1 3 4 5 6
  • Цитата (Moron @ 22.11.2010)
    Я очень надеюсь, что coloriver, имея на руках расписку наконец создаст прецедент очень полезный для всего русского покерного комьюнити и подаст в суд на Игранова. Всего одно уголовное дело сделает бекинг намного чище.


    Объясните детально, пожалуйста, что нужно сделать, куда сходить и что написать? Если кто в курсе - просвятите, поскольку я не особо в теме, и потеряю некоторое время на поиск информации. Подойдут ли логи форума для доказательства долга перед другими людьми (бэкеров игранова)?.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • coloriver, у тебя есть расписка на руках? Если да, то в ней все верно указанно - сумма, число, сроки возврата?

    Логи форума не подойдут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не тормозите, никакой уголовки тут нет. Гражданское делопроизводство.
    Сумма больше лимита мирового судьи, так что общегражданский суд.
    coloriver, бери расписку, попроси кого-нить из юристов (я сам не юрист) написать исковое заявление и неси его в райсуд по твоему месту жительства...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Игранов Александр: слав говорю сразу , буду просить деньги в долг на ПС у знакомых это около 50$ и сегоня садиться в ночь играть
    Игранов Александр: буду играть чтобы выиграть


    Ситуация с Играновым ясна - лудоман, врун и мошенник. Из этой темы все сами должны сделать вывод - иметь с ним дело или нет.

    Закрывайте тему.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрываю.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.