На хлеб с маслом

Последний пост:4 марта
198
Статистика
Всего постов
527
87,204 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.08.2022 +106
04.02.2023 +80
29.01.2023 +75
28.01.2022 +71
17.09.2023 +68
Лучшие посты читателей
chup +56
9589530 +38
Blank_Sheet +32
PI-ZHA-MA +31
WoozyPoozy +24
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 27
  • Привет, просто хотел уточнить: получает ся рейк около 8+ бб на 100? То есть ты побил лимиты с винрейтом 16 бб на сто?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Yarvolod, Привет. Ну так на глаз на нл200 10бб рейк, на нл400 9, но опять же дистанция маленькая слишком чтобы адекватно судить о чем либо. 

     

    Вообще рейк 5-6% капка от 3 до 6бб вроде в зависимости от клуба и лимита, но еще есть доп рейк за джекпот, он хз как берется. Мне говорили что на большой дистанции на нл100 рейк 13бб/100 выходил. 

     

    К такому рейку нужны определенные подстройки имхо, я пока не готов обсуждать свои мысли по этому поводу, потому что опять же слишком маленькая дистанция, ну и это связано с изменениями в моей стандартной страте, которые еще не окончательны и совершенно секретны 

     

    А с каким винрейтом я побил лимиты пока тоже рано судить, я ожидаю цифру повыше на дистанции заиметь, но кто меня будет слушать))

    82/233
    Ответить Цитировать
    8
  • Ребят, кто матчбетером пользуется, в какой сети выводить деньги на криптокошелек в юсдт? А то вот попробовал тестовые 10 баксов в трс20, через полтора часа вернулись обратно, не понятно почему. мб сумма маленькая слишком? или сеть другая

    83/233
    Ответить Цитировать
    0
  • DuckTales, у меня тоже почему-то с трс20 вернулись обратно деньги, причину не понял и не стал разбираться, если честно. Выводил все частями в ерс20, там все ок.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Facedownz, какая комса вышла в ерс20?

    84/233
    Ответить Цитировать
    0
  • DuckTales, около 4

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Карен стоя смотрел вдаль и недоумевал, почему же все всем всё оплачивают, хотя вокруг одни нитовки.

    Неожиданно Карен получил холодный 4бет по бошке палкой и подставил вторую щёку, потому что показалось что это что-то вкусненькое.

    Прикиньте сон приснился где я это в книжке читаю, я аж проснулся и записал. К чему бы это...

    85/233
    Ответить Цитировать
    11
  • DuckTales, к тому, что все мы иногда Карены

    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • DuckTales, я тут спросонья пытался будильник отключить 4 бетом в блеф. Но будильник победил

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • VinDrossel, будильник прочувствовал динамику в ранних спотах 

    86/233
    Ответить Цитировать
    2
  • Идем с Катей вчера вечером с волейбола, уже довольно темно, идём с фонариком. Замечаем на дороге, в свете налобного фонарика, улитку, ползущую по своим делам.

    Так как скорость передвижения улитки составляет примерно половина дороги в сутки, то шанс быть раздавленной автомобильным монстром у улитки катастрофический. Поэтому решили переместить ее аккуратно в травку.

     

    Далее рассказ со стороны улитки.

     

    "Ползу-ползу по своим делам. Внезапно вокруг начинает разноситься непонятный гул, а с неба появляется яркий луч света и я попадаю в середину этого луча. Луч поднимает меня куда то ввысь и я теряю сознание. Дальше всё как в тумане, какие-то вспышки света, пространство вокруг меня как будто ускоряется, потом резко замедляется и этот кошмар продолжается неопределенное кол-во времени. Очнулась я в абсолютно незнакомом месте, вокруг ни души. Что это было? Куда ползти?"

    87/233
    Ответить Цитировать
    21
  • Идем ща гуляем по дорожке нашей, едет на встречу незнакомая семейка на велосипедах, человек 5. В конце колонны едет мелкий пацан, и проезжая мимо нас улыбается, махает рукой нам и кричит " Удачи и хорошего настроения!!!". Меня аж передёрнуло от неожиданности)) Откуда он знает что мне удача сейчас совсем не лишним будет?))

     

    Фиксируем этот странный момент тут, и если ща как начнёт отдавать, то наше мировоззрение в который раз на пару пунктов сдвигается в сторону виртуальности этого мира))

    88/233
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (DuckTales @ 26.05.22)  

    Карен стоя смотрел вдаль и недоумевал, почему же все всем всё оплачивают, хотя вокруг одни нитовки.

    Неожиданно Карен получил холодный 4бет по бошке палкой и подставил вторую щёку, потому что показалось что это что-то вкусненькое.

    Прикиньте сон приснился где я это в книжке читаю, я аж проснулся и записал. К чему бы это...

    Блять! Теперь понятно стало 

    89/233
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть определенный вид фиша, я его называю дементором. Дементоры, как известно, питаются горящими пуканами регуляров. Они готовы всю свою жизнь положить на то, чтобы причинять боль и страдание всем за столами. 

     

    Сейчас будет оооочень важная и дорогая инфа, такого вам никакой тренер не расскажет. Внимание!

     

    Дементора можно победить только если получится призвать правильного патронуса, но это очень нелегкое занятие, нельзя ни на секунду упускать из вида своего патронуса, иначе дементор зацепится своими паучьми лапами за любой ривер, и пиши пропало.

     

    Сегодня я встретил одного очень древнего дементора! И в самом начале нашего взаимодействия, я совсем немного отвлёкся и пукнул , что спугнуло моего патронуса и я намотался в лимп поте на стек. Даааа, с дементорами на изи можно въебать стек в лимп поте, нужно быть предельно осторожным!!!

     

    Дементоры, как известно, сеют продрозглый страх и ужас, возбуждаются от любого негатива, а против возбужденного дементора крайне сложно вернуть своего патронуса, если уже упустил. Тут нужна особая магия. Это древнее ВуДу или JuQu если по англицки. Нужно визуализировать и призвать ЧЕРНОГО ВАЛЕТА И КРАСНУЮ ДАМУ!!! Но ни на секунду нельзя сомневаться в себе, нужно быть очень сосредоточенным, и не забыть что это ты призвал их на борд, и они на твоей стороне!

     

     

    Когда дементор запутается и начнёт ждать красную даму и черного валета, нужно наебать его и вскрыть его с синим валетом, предварительно приманив его черным королем!

     

    Но и это еще не всё! Потому что патронус еще слишком слабый, и очень важно его не потерять. Я вот упустил своего патронуса из виду, но мне повезло в решающей битве. Просто провидение знало, что я возблагодарю его магическим стихом после раздачи.

    Вышел ривер бля червовый
    Вышел я в пизду в окно
    Всё хуйня, давай по новой
    0_о  ........ Ой бля, ХО-ХО-ХО-ХО

    90/233
    Ответить Цитировать
    32
  • WOOF WOOF 

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Giass, скорее хрю хрю))

    давно пора такой смайл добавить)

    91/233
    Ответить Цитировать
    2
  • Заметки на будущее. Будь осторожнее со своими желаниями!

     

    Преамбула. Я мечтаю о собаке уже и не помню сколько лет. Но ввиду своей лени, незрелости и неуверенности в себе, я никак не могу решиться на этот шаг. Всё время кажется что у меня не получится воспитать собаку, это же ответственность какая, это же тебе не кошка, это же почти человек вообще. Плюс у меня аллергия на шерсть, и мне не каждая собака подойдет, ну и я хочу именно собаку, а не полукрыску-полузайца, полунепонятно что. Я кстати очень хочу немецкую овчарку, очень мне нравится эта порода, но Катя панически боится собак, и если мы с ней уже вроде немного с прогрессировали в этом плане, и собаку завести в принципе ок, то немецкая овчарка это прям самая страшная порода для нее, и эта порода прям ну не обсуждается вообще ни в коем случае.

     

    Вот мы тут в деревне ходим бродим, и тут как бэ куча псов. А Катя повторюсь их панически боится. Но вроде как когда вокруг постоянный псишный барагоз, как-то привыкается. И вроде как уже полегче она переносит эти встречи с бродячими собакенами. Ну и мы чтобы прорабатывать страхи начали тут знакомиться с псами. То у магазина с псами подружимся, то просто со встречными псами с хозяевами и без. Так вот как-то мы гуляли и зашли в магаз за попить. Около крутился пёсель помесь овчарки и бродяжки, а в магазе нам сказали что у нее как бы есть дом, но она убежала от хозяев и не возвращается к ним уже несколько месяцев. Потипу это как же нужно себя с собакой повести, чтобы овчарка, самая преданная в мире порода, бросила своих хозяев и свалила в свободное плавание? Ну мы потусили с ним, поговорили по душам. И пошли по своим делам, а собака за нами, и проводила нас до развилки. И так мы ее встречали еще несколько раз, и она несколько раз нас провожала.

     

    А вот вчера мы ее снова встретили, говорим "блин опять мы тебе косточку забыли". Ну и она увязалась с нами уже до дома(2км с нами шла). Мы пока шли прикалывались, что типа всё теперь это наша собака, собака выбрала своих хозяев и тд. Вообще конечно словами трудно описать эти переживания, ведь внутри я чувствовал как будто это реально по серьезке всё происходит, и что пес реально выбрал себе новых хозяев, и прям так грустно было и вместе с этим очень радостно. И это овчарка, хоть и помесь. И Катя ее не боится. Ну типа прям вселенная сказала "Хотели собаку, а сами и жопу не готовы подвинуть в сторону своей мечты? Ну пох, нате вам собаку. И не переживайте по поводу ответственности, для нее любые хозяева будут радостью!"

     

    Вообщем к нам на участок она забежала как к себе, и сразу опустошила кошачью миску с рыбным кормом, который не особо в почете у местных котов. Мы поняли что она нереально голодная, просто не умеет просить еду.(в магазине нам утверждали что она не голодная, что все ее кормят тут). Кароче накормили ее мясом, и дали косточку-лакомство для собак, у нас осталась, мы же тут дружить пытались с бродячими псами всеми, подкармливая их, чтобы побороть страхи).

     

     

     

    Потом она начала носиться по участку, по всем грядкам, за сарай, в самые укромные места. Всё проверяла кароче, изучала территорию, очень смешно было за ней наблюдать) Не послушная, вообще не слушалась, и не очень давалась на погладить, как будто терпела что ее гладят, но ей не оч хотелось. Потом она выбежала за забор и мы думали, что всё, она по своим делам, но минут через 5 она вернулась. Вообщем так она еще пару раз возвращалась, но потом мы закрыли ворота, потому что у нас кошка, да и в целом тут куча бродячих псов, не оч круто когда они на участок заходят. Я сел катать, а Катя говорила, что собака еще раз возвращалась и как будто с непониманием сидела около ворот, потипу а почему закрыто то?

     

    Вот так вселенная даёт нам то, чего очень сильно хочется. Но мы не принимаем ее дар. Мы же рациональные, нам нужно подумать и об этом и о том... Эх... 

     

    Пока больше не встречали эту собаку, но кто знает...

     

    А это я всё к чему. Уже 2 недели игры почти нифига не набирается, были дни когда я по 7 часов сидел в лдобби и наигрывал за 7 часов 250-500 раздач или около того. И в последние дни как-то слишком дофига еще дней выпало в связи с разного рода техническими и организационными проблемами, не буду в подробности вдаваться. Ну и ран очень неприятный, учитывая что я отключил нл200, и оставил только верхние, в ББ вроде ок, но по деньгам прям ппц как неприятно. Ну и в таком ране и общем психэмоц состоянии не очень то и хочется каждый день в 5 утра вставать ради того чтобы в очередной раз поесть говна. Но я продолжаю через силу вставать, и в последние дни уже не могу даж катать 2 сессиию, тк не высыпаюсь, начинабю носом клевать уже после обеда. И вчера прям очень хотелось забить и поспать, не вставать сегодня. Утром когда проснулся, еще валялся минут 30, оооочень хотелось поспать. 

     

    В итоге встал. Сел за столы. Набралась игра сразу, 4 стола. И ебнуло прокси... ППЦ я сгорел нахер. У меня такого тильта не быывало вообще никогда, меня аж трясло. Херня же вроде, дисконнект какой-то. Но я был в 3б потах на двух столах. -50бб на верзнем лимите на ровном месте, и еще блины на всех эмулях у меня подспиздят потом, когда кто-нить подсядет. И эти сраные 50бб вроде фигня, но последние дней 15-20 у меня идёт ожесточенная борьба за каждые полББ, да и с учетом кол-ва игры, мне эти 50 ББ двое суток отыгрывать потом, а ведь они потенциально могли бы стать 200 ББэхами...

     

    Ну вообщем в жестком тильте лёг я в кровать и задремал. И вспомнил эту историю с собакой, и вдруг мне стало всё понятно и легко. Меня прям отпустило от всех проблем. Я понял что вселенная просто слышит меня! Она даёт мне то, о чем я сам искренне мечтаю, а я мечтал поспать лол. Просто мои запросы не конкретны и неочевидны для вселенной. И какой злиться, какой тильтовать. Это же просто офигенно когда ты чувствуешь такую мощную поддержку, поддержку откуда то из вне, это такая поддержка от которой будут гореть пуканы рационалистов. Это то что есть и что не нужно доказывать, но при этом мы все сомневаемся)) Смешно кстати

     

    Незнаю как закончить пост) Будьте внимательны к своим желаниям) Да просто будьте внимательны!

    92/233
    Ответить Цитировать
    37
  • У тебя переводчик с вселенского сломался: ну так надо было взять собаку себе, все звёзды же сошлись. Даже в покере бы поперло, тут таких подтверждений пруд пруди. А тебя хватило только на "поспать"...

    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • frozenatra, ну я так не могу сразу на первом свидании то) нужно познакомиться поближе)

    сегодня снова тусанули с ней)

    93/233
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra, кстати забавное замечание что и в покере бы поперло)

    10 лет назад я подобрал маленького котенка, почти умирающую, тощую, напуганную. Был октябрь месяц и уже минус на улице. Так вот через полгода я в первые сыграл в покер на деньги) Сделал деп 10 баксов на старзы и еще даже не конца знаючи правила, затащил 2 место в первой серии микромилионс, и потом еще взял пару первых и вторых в каком то рашн чемпионате там же) 

    а теперь это очень умная взрослая кошка, с характером и мега смешная. Знакомьтесь - это коши) любит работать на наших рабочих местах, пока мы прохлаждаемся)

     

    94/233
    Ответить Цитировать
    37
526 постов
1 8 9 10 11 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.