо.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Imbafer,это  логично.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
160 постов
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.