МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:Вчера, 17:21
185
Статистика
Всего постов
2959
407,683 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 148
  • Цитата (nick0816 @ 07.10.23)  

    Не могу понять, чтобы попасть в конюшню нужно ещё постараться?

    Скоро ещё приплачивать придётся.

    На сегодня тренд - быть в конюшне!))

    Почему-то после твоего вопроса вспомнился отрывок из мультика))

    7/26
    Ответить Цитировать
    2
  •      Покатал сегодня впервые ) в хедзап вышли у оппонента было немного больше фишек. Потом в моменте у меня 45 бб у него 15. выставились К9 мои против его 77 . проиграл. стало поровну и не вывез потом тоже. результатом доволен. Если честно сессия не складывалась вообще в целом. Дважды проиграл КК в QQ в префлоп выставлениях. Потом за первый стек в турнире за 11 на кинге проиграл с АА восьмеркам тоже префлоп выставились. Ну ниче! Итог мне нравится! Дальше больше! Только вперед!

    1311/1719
    Ответить Цитировать
    19
  • Обычно раз в неделю две смотрю на винрейты, но интересно стало казалось мне что меня переезжали, т.к. давно не играл или не казалось. Не казалось)))

    1312/1719
    Ответить Цитировать
    4
  • думаю вдруг отморозится с девятками какими то или KJ ))похоже по линии на отмороженный блеф сАК или АД) доберу думаю по максималке) Добрал)

    1313/1719
    Ответить Цитировать
    1
  •  Третье место в кинге за 11. правда 128 человек было всего. в итоге сессию вывел в небольшой плюс.Плохо сегодня играл.Много ошибок было.Не нравится. Еще не включился.Концентрация проседает. Ну да ладно - не включился,так включусь) 

    1314/1719
    Ответить Цитировать
    10
  •      Играл сегодня за 11 на кинге , 150 участников . в топ 4 у меня 80бб у остальных 23бб, 7бб и 3бб. Отгадайте каким я вылетел?)) Бля. Ну там человеку зашли подряд дамы валеты и тузы . везде был экш. в четвертый раз я не поверил и запушил свои 77 на его открытие, хотя у чувака 1 бб был-он сидел. Короче как нуб я сыграл запушил 77 свои ,не пересидел, и тип показал четвертый раз пару , в этот раз 10-10 . Зол на себя немного. но рад что в небольшой плюс сессия. но должна была в нормальный)хотя... кому она че должна. 

     

    1315/1719
    Ответить Цитировать
    3
  •      Вчера устал после сессии , еще не привык. Антон , с которым ,наверное, год как познакомились тут на джипси, вчера базу мою разбирал за лето... Точнее скорее там полноценная тренировка была с рекомендациями. Он и год назад , когда я тут написал, что то типа "вот бы базу кто-то разобрал". Он помог, указал на  лики и потратил свое время. Мне кажется он вырастет в отличного тренера. По крайней мере игроков такого уровня как я точно уже ему можно тренить. Спокойно,  доступно, методично, по-полочкам. Если честно я вчера на полном серьезе потел от того, что мне было стыдно за раздачи. Там такая дичь была и ее много. Прикольные темы новые узнал. На запись поставил урок, но звук почему то не записался. Но несмотря на это себе подметил некоторые моменты. Больше двух часов тренились, Антоха если заскочишь вдруг почитать,то спасибо тебе! Реально, мне кажется такие моменты очень важны, они внутри что-то меняют , когда ты понимаешь, что играешь ужасно, делаешь много ошибок и т.д. Не хочется больше такого ощущения. Сегодня сконцентрированно в целом играл. но все равно ошибки были. буду исправлять в быстром режиме их теперь.

     

         Потом уставший сгонял на вайлбериз, Оля приболела, температура 39 - пришлось детей купать. Детей искупал, сам искупался , расстелил постель, качнул Побег из шоушенка . С пацанами ехали с футбола и друг говорит,книгу кинга читаю, побег из шоушенка и рассказывает момент про то как он им пиво купил и они пили на крыше в тюрьме. Спрашиваю а ты че фильм не смотрел? Нет-говорит. И че то мне самому захотелось пересмотреть, ведь смотрел я его 1 раз всего и ооочень давно. Прилег...время 22-00 по Мск -рано относительно чтобы спать.Включил.Только фильм начался звонок. Звонит мой друг и по совместительству начальник в МЧС. Ситуация следующая, женщина пропала в лесу пошла по реке че то смотреть, ребята поехали ее искать на УАЗе "буханке". В итоге машина застряла. Надо Уазик , чтобы вытянуть , сам боится водитель, потому что машину стаскивает в обрыв. Водитель мужик, за 50 лет. Пацаны пошли пешком дальше искать женщину, он остался возле машины в лесу. шакалы воют говорит , костер разжег в ахуе. 

     

        Звоню соседу - у него УАЗик. не берет трубку. Позвонил Дяде, у него УАЗ.который раньше был моим, но я в моменте не ездил совсем и отдал его ему. Спросил на ходу ли -да говорит. Есть нюансы, приезжайте ,говорит, дам ключи и объясню че и как. А уаз у него стоит в сварочном цеху, там где он работает. Приехали к нему.выходит , поехали говорит с вами покажу че и как. сам с бани тоже уже спать собирался. 

     

         В итоге взяли Уаз и трос. Вот-сегодня сфоткал, чтобы вам показать для представления.

     

     

     

    смотрим геометки по пути. Но в горах хрен разберешься. Едем , заезжаем в лес. Там речка глубины не видно. Я пошел посмотрел норм вроде. проехали. отвык уже от возможностей проходимости этой машины. Потом грязища,глина подъем. Димону говорю "Че пробуем?" - "Не знаю,говорит тут даже связь не ловит мобильная -не только интернет" . Короче проехали везде. Едем в какие то горы , и приехали на то же место. Вроде дорог никаких не пропускали. Позвонили мужику , чтобы шел из леса по дороге вниз.  Пришел, словились. Это в кратце я рассказываю, на самом деле это все не быстро, по речке раз 5 ездили только. Сел он в уаз и поехали мы к застрявшей буханке . Едем по дороге с названием Заглавными буквами жирными "НА ХУЙ СЮДА ЕХАТЬ", подъем жесткий, вместо дороги скальник, узкая опасная дорога. 

     

        Когда приехали к рабочей машине, первые мои мысли были "да ну на хуй" . Дорога, справа обрыв метров 30, заднее правое колесо съехало с дороги. Такое ощущение было, что рукой можно толкнуть уаз"буханку" и ее стащит в этот обрыв. Назад тянуть было вообще не вариант. Это 100% минус буханка была бы. только вперед. Но проблема в том что дорога узкая и надо было обьехать буханку.  Мой уаз ровно поместился , даже с запасом сантиметров по 5 между скалой и буханкой. Боялся,что если задену свои уазом тот, то пяздец будет. На тоненького было. Но других вариантов нет.просто ни одного. с другой стороны не подъехать никак. Короче я проехал, а трос вы видели. Пятитонник. Думаю , бля если потащит буханку в обрыв , то мой уаз тоже утащит и трос не порвется. А не хотелось бы. Тем более уаз не мой. Чувство было такое, как будто два человека внутри говорили. Один говорил -это пиздец и очень опасно, а другой говорил, давай пробовать -хули делать. 

     

            Договорились , что по натяжении троса он газулю в пол, рул в лево и я соответственно. В итоге все ,благо, прошло хорошо. Но стрессанул я от этой дороги капец конечно. НА рабочей буханке постоянно гоняю, но мало таких прям опасных дорог. А раньше я на своем уазе где только не ездил. Но об этом как нить потом.Отвык , но за пару часов за рулем привык снова) Уаз без гидравлики на руле-это особенная кухня. Руль надо держать крепко, иначе может пальцы выбить к херам. И после того как покатаешься мышцы еще пару дней болят. Главное все хорошо. И женщину нашли тоже.

     

         В итоге я спал сегодня до 10-и. потом уаз отвез дяде. И надо было за моей машиной ехать. думаю на автобусе погоню. стал на остановку, сразу не заметил а там друг припаркованный стоит. Вчера говорит бухал, дал жизни и теперь стою не еду -потому что копы стоят) ну сел я за руль и поехали за моей тачкой. там недалеко на районе. Сел катать сегодня уже только в 12-30. Завтра попробую , сколько турниров за загрузку длинной в 6 часов выйдет. Все таки гиперы подключаю и турбо, все это быстрее играется.Но не знаю. завтра тренировка в 9-00 .поэтому может послезавтра проверю полню загрузку. Вот такая история вышла.пойду поем че нить) и шоушенк смотреть буду)

    1316/1719
    Ответить Цитировать
    14
  • dimapokerny, Бро, жесткий у тебя графон.. ))) с такой отдачей в жизни, обязательно все будет хорошо в покере, красавчик !

    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • n3vajno, Спасибо, Дань , за теплые слова! Только вперед!!!

    1317/1719
    Ответить Цитировать
    2
  •   Было ощущение ,что на лимитах до 10 баксов - это в какой-то степени работает. тут в раздаче со мной в игре двое. возможно кто-то попал в короля, а такой пуш для оппонента как "непонятная хуйня" . Могут подумать что фд так отморозился или 97 какие нить) Короче для оппонента непрофессионала ,держащего в руках короля-это как вызов. Тут я не справляюсь иногда, а поле тем более) 

     

     

    Что думаете , имеют ли место быть такие розыгрыши и имеет ли место быть в глубине +- 100бб сразу пуш с АА на префлопе-даже до рейза оппонента. Типо мысль такая, что оппоненты подумают ,что никто никогда не будет пушить короли или тузы так сразу и в итоге будут откалывать шире. что думаете?

    1318/1719
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, Это Шо у нас ? Биг 3 ? Человек в здравом уме такое откалывать не будет, особенно по такой руке. Не вижу смысла в таких мувах от слова совсем, особенно во фризе ;) чаше всего ты получишь пасс, либо колл от рук сильнее твоей. То что здесь произошло это конечно полный бред ..;)) я бы и АК выкинул во фризе, мб заколол бы АК в масть и то не факт )

    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • n3vajno, ну с АК ты  трибетил бы там в 100% случаев) Ты то понятно выбросишь. любой рег выбросит, ну кроме меня, а так интересно как поле сделает в целом) но думаю, что это и правда ненужный мув)

    1319/1719
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 09.10.23)  

    Типо мысль такая, что оппоненты подумают ,что никто никогда не будет пушить короли или тузы так сразу и в итоге будут откалывать шире. что думаете?

    Большинство подумает что нет смысла платить 100бб за банк 7.5бб даже с топ парой и топ кикером и просто выкинут, от чего на дистанции ты будешь много недобирать. Ты реально коллы будешь получать только от двух пар и выше. Если же считаешь что на оппоненте телефон и часто будет тебя коллить то любому совпадению, то просто ставь ему потбеты в лицо, а если же сильно дровяной борд - овербеты в 120-150% банка.

    4/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Jusked, спасиб, да я тоже так думаю, но мысль которую ты выделил я про префлоп имел ввиду. если пушить префлоп.

    1320/1719
    Ответить Цитировать
    0
  •      Сегодня первая тренировка в команде была. Замотивировался. Завтра наверное сделаю перерыв от катки , поразбираю теорию. Структурирую то,что мне надо изучить, найду материалы, составлю чарты, поучусь в визарде работать. 

     

        Дважды сегодня был рядом. в этом хедзапе не устоял так .в итоге второе и занял.

     

      

           А в этом вообще дважды сверху ехал и дважды покрывал. правда скрин второй куда то делся.там с А3 против Q9 поехал и вторым закончил. 

     

             Вот так, главное ,что сессии в плюс, понятно диспа в любую сторону может крутить, но мы тут будем стараться делать так ,чтобы она в наши паруса больше дула. Только вперед . Завтра озвучу про марафон и куда иду. Чтобы и у меня была планка и цель и наблюдать за прогрессом было интереснее. Всем мир! Дальше больше!

    1321/1719
    Ответить Цитировать
    8
  • Объясните пожалуйста,я особо не разбирался даже,слил пару депозитов в Гг без шансов и забил,притом что везде в плюс играю 10 лет.

    За 2е место ФРИЗАУТ из 400 человек дают 50 би...50..и ст-ра мягко говоря ебобо..

    Вопрос:видел ли кто то хотя бы +-ровные графики низко-средних регов на гг ? 

    Я может бы еще бы депнул,просто не вижу тут вариаций особо плюсовать,расскажет кто ?

    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Bushido_ru, Видел графики игроков, без существенных просадок. Стабильно и плавно идущие вверх. Обычно в поздник и на предфиналках пробиваю оппов по шарку. Многие реги ругаются на этот рум, но я не сторонник этого. Помню смотрел интервью Артема Веженкова, он рассказывал, что перейдя на этот рум лил какое то время, потом внес в игру необходимые подстройки и график вверх пошел. Думаю тут зависит от стиля игры. Кому то медленная структура в кайф, кому то экшн нужен. Кто то в румах плюсует а в слабых полях в приложениях не может. Нужны подстройки.  Тут дело твое, веришь руму - играешь. Не веришь - играй на другом. Ну скажет кто то свои предположения, что это скам или наоборот, что не скам, все равно не доказать ничего и решать тебе играть или нет.  плюсуют ведь реги. Как кайфтак и делай 🙂

    1322/1719
    Ответить Цитировать
    2
  • Bushido_ru, Это в daily big такая гарантия, но и афс не очень большой для ГГ. Почти во всех турнирах гарантии в разы больше. Я не топлю за ГГ, но не играть его полный бред. 

     

    Первые попавшиеся зеленые=реги в моем покер крафт, не супер ровно конечно, но плюсовых игроков там очень много. 

    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  •    Пересмотрел ,свою вчерашнюю тренировку, покатал. несколько дипов было. 

     

            На кинге правда второй день совсем не складывается. Ну ниче.сложится))) 

     

           Погнали марафон новый до 5000$ профита . и до 200 часов теории. Буду постить результаты игры в команде и рост. Даю себе время , хотя нет.без времени. Будет интересно за сколько я заработаю 5к профита совмещая покер с работой .  С сегодняшними лимитами - это сложно будет сделать быстро. Но я ведь расти планирую . Каждый месяц расти.каждый день расти. каждую раздачу расти. Расти.Расти.Расти как игрок. Сейчас в планах научиться самому смотреть базу и максимально внимательно стараться играть каждую руку. Это невероятно сложно. На протяжении сессии концентрация находится в разных режимах. Иногда ты собран, а иногда очевидных вещей не видишь и дичь творишь. Надо ее прокачивать. Плюс логику прокачивать, рассуждать в процессе раздач, задавать себе вопросы "что у оппонента и что мы бьем по такой линии". 

     

         Посмотрел же я все таки фильм "Побег из шоушенка". Там есть такой момент, когда этот парень юрист Энди ,севший по ошибке в тюрьму, на протяжении 6 ЛЕТ ,каждую неделю отправлял по одному письму в правительство, чтобы им в тюрьму прислали новые книги в библиотеку. И через 6 лет их прислали. На что его товарищ сказал " Вот тебе повезло Энди". На ,что энди лишь кивнул и улыбнулся) ведь он добился своего, 6 лет он старался каждую неделю.Только он знает какая работа была проделана.Но со стороны это кажется везением.Что-то мне это напоминает) 

         20 лет рыл тоннель 20-и сантиметровым молоточком. Жил мечтой и обрел свободу, обеспеченность и любимое дело. Он сделал это сам.своими руками. И это не вымышленная история, а реальная. Да возможно где то преувеличенная и приукрашенная, но об этом человеке снимают фильмы.  

       Я мотивировался и решил бить свой тоннель. чартами , разборами, программами. Пускай на это уйдет 10 лет. но я приду туда куда иду и у вас есть уникальная возможность за этим наблюдать. Поехали. Для начала до 5000 и 200 часов работы над игрой. 

     

         Всем удачи! Лучше не переключайтесь! А я поехал в футбик погоняю. Только вперед!

    1323/1719
    Ответить Цитировать
    15
  • dimapokerny, Бро, пересекаемся уже за столами)), марафон 5к супер, интересно будет смотреть, но играть тут нужно очень много, если будет сильный мэйк, не опускай руки))!! У меня сейчас дела не супер.. )) Ну при любых раскладах знай, что был один дядя с мэйком 8500 где то, на наших лимитах, он справился с этим, поднялся высоко ))) в +

    5/19
    Ответить Цитировать
    3
2958 постов
1 90 110 111 112 113 132 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.