На хлеб с маслом

Последний пост:4 марта
198
Статистика
Всего постов
527
87,916 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.08.2022 +106
04.02.2023 +80
29.01.2023 +75
28.01.2022 +71
17.09.2023 +68
Лучшие посты читателей
chup +56
9589530 +38
Blank_Sheet +32
PI-ZHA-MA +31
WoozyPoozy +24
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 27
  • Вот так еще умею удивлять капнутые личики)

    68/233
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто меня месяц там дрюкало гсч так что не разгуляться творчеству, а я человек творческий, хочу творить. Как говорится, я художник - я так вижу)

    69/233
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот так еще умею удивлять капнутые личики)

    https://youtu.be/JCwS3lGxJCU

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ха, сегодня прям день кринжовых раздач. В аппках любят какие-то реги недохедзаперы полуфиши подсесть и катать ха, причем не за стол драка, а просто покатать, если уйдешь со стола, они тоже сваливают.

    Я обычно сваливаю, так как рейк конский просто, но тут попал на колл тайм 30 минут(там нельзя было выйти со стола) и ко мне по очереди 3 рега подсели, такую дичь творили. Уже в конце раздачку сыграл кринжовую, вскрыыл сверху но проебал 2 крутки(( Ну тут он изи читался конечно

    70/233
    Ответить Цитировать
    4
  • Ах да, вот с ним же 5 минутами ранее))

    71/233
    Ответить Цитировать
    5
  • Провалился в ностальгию. Открыл свои старые сообщения на форуме, и стал перечитывать. И провалился, вспомнил всё.

     

    В начале своего пути я очень много времени посвящал теории, работал, переписывал свои ренжи, постоянно менял их, искал подстройки, разбирал базы, раздачи, но безумно долго не мог сойти с мертвой точки. Сначала мне не давался лимит нл25, очень долго. Я бил его, но очень слабо. Затем такая же штука была с нл100.

     

    А всё потому что я совершенно не осознавал ценность селекта и рубился со всеми подряд. В итоге я перестал заниматься теорией в какой-то момент, добавил селект и принял то, что я больше интуит, чем теоретик. Думаю что большинство покеристов делится на интуитов и теоретиков. Понятно, что базовая теория должна присутствовать у обеих категорий(если ты конечно за деньгами сюда пришел), но базовую теорию знают все, а вот умение вовремя выйти за ренжи, или наоборот их скукожить, это уже не каждый может, тут нужен наигрыш и опыт. И тут никто не подскажет за просто так, здесь нужно именно набивать шишки самому, где-то заливать, чтобы потом найти свои ситуации для творчества.

     

    Да, существуют какие-то общие эксплоиты, но со временем игра меняется, меняются составы и понимание игроками ренжей. И твои эксплоиты которые работали на поляне 5 лет назад, сегодня посчитают за фишную игру.

     

    Сейчас поляна идет в сторону визардовских ренжей, не осознавая даже, что они довольно уязвимые. Не осознавая, что тупо изменив чутка префлоп, можно уже создавать кулерные ситуации, и разматывать эти ренжи, даже не погружаясь в солверы и создание сложных линий. Но это касается любых ренжей) Просто визардоские, в настоящее время, хорошо читаются и против таких оппонентов всегда можно найти свою подстрйоку.

     

    Солверы конечно и на мою игру прилично повлияли, меньше с точки зрения игры по заранее известному алгоритму, и намного больше в понимании структур, силы ренжей, логики сайзов и логике хитровыделанных линий.

     

    Но как бы не менялась игра, всегда остаётся неизменным вечный вопрос "А хули ты тут репишь?"

     

    72/233
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (DuckTales @ 30.04.22)  

    Провалился в ностальгию. Открыл свои старые сообщения на форуме, и стал перечитывать. И провалился, вспомнил всё.

     

    В начале своего пути я очень много времени посвящал теории, работал, переписывал свои ренжи, постоянно менял их, искал подстройки, разбирал базы, раздачи, но безумно долго не мог сойти с мертвой точки. Сначала мне не давался лимит нл25, очень долго. Я бил его, но очень слабо. Затем такая же штука была с нл100.

     

    А всё потому что я совершенно не осознавал ценность селекта и рубился со всеми подряд. В итоге я перестал заниматься теорией в какой-то момент, добавил селект и принял то, что я больше интуит, чем теоретик. Думаю что большинство покеристов делится на интуитов и теоретиков. Понятно, что базовая теория должна присутствовать у обеих категорий(если ты конечно за деньгами сюда пришел), но базовую теорию знают все, а вот умение вовремя выйти за ренжи, или наоборот их скукожить, это уже не каждый может, тут нужен наигрыш и опыт. И тут никто не подскажет за просто так, здесь нужно именно набивать шишки самому, где-то заливать, чтобы потом найти свои ситуации для творчества.

     

    Да, существуют какие-то общие эксплоиты, но со временем игра меняется, меняются составы и понимание игроками ренжей. И твои эксплоиты которые работали на поляне 5 лет назад, сегодня посчитают за фишную игру.

     

    Сейчас поляна идет в сторону визардовских ренжей, не осознавая даже, что они довольно уязвимые. Не осознавая, что тупо изменив чутка префлоп, можно уже создавать кулерные ситуации, и разматывать эти ренжи, даже не погружаясь в солверы и создание сложных линий. Но это касается любых ренжей) Просто визардоские, в настоящее время, хорошо читаются и против таких оппонентов всегда можно найти свою подстрйоку.

     

    Солверы конечно и на мою игру прилично повлияли, меньше с точки зрения игры по заранее известному алгоритму, и намного больше в понимании структур, силы ренжей, логики сайзов и логике хитровыделанных линий.

     

    Но как бы не менялась игра, всегда остаётся неизменным вечный вопрос "А хули ты тут репишь?"

     

    Во всех этих 3 раздачах оппы  не капнуты … и репить им как раз есть что

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • XutpbIu, ух какой хитрый)но у тебя же нет инфы которая была у меня)

    пс но согласен, можно было получше раздачки найти, просто по фасту нужно было прикрепить  что нить такое эдакое, а раздачу с КJ червей уже выкладывал(

    73/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Строчки пошли) Но будьте аккуратнее с ними если никогда не собирали, их два вида и один из них ядовитый, хоть и не смертельно

    74/233
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну а теперь самое время получить порцию дофаминов от продуктивно проведенного послекаточного времени)

    Половину на сковородку, половину в сушку на зиму)

    Как же я заколебался их перебирать и чистить) там куча всяких подселенцев живет внутри) 

    75/233
    Ответить Цитировать
    28
  • Парни не относитесь к раздачам серьезно, я в блог выкладываю только кринж) А то на главную попал, сейчас начнется))

    76/233
    Ответить Цитировать
    5
  • А он еще и тренирует...  

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера настраивали оптику на арбалете) В тот момент когда два выстрела подряд с рук попали в один пиксель, мы поняли что ок настроили) Только дротик жалко.

    77/233
    Ответить Цитировать
    24
  • Итак я 2 месяца играю приложухи от фонда гринлайн и пора подвести предварительные итоги. В понедельник будет первый кешаут, чего я с нетерпением ожидаю. Сегодня откатал последнюю сессию на этой неделе, и первые раздачи на нл600. Свой путь в приложухах я начал с лютого стрика, сначала на 30би потом еще 2 стрика по 20би. У меня раньше ни разу не было стрика на 30би(зум не в счет), так что тут были переживания связанные с моим синдромом самозванца.

     

    Я так описал конечно, будто у меня стрик на 70би был) Не, около нуля болтался, просто долго оч) И тупо не выигрывал стеки, все макс выигрыши были по 30-50бб, а все выставления сливал. Причем я тупо на натсы префлоп смотрел и уже думал, что тут люди реально КК+ выставляют, но нет, просто мне оч везло.

     

     

    Фонд конечно прикольная штука, смотришь на других ребят, все чето ебошат, обсуждают, тренера, мотивация, весь комплект. Для меня самое крутое что я приобрел, это смог увеличить среднее время катки, и продолжаю наращивать темпы. Раньше я катал чисто под настроение, а теперь по графику. Мне это трудно давалось по началу, ну и работать в этом направлении еще много предстоит, но мне нра. Еще очень важно человекам типа меня иметь под боком топ тренера с хай лимитов, который если че сразу подскакивает и все твои сомнения уничтожает) Мне очень важна была поддержка такого рода, особенно в самом начале в стрике. Постоянные мысли были, а может мне пониже поиграть попробовать, может там плюсовать начну, но тренер сказал, всё заебок иди выше) У меня такое впервые, катаешь в минус, а тебе говорят, дуй выше))) По мартингейлу кароче. 

     

    Это были не полные 2 месяца, 2 недели пропали, сначала из-за моих проебов из-за хренового начала, а потом когда мой ноут перестал вывозить эмули, и я заказал комп в регарде и ждал его еще неделю, там даже больше, еще пара дней настройкой занимался. Регард подвел в этот раз, они мне там намудрили с настройкой матери и я долго не мог винду накатить, причем оффициальную. Пришлось колупаться разбираться самому, так как возвратами заниматься ой как не прикольно было бы, так как я живу на даче в 100км от мск, это означало еще неделю проеба минимум, а я там уже был заряжен рвать всем жопки)

     

    Вообщем 50к раздач позади, профит с рб около 10к, пока точно не знаю, они там в табличку не понятно как грузят, в пн будет ясно точно. Конечно хотелось бы больше, учитывая что часть профита уйдет фонду, но комп окупился, а это главное .  Резы с нового компа под спойлером, там еще +1.5-2к примерно с ноута, но лень его врубать.

     

     

     

     

    Но это только начало пути, я еще даже не разобрал глобально ни одного оппа, да и вообще с х2н до конца не разобрался сука сложная программа, не то что хм, как в ней вообще игру анализировать хер поймешь)

     

    ПС

     РЕЙК ПИЗДОС!!!

    78/233
    Ответить Цитировать
    54
  • DuckTales, не у Андрея в группе случайно?) гл, хорошие резалты)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DuckTales, напиши что за ноут взял?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Myasnichokk, Да только не Андрей, а Эндрю. Андрей это тип который работает на хлебобулочном через дорогу, и пиздит черствые батоны после смены. А вот Эндрю… Эндрю убер топ хайроллер, который ни одного батона не пропускает и кушает блины оппонентов, как вся страна на масленицу.

    79/233
    Ответить Цитировать
    7
  • fantomm, в этот раз системник взял, ноут подходящего сетапа был по цене 400+ и это с компромиссами. Поэтому системник на райзен9 , 64 оперативы

    80/233
    Ответить Цитировать
    2
  • крутые вр в ха, тренил их специально под ебаные колтаймы ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AceKingMir, Диспа наверное, там на 400 в ха начал с минус 4 стеков вообще, потом отыграл)  Ну и я стараюсь не играть с трудными оппами, благо их там мало. Да и вообще ха играю ток если нет другой игры, и если какой-нить тип открыл по 50 милионов столов и мешает селектить. Ну или с полуфишами -10 и хуже, с которыми я точно побью рейк.

     

    Кстати хочу потренить, вроде в фонде есть ха тренер. Мне почему то кажется что там можно с упоротых офф регуляров наживать, но еще больше мне хочется размотать типов типа ProfDonkey или DrTomorrow, бесят они, по 500 столов всех лимитов откроют и сидят.

     

    Ща позырил общий ха, красивый конечно

     

    Ну тут нужно понимать что 10% рук сыграны с фишом который подсел ко мне за стол и мы успели сыграть сколько то раздач, пока реги не налетели

    81/233
    Ответить Цитировать
    4
526 постов
1 7 8 9 10 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.