МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:13:57
183
Статистика
Всего постов
2899
396,592 просмотров
Новых постов
+17
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 145
  •        Вчера стало полегче и решил сыграть еще 8 турниров, все без ИТМ играл плохо...сегодня встал и понял что играть точно не буду....Башка болит , кашель , сопли...бля как я от этого всего устал уже...все рекорды побил за последние пол года...Но привык жить активно, реально не могу сидеть на месте, ни в игры играть, ни фильмы смотреть днем. Закинулся сейчас обезболом ,чтобы голова не болела и от кашля вчера стал пить таблетки.Пойду в лес  схожу, посмотрю грибов...далеко заходить не буду, по самочувствию посмотрю может минут 30-40 пройдусь подышу...

    528/1690
    Ответить Цитировать
    4
  •     Поговаривают , что это примета хорошая) Что ж...посмотрим)))

    529/1690
    Ответить Цитировать
    8
  •      Поехал в одно место немного пройтись по лесу, особо без перепадов высоты...кровь разогнать...приезжаю, а там машина другана моего стоит))) Мы с ним как то ездили в это место, но мы там разделились и ушли далековато и я наткнулся на разорванного (видимо медведем) теленка и по быстрому свалил оттуда, потому , что я их жутко боюсь в последнее время. Раньше по фиг было...Думаю это все наши поисковые работы , когда пропадали люди в лесах Красной Поляны и мы их искали, и в итоге кто-то находил тела после встречи с медведем и естественно фоткали и кидали друг другу эту жуть...Короче тачку я поставил рядышком с его...

        Пошел не спеша во лесок и сразу наткнулся на вот это

     

         Вообще я грибник так себе, потому что всю жизнь собираю только одни грибы - Опята . Другие не беру,т.к. не уверен, а в опятах я спец))) Я еще всегда собирал, заготавливал и не ел их))) В этом году мы весь год делали пиццу и ели много раз...т.е. видимо начали их есть)))Поэтому я решил начать разбираться в них))) Буду изучать...

        

           Как только вошел в лес увидел сообщение в вотсапе

         Там в голосовом я сказал,что номер не записан, т.к. Оле подарил телефон, а себе взял ее трубку и соответственно номеров нет.Оказался Славик, который уже не в первый раз предлагает свою помощь. Это круто , спасибо большое!

          В лесу норм вроде было, правда когда вставал после того, кружилась сильно голова до темноты в глазах, но я скинул тому другу фото грибов в вотсапе и все бы знали,где я нахожусь и где пропал)))))))))терять сознание я не собирался,но на всякий случай Это наверное уже профессиональное)

           

     

            Теперь давайте по грибам) Если есть знатоки , буду признателен...Нашел такие вот - эти я знаю - "Оленьи Рожки"...Малюсеньки правда нашел)

     

     

        Этот похож на сыроежку-знает кто-нибудь?Мы в детстве ели сырыми сыроежки и норм...но это давно было и я не уверен теперь...

     

     

    Этот вот я вообще не в курсе кто такой) Можно ли его есть и как он называется...Похож на что-то съедобное

              

     

           Это точно ложные опята! Не перепутайте с настоящими друзья.Ложные желтые и без юбочек.И ножка тонкая

     

     

             Ну эти точно есть нельзя)  Или.....?   Для трипа   Да не , думаю просто поганки

          

      Еще такие) Тоже не знаю что это

        

    Еще боярышник красный нашел, поел немного...

     

         В итоге собрал 2-3 кг опят, может больше хз 

           Когда обратно повернул и решил не напрягать сильно организм, то сил казалось было куча...Но на обратном пути мне начало откровенно херовить, я дошел до машины ...сел в нее и казалось, что голова изнутри сейчас лопнет и разлетится на мелкие кусочки...Славику сказал ,что за медом не заеду, в итоге он выехал мне навстречу, перекинулись словами он дал мне мед и целый пакет сушенной липы...Оля заварила мне из нее чаек я выпил уже...Спасибо Славик!

          Я завез родственникам -этот пакет грибов, они их любят и я всегда им подгоняю, когда хожу...В следующий раз пойду собирать уже себе! Сейчас дома, выпил таблетку голова прошла...Лечусь и скоро я встану а ноги и будет море, МОРЕ покера учения покеру и катки) Я прям голоден! Хочу играть и побеждать!

    Только вперед ребята! Ни шагу назад! Фокус только на мечту! И когда я буду строить дом вы скажете "Бля- это пацан смог!" А на новоселье я приглашу всех людей с джипси , кто повлиял на этот путь и без которых -этого пути бы не было!!! Всем мир! Все возможно и я вам это докажу!!!

    530/1690
    Ответить Цитировать
    18
  • Сегодня погода нереально кайфовая, не мог не сфоткать эти блики от солнца в море, и визуально и по ощущентям летние... Вода чистейшая🙂

          Сегодня на смену поехал раньше обычного, т.к. Миссия на сегодня была необычная... На базу нужно было приехать в 7 и ехать в центр города в отряд для того, чтобы взять там специальную треногу... Она предназначена для удобности спуска спасателей в колодцы... И нужна была для помощи сотрудникам ФСО... 

        Они проверяли коллекторы, канализацию на заминирование...вчера пацаны ездили проверчли около санаториев вокруг Бочарки... А сегодня мы в центре города... 

        Сели мы втроем в форд транзит наш. Я за руль и двинули в отряд... Взяли треногу... Позвонили по указанному номеру сотруднику ФСО, он дал другой номер, я позвонил по доугому, пообщались, договорились где и как... Времени у нас было много до 10-и часов и мы не спеша поехали в пробке... Добрались до места и стали ждать... Позвонили чуваки, мы говорит видим вашу машину, выходите и пройдем до места, метров 100 тут (в итоге было не больше 20-и).

        Выходим, там целая делегация, рабочие, полиция, еще какие то люди и этот парень с папкой и ручкой... Я сразу понял с кем я говорил по телефону почему то, и двигаюсь в его сторону сразу... Мы подходим, он спрашивает,  с кем он разговаривал по телефону, я отвечаю, что со мной и он жмет мне руку и кидает такую фразу "Привет футболистам" 😁 Я в ахуе, вглядываюсь, но не узнаю... В итоге разговорились, давно играли в одном турнире оказывается и он тоже там играл вратарем за команду соперников🙂 И сейчас парень из моей команды работает у них в структуре 🙂 Мир тесен снова😁

         Подходим, убираем деревянные щиты, вход в тоннель, забитый мусором там... И природная грязь и т. д... По их информации тоннель обслуживал фонтаны, которые были рядом... Но это не правда... Потому что он был завален и там никого не было сто лет...а фонтаны прекрасно работали и работают... Обьяснил им, что возможно он невинтилируемый... Лезть туда можно только в изолирующем дыхательном аппарате...кстати для тех кто не знает, обьясню почему... Потому что там скапливается углекислый газ и содержание кислорода в воздухе меньше того, который нам необходим для дыхания... Вроде все норм, полезли, уснули, не проснулись... Вообще люди, которые падают в колодцы в 9/10 случаев погибают от этого, а не от полученных травм... Как то парень писал, мне в ютубе в комментах, типо есть тоннель и мы по заброшкам тусим, какой узел завязать чтобы туда спуститься🙂я обьяснил ему, что пиздец ему если он туда полезет😁надеюсь помог🙂ладно ушел от темы

          В общем узнали динну тоннеля🙂больше километра😁 в итоге расчищать его нужно для безопасности работ, аппараты использовать не пришлось. Отпустили нас... Поехали вернули треногу и на базу... Вова плавать зачем то пошел😁

     

    Хороший сегодня день! Надеюсь и ночь будет спокойной!

    531/1690
    Ответить Цитировать
    13
  • #РОПЛсокровища

     

         Год, наверное 2016,  На покердоме вместо игры на рубли стала игра на доллары и я частенько крутил спины там. Но тогда не был регом, не думал даже, бывало набью че нить долларов 500 и граю windfall ы по 50 и по 100.Обычная лудильня, поднял вывел, не поднял ну и хрен с ним. Такое было отношение тогда у меня к покеру. 

        Детей у нас еще не было, поэтому мы легко жили эту жизнь, менее аккуратно и размеренно и больше весело и на по х@й. Работал я спасателем с графиком 1/4, в свободное время подрабатывал где то и пытался реализовывать свои идеи. А подрабатывал везде... Я реально везде работал, от фотографа, до таксиста🙂

         Сижу как то, было долларов 30 на счету, которые я гонял туда сюда несколько дней набил 50 и думаю может вывести,  Сумма небольшая но деньги были нужны... Но лудка была сильнее, и каким то чудом набиваю 300 долларов думаю ничтяк...деньги есть... Время уже 3 часа ночи, а мне ехать на смену и будильник у меня перед ней стоял на 5:20 всегда... И я обычно, когда решал остановиться играл дорогой и спать... И в этот раз сделал также... Зашел за 100 баксов крутнул и ох@ел,когда увидел на экране 10 000 $... 

         Дрожащими руками жму дележку и 1 чел не жмет... Я... Всеми словами его поливаю про себя, а он не жмет... Мне заходит АК одномастные я рейз, он колл... Я конбет он колл и все я чек и пас на его ставку...мысли тогда были до последнего скидывать... По фиг, хоть 50 к рублей, но я просил все вселенные, чтобы он поделил🙂а он все щипал нас... 

         Потом все же он нажал эту кнопку и мне на счет упало 180к рублей🙂 это было мега круто! Я сразу же зашел в еще один, не столько для игры, сколько пообщаться, ведь там игры мало было на таких лимитах и играли одни и те же... Тот, который не скидывал признался нам в чате, что типо спецом давил нас, знал что мы ссыканем🙂и он был прав... На смену я все таки поехал, отработал сутки и уже после них по пути домой взял виски и отметил как следует это дело! Оказывается бывает такое!)))

    532/1690
    Ответить Цитировать
    41
  •     Сегодня 15 турниров отыграл) Зашел на твич к одному парню хорошему в под конец сессии) вот его блог кстати)))  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=168514&pid=7416197&st=140#entry7416197

       Че то пообщались и я купил долю у него) на турик за 12.60 75%...и сам зашел по приколу ...и он купил у меня 30% ...в итоге я глубоко прошел в нем. проиграл АК против 88 за нокаут в 30 баксов и стек...и сразу в следующей раздаче проиграл с 66 против Q10 , там уже закрыли меня за нокк 8 бб мои... Шах занял 3 место в другом турике , тоже флип проиграл с АК против 44) Такие вот пляски) 

    533/1690
    Ответить Цитировать
    9
  •  Ах да забыл 

    Турниров сыграно 86 / 250

    Банкролл 3915 /10 000

    534/1690
    Ответить Цитировать
    6
  •    Решил , пока идут заряды и творческая пора, буду открывать по немногу себя тут со всех сторон...Я многого о своей жизни еще тут не писал, не рассказывал...Постараюсь пока идет знакомить вас с собой...В ближайшие несколько месяцев постараюсь открыться...Думаю те, у кого в голове сформировалось какое-то представление обо мне-возможно его поменяют) 

         Вообще для себя самого, мне хочется рассказать истории запоминающихся вызовов в МЧС, их немного , может 4-5...Но которые часто вспоминаются, оставили след и ненужно болтаются в голове...Это как своего рода терапия для меня... Раньше я писал Рэп , о тяжелых моментах в жизни...и как бы отпускал ситуации в эти песни... после того как я писал записывал и выпускал песню - это переставало меня беспокоить...Хочу так же с вызовами...На днях наверное напишу вам жесть с вызовов...это мне необходимо...а пока кусочек рэпчика вам кину, с пацаном занимались на сменах в зале...он входил в олимпийскую сборную россии в 16 лет...мастер спорта...мы с ним пиздились на сменах...я не боксер...у меня из бэкграунда карате год и чисто пацанские движухи.в зале устраивали бойцовский клуб...ринг был ...надевали перчатки и пиздились...независимо от скила и весовой...потом несколько мес бокса...несколько мес тайского...а остальное сам , в общем как все пацаны моего возраста...если не все то половина наверное...

        Короче я корявый, он технарь...говорит давай подготовлю тебя по профи)))я говорю ты в своем уме))) Да и Оля особа рада не была когда я со смены с фингалами приходил или с ссадинами, но эт недолго у нас длилось)Он мне давал пиздюлей и у меня голова гудела после спарингов, я перестал...возраст ...куда уже...так...грушу бил...Сейчас у него зал в адлере ...федерация бокса выделила деньги ему...и он тренирует детей...

        Я кстати не рассказывал , когда на офлайн ехал на той неделе, нас таксист довез до гостиницы...там ехать минут 5-7...но за это время мы с ним пообщались и я узнал ,что он спортсмен)))И знает и этого и второго парня)))у которого два зала тоже в адлере ... Но я потом об этом расскажу ...о пиздиловках моих и в зале и вне)))а их было ой как много в моей жизни)До определенного момента...потом как отрезало...если провести аналогию с покером-то это как сет поймал в трибетпоте на фд доске и ставишь больше , чтобы опп флеш не купил...с опытом уже думаешь иначе)))

        короче вот как то куплет своего рэпа в зале записал)))

     

    "Давай постой не стоит спорить незачем

    Волк не поймет ведь лошадь,что объездили

    Миру Мир

    В кабинеты по пачкам и прессам

    Нам страх в нутро разврат и дерзость

    Веет холодом из интернет ресурсов

    В сердце бабушка шапку малому,чтоб не простудился

    Горят свечи...веер...ночь ...карты...улица...гонепчик...

    Курили- бросали...каждый стал кем стал

    Мама не ругай- я по хоже музыкант

    Не играю...ноты не знаю совсем...

    Но что-то чувствую, где-то в глубине веннн....

    Барбарис ...или облепиха...

    Холодно скоро будет...опять затихнем...

    Опять партер, пот в бою с собой самим

    Сканирую кто враг-лень или никотин

    А стоит ли лить слезы за следы

    Стоит ли себя ебать из-за мечты

    По доброму добро делать все само придет

    Да ну на хуй смотри волна щас ебанет

    Здесь много мнений и правильного нет

    Здесь много масок-не предугадать сюжет

    Здесь лисе об зубы разлетится пуля

    И бело-синие звери ничего не разрулят...

    Дерьмо...в эти стенах воздух платный

    Я не по блату тут- я тут за правду...

    Скорее за "свое"-правду не определить

    Всегда и везде, каждый будет лишь свое трубить

    Как жить...за бумагу или жизнь?

    Лучше покажи...а я курить..."

    Д.Дымм

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 16.10.2022, 15:11
    535/1690
    Ответить Цитировать
    12
  • dimapokerny, твой голос и манера подачи прям на уровне. Я всегда переключаю русскоязычных рэперов если попадаются в видеоряде случайно, кроме ТГК, Слима, Краснодеревщика, РО и ещё пары команд, но твоё видео не вызывает желание переключить. Я без подхалимства. Мне понравилось. Если бы влили денег, когда был по-моложе, то, думаю, ты смог бы составить конкуренцию всем этим перефинансированным "звёздам".

    9/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Slavnoslave, Да если честно , то в свое время у меня было много возможностей продвинуться в музыке) Как то мне написала девушка, говорит я продюссирую Птаху из группы "Центр", а тогда это была топовая группа в рэпе...Мы оплатим, приезжай в Москву, переснимем тебе клип, убери маты из текста ...перезапишем...пустим в ротацию...золотые горы не обещаем но попробуем. Но я отказался...Я уже рассказывал как то в блоге, что творчество для меня было чем то мегапринципиальным...Мысли были такие, что когда творчество соприкасается с монетизацией, то оно перестает быть каким то исключительным, индивидуальным...а это ведь основа творчества...не попасть в эмоцию....не сделать для охвата максимального количества аудитории...а самовыразиться...и я не согласился потому что маты в тексте должны были быть быть,чтобы передать данную эмоцию...там был такое внутри у меня,что за миллиард я бы не согласился...реально...Я в свое время фанател от руставелли из многоточия и там основой было не слава и деньги , а дело...да и вообще 10-15 лет назад, то что сейчас называется хайпом и считается крутым...если ты хайпанул, то крут-тогда это расценивалось ,что ты выебываешься....играешь на публику и понтуешься...поэтому я всю эту движуху отталкивал...оставляя чистое творчество...

         Помню зп у меня была 10 к  и работал я на мясокомбинате(если не ошибаюсь) и мне написали ,надо написать текст на свадьбу, именно невеста написала и говорит хочу ,чтобы именно ты написал... я думал музыку и т.д. писать надо...оказалось просто текст...у меня б это заняло 30 минут..но я отказался и скинул...хотя цена вопроса была 15к...Я никогда не пересекал творчество и деньги...творчество и возможности...Я считаю , что идея жизни должна быть чистой, бабки все таки че то меняю...заставляют думать по другому. менять что то или подстраиваться....в этом нет творчества ...тут просчет.

          вот сегодня написал куплет еще.записывал , чтобы пацикам в группу кинуть) но раз уж такие пляски)))

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 16.10.2022, 19:11
    536/1690
    Ответить Цитировать
    12
  • dimapokerny, крутяк!  

    10/45
    Ответить Цитировать
    3
  •     Вчера пива попил, сегодня сел катать и прям чувствовалось что тяжело концентрироваться...Долго не пил до этого...По ощущениям вроде по ев оч хорошо сегодня,но я еще не смотрел. На неделе пойду поебашу, пацаны предлагают пару шабашек.Так на пару дней, чтобы карманные деньги были протянуть.Банкролл неохота трогать, тем более в момент просадки. Вокруг ярмарки нужно деревья спилить  и кусты... администрация на неделе пришлет все бумаги и разрешения и поработаем. и еще там маленький деревянный каркасник нужно построить, но там дней на 10 работы...столько не хочу...все таки катка в приоритете! Планы расписал грандиозные...после этой подработки плотно катать до конца ноября...потом неделю отдохнуть...там просто Чемпионат мира по футбику будет...Ну и эта подработка позволят встать на место психологической части в игре...которая меняется от постоянной катки и начинает клониться не в сторону игры с развитием, а в сторону просто моей игры...т.е. без прогресса...А я не для этого играю 6 столов макисмум сейчас и по 10-15 туриров за сессию вместо 25-30-и...Короче бабки надо немного подзаработать, а то уже долги начинают появляться и эту хуйню надо на корню рубить...

     

       Сегодня утку Оля запекла)))Еще не допекла..утка это моя слабость)Нереальное мясо...Эта еще и домашняя...  

    Обычно мы делаем это на НГ, но чтобы не тратиться на мясо в магазине, запасы достали! В целом все классно друзья и по сравнению с тем , что было в начале моего блога-это небо и земля, а это мелкие хлопоты , которые мы на изи расфигачим!!! Главное работать , не сдаваться, верить и двигаться вперед ! Всем мир братва! Завтра на смену я...Послезавтра поедем посмотрим объем подработки...но катать в этот день планирую!!!

    537/1690
    Ответить Цитировать
    13
  •   Да и правда по ев норм сегодня.

    538/1690
    Ответить Цитировать
    8
  •       У нас в работе МЧС, довольно часто бывают вызовы , когда мы работаем с уже погибшими людьми....ситуации всегда разные...И бывает ,что нас вызывают, когда находят висельников...таких ситуаций много...я сегодня расскажу вам о двух таких вызовах, которые осели в голове, которые запомнились, потому что  истории разные по своей ужасности,для неподготовленных людей сложные...поэтому если вы впечатлительны, то закройте мой блог и переключитесь на что-то позитивное...Это я вам искренне советую...Потому что сам я , как писал выше, расскажу вам еще 5 таких историй в надежде отлепить их от себя и оставить в этих текстах...Сегодня планирую две, но если текст слишком растянется, то напишу одну...Итак начну издалека...

           Работаю я в службе уже года два...отряд в целом у нас молодой был...сформировали отряд и набрали молодых пацанов, неопытных , но физически подготовленных, самому старшему спасателю было наверное  лет 30...Была текучка, приходили молодые пацаны, работали немного и уходили...за 7 лет работы на прошлой службе я остался в смене и 6 человек из моей смены сменились два раза)))т.е. я и со мной работает 6 человек они все ушли и пришли новые 6 и вторые все ушли и пришли новые 6))) А там прикол был в том , что человек, который пришел на работу, работает в пятидневку, до тех пор пока не будет плановое обучение в Краснодаре в главном штабе , где бойцы обучаются 40 дней -после чего получают статус спасателя и выходят в смены набираться опыта, до этого времени они работают в пятидневку и длится это может и месяц и два и три и четыре...В эти дни они с каждой сменой бегают утром..я когда так работал,за месяц набрал форму прям хорошо...Так вот...бегают...квадратное катают, круглое носят...Наводят ПХД, лазят по веревкам...в общем обучаются всему и частенько на обучение приезжают уже имея представление о работе...Иногда даже на вызовы ездят, к работе не допускаются,но смотрят...

          Приходит как-то к нам на работу парень молодой, 25 лет ему. Познакомились Сергей, Фадеев -его фамилия -если я не ошибаюсь. Хороший парень и ставят его на восьмерки (восьмичасовой рабочий день пятидневка) в нашу смену натаскиваем его...а я люблю обучать новичков...мне прям нравится обучать кого-то, есть это во мне , нормальный парень в общем этот Серега,Познакомил его с оборудованием,показал основы альпинизма, узлам кое-каким научил... долго он на восьмерки ходил больше месяца точно и как-то поехали они в Краснодар в штаб документы что-ли отвозить какие-то и на обратном пути в поезде бухать сели...вдвоем ездили тоже со спасателем с отряда...Ну и набухался Серый , и (по словам) белочка села и начал откровенную дичь творить...заебал всех в вагоне, потом вышел на перрон разделся до гола и закинул папку с документами своими со всеми на крышу поезда...копы забрали его короче...хотя реально парень хороший , адекватный...пить видимо категорически ему нельзя было...В итоге проработал он месяца три -я уже точно не помню, все в ахуе как так все трудности восьмерок преодолел, и когда уже в сменах с графиком 1/4 уволился...Но такое бывало у нас, эта работа не каждому подойдет...Ну уволился и уволился...

            Прошло наверное пол года, мы на смене...Бежим всей сменой на утренней пробежке и я как сейчас помню,что уже под конец дистанции и мы подзаебались...Нам в рацию..."Смена на выезд" , Мы ускоряемся и параллельно узнаем что случилось, "Висельник" -ответила оперативный дежурный, но наш начальник подразделения Витек, почему то скорость не сбавил, а побежал к базе еще быстрее...ну и мы за ним...Все потные после пробежки запрыгиваем в АСМ-ку, я за руль, врубаю мигалки и вперед...дают адрес...А у меня в смене Фанис был, один из немногих с кем мы сблизились и дружим и созваниваемся и сейчас...Он говорит, это дом сестры моей...ну и дорогу показывает...Подъезжаем...4 этаж или 5-ый не помню точно...Человек , повесился из окна....т.е. он висит за окном, на цветочнице...повесился на своем кожаном ремне...надо его доставать...и  надо было вывешиваться альпинисту одному , надевать на него косынку и в сопровождении его мы должны были вытаскивать двоих сразу...И когда я подошел к окну, чтобы посмотреть, как лучше организовать эту работу. то увидел, что это Фадей...Тот самый Серега,который работал у нас...он был синего цвета уже...сделал он это ночью...а соседи с дома напротив увидели и вызвали нас...

     Мы спускаем Саню к нему, он накидывает на Серегу косынку, и мы должны поднять двоих...а так как нам некуда было страховаться, то веревка образовывала угол 90% об одну из стен...только так мы могли безопасно организовать страховочную станцию...а на самом окне были металлические отливы...знаете такие под окном тонкий металл....они были наложены друг на друга...мы не учли того , что нагрузка сильная, веревка может съехать , а эти отливы или как они называются хз, наложены друг на друга и торчит острый угол, который как лезвие...зафиксировали их и начинаем поднимать давайте на "РАЗ" иииии "Раз"тянут пацаны...я стою у самого окна , чтобы принять тело....снова ииии "РААААз" тянут и в этот момент соскакивает веревка на которой висят пацаны прям на угол этого отлива...пятый этаж...они тянут и от веревки летят клочья...т.е. оплетка веревки разрывается...Вы не представляете , как екнуло мое сердце в этот момент, я тогда не сильно знал, характеристики и возможности этих веревок с которыми мы работаем, что даже 20% веревки их легко бы держало двоих....я максимально упер веревку двумя руками, чтобы ослабит давление на угол...Но перед глазами пронеслось, как они вдвоем летят вниз...подняли в итоге ...и там места было очень мало и было крайне неудобно....я одной рукой взял за ремень, на котором он висел и подтянул его к себе...Из-за недостаточности места я был вынужден находиться в сантиметрах 30 от его лица , это было жестко....

           Именно в этой истории самое страшное было в том, что ты знаешь этого человека, смотришь на горе родных...матери и думаешь....бля...ну на хуя...тебе 25 лет, живи , кайфуй...Но к сожалению у судьбы свои планы...Я потом думал об этой ситуации, кто-то поговаривал,что курительные ебаные эти смеси там замешаны...Но точно знаю, что если по синеве вы начинаете гонять и ловите белочку-это звоночек...надо переставать... у меня знакомый тоже начал сначала по пьянке гнать, а потом спайсы и с ума сошел...хотя я реально лицом к лицу с ним сидел и объяснял ему(он слушал меня всегда) что  если он себя в руки не возьмет, то пиздец ему и психику свою он не восстановит, так к сожалению и вышло...сначала дурка...потом тюрьма...Самое ценное ,что есть в этой жизни-это человеческая жизнь...Все остальное не столь важно...берегите ее друзья, как бы тяжело не было...

         Вторую историю сегодня писать уже не буду, она жестче и воспоминание о ней подкатывают ком к горлу...Но текст большой сильно получился...Я рад что эту историю я отпустил и оставил тут...осталось еще несколько и я закрою эту книгу , будет круто -если параллельно с этим я останусь в покере и уйду с работы...Но это уже совсем другая история...

    539/1690
    Ответить Цитировать
    135
  • Цитата (dimapokerny @ 17.10.22)  

    Вторую историю сегодня писать уже не буду, она жестче и воспоминание о ней подкатывают ком к горлу...Но текст большой сильно получился...Я рад что эту историю я отпустил и оставил тут...осталось еще несколько и я закрою эту книгу

       Обязательно пиши. Я в том плане, что если тяжело в себе носить и не противоречит правилам службы, то конечно лучше такую информацию "порвать на мелкие кусочки" и выбросить из сознания (что конечно тяжело), поделившись с кем-то.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Voolkiz, Да, спасибо, так и собираюсь. На днях вторую напишу. А потом остальные. Я давно хочу закрыть эту историю в себе. Но после того как одну пишу, потом не хочется снова погружаться туда и что то писать долгое время.Так, что хз на сколько это растянется

    540/1690
    Ответить Цитировать
    7
  • dimapokerny, а у нас в городе этим занимаются спасатели, МЧС это у нас пожарка только у меня как раз сын учится на 1 курсе в институте МЧС г.Екатеринбург

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fantomm, МЧС делится на разные подразделения, есть пожарные, а есть спасатели - это, как правило, совершенно разная направленность. И разные отряды. Т. Е. У пожарных есть гидравлический инструмент в автомобилях, для деблокирования пострадавших при ДТП, но бОльшая часть не умеет им пользоваться, так как они не проходят эти обучения. Так же и у нас было, мы спасатели и помогали пожарным на пожарах, но специфика у нас больше другая была, многие не знали как соеденяются рукава и т. д. Вроде как и было обучение пожарке, но оно больше для общего развития... Это правильно я считаю. Пожарные профи в своем, спасатели в своём. Это лучше чем отряды или подразделения будут знать все и плохо🙂

    541/1690
    Ответить Цитировать
    7
  • Бухальщиков не уважаю от слова "совсем". 

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter, это твое право

    542/1690
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 145
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.