Творческий путь диггера-золотоискателя

Последний пост:18.05.2022
92
Статистика
Всего постов
152
17,984 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.01.2022 +63
13.01.2022 +44
20.01.2022 +40
25.02.2022 +34
28.01.2022 +32
Лучшие посты читателей
77Twist +15
OsypK0 +14
OsypK0 +13
Vadosov +10
Elou +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 8
  • А ты в Киеве живешь?) У меня есть огромное желание в барселону поехать )

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (f506279 @ 01.02.22)  

    Есть желающие слетать в Афины погулять на 5-6 дней? Из Киева туда-обратно 60Є

    Желание есть, отпуска нет  

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • neprett44, живу в Запорожье) Барсу просканировал, поездка по дороже получается, там по билетам от 150€ будет и в целом страна дорогая.

    29/75
    Ответить Цитировать
    0
  • f506279, Привет. Ты писал, что участвовал в ICO уже. Можешь рассказать по-простому как оно проходит? Я решил поучаствовать в проекте NYM, регистацию прошел. Как я понял после окончания этапа регистрации будет этап продаж, где мы закидываем деньгу. Потом после разлока можем продавать с огромными иксами. Сам будешь участвовать?

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • v1rus, Привет! О проекте не слыхал, кинь ссылку, гляну, может что пойму) Всё верно, там где рагаешься, должна быть информация когда начало продажи. А далее уже от проекта, либо на скорость на кнопку "купить" жать, либо рандомно место в очереди определяется.

    30/75
    Ответить Цитировать
    0
  • f506279, из блога ещё одного криптана

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • v1rus, а, новый проект на Coinlist.Тоже буду там. За час до сейла +- заходи в коинлист и переходи в очередь на продажу, там всё просто будет) Не просто только аллоку получить, хотя в этот раз мест вроде много.

    31/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. За январь сыграл 1397 турниров, аби 8.5$, в кассе + 1370$. Рои 10%. По ожиданию +900$. Хм показывает доход на 70$ меньше, возможно были зачислены как компенсация от 888 за различные лаги. Месяцем +- доволен. Из плюсов - закрепился на 9 столах, из  минусов рассчитывал на 1$ c турнира и рои 10% по ожиданию, а не по переапу. Но буду считать это компенсацией за прошлый месяц, где был недобор к ожиданию 600$.

    В этом месяце планирую играть в составах до 4х регов, до этого играл в составах до 3х. Делаю это для того что б нарастить аби, часто отказывался от турниров за 20-30$ из-за селекта. В следствии надеюсь увидеть аби 10-12$ под конец месяца. Кроме этого, начинаю разбирать 6 максы, рассчитываю до конца месяца их также подключить. 

    По дистанции планов не строю, т к запланировал путешествие на середину-конец месяца на 5-6 дней. Профессиональное выгорание подступает и нужно расслабиться и перезагрузиться. Выбор пал на Афины. Собирался выехать уже на этой неделе, но дешёвые авиабилеты раскупают буквально на глазах. Билет, который стоил позавчера 40$ сегодня стоит 300. Как определюсь с датами можно будет забабахать какой-то марафончик до времени отъезда. Кстати ещё не делал такого, посмотрим что выйдет)

    32/75
    Ответить Цитировать
    9
  • Тут бы хоть игру собрать, я про 888, а ты тут про селект)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SmartGamester, Пятёры выручают, а главное никакого давления денег, в отличие от трицаток, где всю сессию как на измене сидишь)))

    33/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Я год уже как забыл как что такое пятеры, но диспа пизды дала, вспомнилось сразу, и удачно)

    Психологически мне лимиты не напрягают, а вот пятеры было в лом играть, когда игры не было. Но опыт есть, года два назад, диспануло, что слил почти весь ролл, с единичек раскручивался)

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • СНГшки на 888 моя первая плюсовая дисциплина, вспоминаю с теплом. Кэш разочаровал, а долгие МТТ играть не хотелось.

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • v1rus, а щас что играешь?

    34/75
    Ответить Цитировать
    0
  • f506279, Кэш НЛ50. Решил переучиться в один момент в другой школе и затянуло)

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Финансовые цели

     

    Дисклеймер [Некоторые дальнейшие утверждения прошу считать моим личным мнением, которое ни в коем случае не претендует на абсолют, неопровержимую истину и вердикт в последней инстанции.]

     

    Покер – очень рискованный способ заработка. Речь идёт не только про причуды дисперсии, все мы с ними регулярно сталкиваемся и давно привыкли. Регуляторы некоторых стран, а вместе с ними и покер румы, ведут себя не менее, а то и более хаотично фактора случайных чисел. То разрешают, то запрещают игру для жителей разных стран, создают ограничения по количеству играемых столов и т.д. В конце концов, покер румы вносят долю хаоса обновлением софта, как с обновлением лобби на 888 покер, и новыми движками, как с Авророй на PS. Даже если закрыть глаза на вышеперечисленные факторы, нужно учитывать, что уровень покерных регуляров постоянно растет, создаются новые школы, сильные игроки рады помочь «подрастающему поколению», кто-то развивается самостоятельно, а те кто не поспевает за тенденциями, остаются подбирать крошки за конкурентами. Это хорошо видно на примере некоторых регулярных игроков на 888, которые несколько лет назад составляли серьёзную конкуренцию и что-то зарабатывали, а последний +- год играют на одном энтузиазме. Также нужно учитывать тот момент, что сам по себе покер не гарантирует высокую пенсию, введу отсутствия записи в трудовой.

    Другими словами, покер это хороший способ получения дохода, но он не гарантирует финансовую безопасность в будущем. Кроме того, богатый человек не тот кто много зарабатывает, а тот кто тратит меньше чем получает. Ведь если ты потратил всё что заработал, то остался с нулём, в независимости от суммы дохода. Задумываясь как обеспечить свою финансовую безопасность и независимость, постепенно возникло несколько идей на тему решения данной проблемы. Это:

     

    1.      Накопление сбережений и инвестирование.

    2.      Создание пассивного дохода.

    3.      Создание самодостаточного бизнеса, желательно требующего минимальных временных затрат на поддержание работы.

    В данный момент нахожусь на первом уровне: создание сбережений и инвестирование. По поводу второго и третьего пункта плана, есть определённые идеи, но не более. 

    Формула сбережений проста – тратить меньше чем зарабатываешь. В момент на начало месяца, ликвидный капитал составил 16781.5 USD (без банкрола на покер румах)  + депозит в крипте, 3-5К$ в зависимости от времени суток. Из них 8K$ лежит на депозитном счету брокера Freedom Finance под 3% в год. Начальный депозит составлял 6.5К, но после некоторых операций с акциями, их стало больше.

    Как видно из не сложных вычислений, без дела ещё валяется приличная сумма денег, порядка 8К$. В ближайшее время планирую изучить вопрос о классических инструментах инвестирования,  таких как евробонды, ETF фонды и ОВГЗ и проинвестировать в них часть капитала. О результатах исследования напишу в блоге.)

     

    Так же в скором времени планируются траты, билеты в Афины забронированы на 20-25 февраля. С нетерпением жду поездки, что б прикоснуться к останкам великой древней цивилизации и посетить монастыри Метеоры, возведённые на вершинах величественных скал вдали от людей. Возможен переход в режим тревел-блогинга… Перед путешествием вдохновляюсь анимационным сериалом Netflix по мотивам мифов древней Греции: «Кровь Зевса».

    35/75
    Ответить Цитировать
    10
  • Хотел тоже на фридом финанс зарегестрироваться, но из-за верификации, в которой надо иметь прописку не позже 6ти месяцев не могу верифицироваться :(

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, а в чем проблема с пропиской?

    36/75
    Ответить Цитировать
    0
  • f506279, так надо идти в ЦНАП или куда-то еще, а я прописан вообще в Днепропетровской области, а живу в Одессе

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, там адрес надо подтвердить? В румах онлайн-выписка о наличии карточного счёта в Приватбанке отлично прокатывает.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Дизель, я знаю, а там именно адрес и не старше 6 месяцев

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.