МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:22 мин назад
182
Статистика
Всего постов
2887
395,384 просмотров
Новых постов
+8
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 145
  • Bambrrr, Ага) Он сегодня целый день ходит и говорит) жаль что ты не выиграл вчера)Так бы я выходной был бы завтра) Хотя в сад вроде любит ходить)))

    701/1687
    Ответить Цитировать
    5
  •    Вчера апнуло в этом турнире) ...В турнире по ставкам на Чемпионат Мира  был где-то на дне , но вчера тоже из 4 -х угадал во всех исход и в двух счет)Для тех кто не знает -это редкий случай)в итоге переместился на 5 строчку 

        Но эт по фану движуха)))

         

       Банкролл стал 4800 / 10 000 после вчерашнего заноса

       И я впервые , сразу на трех пьедесталах))) День-Неделя-Месяц)) НЕ то чтобы я болею повышенным нарциссизмом , но так..тщеславие свое пощекотать))))

    Завтра погоним дочищать участок, потом смена.Потом домой катать и стримить) я день сегодня отдохнул и уже охото в катку)

    702/1687
    Ответить Цитировать
    16
  • Короче в итоге в этот же день Вова пошел в школу во вторую смену и тоже дал по лицу чуваку и тоже сломал руку)))

    Так я не понял - он дал по лицу тому же самому чуваку, которому ты до этого рассёк что-то там?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • StratoLifter, Да нет , конечно) я не знаю почему такой заголовок)тому первому скорая зашивала лицо, естесственно в школу он больше не пошел) те более во вторую( не свою) смену)

    703/1687
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин у меня тоже весь день в ставках прошёл. 

    Утром жене говорю, надо на работу сбегать, а то за вчерашний и сегодняшний день много подмен, как бы не запутаться с табелем, надо говорю сбегать. До этого, вчера разобрал все сегодняшние матчи ЧМ, вобщем в трех событиях я решил через телефон сегодня поставить. 

    Прихожу на работу, заполнил табель, заходит пацан один и слышу его разговор по телефону, у него интересуются, какую фору брать на япошек, он отвечает хрен его знает, а я говорю, что лучше брать Коста Рику. 

    И вобще говорю, надо брать Коста Рику, Марокко, Хорватов прям железно, а вот говорю по Испанцам хрен знает, говорю мутный матч, брать его не буду. До этого ставил двойники на крупные кф, и всегда одно событие подьебывало. 

    Он мне в ответ говорит, слышь, а у тебя карта от будки Фона есть? Там говорит фрибеты дают. Я в этой будке последний раз даже не помню когда был. Вобщем бегу домой, беру паспорт, карту прихожу открываю кабинет и там два фрибета на 500 и 750. Ставлю на победу Коста Рики 500 и 750 на победу Марокко. Ухожу домой, и оба залетают. 

    Бегу снова в контору ставлю 1000 на Хорватов, деньги не снимал, паспорта не было. Смотрю 0:1, Хорваты летят, говорю жене пойду посмотрю, если че остатки сниму. Прихожу там уже 2:1.

    Досмотрел, в итоге 7000 без ста рублей))) По 500 на завтра зарядил на два события, 500 тому пацану отправил за наводку. Тоже сегодня прям удачный день вышел.

    18/34
    Ответить Цитировать
    6
  • Mechera2010, Отлично! Поздравляю) Я ставочки не оч любитель) Даже видео делал на ютуб когда -то, что ставки не могут быть плюсовыми на дистанции) особо не углублялся, но на элементарных примерах объяснил) Я в этом году ждал ЧМ как никогда.

        Я люблю ставку поставить , когда с пацанами матч смотрим и всегда ставлю только на ту команду за которую болею) независимо от кэфа) Я в этом году, начал ставить на победителя чемпионата этого 3 июня) за пол года))) у меня появлялись 50 -100р и я ставил) когда лига чемпионов была...пацаны ставят на матчи, а я на этот чемпионат) и вот по 50 по 10р пару раз в мес ставил на победителя) Но не на одну команду-на несколько) но там немного конечно накопилось) но все таки)

    704/1687
    Ответить Цитировать
    7
  • Я тоже ещё если честно не встречал пока ставочника, который бы мог жить этим. Хотя говорят, что такие есть. 

    Лично сам могу похвастаться только тем, что наверное лет за 13-14 игры, а я ставлю в день в среднем по 10-15 ставок, я ни разу не проиграл ту сумму, которая как то б отразилась на бюджете моей семьи. Всегда ставлю только в основном ради спортивного интереса. 

    Вобще я любитель тотошки, раньше по 50 рублей ставил каждый день в фоне на 15 событий, в фоне тотошку прикрыли, ща ставлю по 1-2 купону в балтбете по 30 рублей, иногда бриф режу. Вот от тотохи я балдею. 

    Неоднократно пытался подниматься в ставках, опять же с мелочи, но всегда практически либо закатывал, либо выводил из за жадности))))

    19/34
    Ответить Цитировать
    1
  •    В саду конкурс был, что то с эко связано и суть в том, чтобы из пластика и одноразово потребляемых вещей в быту, сделать платье))) Оля Полине сделала такое))) 

     

          Теперь Полина представляет наш детский сад в конкурсе💪💪💪

     

        А я погнал работать💪Всем хорошего дня!

    705/1687
    Ответить Цитировать
    17
  • StratoLifter, Да нет , конечно) я не знаю почему такой заголовок)тому первому скорая зашивала лицо, естесственно в школу он больше не пошел) те более во вторую( не свою) смену)

    А жаль) Тот чувак, хоть и получил бы дважды по морде, мог бы иметь повод для гордости - вот, мол, я своим железным е*лом руки ломаю)) Типа, как мужик-великан со стальными челюстями в фильмах про Джеймса Бонда.  

    https://youtu.be/FlcuuvMhu70

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Делал вчера две ставки на сегодня, и вот на первой походу пролетел, брал победу Камеруна

    20/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Во второй брал победу Ганы

    21/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Mechera2010,  Я даже не смотрел результаты еще) Только приехал и зашел домой. Очень сильно расстроился прям щимит внутри, хотя я понимаю что по сути хуйня...Короче чистили сегодня участок, пришел Вовчика Батя и говорит, что тод дядька на лексусе, который и платит нам по сути, попросил еще тут...тут...и тут... сделать...с бабками проблем никаких...сколько пацаны попросят столько накину сверху...А мы работаем с пацанами и я покупаю, все расходники и еду, потому что у пацанов нет денег, зп в начале месяца...цепи , диски , бензин масло, по мелочи поесть в обед...Колян там считает это все, и в итоге, когда деньги получим, я заберу свое...в общем как всегда по справедливости раскидаем... казалось бы, что может произойти)но...

          Вовчика Батя приезжает ( он директор ярмарки вокруг которой чистим) ну про деньги говорим, он говорит у тебя на счету должны уже быть деньги...я говорю вроде не было) За работу мы получаем 40 к, ну 5 к примерно на расходники и остальное пилим, грубо говоря по 10 к) А мы уже три дня работаем, разъебали себе все уже этими колючками) плюс еще физически энергозатратная работа, прям работаешь и чувствуешь, как организм живет)))Короче говорит иди в банк с паспортом, и дадут деньги...там говорит два платежа, из суммы 40 вам остальное мне на доп расходы после того как мы сделаем свое дела надо будет еще вывезти загрузить и т.д...Ну работал то с какими мыслями, во первых договорился давно уже, а во вторых деньги дома оставил исключительно на несколько поездок офлайн...диван себе заказал и осталось на 3 поездки в казик...думаю,чтобы их не трогать как раз и подзаработаю...

         Работаем дальше , я пытаюсь завезти вторую бензопилу, которую одолжил у кента, она ни капли нам не помогла потому что завелась только в первый день...хотели ее не брать сегодня и в последний момент я говорю давай возьмем если та полетит, то у нас будет шанс...) На основной пиле тупится цепь...я пытаюсь завезти вторую - вырываю этот тросик))) Капец думаю, теперь пилу ремонтировать...Коля поехал купил цепь ... немного попилили и его пила перестала заводится) Поехали домой...успели до 3х часов ооочень сильно запарится) 

         Я приезжаю домой, даже не захожу...Оля скидывает в окно паспорт и я еду в банк...прихожу...обьясняю ситуацию ...поднимаем все выписки, оказывается 1 ноября мне поступил платеж 17к...никаких оповещений не было...денег тоже...я говорю, ну 1к или 2 к я мог не заметить, а 17 к врядли) У меня было много расходов в это время...но 17 к не заметить точно не мог)  Распечатывает мне все смотрю 17 400р зачисление...я в ахуе...Теперь я в сомнениях... неужели я не заметил приход такой суммы? ...хз... в общем...по распечатке приход есть... я думал безнал типо, че то такое, на карту не придет, а отдельно на счет и только по паспорту....ну и д. Сергей мне тоже самое гововрил, типо налог уйдет из суммы  и т.д....ну короче суть в том , что я теперь не заработаю, а делаю все это просто так получается...Блин ну не...не может такого быть...может кто сталкивался? Короче настроение упало) я вообще не хотел там работать, уже только потому что договорился с людьми не стал заднюю врубать...ведь они на меня рассчитывают...Короче высказался и думаю...да по фиг))) Это мелочь!!!Все отлично! Есть, что кушать! Есть любимое дело и заряд на реализацию целей! Есть помощь со всех сторон! Все отлично! Доработаю, сделаю уже это дело и все равно буду горд собой! Горд потому что преодолел эти незначительные подножки, победил и шагаю дальше! Всем мир! Только вперед!

    706/1687
    Ответить Цитировать
    15
  •     Ребят , отчет за неделю делать просто нет сил, как выжатый лимон.Завтра еще на смену.неделю сыграл примерно + 900$. через несколько дней сделаю уже хороший отчет за весь месяц .покажу и графики и профит, расскажу мысли и планы на декабрь . )

    707/1687
    Ответить Цитировать
    15
  •   Сегодня на смене, погода чудесная. Мы вдвоем я и водитель. Взрослый уже мужик 68г.р. Вроде. И он из 16 человек 1,кто просто водитель. Он не участвует в поисково спасательных работах. Норм мужик, настоящий, че то не сдал там по физо, его отчитывать начали он не из тех, кто будет оправдываться, или просить поблажек. Сказал как думает и сняли статус спасателя у него... Теперь водитель. Короче мы с ним спелись и комфортно работать, о уже в отцы годится. Общаемся... Интересные вещи рассказывает. Мудро рассуждает. 

         Вызов был сегодня, а мы вдвоем и надо чтобы кто то на базе оставался всегда, позвонил я спасателю, который рядом живет и едем. Машина заведена, и друг звонит по видеосвязи с которым работали в смене много лет, на многих сложных вызовах отрабатывали, я рассказывал про него, это он пить бросил после пожара... Мы созваниваемся редко, но это на пол часа обычно нам поговорить, узнать как дела, дети, семья🙂Я обьяснил, что на вызов едем и договорились, что вечером созвонимся. 

         Вызов... Вскрытие двери... Соседи вызвали, потому что соседка их, с которой общаются не берет трубку и не открывает дверь... Приезжаем, пятиэтажка... Первый этаж, но дом на склоне и на стороне, с окнами получается второй этаж...А в любой службе МЧС, спасатели вскрывают дверь, чтобы к пострадавшему беспрепятственно попали скорая (если человек жив) и полиция... Дверь плотная тяжелая металлическая, опыт есть в этом деле, понимаю что либо замок выпиливать, либо самый легкий способ срезать петли... Я обьясняю соседям, что если дверь вскрывать, то я буду пети срезать... Они спрашивают... А кто их ставить будет?))) Ну и я быстро и стандартно обьяснил, что у нас нет специализированного инструмента для вскрытия двери без повреждений🙂И иду обходить дос и смотреть окна... К окнам можно добраться по хлипкому козырьку, чтобы осмотреть визуально степень его прочности нужно было залезть в огорженный участок с калиткой, которая была на замке... Зеваки дали добро😁😁😁я перепрыгнул калитку осмотрел и прикинул, что если положить пару досок на козырек, то придерживаясь за решетки на окнах в принципе можно ходить... Нашел только одну шириной 10 см🙂... 

            Подхожу к окну кухни, там открыта форточка и видно что в кухне никого нет, второе окно не видно, потому что отсвечивает солнце, а прильнуть к окну я не могу та как там решетка... Просовываю руку толкаю окна... Закрыты... Через кухню нужно...звоню в машину прошу коллегу принести из машины бензорез... Забрал на каске закрываю и выпиливаю часть решетки, чтобы пролезть... Но окно открыто на форточку....откидное...в щель рука не пролезет... Но можно было через щель попытаться открыть то окно, которое рядом... Разбираю валявшуюся сломанную маскитную сетку и беру профиль одной стороны, просовываю в щель толкая ручку соседнего окна... Есть... Получилось... Окно открыто... 

           Забираюсь в кухну... В голове мысли, что опять надо смотреть на трупов😒 открываю ванную никого, возле двери никого... Часто когда люди могут двигаться они подползают к двери инстинктивно... Заглядываю в комнату никого, потом прошел ближе к балкону... Лежит женщина преклонного возраста за кроватью, без одежды, дышит... Открываю дверь изнутри впускаю участкового и соседей... Одну фотку только сделал, потому что один работал и не до этого было... Вот на ней примерно видно навес, по которому ходил и решетку которую выпилил

         Приехали на базу, думал рассказать сразу тут, но потом думаю документы сделаю сразу... Сделал... Потом другу перезвонил... Общались пол часа...рассказал ему про покер, показал свой кабинет... Рад за меня💪💪💪Потом начал писать уже, еще один друг позвонил в баню зовет на завтра... Говорю завтра будем целый день работать, чистить этот участок, приедем без сил... Пасанул 🙂сейчас футбик буду смотреть 💪Работаем!!! Только вперед!!!

    708/1687
    Ответить Цитировать
    43
  •    Такие же вроде фотки делают, когда в доминикане у окена впервые или в горах высоко и вид шикарный... Ну в общем когда кайф))) 

        Мы работу закончили... Просто кааайф... Поэтому тоже решил такую фотку запилить 😁😁😁Всем мир! Завтра катка наконец то💪💪💪

    709/1687
    Ответить Цитировать
    16
  •     Добили участок , фото начало середина и конец

     

     

            Расскажу немного о дне, утром должны были ехать втроем. Пацан один набрал и предложил перенести рабочий день на послезавтра, порассуждали и решили , что там неудобств много будет...а сегодня погода шик, да и я распланировал...поеду говорю...он нет...если ты поедешь то и я поеду отменив все дела) Но я убедил его,что все норм...чтобы не парился и не чувствовал вины...бывает...мы доработаем этот день вдвоем...но второй парень утром в поликлинику поехал...я решил один ехать...забрал пилу косилку и погнал...как раз мужик что со мной в смене в Дагомысе живет, и решил его прям до дома его отвезти,чтобы он не ждал автобус пол часа и т.д... он упирался...Дима , неудобно...но я убедил его, что не на себе несу и для меня это 10 минут времени...отвез его он говорит, пошли кофе бахнем, посмотришь как живу...позвонил по пути дочери, попросил кофе сделать...сели в беседки на улице...он сделал пару бутербродов...мне они были прям кстати...так как утром ничего не ел и предстояла работа ... Две собаки у него , Огромные Азиаты...или Алабаи...хз))) посидели минут 20 поболтали...и погнал я...в небольшую пробку попал, что как раз так получилось что со вторым парнем приехали в одно время к месту...

             Ну сегодня прям решили закончить, работали усердно и вроде как все выполнили, я отправил видос , но там вроде еще че то доделать надо будет) Ну мы так и договаривались...мы все сделаем...если по их мнению будут недочеты вдруг, то устраним...Колючки...я их сфоткал сегодня спецом вам показать) я такой обувь пробил...первые мысли были стекло...но нет...такие колючки...

        

                Около 15-00 стартанули домой.уставшие и довольные.Искупался сейчас...сел писать, и чувствую, что наверное сейчас посплю часик, иначе футбик я не посмотрю, а матч интересный))

     

            Про месяц ноябрь в Покере.

        Месяц наверное лучший в плане практичности за весь год. Сыграл всего 203 турнира, но с самого начала и делал акцент на качество...разбирал игру, занимался с тренерами...разбирали базу... сам оттачивал префлоп ситуации...запутался в расчетах теории но 20 часов я точно побил) Благодаря иному подходу к важности концентрации повысил красную и соответственно винрейт...да... это не дистанция, но все таки динамика красной без падения синей говорит все таки о развитии) Из-за того,что мало турниров выходило, мне казалось , что я где-то не дорабатываю и надо трудится больше и поэтому было всего два выха в месяц...Теперь пересмотрю подход... и буду делать два в неделю...если смена попадет в выхи то, тогда 1 в неделю...Отдых нужен...Чтобы поддерживать активность и заряды! Буду грамотнее к этому подходить.Плюс еще очень важный и долго-раскачиваемый до этого аспект-то, что я начал все таки стримить и настроил все как надо!)

         А так месяц мне самому оч понравился, я доволен , хотя это редко у меня) Постараюсь декабрь сделать таким же) Больше играть и развиваться тут, отбросив все ненужное...не брать работу дополнительную больше...Только в одну сторону фокусироваться и идти вперед! 

     

         Вот резы за мес.

     Профит +912$

     Турниров сыграно - 203

      Часов теории 20+ 

      Оценка себе за месяц 4-

      Банкролл 4800$ / 10 000$

             

    Да , недобор в этом месяце по ЕВ немаленький. но и фиг с ним, главное наша колесница двигается вперед все быстрее и апгрейдится на ходу) Но мы не спешим, медленно, размеренно, уверенно и с умом!!! вот по позициям за мес и график с недобором)

        

            Планы на декабрь, отыграть все свободные дни с понедельника по пятницу,до 25 -ого декабря... каждый этот день,чтобы не проходил без теории...думаю теорию включать перед турнирами, но все будет зависеть от удобности расписания...играть я начинаю утром, а тут еще мне и подсказали , что и МТТ селектить нужно) Поэтому пересматривать планирую расписание турниров свое...Еще однозначно возьму 3 дня выходных, в поздних стадиях чемпионата мира, я это планировал еще в начале ноября...заряжу свою батарейку для дальнейших свершений) А нам еще шагать и шагать! Вперед...к мечте...! Сделать так , чтобы удивить и просто офигеть от самого себя! Тогда появляется кайф жить! Тогда появляется уверенность и мотивация еще больше! 

                                                                                                                        ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

      

     Если кому  интересно посмотреть мои видосы из жизни и быта, то залетайте на мой канал в телеге https://t.me/vpokerpolybvi

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 30.11.2022, 19:16
    710/1687
    Ответить Цитировать
    19
  •      Поеду попробую офлайн поиграть в Поляне сегодня, турнирчик за 100 у.е...вчера связался с ними спросил сколько собирается на этот турнир в среднем, сказали 40-50 человек))это прям нормалек ... Еще сфоткал одежду свою) у меня есть номер их по дресскоду в вотсапе) В прошлый раз хотел в штанах удобных пойти, фотку им скинул-не одобрили потому что трикотаж и любой тянущийся материал не пойдет)  Сейчас купил штаны специально для казика))) но гоняю дома в них не снимая) Нравятся) В тот раз проблема была...в джинсах мне неудобно было, непривычно и некомфортно , в классике также, да и не мой стиль это...а удобных брюк не было) теперь есть) Главное чтобы норм все было ) Но думаю все будет хорошо...скинул им фотку вроде сказали норм...

     

     

         Решил на своей ласточке поехать...потому что, во-первых без семьи поеду, и если что-то с машиной случится , то я решу без лишних трудностей...во -вторых неохото ехать с пересадками 2.5ч и приезжать туда за 3 часа до турнира...поеду на тачке) мысли есть где поставить машину) возле казика не хочу, там территория парковки не их и поэтому она платная, а отдавать около 700 р. за парковку на фиг надо...ехать далеко, бенз парковка еда...и турнир за 100у.е..чтобы расходы не превышали мое примерное ожидание я лишние устранил...спланировал где и что поесть, где тачку оставить и т.д.

         А так все) Выезжать буду за 3 часа...ехать мне около двух...но там обычно пробки..поэтому час запаса взял...взял с собой свой талисман...зеленого кузнечика...он лежит у меня возле компа рабочего)

           Пусть со мной потусит)))...вроде все...а нет вру))) Мама , когда приезжала, трусы мне привезла семейные)))знаете как у дедов раньше были, почти по колено...свободные😁😁😁 Такие, в которых писюну свободно и он в какую сторону захотел в такую и прилег) Ну короч, естественно я их не ношу вообще, но сегодня я надел эти доспехи😁😁😁 Показывать не буду по этическим и культурным соображениям)))Но попробовать стоит)

            По пути может сниму видос какой нибудь или что-нибудь расскажу и покажу...еще не не знаю, но в телегу это буду скидывать...так что залетайте)))

    https://t.me/vpokerpolybvi

    711/1687
    Ответить Цитировать
    20
  • dimapokerny, Удачи тебе, Диман! Семейники топ, помню бабуля такие подгоняла, специально для покерных акул😂😂😂 

    56/65
    Ответить Цитировать
    9
  • klaim

    Цитата (klaim @ 01.12.22)  

    специально для покерных акул😂😂😂 

    Ахахахах))) Точно)))

    712/1687
    Ответить Цитировать
    4
  • Только наткнулся на твой блог. Круто. Удачи в турнире.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 36 56 57 58 59 78 145
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.