МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:28 мин назад
183
Статистика
Всего постов
2903
396,816 просмотров
Новых постов
+19
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 146
  • Цитата (MrNoName @ 14.07.22)  

    dimapokerny, ты х2н используешь бесплатный или по подписке? хм3 не юзаешь?

    MrNoName,  не... бесплатный х2н...бесплатный хад...и то я его почти не врубаю...потому что преимщественно ГГ катаю, а в других румах наигрыша нет еще и толку нет...Больше для анализа себя самого после сессий...Вообще всю жизнь я пользовался Хм2...уже привык....но когда попал на обучение в декабре...там мне сказали качай х2н...я скачал и стал юзать...норм...мне нравится...хад купил за 130$ вроде...уже не помню...покупал когда учился...но он для хедзапов...

    358/1690
    Ответить Цитировать
    2
  •                              Сегодня сыграл 14 турниров ... в кинге за 3-30 занял 9-ое место и выиграл 20 баксов(где то 200 человек было) еще за 16-50 попал в призы - 30 долларов...и на ГГ за 5.25 вышел на финалку...точнее вылез кое как ...12 бб было, пихнул в чипа открытие А9 о и он вколил на 76 и победил...вот

       результат такой....

                 Отыграл не 20 турниров потому что договорились на море вечером и в первых зацепился...поедем мы на море...приеду отчет сделаю за 4 игровых дня...планирую каждую неделю играть по 5 дней и делать отчет...

    359/1690
    Ответить Цитировать
    8
  •       Расскажу вам о планах на оставшееся время июля и август... потом покажу отчет за первые 80 турниров! Сейчас сгоняли на море...волны немного...но мы с саней покатались на них...побарахтались...он в кругу своем...в песке грелись потом...закопал его по шею))) хотя че я рассказываю...пошел возьму телефон...скину на комп и вам покажу)))ща... фото моря вот только такое))))посмотрите на позу мелкого))))

        

            потом яму копали)

          а дальше закопали чувака 

         Я пошел ему за панамой и говорю "Ты хоть кричи если кто то идти будет, а то наступят)))"...Море было бархатно теплым.....как и погода в целом...не жарко...не холодно...кайф....просто кайф...песок теплый - теплый...ближе к горячему...Полина шла и заплакала " типо ножки печет"... в общем прикольно было...эмоциональная разгрузка под вечер...спокойствие внутри такое...Завтра на смену пойду...разок выйду...потом выхи два месяца...сейчас расскажу вам о планах ...

         В общем хочу играть с понедельника по пятницу , а субботу и воскресенье оставить себе на дела, заботы и семью... в этом месяце у меня будет две пятидневки...дальше ухожу в отпуск...где планирую отдохнуть неделю...Самому тяжело...на таких зарядах делать перерыв...но считаю ,что отдых во время отпуска необходим...потом сил будет больше...так что план такой ... еще в планах до конца августа у меня 5 раз с сыном на море сгонять и устроить ему 5 тренировок по плаванию...хотя бы по 20 минут...чтобы сильно его не напрягать....а завлечь и в игровой форме и гоу...еще купить шахматную доску и научить его играть в шахматы...как - никак 5 лет осенью...пора уже)))) По покеру я хочу сыграть минимум 500 турниров до конца августа...и выучить наизусть кое какие чарты...Такой вот план!

        Теперь отчет по покеру! Ошибок по прежнему много...сосредоточился на больном ББ .помните в прошлом отчете я писал про него и показывал и уверенно говорил ,что буду его исправлять...вот кое-какие сдвиги вроде есть...понятно дистанция маленькая...вот статы за 4 дня игры на всех румах...

          Посмотрите на СБ ...я понял, что не знаю как на нем играть в большинстве ситуаций...вот , например, если чел открывает с утюга 2 бб а у меня на СБ А5 о - это кол? вот я не знаю как правильно...но скоро узнаю и займусь этим делом) Еще мне очень не нравится что ев бб ниже 10 опустился...хочется минимум 10-11...мне кажется мой уровень игры -это 7-8 на этом аби...но дистанция покажет...нужно сыграть хотя бы 100к рук...вот резы на 300 турниров...за все время

     

             Не знаю с чем связано но на покерке у меня вообще 4...но думаю это дистанция)вот за неделю

       Ну и кинг за неделю 

       Банкролл стал 2300  , т.е. больше на 300 долларов...тоже начну отчет к 10 к и погнали к финансовой свободе ! Только вперед ребята! 

         Что мы имеем

    Тренировки с Саней 0/5

    Банкролл 2300/10 000

    Покупка шахматной доски и обучение 0/1

    Сыгранные турниры  0/500

    360/1690
    Ответить Цитировать
    16
  • dimapokerny, такс такс, что там за обучение по шахматам, решил опередить? Завтра займусь каналом в дискорде по шахматам, приглашу всех кто хотел

    31/65
    Ответить Цитировать
    2
  • klaim, Эт я сына научу как играть)точнее как ходить))) а план твой хорош) надо покатать)

    361/1690
    Ответить Цитировать
    1
  • klaim, я с вами. Не забудьте позвать.

    1/45
    Ответить Цитировать
    2
  •  Сегодня утром проснулся,  на смену ехать нужно... Я как обычно пораньше встал,  первым делом комп... Он немного проработав вырубился... Оля уже встала и запустила стиральную машину... Машина остановилась... Думаю, че за фигня... Лезу в щиток... Кто не в курсе, мне не так давно отключали свет за неуплату... Я уставший как раз с гор пришёл... ну я психанул полез в щиток и провод сам воткнул... Просто воткнул в счётчик... Он не крепится... Короче свет появился тогда... Сегодня снова полез потрогал че то... Хлопнул там... Потом жужжало... Вроде заработало...знаю как сделать но свет во всем доме надо вырубать... Думаю завтра разберусь... Спускаюсь по ступеням на работу и на втором этаже мужик сосед  в щитке... Я спросил че у него... Он ответил... Что дома вместо 220 вольт, 260...я говорю... Бля... Я думал это у меня проблемы... 

         Приехал на работу прям руки чесались че то сделать... Решил покрасить это... У нас газовый бпллон для плиты и это шкафчик... Уже смотреть страшно на него было... 

    Щёткой по металлу хорошенько зашкурил и покрасил... 

         Только закончил, Оля звонит, Света нет, беда... Паника... Хана... Отпросился на 10 минут, поехал домой воткнул этот провод снова... Приехал... Решил руль поменять в ласточке своей... Но Серый (водолаз) мидий достал... 

    Приготовили... Блин в магазине даже свежие, которые продают... Они маринованные... Свежие невероятно вкусные и ничего для приготовления не надо, только мидии, кусок железа и огонь... 

        Это невероятно вкусно... Ещё в нашем море появились устрицы... Сегодня впервые попробовал... Похожи на мидий... 

       Пообедали мы нереально вкусно... Теперь буду чаще мидий есть... 

        До руля все таки добрался😁с сигналом правда разбирался немного долго🙂я тот ещё мастер😁

        Уххх, цацка😁прям чувствую +20 лошадок😁

       На этом я не остановился... Решил тросик подсоса посмотреть... Разобрал все, но сделать не смог и включил ютуб... 

         Мне повезло сразу попал на видео где все быстро и понятно... Починил подсос... Пошёл относить ключи в мастерскую... Увидел там пылесос... Решил пропылесосить в машине... Это коврики надо убирать... Решил их помыть... Когда я включил пылесос он завизжал так, как поросенок, которого мы в детстве у соседей хотели поймать и накрыли его ведром🙂 На всю улицу... Думаю пох... Я не долго... Пропылесосил тачку... Помыл коврики... И с чувством собственного достоинства... Доволен и горд собой... Сел в кресло писать этот пост... Волны ласкают берег... Приятно так и спокойно шумят... Классная все таки штука жизнь... И более остро мы ощущаем этот кайф после физического труда... У меня лично так...счастье это только наш выбор... Не обстоятельства вокруг нас... Быть счастливым - это выбор каждого человека! Всем мир!

    362/1690
    Ответить Цитировать
    24
  •            С новым рулем сейчас домой ехал) кайф) правда не сигналит че то  думаю предохранитель...щас свет буду думать как починить...если доступ есть к центральному щитку , то обрублю дом на 5 минут...все прикручу нормально и врублю обратно...единственное двум соседям позвонил их нет дома...чтобы постояли возле трансформатора и следили, чтобы кто-нибудь не включил...Олю наверное попрошу...опять же если доступ есть...

              Зато вот че увидел)))Приятно)

    363/1690
    Ответить Цитировать
    15
  •           Пошел утром в соседний подъезд ( там этот главный трансформатор стоит) , думаю рубильник вырублю, а Оля постоит , покараулит, чтобы никто не включил...Но увы...там закрыто... а в щитке замыкает моем...надо че-то делать...ключи от главного трансформатора у мужика, который считает себя главным Электриком дома, но это он тк считает...я его не люблю... а он просто до жути меня ненавидит...расскажу предысторию наших взаимоотношений , чтобы было понятно...скажу сразу его не любит никто...я не знаю ни одного человека, который бы его уважал...

             Я живу в пятиэтажке...эти квартиры получили тогда молодые семьи...мой отец работал в "Сельхозтехнике" на ЗИЛе и получил квартиру в возрасте 25 (примерно) лет...И дом был дружный всегда...все тусли вместе...ходили в гости друг к другу...помогали...такая атмосфера была...но в любом коллективе, если он больше 30 человек, всегда есть неприятные люди...Отец мой умер когда мне было 5 лет, оставив маму с двумя детьми...мама работала в школе в библиотеке...я 1987 года рождения и нетрудно предположить и посчитать в какое время я рос и каков был достаток семьи...из-за этого стечения обстоятельств я рано стал решать разные мужские вопросы...Как - то раз у нас отключили свет...мне было 12...я пошел с "дяде Саше" нашему ебанутому "главному" электрику ...постучал...говорю у нас света нет...вы не могли бы посмотреть...на что он начал нести какую то хуйню...я помню лишь несколько фраз которые он сказал после того как попросил позвать мать и она тоже пришла...первая фраза была " Тут Миллион денег нужно...у тебя есть?" мама чуть не плача "Нет"- говорит...и он зарядил ооочень много денег...и вторая фраза , которую он сказал " Я тоже хочу свой бутерброд с маслом есть"...он не помог..."Хуесос"- подумал я, так как уже все понимал...пацаны постарше лет на 7-10, соседи, помогли и сделали все бесплатно...там мелочь была какая-то...фазу перекинуть...я не помню точно и не шарю в этом...

             Прошло 10 лет...мне было 21-22 года...этот мужик стал строить себе гараж , стены монолит залил ...короче капитально решил...и чтобы оформить землю...нужно было собрать подписи соседей,что никто не против...Я никогда не был против ...люди строят...я только рад...обустраивают быт...я обычно рад за людей...бог меня оградил от такого чувства как зависть...тем боле все общаемся...выросли тут...но это был он...он пришел ко мне ...постучал...говорит " Я тут подписи собираю" ...я спросил для чего ему это...он ответил как есть...Ну и я ответил, что когда я пацаном к нему приходил 12-летним он мне помог? когда некому было...и в глаза ему сказал, что он повел себя как хуй и я против всего,что бы ты не делал и не строил...он начал заикаться и убежал...Гараж свой он так и не достроил...землю не оформил...потому что почти все соседи, как я потом узнал послали его на фиг...Думаю, если бы любой из 36 квартир дома это затеял, то никто против бы не был...а он ...такой вот дядя...

           Через время ,когда у меня появились долги за электроэнергию...он всячески всем говорил, что изза меня весь дом переплачивает общедомовые какие-то потери...я не разбирался...я из тех редких персонажей, которые никогда не ставили магниты на счетчики никакие и не разбирался в этой шляпе...потом он лазил в щитке у меня , я это видел и знал...на этаже щиток на 3 квартиры...после чего все загорелось на хуй...я бегом к рубильнику вырубил и тушил чем попало...под руку попались джинсы новые)))после этого я когда его видел возле щитка выгонял...ну на фиг он нужен...один раз я его взял за шею и спустил с пролета...он вызвал полицию...они приехали ко мне ...я все им рассказал...участковый тогда, говорит я все понимаю, но мы должны отреагировать...и уехали...Потом тоже самое...Он говорит "Имею право!" я главный электрик дома))) Я говорю удостоверение покажешь и никаких вопросов к тебе)))Опять спустил его...он опять вызвал полицию Они приехали зашли к нему...видимо послушали его сумасшедший бред и ко мне даже заходить не стали...) 

          Короче ключ от трансформатора у этого Дяди и мне надо просить...хотя доступ к рубильнику должен быть...тут сосед вышел пацан...мы поколупали замки отверткой но безрезультатно...Этого "Дяди" дома нет...Пацан говорит пошли ща сделаем...я про него рассказывал...он проиграл квартиру в покер  и потом пришел ко мне и говорит научи играть))) он старше лет на 12 меня...лан идем щиток открыли я говорю вот этот провод...трогаю его отверткой он бах хуях искрит)))) Он набрал какому-то знакомому электрику...и по видеосвязи приступили...говорит чтобы провод вкрутить в счетчик надо пломбу с счетчика срывать...я думаю а че делать...лучсше потом решить это как-то чем сгорит все к ебеням...сорвали пломбу пацан закручивает провод все норм...и тут он дотронулся до меаллической двери нашего щитка и его кааак бахнуто...он отлетел на два метра....естественно отвертка улетела хрен знает куда...руки затряслись не только у него...а и у меня...а электрик по видеосвязи с лицом профессионального покериста говорит "Да эт хуйня"))) Короче вся надежно закрепили...теперь пломбу надо поставить на счетчик...со мной в команде играет пацан...он там работает как раз...спрошу сегодня...это реально лучше чем сгорело бы все...

          Домой зашел, думаю чарты поучить...но потом решил, что отдыхать, значит отдыхать...с Саней зарубился в игру...на банки я приклеил малярный скотч и написал цифры 7,3,20,-5 ...это очки...Такие цифры взял, для того, чтобы мелкий считать учился...

    вот так аккуратно их сложили ...банку с 20 очками спрятали на заднюю линию...и -5 туда же для дисперсии)))...собрали все попрыгуны...

    И вот таким макаром играли ...вот видео

    https://youtube.com/shorts/62rgK1u618g?feature=share

           первую игру я шансов не оставил мелкому 

      А вот вторую он забрал...Это наверное нааурил, потому что сам писал слова Саша и папа)))ну вот короче там все видно)))

           Вот так )))Сегодня на футбик поедем ...по таблице идем на первом месте пока, но одну игру проиграли 6-5 ...сегодня играем с третьим местом...надо рвать!!!

    364/1690
    Ответить Цитировать
    15
  • Парни. кто в шахматы поигрывает, или учится играть, то добавляйте в дискорд меня - klaim13#7905

    32/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Этому "главному электрику" похоже надо знатно дать в рыло! Скотина такая!  

    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 17.07.22)  

    Этому "главному электрику" похоже надо знатно дать в рыло! Скотина такая!  

    Ysik, Да он взрослый уже) А так эти пацаны которые постарше иногда его проучивали за его поведение... Был такой пистолет раньше он в бетон забивал дюпель-гвозди...и там патроны были с порохом... с красным кончиком таким....ща найду в гугле даже...

    вот такие))) Под домом есть подвал... он там лазил постоянно а дверь туда была одна...и он че то гнило повел себя и  в тот момент, когда зашел туда...пацаны забили всю дверь этими гвоздями Он кричал "Помогите!"))) и родственники его спасали как-то потом)весело было) я еще мелкий был)

    365/1690
    Ответить Цитировать
    6
  • dimapokerny, а я сегодня в мчс наблюдал вот такую картину, правда фото сделано немного из далека

    Поставили стол огромный, на нем швейная машинка и что то огромное, прошивали. 

    Молодцы мужики, на все руки мастера!!!

    9/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Mechera2010,  😁Россия матушка, все и все своими силами... шатер наверное или палатку большую...из этого отряда со мной пару человек тоже проходили этот пятидневный капец😁это ведь Туапсе?

    366/1690
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny, Да

    10/34
    Ответить Цитировать
    2
  •       Сегодня в 8 утра начал играть...смотрю нет турниров на кинге до 16 -00...думаю...среда...профилактические работы...на старзах так постоянно было раньше...

    И слышал что на ГГ по воскресеньям когда много народу зависает че-то...сервера не вывозят...деньги не возвращают...турниры останавливаются... и пр себя думаю, щас все на гг пойдут со старзов и с кинга ...не будет ли проблем....и пошел сам...  Когда начал регаться иногда выходила ошибка регистрации...и я мог зарегится с первого и второго раза...и как я позже понял, то деньги списывались за каждую неудачную попытку...т.е. я регаюсь в турнир за 15 баксов...мне пишет "ошибка регистрации" и турнир не открывается...я регаюсь еще раз...тоже самое...на третий раз я регистрируюсь турнир открывается но в кассе минус 45 баксов...и нигде это не отображается...

          Дальше еще интереснее... я записываю на бумажке в какие турниры захожу...это привычка для контроля...и играл уже 12 турнир...но так как я играю сейчас одновременно не больше 6 столов...в шести туриках я уже вылетел...остались в тех в которых хорошо зацепился и думал про себя...вот оно...в дорогих...в одно за 15 шел первый...но там мало человек было 20...в другом за 15 шел 9-ый из 300 и в третьем за 105 юаней(это тоде 15 баксов) шел 4-ый из 400...еще в 12.60 стек был больше среднего и я уже оформил 3 нокаута...кроче играл 5 турниров на ГГ и 1 один на тайгере за 2.10...

     

         Столы повисли...точнее на них написали...на каждом из них...турнир приостановлен оператором...и я стал играть 1 тайгер) ...в итоге все турниры закрылись, а ГГ ушел на профилактические работы...в кассе жесткий "недобор"  из-за этих псевдорегистраций ...настроение говнище...такой осадок неприятный...еще думаю про себя " наконец-то в дорогих зацепился хорошо"...Короче расстроен я...Учитывая еще ,что свет в понедельник вырубили на целый день...во вторник на пол-дня...и я не понимаю как получилось так, что не зацепило мою сессию)))  Ладно ща придумаю че дома поделать...но зато в тайгере играл один турнир и переиграл 112 человек заняв первое)

     

    367/1690
    Ответить Цитировать
    11
  • Зашел в редстар))) два турнира всего ...один за 5 евро второй за 1)и за 1 евро, после того как сразу я выиграл 50 бб у опонента, закрылся)))просто сам свернулся))) я вышел зашел и он даже из лобби пропал))) короче сранный   странный день сегодня)

    368/1690
    Ответить Цитировать
    1
  •    Короче,  

        Вот такие картинки в клиенте прислали и по моим скромным подсчетам меня наебали на 80 далларов( очень неприятный осадок...ну вот на картинке турнир за 8-40 ...фишек в начале дают 10 000 .у меня 39 000 и мне возвращают 12.98) Ладно их дело делать то что они делают, мое дело играть или не играть там...возмущен...обидно...сессию начал с 980 на счету...а закончил  910 и играл то хорошо и в турнирах зацепился...лан ...надеюсь они исправят и сделют хороший клиент, первый в мире...без конкурентов...как когда-то были старзы...Работаем дальше) а на сегодня я доиграю два турнира один на тайгере а второй на редстаре и хватит с меня на сегодня)))

    369/1690
    Ответить Цитировать
    6
  • первый в мире...без конкурентов...как когда-то были старзы...

    Не надо монополий, пжлста, золотые времена для игроков были, когда у старзов были сильные конкуренты, а потом всё быстро скатилось до сундучков с 5-10% РБ  

    по моим скромным подсчетам меня наебали на 80 далларов(

    Это ты ещё с их саппортом не общался, вообще непробиваемые ребята   ГГ весьма своеобразный рум, чего только стоит их чудесная система урезания рейкбека по PVI, плюс (хоть это и звучит как теории заговора) но мне почему-то кажется, что ГГ явно "насыпает" первое время тем кто начал у них катать регулярно - чтобы создать "положительный игровой опыт" и задержать игрока у себя. Думаю они могли на такое решиться, в том числе учитывая что у них внедрена загадочная система PVI, которая в автоматическом режиме оценивает твою игру и решает с каким коэффициентом тебе начислять фиш поинты, т.е. это элемент непрозрачности и корректировки условий для конкретных игроков, а это уже своего рода "подкрутка", так почему бы не пойти дальше и не "подкрутить" вновь прибывшим гриндерам? Во всяком случае у меня был переап первые 2-3 месяца, тебя вроде тоже не обижают   Знаю и других игроков, кто залетал с двух ног и пару месяцев на ГГ "играл как Боженька", а потом "отдавал обратно"   Но конечно для каких-то объективных выводов нужна большая выборка, так что оставлю это в качестве размышлений и субъективного мнения.

     

    По игре хорошо идешь, так держать!  

    Ждем отчетов по наигранной дистанции, а то непонятно что по цифрам в сумме получается  

    8/17
    Ответить Цитировать
    3
  • myfinfactory,  Да я не сказал бы, что мне насыпает) я в ноль практически пока) мелкие заношу только)самый низ загрузки)да если честно вообще не о чем еще дистанция) надо минимум  пару тыщ турниров...и то на мой взгляд даже так будет не совсем оптимально...да и МТТ это психологически, наверное, самая сложная дисциплина...плюсовые игроки могут год играть в минус и это реально, и имеет место быть...поэтому люди смотрят под разным углом и трактуют по разному...складывается целый склад мнений...Про подкрутку, это как про религию...или политику...у каждого свое мнение и он будет подсознательно к нему склоняться и подпитываться инфой, совпадающей с этим мнением...но ничего не доказуемо...

    Цитата (myfinfactory @ 20.07.22)  

    Не надо монополий, пжлста, золотые времена для игроков были, когда у старзов были сильные конкуренты, а потом всё быстро скатилось до сундучков с 5-10% РБ  

     Согласен на все 100%... я про время до сундучков, до черной пятницы...

    370/1690
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.