МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:Вчера, 23:06
183
Статистика
Всего постов
2980
412,419 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 149
  • Цитата (MrNoName @ 19.08.22)  

    Дим. На самом деле есть одно волшебное средство. Самое лучшее. Забыл сказать тебе.


    Если выпил - просто не включай комп. Вообще не включай. Всё. Заранее знай, что нельзя. Это гораздо проще, чем когда ты уже сидишь за ним и ярлыки румов мелькают перед глазами и манят сделать огромный профит.

     

    Сам тоже бывало выпивал и катал просто втупую на самом деле, потом где-то увидел этот метод - и больше я ни разу пьяный так и не сел играть. Метод рабочий реально.

    Вряд ли средство волшебное. Научи КАК не включать комп, тем более подшофе, вот это и будет волшебство.

    Есть ли определенные проги, подобные тильтбрейкеру (раньше помню ставился на пс), ограничивающие катку по времени? Или, вообще по которым ставится временной запрет на включение компа, просто не запустится; или которые заносят конкретные файлы, проги и т.д в чс по времени?

    Вот это было бы реально magic, и спасение для многих на форуме.

    Про основную прогу, которая должна стоять в голове, можно не писать, т.к. часто взламывается.)

    Сообщение отредактировал Pertii - 20.8.2022, 13:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, графики отличные, хотя дистанция небольшая. А что по профиту? В МТТ ведь диспа качает так, что с 10бб/100 можно 1000 туриков в ноль откатать и это норма. Да и может не стоит всё-таки за МТТ браться? Если правильно понимаю, то когда играл ХА на старзах и спины на покердоме, то всё шло ровно? Возможно МТТ для тебя "замазочная дисциплина", т.е. катаешь катаешь, а заноса всё нет и нет, плюс огромное психологическое давление, когда наконец доходишь до заветной финалки чиплидером в килополяне и с двух куллеров улетаешь на 8 месте. Или когда идешь чиплидером в дорогом турике с килополяной, в котором за первое место х5 банкролла, а потом АК<AJ, KK<66 и досвидания на 28 месте. Думаю у каждого есть такие истории, от которых до сих пор передергивает   Есть другие дисциплины, где можно стабильнее зарабатывать, но и лайфченжинг заносов там не будет конечно.

    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • klaim, лирическое отступление было сделано для понимания, что я не с лазурного берега Бали советы раздаю и что можно сказать "гребу в той же лодке" и прекрасно понимаю ситуацию автора и хочу поддержать сказав, что у 99% форумчан тоже жизнь не сказка.

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • По профиту небольшой плюс.

    Цитата (myfinfactory @ 20.08.22)  

    Если правильно понимаю, то когда играл ХА на старзах и спины на покердоме, то всё шло ровно?

     Не знаю ни одного человека  у которого спины могут идти ровно.

      

    Цитата (myfinfactory @ 20.08.22)  

    Есть другие дисциплины, где можно стабильнее зарабатывать.

     Да , но я выбрал МТТ. В других дисциплинах кроме кеша , мало во что можно поиграть офлайн. А оффлайн  для меня это Олимп покерный.

    407/1731
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myfinfactory @ 20.08.22)  

    Да, наверно, скажешь "ой, вот Вам то легко судить, у Вас то другие обстоятельства". Не скажу за других, могу сказать по себе - пишу сейчас это сообщение после 5 дней ежедневной катки по 4-6 столов 12 часов в сутки с 5летним малым под боком на больничном с ангиной, которому уже полегчало, так что каждые 5 минут "пап, пап, пап". Катаю и не ною в блоге, ибо это моя жизнь, моя ответственность и не жду того, что прилетит волшебник на голубом вертолете и что-то мне устроит в жизни. Советую поступать также и искренне желаю успехов.

         Ты сам подумал, что я скажу и что подумаю и сам ответил и сравнил с собой?

         Я завел блог , чтобы описывать свою жизнь честно и то что в ней происходит...Я так и сделал...Показываю ее такой какая она есть и никогда не ною...никогда...Я сегодня выехал из дома сначала спустило колесо...потом порвался ремень ГРМ...денег не хватает...или еще что-то...я об этом пишу...я не думаю,что будет лучше....выгоднее..."правильнее"...я просто пишу...честно...всегда...настолько, что многие сомневаются в этом...потому что этим я прокачиваю себя...честность с собой...это очень важно я считаю...решили что я не написал ,что залил в спины, потому что решил что-то утаить...но я клянусь всем святым что у меня есть, что это не так...я просто искренне не считал это важным, какая разница во что залил...и не написал...Никогда не ныл и всегда был мужиком...а не пидаром расчетливым...без чувств...без сострадания ...без сердца...без души и элементарного человеческого нутра...А даже если бы и ныл, то это было бы моим личным делом - все таки это мой блог и я его пишу...

          На этом я заканчиваю нигатив, буду дальше стараться и заниматься своим делом...Притягивать настоящих в свою жизнь.другие отвалятся. Мне недавно сказал,молодой, но не по годам мудрый парень "Дим, мы сами делаем свое окружение". Время - очень сильный и справедливый учитель, оно каждому показывает где его место в итоге...и по другому никак.Я наделал кучу ошибок...очень грубых ошибок...Но это моя жизнь, какой бы она не была...мой путь...моя уникальная дорога...каждый по разному держит удары...кто-то извлекает уроки и тем самым формирует свой характер...кто-то нет...я стараюсь в себе менять все в лучшую сторону на протяжении 5 лет почти...как только у меня родился сын я стал развиваться...бросил курить...стал много читать...саморазвития, финграмотность...ломать заложенные с детства программы внутри себя...пару лет назад за год прочел более 30- книг...поменял мышление...стал заниматься ютубом...пытаясь что-то менять...сейчас у меня есть три монетизированных канала, которые ни фига не приносят...хотя на один я потратил больше года, сделав на нем 140 видеороликов, на каждый я тратил в среднем 4 часа...сейчас на нем есть видео 900 тыс просмотров, 500, 400, 300тыс...к сожалению у нас  в РФ с этим теперь проблемы...И я в покер ушел...дал себе год в ноябре...год,чтобы попробовать...иначе я бы всегда об этом думал...Я много чего пробовал за это время на самом деле...это долго все рассказывать...Как то стараюсь стараться что-ли...Ладно еще раз удачи всем за слова ...за любые...Скачал вчера три книги буду читать и мотивировать себя...И когда нибудь я доберусь до Офлайна...До серий...До своего Олимпа...Буду стараться не упустить этот шанс!

    408/1731
    Ответить Цитировать
    4
  • dimapokerny, некоторые люди тут считают, что у них идеальная жизнь, что они Боги Земли, что в праве судить и указывать каждому как лучше, их мнение самое непоколебимое и тд и тп. Все несогласные с ними - ублюдки. Опускаться Царям до нашего крестьянского уровня простого быта - "не по понятиям". Они не могут понять, что значит жить без маски и быть честным с самим собой даже в своих же противоречиях. Со многими людьми тут вступать в диалог абсолютно бессмысленно. Но многие опытные парни не скупятся на советы - за что им огромное спасибо. Перед каждым, друг, оправдываться - так вся жизнь на оправдания и уйдёт. Пусть пырскают желчью, чтобы держать тебя в форме, а ты иди своей дорогой и ломай стены стереотипов! Если бы каждый учёный сдавался или оправдывался перед каждым неудачником, который всё что может в жизни это высказывать своё неверие в человека - мы бы до сих пор жили по армейским законам, где круглое носят, а квадратное катят  . Поэтому не падай духом, всё получится! Вопрос времени и только лишь! Успех заключается в продолжительности упорства! Пройдёт время, мы добьёмся всего, чего только захотим, а они будут дальше срать в следующих темах с седыми яйцами.

    26/110
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny

    я просто пишу...честно...всегда...настолько, что многие сомневаются в этом...потому что этим я прокачиваю себя...честность с собой...это очень важно я считаю...решили что я не написал ,что залил в спины, потому что решил что-то утаить...но я клянусь всем святым что у меня есть, что это не так...я просто искренне не считал это важным, какая разница во что залил...и не написал...

    Все адекватные люди уже всё поняли и сделали выводы из ситуации и главное из твоего дальнейшего поведения. Ты сам-то посмотри. На скрины, которые выложил не какой-то забежавший хейтер, а твой ДРУГ и БЭКЕР (которого ты резко вычеркнул из друзей и назвал "мягко говоря" странным"" - ты около 16 часов подряд лудил на чужие 2000$. А ты описал это так как будто ничего особо и не случилось просто "был трудный день, немного выпил пивка, потом чача, потом покрутил спины и банкролла нет, во всём виноват алкоголь, а Вы проголосуйте за то, чтоб мне попробовать заново и я точно точно больше не солью чужих денег". И ещё возмущаешься, что кто-то тут без твоего разрешения спалил подробности алколудомарафона. А чего возмущаешься? Ты ж честный  

     

    Ну уж если ты честный, то признайся честно - залудил и дело не в алкоголе, да и сколько ж чачи надо выпить, чтоб 16 часов беспамятно не трезветь? Признайся, что просто не было быстрых результатов (я ж не просто так попросил подробный отчет выложить по профиту), а долгая дорога на Олимп - это для дурачков, а не для гениев. И после залудки чужими деньгами (что вообще само по себе зашквар и заслуживает места в арбитраже) ты ещё и что-то лепечешь про оффлайн Олимп и набрасываешься на говорящих правду людей, которые тебе искренне помогали (я, кстати, тоже не пробежавший мимо хейтер - общались в телеге, писал с предложением дать денег, показать место и обучить как делать по 50-70$ в день, да да, но это ж копейки, не уровень Олимпа). Просто omg и facepalm.

     

    Разочарование, дизлайк, отписка, удачи  

    14/17
    Ответить Цитировать
    8
  •      И тебе удачи. Не хочу развивать эту тему дальше. т.к. сказал что без негатива дальше...но ты далек от истины...

    409/1731
    Ответить Цитировать
    0
  • myfinfactory, Странный ты парень. Мтт для тебя замазочная дисциплина, а спины ровные(покрайней мере ты решил,что для автора это так). На ходу мысли автора читаешь. Говоришь в чем автор должен признаться по твоему мнению, а в чем нет... Ты дружище похоже знаешь все, лучше всех:)


     

    Про график спинов, да, то что его выложили это не плохо, можно было не делать этого я так думаю, но если Диман хочет честности, то тут это к месту.

    37/65
    Ответить Цитировать
    2
  • myfinfactory, В твоих словах безусловно есть правда, но увеличивать груз вины и продолжать давить на больную мозоль - не поможет в этой ситуации. Ты говоришь, что он слишком просто это воспринял. Если он тут не рыдает буквами - это вовсе не значит, что ему наплевать. Наверняка у него на душе огромный осадок и разочарование прежде всего в себе самом. Заклевать человека очень легко, мы все ошибаемся. Кто-то ошибается дорого, кто-то чуть дешевле. Хорошо, если у тебя нет в жизни ошибок, зависимостей и склонностей, но не все люди, дружище, такие идеальные. Продолжать его тыкать носом, как котёнка - это не лучшее решение, и ничего хорошего оно не принесёт, ему не 5 лет, он уже сформирован.

    27/110
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! рад что этот блог живет, есть много подписчиков. мой первый пост здесь, и да это я , кто верит в Диму.   Для меня проще писать по английски :) . So, I still believe in this guy. And I want to invest money to his progress. Дмитрий разрешил здесь отписаться мне.  задавайте вопросы, BR , MaxRoss

    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • MaxRoss, приветствую, ответил в личном сообщении.

    4/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MaxRoss @ 21.08.22)  

    Всем привет! рад что этот блог живет, есть много подписчиков. мой первый пост здесь, и да это я , кто верит в Диму.   Для меня проще писать по английски :) . So, I still believe in this guy. And I want to invest money to his progress. Дмитрий разрешил здесь отписаться мне.  задавайте вопросы, BR , MaxRoss

    people dont understand the reason for that really. looks like charity, not investment.

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  •       Сегодня , отыграл 24 турнира учитывая реентри ) Почему пишу учитывая реентри выделенным текстом) А вдруг я не уточню и кто-то залезет в шаркскоп а у меня там не 24 - а 20 например...И все) 

         Лан если шутки в сторону, сегодня отыграл 24 турнира и лишь в одном попал в призы) трижды всаживался с АК в АА, но в целом рабочая ситуация. в турнире за 4.40 на кинге где было 120 участников занял первое получил 120 баксов...

      Но там нужно было постараться еще ,чтобы его не занять, ведь вышел а финалку я так)

         банкролл 1290 /10 000 - продолжаем свой путь , еще задепаю на ГГ - 13 к рублей завтра, на него-потому что основная загрузка там.Наверное завтра переделаю сетку с аби 8 на аби 4-5, учитывая банкролл. Буду отходить от всего произошедшего спортом и покером...Своей вовлеченностью...Начал катать сегодня в 8 утра по москве и закончил где-то в 16 -16-30...Честно-говоря , в обед в сон клонило почему-то...но перетерпел немного и прошло...Восстанавливаю режим сна...В общем собрался с силами, и буду делать свое дело...хейтерам спасибо за мотивацию...друзьям по духу за поддержку!

        Сразу стартанули на море семьей после катки...на часик думаем хоть, потому что на футбик еще планировал...игра у моей команды сегодня была...

    Провел Сане вторую тренировку по плаванию...Кстати я купил ему доску шахматную и играл с ним в шахматы уже, телефон разбился, фотки там были, но как нить сфотаю еще...

      вот мои малыхи

      Сидим на пляже и слышим, что последний набор на банан, а банан в форме модного цыпленка в очках Оле говорю пойду Саню покатаю она "НЕЕЕЕТ" там банан переворачивают "Вы что!!!!"... Короче пошли мы на банан, а на этих точках всех у меня друганы работают и деньги не берут с меня, а на этой точке вообще друг, который дружком на моей свадьбе был .....Бля завтра годовщина свадьбы 7 лет как мы с Олей женаты  Так вот я пробовал им кидать и уходить, но они перевели на карту обратно...Саня в восторге был, даже прыгал с банана в глубине...водитель катера оказался парень футболист знакомый, я попросил его сфоткать нас на его тел, т.к. я свой не брал) 

      Дальше на футбик я поехал , проиграли к сожалению, хотя первй тайм 1-1 был счет...во втором устали и 2-6 проиграли...теперь на 5 месте будем из 16 команд...в целом норм , команда сформировалась недавно, процесс сыгранности не быстрый, плюс старики все уже Норм в общем.Что еще... Стиральную машину все же купил на авито с рук, мою починить  не смогли

      В общем только вперед !

    410/1731
    Ответить Цитировать
    7
  • MaxRoss, "If you give a man a fish, you feed him for a day. If you teach a man to fish, you feed him for a lifetime". If u really wonna help him u'd better teach him how to make money instead of giving money without any idea and responsibility. If u don't understand what happened I can explain - u easily gave money and the man easily lost it, but moreover he can lost reputation here, so it's also your fault. Just giving money can't solve financial problems, but it can cause new troubles instead.

     

    MrNoName, всё абсолютно верно сказано, у всех своих тараканов и косяков в жизни хватает и после 20 лет менять себя человек может только сам.

     

    klaim, весьма иронично, что именно спины - самая ровная дисциплина, в которой сотни регов играют в пулах получая в конце месяца ровно столько, сколько заработали по ЕВ (за вычетом копеечных процентов). Попасть в пул проще простого, было бы желание. Насчет моей "осведомленности" - простите, 10 лет опыта работы с людьми в таких местах и обстоятельствах, о которых многие и не знают. Мои посты в плюсах (хотя многие и минусуют) так что большая часть аудитории уловила суть.

     

    dimapokerny, жизнь продолжается, реально каждый в чём-то ошибается в жизни и мало у кого порядок в голове (у меня тоже его нет, иначе не ввязался бы в эмоциональный спор в интернете как 16летний сопляк ). С отпиской поспешил, читал твой блог с надеждой на хеппи энд, так что продолжу читать, потому что верю в то что сможешь собраться  

    15/17
    Ответить Цитировать
    10
  •     Сегодня сыграл 29 турниров, один еще играю, в нескольких из низа загрузки попал в ИТМ , из верха в одном, да и то в маленький...из этих игровых МТТ дней за последние месяцы этот самый  топовый в плане аварий.  Все не туда. Но опять же ситуация рабочая- в МТТ это норма , перейду наверное на микросы , чисто такой психологический момент, Чтобы обезопасить банкролл. Который сейчас

    1180 / 10 000. Буду стараться чаще вести статистику игры тут. Окультурить немного.Это и мне будет помогать и следить за блогом будет интереснее. В общем работаем дальше!

    411/1731
    Ответить Цитировать
    6
  •       Сыграл 27 турниров сегодня, точнее еще играю два...в 8 утра начал , закончил в 15-00, лег спать на час, отдохнул и снова загрузил свои 6 столов...В ближайшее время точно количество столов повышать не планирую, т.к. внедряю в игру и пробую кое-что из теории, а во вторых люблю больше более вдумчивую игру...иногда необходимо "прочувствовать" момент...Аби снизил, турниры за 15-16 вообще убрал...максимальный за 12.60 оставил...Так комфортнее и безопаснее с моим банкроллом) Наверное в половине турниров попал в призы...Графики учусь не смотреть...Буду стараться смотреть раз в неделю...и тут показывать...Сегодня рядышком где-то был в этих двух турнирах...

        Одна финалка была, 6-ой вылетел...монетку проиграл в последнем выставлении с 66 проиграл АД...

       Банкролл 1230 /10 000  

          Еще фигня какая-то с тайгером - играть могу, а в кассу не могу войти...уже письмо им написал...еще не ответили...хочу 300 долларов оттуда перекинуть на Покерок...на тайгере турниров мало и не нравится мне...постоянно слетает база и перестает руки трекать...короче будем разбираться...

       В целом только вперед к мечте ! И я приду туда ! Я должен !

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 23.8.2022, 20:35
    412/1731
    Ответить Цитировать
    10
  • dimapokerny, если позволишь, выскажусь по поводу БР и АБИ. Мне кажется, что с БР 1200-1000 дороговато играть за 12.6. Я бы играл АБИ 5 с верхом загрузки $7-$8. Могу ошибаться, конечно.

    9/20
    Ответить Цитировать
    2
  • War1ock-2004, Ну если у него максимальный 12$ то общий аби скорее всего и выйдет меньше десяти

    38/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (klaim @ 24.08.22)  

    War1ock-2004, Ну если у него максимальный 12$ то общий аби скорее всего и выйдет меньше десяти

    Это понятно, но всё же я бы играл до $10.

    10/20
    Ответить Цитировать
    1
2979 постов
1 12 32 33 34 35 54 149
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.