МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:6 мин назад
182
Статистика
Всего постов
2886
395,258 просмотров
Новых постов
+7
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 145
  • Так держать!!!!

    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dimapokerny @ 25.10.22)  

    Еее😁💪💪💪. Вот такое сообщение получил😁

       Осилил, второе место среди регуляров🙂Не думал даже😁 125 баксов💪💪💪тачку починю🙂

    Поздравляю Дим! Хорошее и верное вложение!

    8/22
    Ответить Цитировать
    4
  • S_h_a_x969

     Сейчас буду смотреть видосы, как эту штуку поставить🙂а то тормозов вообще почти нет... Точнее они есть но чтобы затормозить нудно давить сильно, упираясь в спинку кресла😁😁😁иногда хочется двумя ногами, но педаль маленькая😁😁😁за грибами не пошел... поехал, подстригся и купил вакуум... Пока не дождь, попробую поставить, а за грибами и когда дождик моросит можно прогуляться🙂

    565/1687
    Ответить Цитировать
    8
  •      Посмотрел видос, вроде несложно. Погнали думаю, разобрал, стал вытаскивать, но ни фига...не получается... Мешала вот эта фигня, от газового оборудования 

     И даже сняв ее я еле вытащил этот вакуумный усилитель) от этой фигни (я не згаю что это), которая на фото выше я отсоединил два патрубка и не придал этому значения, думаю газ отключил ну и фиг с ним... Но эти патрубки были для охлаждения этой фигни😁... Т. Е. Вода шла по кругу через всю систему и через эту шляпу🙂

        Еле еле я запихал новую запчасть на место старой, разделся даже, потому что вспотел🙂🙂🙂и вуаля... Или как там🙂

       Решил проверить тачку, особенно трубки медные главного тормозного цилиндра, т. к. На них возднйствовал сильно, когда впихивал невпихуемое... Завел... Капот не закрывал... Из патрубков вода потекла... Из тех, которые отсоединил... Присоединил обратно... Все отлично... Теперь я с тормозами... Буду думать как снять все это газовое оборудование... Кстати за запчасть 2500р отдал... 

     

           Домой пришёл... Поел винегрет с запахом уайт спирита, которым несло от моих рук, которые я им оттирал несколько минут назад... Самое пахучее мыло в этих ситуациях не помогает... Надо было Саню из сада забирать и оттуда везти в парикмахерскую, у меня было полтора часа... Я прикинул это мне час чистого времени погулять по лесу... Стартанул... 

       Выхожу из подьезда, смотрю в окно а там на капоте у меня притон устроили🙂Ну я свистнул им... Им по хуй... Смотрчт на меня... 

     

         Спустился уже и тихо так говорю... Почти шопотом... А ну валите отсюда😁😁😁по фиг им

     

    Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ! ЗАКРЫВАЮ ЕЕ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО ХЛОПАЯ ЕЮ... ИМ ПО ХУЙ... 

        Ну все... Говорю им... Вы у меня в ютуб попадете... Попали

     

          В лес попал... Шел... Грибов особо нет... Но нарвался вот на такое дерево

        Нашел после молодых очень много в одном месте, другу локацию скинул... На днях пойдет, как раз подрастут... Пакет собрал грибов...потом домой, резко переоделся и за Саней в сад... Подстригли его🙂теперь мы оба красавцы😁

       Завтра еще видосы скину с грибами и моими помощниками, сейчас в магнит пойду пока не закрылся, перец горошком нужен и лавровый лист...хочу под гнетом опята сделать, круто получается... Вообще с маринованными не сравнить... Пока грибы варятся побежал я...

     

     Завтра на смену... Еще сегодня ювентус играть щас будет в лиге чемпионов, на первый тайм меня точно должнл хватить😁😁😁

       Двигаемся к мечте! Только вперед! Переплатил 600р за подсветку на телек, но доставка не 10 дней а 3-5... Ждем💪💪💪

    566/1687
    Ответить Цитировать
    16
  • Дима некоторая тема про темную сторону силы минула тебя и твоих коллег?

    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • andy-by2012, Привет, с центрального отряда и подразделения на акватории уехало 15 человек, вроде как восстанавливать мост. По пути с других отрядов еще 10 человек собрали. Дали броники. Поехали на две недели. Нашего подразделения не коснулось... Точнее коснулось двоих, они вещи собрали, но в итоге им места не хватило в машинах и они остались.

    567/1687
    Ответить Цитировать
    6
  • Берегите себя!

    5/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Видок у тебя из подъезда - почти тропики)

     

    Наверное, кто-нибудь из Челябинска охреневает, например, от третьей фотки.

     

    Хотя мне после 4х лет в Сочи сейчас очень по кайфу осень с золотыми листьями в Мск. Тоже есть своя прелесть. Особенно, в парках.

    11/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Ravic85, Ага🙂зелени у нас еще много...все таки повезлл нам🙂В школьные годы на каникулах все 90 дней лета-это на море.. Каждый день плавали, ныряли... Думаю здоровье это формировало на уровне, несмотря на сигаретки, которые мы стреляли по пути на это море. Где то также стреляли, но не плавали... Плюс фрукты... Витамины летом.. 

       Осень у нас позже, наверное в конце ноября... Когда в спасалку устроился 8 лет назад, пошли на учения в лес на неделю, как раз был конец ноября... Залезли на гору, листьев в лесу было больше чем по колено... Не помню кто это все придумал, но мы побежали... С горы... Человек 10 по этим листьям... Даже если кто то падал то сразу вскакивал и дальше... Зрелище и эмоции были крутыми... 

       Но осень, сам знаешь, как и зима🙂трава даже кое где зеленой остается🙂хочется снега 😁

    568/1687
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня рафт надули, проверяли. 

        Потом решили заплыв сделать с Вовчиком🙂

      Море просто лежало... Я веслами "помаслал" мышцы подзабил и подумал, что в зал пора сходить. Жирок растрясти😁

        Вообще сегодня день для меня нереально судьбоносный и если сказать, что я охуел, то это ничего не сказать... Но рассказ этого события требует времени, расскажу на днях, думаю не только я буду под впечатлением🙂🙂🙂 Событие хорошее- это чтобы никто не волновался🙂🙂🙂

        Пока про работу расскажу, сегодня парень к нам на работу вышел в первый день, ну и по традиции "молодые" газон косят... У него реально день из мемов "Я, в свой пеовый рабочий день"... Во всем не везло ему... Даже когда обедали, ложки не досталось😁Но эт фигня...

        Обезопасили его полностью все индивидуальные средства защиты надели... Но по какой то магической случайности, камень вылетевший из под косилки, пролетел мимо здания, попал в единственный проем 70 см и вьебал в стекло выездному форду и естесственно разбил его😁

       

        Он наверное в ахуе сейчас, когда сидит дома и весь день обдумывает🙂Но держался молодцом💪💪💪красава.

    569/1687
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (dimapokerny @ 25.10.22)  

     

     

     

     

       

     

     

     

     

    Заразительная фотка 

    тоже поехал нарвал пакетик  

    8/57
    Ответить Цитировать
    9
  • Prim, Красава! 💪💪💪Сегодня пацаны шлют в вотсап, все с грибами🙂Лес дает в этом году🙂

    570/1687
    Ответить Цитировать
    7
  •      В общем жизнь мне преподнесла еще один сюрприз) Тут ребята недавно писали , что мне не прет в последнее время , реально так и было ) Но этот пост полностью это опровергнет) Я же говорил про белую полосу)

      Вот Макс подметил 

    Цитата (Slavnoslave @ 23.10.22)  

    Что-то валится на тебя всё. Ни я первый замечаю. У остальных людей на форуме, думаю, нет и половины твоих проблем и мелких неприятностей.

      Но я чет вообще не унывал) Наверное потому что уже долгое время горю целью и иду.Унывать некогда 

         Вот я писал

    Цитата (dimapokerny @ 23.10.22)  

    У меня удивительным образом это наваливается разом, но всегда за этим следует белая полоса и удача.🙂Поэтому я воспринимаю это как дисперсию, от которой не уйти... Если держать темп, то все старое со временем обновится, и эти пиздецы не будут чем то плохим... Ну сломался телек, ну и фиг с ним, бывает...либо отслужил свое... Либо просто неповезло с ним...

         Теперь давайте о об этой белой полосе) Человек в меня верит и вчера дал мне сумму денег, которая для меня ооочень существенна! Я не перестаю удивляться всему происходящему со мной и не занял а просто помог мне и дал на мое развитие! На абгрейд рабочего места! На офлайн немного поиграть! Короче ребята я в ахуе и в такой суете приятной! 

         У меня на балконе кровать , планирую ее поменять на диван аккордеон, чтобы днем его складывать и катать , а вечером раскладывать и спать. В планах стол, возможно новый комп, но не знаю, у меня этот хорош пока, может небольшой апгрейд сделаю...Стол, кресло хорошее, два монитора хороших...

        В общем у меня есть возможность сделать себе рабочее место так как я хочу! Это нереально круто! Я вчера в ветке задал вопросы ,чобы посоветовал мониторы...Если несложно расскажите, какие лучше брать , какую диагональ чтобы комфортно было играть до 15 столов без наложения и стримить! Буду очень признателен! Пока в голове очень много идей, сегодня в ДНСе был увидел монитор загнутый и продолговатой формы, мне интересно как на нем....вроде видел тут у кого-то на форуме. В целом в магазине увидел пару моников 27-ых по 176 Ггц...я особо не шарю в этом всем ... нно судя по поверхностным моим знаниям хороши должны быть...около 40 к один стоит...в общем буду рад любым советам...торопиться не хочу, хочу четко все сделать)))

          Детей теперь в СочиПарк свожу, если конечно погода позволит...давно хотел...Для тех,кто не в курсе , то это Диснейленд , только в России)а конкретнее .у нас в Сочи! Мы там с Олей дважды были , когда еще детей не было у нас) Вообще мы любили раньше поприкалываться во всякие такие детские штуки)

          Сегодня купили новую микроволновку и термопот, чтобы пить чаек)Фотки пока не могу скинуть, но позже обязательно покажу)

        Еще не прошел год  с того момента , как я завел этот блог и вы не представляете как я в ахуе от того, как изменилась моя жизнь уже! Я ни капли не пожалел! И это только начало , это только разгоняет меня и придает сил! Я был по уши в кредитах имея лишь мечту...теперь я без них, зарабатываю покером...И даже имею возможность иногда играть офлайн! Я чеко буду двигаться по заданному курсу к своей мечте дальше!

    Ребята , которые повлияли на мою трансформацию и которые на самом деле мне помогли, а не пиздели, когда я слил банкролл в июле! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Пускай к вам это вернется в десятикратном размере все!  Кстати в этот день (вчера) я утром встал и начал собираться на работу...и Оле рассказываю...кошмар,говорю,приснился)  Короче мне приснилось, что я банкролл залил) Я когда проснулся я выдохнул и , как бабушка учила, после того как кошмары сняться, проговорил... Куда ночь -туда и сон...куда ночь -туда и сон....куда ночь -туда и сон...    

         Вот такой поворот братва! А я готов ебашить и ебашить теперь! Разорвем эту планету!!!

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 27.10.2022, 14:35
    571/1687
    Ответить Цитировать
    20
  • Твой оптимизм заряжает;) меня едут всю неделю в выставлениях. 70 -30 80-20 даже 95-5 ;) даунстрик нереальный. Сделаю отдых .

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, Ебашь Диман, иначе никак, удачи тебе 


    Выкладывай новое место свое рабочее, как обустроишь)

    45/65
    Ответить Цитировать
    4
  • AAAGIGAAA

    Цитата (AAAGIGAAA @ 27.10.22)  

    меня едут всю неделю в выставлениях. 70 -30 80-20 даже 95-5 ;) даунстрик нереальный. Сделаю отдых .

        Да это нормально, важно понимать, что это нормально и заранее быть готовым к такому.Тогда в эмоциональном плане не будет просадок, а это так же важно как и просадки из-за дисперсии. даже когда у людей 2% , значит они 1 раз из 50 выиграют)а это не так уж и редко Еще очень важный момент-это игра по банкроллу.Связь в том,что когда мы играем не по банкроллу на последнее , то наша Избирательная память более склонна запоминать такие переезды...Ведь имея на счету 1000 долларов ты попав в аварию с АА и имея 80% на победу в турнире за 1 доллар сильно не расстроишься, а вот если у тебя 100 долларов и ты играешь за 22, то такой переезд будет намного больнее и сильнее запомнится) Я вот, например, помню почти все раздачи в которых меня переезжали в офлайне)А в которых очень некрасиво то уже лет 5 помню и буду помнить еще долго)

    572/1687
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (klaim @ 27.10.22)  

    dimapokerny, Ебашь Диман, иначе никак, удачи тебе 


    Выкладывай новое место свое рабочее, как обустроишь)

      Спасибо дружище! Да , по любому все буду показывать) УХХХ!

    573/1687
    Ответить Цитировать
    6
  • dimapokerny, Ну ты наверное в шутку написал про 15 столов ( если играть одновременно), а так два монитора по 27" вполне позволят смотреть на игру на соседних столах в пребабл стадии.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny, На самом деле кол-во столов без наложений никак не зависит от диагонали,только от разрешения .

    1/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dimapokerny @ 27.10.22)  

         В общем жизнь мне преподнесла еще один сюрприз) Тут ребята недавно писали , что мне не прет в последнее время , реально так и было ) Но этот пост полностью это опровергнет) Я же говорил про белую полосу)

      Вот Макс подметил 

      Но я чет вообще не унывал) Наверное потому что уже долгое время горю целью и иду.Унывать некогда 

         Вот я писал

         Теперь давайте о об этой белой полосе) Человек в меня верит и вчера дал мне сумму денег, которая для меня ооочень существенна! Я не перестаю удивляться всему происходящему со мной и не занял а просто помог мне и дал на мое развитие! На абгрейд рабочего места! На офлайн немного поиграть! Короче ребята я в ахуе и в такой суете приятной! 

         У меня на балконе кровать , планирую ее поменять на диван аккордеон, чтобы днем его складывать и катать , а вечером раскладывать и спать. В планах стол, возможно новый комп, но не знаю, у меня этот хорош пока, может небольшой апгрейд сделаю...Стол, кресло хорошее, два монитора хороших...

        В общем у меня есть возможность сделать себе рабочее место так как я хочу! Это нереально круто! Я вчера в ветке задал вопросы ,чобы посоветовал мониторы...Если несложно расскажите, какие лучше брать , какую диагональ чтобы комфортно было играть до 15 столов без наложения и стримить! Буду очень признателен! Пока в голове очень много идей, сегодня в ДНСе был увидел монитор загнутый и продолговатой формы, мне интересно как на нем....вроде видел тут у кого-то на форуме. В целом в магазине увидел пару моников 27-ых по 176 Ггц...я особо не шарю в этом всем ... нно судя по поверхностным моим знаниям хороши должны быть...около 40 к один стоит...в общем буду рад любым советам...торопиться не хочу, хочу четко все сделать)))

          Детей теперь в СочиПарк свожу, если конечно погода позволит...давно хотел...Для тех,кто не в курсе , то это Диснейленд , только в России)а конкретнее .у нас в Сочи! Мы там с Олей дважды были , когда еще детей не было у нас) Вообще мы любили раньше поприкалываться во всякие такие детские штуки)

          Сегодня купили новую микроволновку и термопот, чтобы пить чаек)Фотки пока не могу скинуть, но позже обязательно покажу)

        Еще не прошел год  с того момента , как я завел этот блог и вы не представляете как я в ахуе от того, как изменилась моя жизнь уже! Я ни капли не пожалел! И это только начало , это только разгоняет меня и придает сил! Я был по уши в кредитах имея лишь мечту...теперь я без них, зарабатываю покером...И даже имею возможность иногда играть офлайн! Я чеко буду двигаться по заданному курсу к своей мечте дальше!

    Ребята , которые повлияли на мою трансформацию и которые на самом деле мне помогли, а не пиздели, когда я слил банкролл в июле! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Пускай к вам это вернется в десятикратном размере все!  Кстати в этот день (вчера) я утром встал и начал собираться на работу...и Оле рассказываю...кошмар,говорю,приснился)  Короче мне приснилось, что я банкролл залил) Я когда проснулся я выдохнул и , как бабушка учила, после того как кошмары сняться, проговорил... Куда ночь -туда и сон...куда ночь -туда и сон....куда ночь -туда и сон...    

         Вот такой поворот братва! А я готов ебашить и ебашить теперь! Разорвем эту планету!!!

    Очень Рад За Тебя Димон!!!! Выбирай все лучшее для стримов. Буду рад видеть тебя на просторох Twich. Как говорит один стример : Поднять щиты, в атаку Нахуй!  

    9/22
    Ответить Цитировать
    6
1 25 45 46 47 48 67 145
14 человек читают эту тему (9 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.