МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:Вчера, 12:00
183
Статистика
Всего постов
2943
404,250 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 148
  • dimapokerny, Короче, любители острых ощущений, их получили.

    22/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Skorohod, Это точно. Но туристы обычно склонны верить надежности атракционов,  какими бы они не были) А организаторы предоставляющие экстремальные   и очень экстремальные услуги зачастую склонны пересматривать решения повышающие безопасность в сторону решений увеличивающих прибыль. Лично знаю таких.Это опасно.

    846/1712
    Ответить Цитировать
    4
  • Сессия 30

    Сыграл 13 турниров

    Загрузка 177$

    ABI 13

    Сессия в минус  -125

    Банкролл 5177$ / 10000$

    Турниров сыграно в январе 193

    Турниров сыграно в 2023 году 193 / 4000

    Занятия теорией в январе/ 20ч 

    Офлайн турниров сыграно в январе 0 / 2

       

        Хуйня какая то

    847/1712
    Ответить Цитировать
    6
  • dimapokerny, Диман, бывает! Прорвешься, сохраняй концентрацию💪

    60/65
    Ответить Цитировать
    1
  • klaim, 💪💪💪спасибо! Завтра уже буду разрывать. 💪

       Сегодня на смене, плотно на турничке позанимался, почитал книгу, которую Димон рекомендовал, еще перед сном почитаю. Вывел 900 баксов из банкролла. Очень не хотел этого делать, но пришлось. Иначе бы снова стала развиваться долговая яма, а этого не хочется. Но на эти деньги планирую взять подписку на софт на 3 месяца... Зарядился 3 месяца попробовать плотно поработать над теорией и катать... Потом неделю, а может и дней 10 взять и отдохнуть с детьми. Такой план. Минусовые сессии, это не просто диспа, эмоциональное состояние изза неопределенности мешало. Я планировал после нового года, уйти с работы и катать 5 дней в неделю... Полноценный рабочий день... Обозначить два выходных. Но планы поменялись. Видимо не вывожу. Не буду гнать коней. В феврале или марте аттестация будет, недели на три придется ехать в командировку учиться и подтверждать второй класс спасателя. Это основное, если не будет ничего больше, то только это время пропущу. Но мне по фиг, я справлюсь. Я просто это знаю. Я не буду во время трудностей позволять мозгу навязывать мне ненужные ложные страдания😁Я просто пойду вперед в два раза усерднее. И куда то да доберусь. 

         Хотел поиграть два турнира офлайн завтра и послезавтра за 28к рублей. Продал доли на пакет. В пакет заложил реентри. Выставил 70%. Общая сумма с учетом реентри и фишек за чай составила 115к рублей. Купили всего 15% долей. Такими деньгами я рисковать не мог, т. к это уже была бы лудка, но очень не хотелось все отменять и возвращать людям деньги обламывая их. Но, думаю, это было правильным решением. 

          Пока упаду на теорию хочу снизить немного аби, пока не почувствую максимальную концентрацию и силу. Не то чтобы сильно, но верха кое какие уберу и воскресники кучей грузить не буду. Один мэйн оставлю за 50 внадежде на занос😁

        На работе сегдня помимо турничков решили ранцы проверить, это в которых на спине воду носишь, чтобытушить лесные пожары втруднодоступных местах. Потому что на прошлой смене на пожари они протекали у всех и вода стекала по заднице, хороло пожар большой был, не холодно было🙂Проверили, только один целый из 6.вот он. Выживший. 

     

       А этих раздели уже, клеить будет кто то😁

        Такая вот движуха в жизни творится и такие мысли. Буду развиваться дальше и если честно хочу снизить количество времени проводимое на форуме. Слишком много его. Я никогда не был зависим ни от каких соц сетей. А тут год уже утром просыпаюсь и мне надо джипситим глянуть. Перед сном тоже. Днем. В обед. После обеда. В перерывах между турнирами. Короче круто тут значит. Но таймкиллер конкретный 🙂

      Всем мир братва! Завтра обещаю собраться и откатать 5 дней подряд. Т. К. У меня два отгула подряд. Писать по прежнему буду💪О результатах и интересном движе буду сообщать🙂Работаем!

    848/1712
    Ответить Цитировать
    9
  •    Как и планировал Аби снизил до 9...В отчет теперь добавлю кэшауты и профит, думаю так будет интереснее ...

     

    Сессия 31

    Сыграл 33 турниров

    Загрузка 289$

    ABI 9

    Сессия в плюс  +82

    Банкролл 4299$ / 10000$

    Кэшаут в декабре 960$

    Кэшауты в 2023 году 960$

    Профит в Январе     -91$

    Профит в 2023 году       -91$

    Турниров сыграно в январе 226

    Турниров сыграно в 2023 году 226 / 4000

    Занятия теорией в январе / 20ч 

    Офлайн турниров сыграно в январе 0 / 2

     

        Играл нормально. Ошибок было много в основном оплата на ривере ставки оппонентов на велью. Знаю что там бля всегда велью и колю со своим трипсом вонючим) 7 ошибок себе отметит за сессию, когда я колил ривер и мог избежать потери фишек. АБИ снизил-из дорогих оставил два турика за 32 и один за 21...в конце подключил еще ГГмастерз за 25 ...но в нем меня вечно прибивают) и сегодня не исключение.

     

       Вот перед призами .Блайнд в блайнд здравствуйте терн)))) 

      У меня остались фишки я удвоился и стало 8бб я пихнул на открытие опа свои А8 ...заколили флоп норм) но здравствуй ривер)))

       Вообще много сегодня таких моментов было, но лень было скринить и настраивать себя на нытье) этот турик просто последний уже играл ... два 32-ых сегодня вытянули сессию в плюс! 

     

     Во втором в хедзапе остался с очень слабым оппом, он превосходил в 5 раз меня по фишкам, играл очень слабо, все выкидывал. выставились в итоге в монетку, при моей победе стеки равные были бы)но нет. В общем нормалек, играл в целом сконцентрированно...Ща в баню к Юрцу пойду, попаримся, а завтра снова в бой! Разрывать пора!!!!

     

      

    849/1712
    Ответить Цитировать
    12
  •      Два дня,не катаю, Полина заболела повторно...До этого у нее была температура 5 дней...потом прошла и два дня не было...Оля вывела их погулять на свежий воздух на третий день, и несмотря на то что было тепло и погода стояла отличная, Полина снова заболела...снова температура...видимо иммунитет не  успел восстановиться как следует...возили к Педиатру вчера ее...пока они у врача были яя пошел по полю футбольному пошагал...Трава зеленая

          

     

           Сегодня утром Оля слегла...температура...встать не может...с детьми вожусь...вирус какой-то. Сейчас спросил как она, чтобы сесть покатать хоть что-то...Попросила сегодня дать ей отдохнуть и не играть.Ломит кости-хреновит... Катка хорошо - но есть вещи поважнее. Всем мир! Только вперёд!!!

    850/1712
    Ответить Цитировать
    13
  • Выздоровления твоей семье!  

    19/22
    Ответить Цитировать
    5
  • S_h_a_x969,  Спасибо) Щас к вечеру и у Сани 38 темпа. Короче я пока только держусь. Но думаю мы быстро пройдем этот уровень💪 Дня три и будем как огурцы!!!) У всех Грипп сейчас какой-то. Будем относиться как к диспе. За темными тучами- обязательно будет солнце)))Только вперед!

    851/1712
    Ответить Цитировать
    4
  •   Доезжал не по шансам сегодня. Из двух одну угадывал. Суть игры, кидаешь кубик. 6 граней, шесть цветов.какой цвет выпадает на кубике, такой должен найти. Запоминать в общем надо.Оля один день болеет, сразу дома бардак и хаос. Еще кстати в этой игре, когда вытянул и цвет не тот ты можешь фигурку не в то же место вернуть, а в любую пустую ячейку, это сбивает очень и запоминается тяжелее. В общем детям прикольное упражнение для развития памяти. 

    852/1712
    Ответить Цитировать
    6
  • dimapokerny, Читал как-то одно американское исследование в какой-то заумной книжке, сейчас точно уже не вспомню, но суть его в том, что ребёнка как можно раньше надо учить иностранному языку и математике, эти два предмета очень сильно бустят мозг и потом на протяжении всей жизни человеку легко даётся любое обучение.

    45/110
    Ответить Цитировать
    3
  • MrNoName,  С математикой у сына норм, но я так особо не афиширую среди знакомых и не заостряю...но она прет из него, но были прикольные моменты...например в два года, когда многие его ровесники еще не разговаривали - я взял его на руки и через терминал на киви деньги закидывал...и говорил ему цифры а он их нажимал на сенсорном экране. Когда продавщица увидела и спросила сколько ему лет? Я ответил ,что два))) Было весело- вы бы видели ее глаза))) сейчас ему 5 и его тянет цифрам. Эт в меня я тоже любил математику - тянули на олимпиады всегда в школе. А так согласен, бОльшую часть приобретенных за жизнь знаний и умений, человек получает в возрасте до 6 лет)

    853/1712
    Ответить Цитировать
    5
  • dimapokerny, Скоро будешь учить его самой нужной в жизни математике - покерной  💪🤑

    Прикинь, на выпускной приедет на своём ройсе   Это будет очень здорово!

    46/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия 31

    Сыграл 22 турнира

    Загрузка 235$

    ABI 10

    Сессия в минус  -17

    Банкролл 4282$ / 10000$

    Кэшаут в декабре 960$

    Кэшауты в 2023 году 960$

    Профит в Январе     -108$

    Профит в 2023 году       -108$

    Турниров сыграно в январе 248

    Турниров сыграно в 2023 году 248 / 4000

    Занятия теорией в январе / 20ч 

    Офлайн турниров сыграно в январе 0 / 2

     

         Мегаважные монеты не тащились. Все болеют сессию не отыграл как планировал, так как Оле плохо стало попросила больше не подгружать.поеду в аптеку сгоняю.

     

     

      Роялище)

     

         

         Вот в раздаче за голову типа в 17 баксов супер нок репушнул через весь стол семерки в турнире за 10.80...уже в призах .в топ 200...и чувак принял решение подколить всех с Q3о ))) Ну и фулл собрал😁

    854/1712
    Ответить Цитировать
    11
  •     Утром сегодня старичка этого посетил. В детстве тусили там. Пили пиво, курили сижки и подтягивались. 

    Это было лучше, чем все выше перечисленное и без подтягиваний) 

     Морозец утром был... Обледенел он... Свежесть утро... Кайф... 

    Моя помощница, тоже замерзла. 

     

       С этим турником многое связывает. Много воспоминаний. Теперь три раза в неделю буду стараться перед каткой заниматься🙂Погнали🙂💪

    855/1712
    Ответить Цитировать
    12
  • Сессия 33

    Сыграл 32 турнира

    Загрузка 366$

    ABI 11

    Сессия в плюс  +133

    Банкролл 4415$ / 10000$

    Кэшаут в декабре 960$

    Кэшауты в 2023 году 960$

    Профит в Январе     +25$

    Профит в 2023 году       +25$

    Турниров сыграно в январе 280

    Турниров сыграно в 2023 году 280 / 4000

    Занятия теорией в январе 10ч / 20ч 

    Офлайн турниров сыграно в январе 0 / 2

     

         Так себе все шло( попал за такую финалку...вылетел 9ый-были стеки короче, но сунул сразу свои дамы на открытия опа, понимая, что он с супертоп диапазоном только заколит и это редко. вот итог. мне интересно как бы сыграли вы? был бы варик отскочить тут? он открыл и я сразу пихнул.

     

     

           Потом еще на кинге в турнире за 11 вышел за финалку-и в топ 3 шел первым, потом выставился с 80% по флопу и ривером ему упала вторая пара ии следом проиграл снова раздачу. в итоге третье

     

       Такой вот еще был.который сам отдал-очень плохо сыграл там.

     

         Сегодня как то тяжко было катать , случайно открыл восьмой стол и понял, что между 7-ю и восьмью огромнейшая разница. 7 я уже привык.8 -капец, ничего не могу контролить) покатал 8 столов-это отняло силы-просел по концентрации в середине сессии.Пришлось волю в кулак собирать ) Потом кстати нормализовалось все) Неделю откатал Отлично.Теорией занимался в разы меньше чем планировал, но намного больше чем до этого. Разгоняюсь. В плане труда-доволен собой.Если бы смог так всегда)то мир бы покорил) Поэтому придется учиться) 

     

       в конце в ГГ мастерсе за 25 почти за финалку вышел((( был третий из 16-и и мега-обидно отгрузил чипаку 2/3 фишек попав в старшее совпадение и ФД ...в итоге 11-ый( а призовые хорошие были.

     

       Ну ничего! Все еще впереди)

    856/1712
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (dimapokerny @ 27.01.23)  

    Если бы смог так всегда)то мир бы покорил)

    Сможешь и покоришь, Димон! Без вариантов! 


    По финалке мне кажется сам себя перемудрил, можно было не пыжить, ведь такой риск не к чему на финишной прямой, да и дамы по сути низ диапазона таких действий. Если я правильно понял, ты сразу двинул олын на флопе? По сути он либо скинет ни с чем, либо мы доминированны. Не самое правильное действие, но я наверное сделал бы также в силу своего уровня))

    Ну это мнение микрофиша, не более того... 

    47/110
    Ответить Цитировать
    3
  • MrNoName,  Да , скорее ты прав. 

    Цитата (MrNoName @ 27.01.23)  

    Если я правильно понял, ты сразу двинул олын на флопе?

         Не, префлоп двинул. Ну размышления были следующие только АК КК  АА типо должны колить из-за того что айсиэм вся фигня и то АК подумает еще. если колит со всем остальным, то совершит ошибку. просто от КК как отскочить в случае если я бы разыгрывал? .ведь колом не зайдешь, а на трибет он пушит.выкидывать? А если не пушит. почти на любой доске я не отскакиваю учитывая стеки . Подумал что забрать блайнды именно против него тоже будет норм...да я понимаю,что эквити руки убиваю просто.Но говорю, эт сейчас уже.разбираюсь понемногу. Как только раздачу отыграл спрашивал себя я плохо ее сыграл или очень плохо. Но это редкий случай, когда я не совсем точно могу даже сейчас сказать насколько и почему это плохо. есть мысли,оправдывающие пуш еще, но это реально долго)

    857/1712
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dimapokerny @ 27.01.23)  

    Ну размышления были следующие только АК КК  АА типо должны колить из-за того что айсиэм вся фигня и то АК подумает еще.

    Ну вот смотри, по сути ты же сам понимаешь, что твои QQ ничем не отличаются в этой ситуации от 22, 55, 99, и тд. В лучшем случае в этом выставлении у тебя 50 на 50, причём этих ситуаций куда меньше, нежели ты попадаешь под доминацию. Стоит ли оно того? Так тут ещё и по стеку, даже если тебе фартанёт, ты не забираешь его баунти...

     

    Где-то в более ранней стадии МТТ, да, тут и думать нечего, но на финалке, сам понимаешь)) не мне тебе рассказывать, ты всё-таки куда более опытный на данный момент.

    48/110
    Ответить Цитировать
    2
  • С красотками кулер, забудь его и движение вперёд!!!

    7/24
    Ответить Цитировать
    4
2942 поста
1 47 67 68 69 70 89 148
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.