МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:11:17
182
Статистика
Всего постов
2894
396,353 просмотров
Новых постов
+14
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 145
  • Скорее всего, больше прав тот, кто говорит "иногда" и "в зависимости от чего-то", чем тот, кто говорит "всегда" или "никогда"

     

    А просто фолдить 22 никто не предлагает?)

    20/42
    Ответить Цитировать
    11
  • Вообще я давно понял стратегия розыгрышей зависит от оппонента и стека. Но вот найти или создать подходящую классификацию пока не могу. У нас в фонде вообще разделение оппов только на регов и фишей 😀. А усреднённые страты они и есть усреднённые.

    22/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Денисов_Илья, однозначно. Поскольку одинаковый розыгрыш одних и тех же комбинаций, в разных составах (даже без учета ITM и глубины стеков) приводит к разным результатам.

    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Ravic85

    Цитата (Ravic85 @ 26.11.22)  

    А просто фолдить 22 никто не предлагает?)

    Блин кстати нет) Если никто не открылся до да с ранней до 55 сразу пас, а если кто то открылся - то фолдить еще никто не предлагал)

    690/1689
    Ответить Цитировать
    1
  •        Все , ребят буду отдыхать, смотреть футбик. Работу не доделали, парень с малым подошел, попросил не шуметь, говорит по закону в выхи с часу до трех нельзя) а там малой у него на руках -года полтора ребенку, я понимаю,что эт за фигня, когда кто то за окном работает, ребенок не спит днем и вечером у него психологический перегруз и пиздос просто истерики. Короче свернули лавочку. Но там еще факторы были которые повлияли на это, пацанам надо было по делам тож...Реально хочу завтра выходной только для себя, я забыл когда такие делал) чтобы ни хуя вообще не делать...спать)))) Всем хорошего субботнего вечера!) Сказал бы "Работаем" но нет )) Отдыхаем!!!! 💪💪💪

    691/1689
    Ответить Цитировать
    12
  • dimapokerny, Отлично, так и надо, хорошего тебе отдыха😉

    55/65
    Ответить Цитировать
    4
  • klaim, Спасибо, Дружище!!!

    692/1689
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ravic85 @ 26.11.22)  

    А просто фолдить 22 никто не предлагает?)

    Фолдить?

     

    22?

     

    10/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Bambrrr, 😁

    693/1689
    Ответить Цитировать
    3
  •         Забыл рассказать, короч, чистим же участок сегодня) и почистили его примерно так

     

    и Вовчик нашел штуку такую)

     

        Сделано в Японии)) Смекнули,что зажигалка)))  

    Скидывает мне вечером фото) обявления на ибэе)))

     

          ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Красава!!! Но сказал что продавать не будет!! Огонь))) Я и сам очень люблю такие штуки))) Вовчик это друган мой с детства)) Сегодня домой ехали и вспоминали с ним историю со школы) вот реально сами посудите какова вероятность)

     

          Короче мы живем в соседних пятиэтажках... Я учился в школе в 9 классе в первую смену) а он в 8-ом во вторую) 

     И в школе я повздорил с одним парнем, точнее не повздорил, а дал по лицу - рассек ему что-то там..Но он в школе давно этого просил...вел себя по хамски...учителя меня поддержали даже...Классный руководитель подарил печатку латуневую через время мне и сказал, " Держи,чтобы больше руки не ломал"...Он максимально уважаем был тогда, как и сейчас...мужик настоящий...Короче дал ему немного, ему поехали зашивать лицо и после этого его Папа пришел меня бить...реально...он пришел не разговаривать с родителями , а бить меня... ))) Взрослый) Но добраться не успел ...Отчим вышел мой и сказал ему , что если хоть волос упадет с меня, то...понимаете короче) Просто я рассказал до этого как было своим, да и вообще за всю историю моей жизни я никогда первый никого не задирал и всегда конфликтов и драк пытался избежать до последнего...всегда...это все понимали знали и видели...даже в молодые горячие годы...Волос не упал с меня в итоге...😁😁😁Помню тогда учителя кипишь поднимали, педсовет там все дела... а одна на тот момент молодая учительница, сказал " Правильно и сделал"...Сейчас она заведующая в садике моего сына...я долго не знал об этом, но удивился когда пришел, короче мы норм общаемся) она кофе сделала, когда в сад пришел... попили поболтали...

     

          Сторис то в чем) короче я бью его, кровища, нас разнимают и понимаю , что рука болит...в итоге сломал со смещением перелом...тошнота...через час...вызывают скорую) они приезжают, везут и спрашивают где и как) я естесственно говорю "УПАЛ" и врач улыбается и говорит" НЕее, при падениях таких переломов не бывает" наложили гипс... а когда в скорую звонили дали адрес в котором Вовой у нас все было идентично кроме улицы))) Апятиэтажки у нас три всего рядом)остальное частный сектор)))

     

          Короче в итоге в этот же день Вова пошел в школу во вторую смену и тоже дал по лицу чуваку и тоже сломал руку))) Когда вызвали скорую-то они приехали ко мне))) а не к нему))) у нас не была школа гангстеров , которые бились на голых кулаках каждый день))) Это были очень редкие единичные случаи, настолько редкие ,что я даже такого не вспомню больше кроме нас...Не считая того что, когда мне сняли  гипс и прошла неделя я снова ударил парня и снова он сам первый начал... он приехал к нам в школу чемпион края по боксу...здоровый))) и мы в баскет играли между классами и он че то нахал на меня и обозвал, а я спросил "Это ты точно мне" и он с такой ухмылкой "Че? Конечно тебе " И я стал хуярить без остановки по нему...сломал ту кость которая не успела нормально срастись и следующую...В последующем этот парень был у нас участковым и когда мы виделись или сидели за одним столом я чувствовал уважение от него и сам проявлял...знаете это чувствуется у мужиков...Он даже пытался лет через 15 после школы говорить мне ,что он был не прав тогда...но я не слушал... у меня к нему уважуха...Я не горжусь этими случаями с драками и оглядываясь назад понимаю, что способствовало этому...ничего хорошего...да, я никогда ни на кого не наезжал, всегда был обычным, без лишних выебонов...но не давать себя в обиду я был приучен с детства...и в таких ситуация действовал, так как действовал...думаю это помогло в будущем прийти к тому, чтобы в стрессовых для меня ситуациях чувствовать градус и уметь коммуницировать , чтобы его понизить...в те года я не мог разговаривать много...в состояниях приближенных к конфликтам моим личным меня трясло... такая реакция была...не думаю , что это страх был...хотя может и он... главное в итоге я научился избегать конфликтов)

     

    Вот какова вероятность того,что в школе где редко дерутся , два соседа сломают руку в драке об головы учащихся, учитывая то , что адрес дом и квартира идентичны) правда улица не совпадает

     

         Но я как нить расскажу вам про пизделовки отдельно) Их достаточно было и были интересные моменты) Если , конечно это пост наберет 25 лайков))) так же сейчас блогеры говорят) Всем Мир!!!

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 26.11.2022, 20:38
    694/1689
    Ответить Цитировать
    41
  •     Под пиво и отдых загрузил просто 1 турнир....всего один))) на юани)))Решил просто в удовольствие поиграть))) не думать ни о чем ни о каких то шансах) ни о каких то диапазонах))) в общем финалка ...подтягивайтесь)))

     

     Трансляция на ютюб)))   https://www.youtube.com/watch?v=gSU3KEYUMEE

     

    Трансляция на твиче https://www.twitch.tv/dimapokerny

    695/1689
    Ответить Цитировать
    2
  •    эх ))) я рад конечно что в итоге) 

       Но блин))) в топ 4 выставился за первый стек) А10 против А3 )))и ривером пришел стрит оппоненту)) так бы я был со стеко 60 бб  против 20 и 16 бб) Но еслиб да кабы))) я рад, что при моем отдыхе так сложилось) вдь я играл всего 1 турнир))))) всем Мир!!! Завтра отдыхаем! А потом работаем!!!

    696/1689
    Ответить Цитировать
    25
  • dimapokerny, 800 бакинских тоже огонь) Красава.

    3/19
    Ответить Цитировать
    9
  • KingVitalyKing,  Блин да))) Но я там вылетел жестко)))гянь по ссылке выше концовку)

    697/1689
    Ответить Цитировать
    5
  •     Вот эта зараза) Разобрался почему не залетают в Премьер про видосы из ОБС, теперь все норм) могу нарезать)

    698/1689
    Ответить Цитировать
    4
  • Может я и не самый лучший отец, но разве нормально, чтобы ребенок таскал бутылки из под пива и в его присутствии ругаться матом?

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • doubleoffsuited, Да , да.Ты красава.

    699/1689
    Ответить Цитировать
    2
  •    Саня мыслями поделился вчера)))

    700/1689
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (dimapokerny @ 27.11.22)  

       Саня мыслями поделился вчера)))

    ТОПчик мысля!   С топ 4 Димон!

    16/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (S_h_a_x969 @ 27.11.22)  

    С топ 4 Димон!

    Пиздец!!! Ребенку теперь в садик идти завтра!!!

    11/15
    Ответить Цитировать
    3
1 35 55 56 57 58 77 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.