Лучшие страны для покера и жизни в 2024

Последний пост:18 апреля
703
1 4 5 6 7 26 33
  • Цитата (Ardmor @ 14.03.22)  

    Скрил для граждан Узбекистана закрыт, как я понимаю, судя по моему аккаунту скрил.

    вот про это бы хотелось узнать. В каком плане скрилл закрыт для жителей Узбекистана?

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • A_Legkaya, в Казахстан приезжай, на свидание сходим, покажу тебе мексиканцев местных ахах


     

    У меня ВК выдаёт рекламу "Приглашаем в Солнечный Ташкент" )) айтишников переманивают.


    По сабжу - в Казахстане пока всё работает, все румы, все кошельки. Можно вообще сразу на визу выводить без лишних, если осторожно :)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neslabyi @ 14.03.22)  

    в Казахстане пока всё работает, все румы, все кошельки. Можно вообще сразу на визу выводить без лишних, если осторожно :)

    на долларовую карту казахстанского банка можно выводить без конвертации?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ardmor @ 14.03.22)  

    Платить визой, я не пробовал давным-давно, поскольку заблочено было, банк не пропускал депозиты.


     

    Визу обычно конвертировали в наши суммы(узкард) и свободно юзали. Без% в OFB. 

    Цитата (Ardmor @ 14.03.22)  

    Скрил для граждан Узбекистана закрыт, как я понимаю, судя по моему аккаунту скрил.

    Скрилл для новых юзеров из Узбекистана закрыт, но те кто открыл скрилл очень давно(до 2014-15 наверное) говорят что работает, у меня ак на скрилле с бородатых времён и должен судя по ответу саппорта работать, депозит в сам скрилл не проходит через наши карты(виза), ходил даже разбираться в банк, обе стороны(скрилл и наши банки) говорят что с обеих сторон запретов нету и должно всё работает. Но проблема посей день не решена.

    Цитата (Ardmor @ 14.03.22)  

    Нетеллер, мачбеттер и люксон - не пробовал, думаю еще кто-то из Узбекистана появится, подскажет.

    Матчбеттер и люксон не сотрудничают с юзерами из Узбекистана. Люксон говорят что старые юзеры могут пользоваться их услугами(инфе пару месяцев)

    Цитата (Ardmor @ 14.03.22)  

    Тоже самое по поводу Виза и Мастеркард. В основном играл на старзах и меня вполне устраивали вебмани.

    Завтра уточню.

    Цитата (Ardmor @ 14.03.22)  

    На Покерке тоже были ВМ, но потом их убрали.

    Покерок - Виза Мастеркард отсуствуют, есть матчбеттер, люксон, экопейз, скрилл и тд, думаю для не резединтов Узб не будет проблемой выводить на уже имеющиеся аккаунты в этих платежных системах.

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть кто в Армению переехал катать? Отпишите в лс пожалуйста.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OsypK0 @ 14.03.22)  

    Say_Hello, интересно узнать как обстоят дела с Чехией 

     

     

    Цитата (Spinzz965 @ 14.03.22)  

    Добрый вечер!

    Может кто подскажет. Если человек с испорченной кредитной историей не может прилететь в Грузию, он может добраться до Армении или Беларуси по обычному паспорту, а затем по заграну улететь в Грузию?

     

    На сколько мне известно (общался с двумя знающими "юристами") — да. Ты можешь въехать на территорию Беларуси и от туда улететь куда угодно. Но лучше узнавать более точно и непосредственно перед отъездом. Так как все может поменяться.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Leopoldick, спасибо!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня ВК выдаёт рекламу "Приглашаем в Солнечный Ташкент" )) айтишников переманивают.

     

    Последние пару лет, Узбекистан самая привлекательная страна по бывшему союзу для экспатов - айтишников и финансовых аналитиков. Платят лучше всех. Порядка тридцати тысяч работали на начало года, если верить статистике.

    Очень много россиян встречается в городе, я их легко отличаю в Ташкенте от местных русских, украинцев, татар и прочих.))

    А сейчас, в свете последних событий, новый импульс, едут уже не только приглашенные на работу, но и по собственной инициативе. 

    На днях нашел группу в телеге, думаю и нашим форумчанам будет полезно почитать, кто надумает переезжать

    https://t.me/relocationuz

    Важно, что отношение хорошее, народ по своей природе не злой  и если следовать советам этого умного человека:

    Цитата (NeKolyan @ 13.03.22)  

    По моему опыту путешествий в полтора израсходованных заграна за 10 лет, скажу, что если вести себя прилично, то на бытовом уровне проблем не будет практически нигде, кроме, наверное, совсем дичи типа Ирака/Сомали.

     

    В среднем во всем мире все люди одинаковые, и если оставаться дружелюбным/уважать местный менталитет/понимать что ты в гостях, то шанс нарваться на негатив будет не выше, чем в вашем родном городе.

    то шансы нарваться на негатив будут наверное даже меньше, чем в родном городе.)))

    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  •     Всем доброе здрасьти. Скажите пожалуйста... правда ли то, что за игру в онлайн покер на территории Индонезии можно схлопопать палкой по попе или сесть в тюрьму? Как там с этим дела? А-то я тут начитался в инете всякого, что приравнивается к тому же офлайну, рейды...  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • При перелёте в Грузию из Минска уже цены улетели в космос + мониторьте перелеты, на месяц вперёд уже разобрано.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 15.03.22)  

    При перелёте в Грузию из Минска уже цены улетели в космос + мониторьте перелеты, на месяц вперёд уже разобрано.

    посмотрел наугад на 30 марта. есть билеты по 44к с пересадкой в Ташкенте

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Переезжаю в конце месяца в Армению, кто еще планирует, добавляйтесь в телегу https://t.me/armenia848

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Altereggo @ 14.03.22)  

    Прикиньте,только народ сваливает и через неделю ВВП легализует онлайн покер в РФ,открыты все румы и способы пополнения и вывода...Не ставьте только минуса)))это всего лишь мечта...

    Есть ещё другой вариант : через месяц полная блокада с баннером "Совок 2.0" и хрен куда уедешь. Тут не угадаешь с этим умолишенным властелином кнопки, но евешки пока больше в пользу второго варианта, и фолд эквити стремится к нулю

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • В таблице, нажимаю на, Телеграм чат для переезжающих в Казахстан, не может перейти как будто нету такого чата. Работает или нет?

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто в Казахстане поделитесь плиз. Карты МИР работают?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Tehnolog


    Привет.


    В данный момент чата еще нет, сегодня-завтра его организуем

    7/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (no_routine @ 15.03.22)  

    Есть ещё другой вариант : через месяц полная блокада с баннером "Совок 2.0" и хрен куда уедешь. Тут не угадаешь с этим умолишенным властелином кнопки, но евешки пока больше в пользу второго варианта, и фолд эквити стремится к нулю

    ск всего крайностей не будет. скоро подпишут соглашение выведут войска но тн путин останется у власти а значит россия будет на задворках цивилизации с элементами сев кореи еще довольно долго. ну по кр мере до его физической кончины.

    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, насколько проблематично будет перевезти в другую страну процессор в багаже и щенка в ручной клади? Собака некрупная, хотел бы получить пару полезных советов от тех, кто улетал с животными. По процессору - как лучше обезопасить его от вмятин и поломок? Чем обматывали/укутывали и тд?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Decadence @ 15.03.22)  

    Парни, насколько проблематично будет перевезти в другую страну процессор в багаже и щенка в ручной клади? Собака некрупная, хотел бы получить пару полезных советов от тех, кто улетал с животными. По процессору - как лучше обезопасить его от вмятин и поломок? Чем обматывали/укутывали и тд?

     Летели с двумя кошками из Казахстана в Беларусь, проблем никаких не было. Главное все документы оформить , прививки нужные и успокоительное животному, желательно заранее.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • rumiton1988, да может и работают, но тут не будет как в провинции России по среди тайги забегаловка "У Михалыча" и у них в порядке вещей, что у них есть, да еще и работает терминал.

    В КЗ не так )) даже в столице не у всех этот терминал есть.


    Наличка вот, что точно работает. Желательно в $

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.