МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:16:03
182
Статистика
Всего постов
2882
394,956 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 145
  • а если честно вообще не о чем еще дистанция) надо минимум  пару тыщ турниров...

    Да да, и после 2к туриков тоже можно осознать что это ничтожно мало  Понятно, что сейчас не имеет смысла акцентировать внимание на РОИ и профите, сейчас гораздо важнее смотреть на объемы игры и обороты потому что количество со временем перейдет в качество, а держать темп и не обращать внимания на промежуточные результаты помогает учёт  

    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • myfinfactory, да, именно так я и думаю! Спасибо за пожелания... Буду пробовать, посмотрим, что из этого выйдет😁

    371/1686
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня сыграл 21 турнир и только в одном  попал в призы)))))жесть...завтра еще сессию сыграю и резы посмотрю...интересно...вообще по ощущениям очень плохо сегодня сыграл...наверное 3 ошибки сделал...в хедзапах такая же беда была сначала...перекалываю немного ривер когда не надо...потом исправил...и тут исправлю...зодиак играю еще дорогой (16 баксов)...но тут 17 бб у меня ... в призы бы влететь) Кстати вот турик за 3-30 который в призы попал...3 место занял...почти 300 человек было...выиграл 97 баксов ...но даже сессию не отбил) загрузка 160 была))) вот фото кстати ник Nakukanivatel -это я)

    372/1686
    Ответить Цитировать
    5
  • Утром опять был ливень, в 7 утра, что то хлопнул в трансформаторе на улице... В прошлый раз было точно также... Дождь... Хлопок... И отключили интернет... Только время было 5.30...включил комп проверил... Ростелекома нет... Мобильного интернета нет... Сейчас у Оли появился на мтсе - она раздал мне... Третий раз за неделю... Я в ахуе, но благодарен за то, что не во время сессии... Короче корявая пятидневку первая вышла... Но я согласен, чтобы масленица удалась, первый блин должен выйти комом 😁работаем

    373/1686
    Ответить Цитировать
    4
  • dimapokerny, напомнило мне случай, как я играл в сандей миллион на выигранный во фриролле билет, на улице шла гроза и у меня постоянно вырубали свет, я заходил, ловил норм карты, выставлялся, забирал банк, и снова вырубали   и так 4 раза по от 30 минут до полутра часов  Наверное благодаря этому я и попал во второй день и занял 56 (если не изменяет память) место  . Хотя если бы я так не выгорел от пылающего пердака за первую ночь, возможно во второй день я бы не совершил такой тупой ошибки и дошёл бы до финалки, так как стек мне вполне позволял это сделать  

    21/110
    Ответить Цитировать
    1
  •    Посмотрел отчеты и офигел...я понимал ,что будет жестко ,но не думал,что настолько...вот график за неделю ...сыграл 70 турниров вместо 100...свет трижды выключали...итак...график за неделю..

    вот позиции за неделю...

       И тут кстати я вам скажу, что 80% этого графика не плохие раздачи,дисперсия и кулера...а моя игра...но спишу это на то, что я пока вливаюсь ,втираюсь...

           Буду исправлять...знаю примерный азимут движения пока еще...надо работать...вчера с теорией провел 3 часа...а так мало на этой неделе уделял ей...

       Вот график за все время  

     Это совсем не то , что я хотел бы видеть на нем)))

                  По деньгам , пришлось вывести 100$ пока была возможность заново опломбировать счетчик на электричество и сделать новые документы...а то счета приходят на старую фамилию мамы , а она уже лет 15 минимум , как фамилию сменила...С пацаном играю в футбик, он работает там 100 лет, через его знакомых сделали мне все за 3000, официально это стоит 1600, но там ...ехать писать заявление...ждать...короче 3000 нужно было, но их не было...пришлось вывести сотку...итого банкролл вместо 2150 $ - 2050$....

                Итого планы 

    Тренировки с Саней 0/5

    Банкролл 2050/10 000

    Покупка шахматной доски и обучение 0/1

    Сыгранные турниры 70/500

    Вывел 100$

         У нас сегодня ночью опять катаклизмы..свет вырубали...но включили...воду отключили...и горячую и холодную...   реки поднялись...наверное трубы все посмывало на фиг опять....было уже такое у нас...Пивка думаю попить,чтоль...   

    374/1686
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dimapokerny @ 15.07.22)  

          Расскажу вам о планах на оставшееся время июля и август... потом покажу отчет за первые 80 турниров! Сейчас сгоняли на море...волны немного...но мы с саней покатались на них...побарахтались...он в кругу своем...в песке грелись потом...закопал его по шею))) хотя че я рассказываю...пошел возьму телефон...скину на комп и вам покажу)))ща... фото моря вот только такое))))посмотрите на позу мелкого))))

        

            потом яму копали)

          а дальше закопали чувака 

         Я пошел ему за панамой и говорю "Ты хоть кричи если кто то идти будет, а то наступят)))"...Море было бархатно теплым.....как и погода в целом...не жарко...не холодно...кайф....просто кайф...песок теплый - теплый...ближе к горячему...Полина шла и заплакала " типо ножки печет"... в общем прикольно было...эмоциональная разгрузка под вечер...спокойствие внутри такое...Завтра на смену пойду...разок выйду...потом выхи два месяца...сейчас расскажу вам о планах ...

         В общем хочу играть с понедельника по пятницу , а субботу и воскресенье оставить себе на дела, заботы и семью... в этом месяце у меня будет две пятидневки...дальше ухожу в отпуск...где планирую отдохнуть неделю...Самому тяжело...на таких зарядах делать перерыв...но считаю ,что отдых во время отпуска необходим...потом сил будет больше...так что план такой ... еще в планах до конца августа у меня 5 раз с сыном на море сгонять и устроить ему 5 тренировок по плаванию...хотя бы по 20 минут...чтобы сильно его не напрягать....а завлечь и в игровой форме и гоу...еще купить шахматную доску и научить его играть в шахматы...как - никак 5 лет осенью...пора уже)))) По покеру я хочу сыграть минимум 500 турниров до конца августа...и выучить наизусть кое какие чарты...Такой вот план!

        Теперь отчет по покеру! Ошибок по прежнему много...сосредоточился на больном ББ .помните в прошлом отчете я писал про него и показывал и уверенно говорил ,что буду его исправлять...вот кое-какие сдвиги вроде есть...понятно дистанция маленькая...вот статы за 4 дня игры на всех румах...

          Посмотрите на СБ ...я понял, что не знаю как на нем играть в большинстве ситуаций...вот , например, если чел открывает с утюга 2 бб а у меня на СБ А5 о - это кол? вот я не знаю как правильно...но скоро узнаю и займусь этим делом) Еще мне очень не нравится что ев бб ниже 10 опустился...хочется минимум 10-11...мне кажется мой уровень игры -это 7-8 на этом аби...но дистанция покажет...нужно сыграть хотя бы 100к рук...вот резы на 300 турниров...за все время

     

             Не знаю с чем связано но на покерке у меня вообще 4...но думаю это дистанция)вот за неделю

       Ну и кинг за неделю 

       Банкролл стал 2300  , т.е. больше на 300 долларов...тоже начну отчет к 10 к и погнали к финансовой свободе ! Только вперед ребята! 

         Что мы имеем

    Тренировки с Саней 0/5

    Банкролл 2300/10 000

    Покупка шахматной доски и обучение 0/1

    Сыгранные турниры  0/500

    Насчёт опена с утюга и твоих действий с А5 на СБ. Смотрю, так никто и не ответил. Не претендую на истину в высшей инстанции, но мнение своё выскажу. 

    Тут всё зависит от оппов. Если на УТГ адекватный чел и ты знаешь, что он с ранней открывает довольно узко, то с А5 играем пас. Если чел на УТГ открывает много, а на ББ довольно спокойный опп - А5 можно уводить в 3бет (также и А2-А4). Делаем мы это для того, чтобы выбивать более сильных тузов, например А6-А9, которые он может открывать. Колл ты навряд ли выведешь в плюс. 

    Открывай больше с СБ. Какой у тебя опен с этой позы?

    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (War1ock-2004 @ 23.07.22)  

    Насчёт опена с утюга и твоих действий с А5 на СБ. Смотрю, так никто и не ответил. Не претендую на истину в высшей инстанции, но мнение своё выскажу. 

    Тут всё зависит от оппов. Если на УТГ адекватный чел и ты знаешь, что он с ранней открывает довольно узко, то с А5 играем пас. Если чел на УТГ открывает много, а на ББ довольно спокойный опп - А5 можно уводить в 3бет (также и А2-А4). Делаем мы это для того, чтобы выбивать более сильных тузов, например А6-А9, которые он может открывать. Колл ты навряд ли выведешь в плюс. 

    Открывай больше с СБ. Какой у тебя опен с этой позы?

    спасибо, с СБ у меня 60% +- открывашка...я понял...трибетим для того,чтобы надавить на А6-А10 ?мысль понял...наверное...А так в целом я не про статы...по статам я понимаю такие элементарные вещи...мне тяжелее в вакууме ...по дефолту...как ни странно)

    375/1686
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 23.07.22)  

    спасибо, с СБ у меня 60% +- открывашка...я понял...трибетим для того,чтобы надавить на А6-А10 ?мысль понял...наверное...А так в целом я не про статы...по статам я понимаю такие элементарные вещи...мне тяжелее в вакууме ...по дефолту...как ни странно)

    Не за что. Я начинающий, с позволения сказать, кешевик. Но описал я именно дефолт +/-, как я его понимаю. АТ туда уже не входит. Ну, и если мы трибетнем, то выбьем и часть маргинальных рук и коннекторов. Возможно даже некоторый бровей, но не всегда.

    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004,  Понял)спасибо, мне размышлений на неделю подкинул)

    376/1686
    Ответить Цитировать
    1
  • Да не за что. Я могу и ошибаться, возможно кто-то ещё подскажет

    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, Я ж еще перепроверю сто раз)))))

    377/1686
    Ответить Цитировать
    1
  •  Блин первый из 100 был и начались свистопляски))) недотянул немного...

     

             Сыграл 40 турниров за 2 дня...по ощущениям  хорошо...в первый день играл ровно без видимых ошибок...сегодня были пару спорных моментов...все таки думаю надо меньше колоть ривер...и с ББ и СБ че то делать...но там работать и работать...много ситуаций нужно изучить, чтобы понимать как эксплойтить...вчера две финалки было, но в обоих занял 8 место , т.к. попал за них и в один и во второй с 4 бб)  В целом ровно все... Работаем! В субботу убрал у себя на рабочем месте , а работаю я на балконе)))   стены подкрасил, светлее и приятнее стало...Пришлось все выносить на кухню) вот так)

        

            Все перемыл, стены подкрасил, лишнее выкинул , все протер, каждый проводок) утром начал , и все по цепочке...как обычно хотел немного убрать...в итоге генералил...увлекся, что даже не ел в обед...очнулся когда было уже 17-00) короче норм все! Работаем!

    378/1686
    Ответить Цитировать
    14
  •   Сейчас подорвался от того, что дочь закричала... Да так сильно, что сердце у меня ещё минут 5 колотилось... Ливень идёт... Гром... Гроза...испугалась видимо... Или приснилось что то... Окна позакрывал... Ещё кошка щимится стала из дома... Учитывая то, что она не выходит на улицу... Возле двери орала, мол выпустите...панику наводила...я погладил пошёл её... Вроде "успак" поймала😁

             Она вообще странная у нас, я называю это "с дибильцой" 😁 Как то разок возле двери кричала,  я думаю выпущу, найдёт дорогу домой потом... Это же кошка... Их завозят за 20км, они приходят...выпустил... Думаю что она в квартире все время... Может травку полезную поест какую нить в природе... И все... Пиздос... 3 дня искал... Оля плакала, потеряли кошку... Уже похоронили её через месяц... Нашли... Знаете через сколько? Через 9 месяцев... 9 месяцев Карл!!! Она у нас хавальник свой воротила, котлеты не ела... После того как на улице прожила так долго, стала ебашить все за обе щеки😁полностью черная🙂 короче паники поднавела... 

           4 утра... Сон пропал полностью у меня... Думаю не буду играть сегодня утром, т. К.  Среда, боюсь что турниры опять закроют на гг... Да и на кинге их наверное не будет до 16_00... И в такие катаклизмы свет вырубают... Перестрахуюсь... Лучше вечерком если все норм будет сессию сыграю турниров 10💪это лучше, чем зайти и потом жалеть, когда вы рубят электричество!

    379/1686
    Ответить Цитировать
    6
  •               22 турнира сегодня)))и всего в одном попал в призы) Ночью же проснулся...посмотрел подкаст с артуром мартиросяном теорией позанимался минут 30 и спать...проспал до 10-и...проснулся, на улице ясно...распогодилось,  решил покатать))) Сегодня наверное самый стремный по раздачам день из 8 дней катки...н так в целом рабочий момент...жаль по ев ебашили меня) с нижней двусторонкой без оверкарт тип колит овербеты и ривером доезжает) в глубине 100+ бб все это происходит...я допушиваю свои 20 бб и вижу стрит там ...а у меня сет с флопа был...раздача и минус 100 бб по ев...)Но как я сказал все норм...вот этот в призухи попал...блин нету фото ....куда то делось...33 ий из 1000 за 10-50 на ГГ...95 долларов...

    380/1686
    Ответить Цитировать
    4
  •            Вчера вечером после сессии с семьей поехали в вайлдбериз забрать сыну сандали , по пути туда я почувствовал, что мне хуевит...когда приехали на место и он мерил обувь я уже был в ахуе и еле сдерживал себя, чтобы не блевануть...Подкатывала кислота) И на вопрос какие лучше я сказал , что мне по фиг- надо домой...Приехали домой ,по пути взял терафлю померил темпу 37,5....думаю бля...короче не стал сбивать...лег спать...в 4 часа утра мне захуевило я встал и начал искать нурофен...померил температуру...39...Оля проснулась...сделала чай с медом пол литра я выпил лекарство...чай...пропотел и температура спала...посидел еще немного за компом , т.к. стало значительно легче...посмотрел видео по постфлопу при защите ББ и лег спать...

              Где-то в 6 утра позвонил Дима (начальник)...надо было выходить в море на катере на какие-то поисковые работы...я спросони ни хуя не понимал...переспросил.... и объяснил что не могу...болею...

              Сегодня проснулся темпа держалась 37,2-37,5 весь день не сбивалась...но как ни странно голова была чище чем в обычные дни...сел открыл три турнира...параллельно включил видео с теорией...и понемногу катал...вылетал...снова заходил...сыграл турниров 10, не знаю точно т.к. не записывал сегодня...в минус 30 баксов ...но по ощущениям с хорошим ев...за 16.50 на кинге занял 5 место из 90 вроде человек...проиграл монетку решающую...там немного выиграл 75$...но все же) 

             Потом спал...весь день в общем не вставал с кровати...у меня беспроводная мышь...клавиатура и ком подключен к телеку...42 дюйма...на нем и катаю...поэтому я могу делать это лежа...и это очень плохо...ведь чаще при катке я лежу)))я бы хотел рабочее место сидячее...но это только мечты...можно переделать...поставить диван небольшой раскладной...стол компьютерный купить...чтобы вечером разложил и спишь....а днем собрал и катаешь...но пока это только планы...неизвестно когда реализующиеся)но точно реализующиеся...

           Мои гуляли я уснул ...пришли..проснулся... опять хреново... померил температуру 38, 3 ...щас выпью чего нибудь...и снова лежать) Вообще для меня это редкость...болеть...ловить вирусы...иммунитет у меня норм...купаюсь круглый год в море...простудными не болею вообще...но это вирус по ходу какой-то ...горло...уши...зубы болят...но в целом не прям пиздец...терпимо и нормально...организм устал немного от темпы уже...чувствуется...но в целом норм...вот пишу...общаюсь...видосы смотрю...катаю...

        Я как-то ротовирус поймал в позапрошлом году...вот это был пиздос полный...я без преувеличения думал, что это мой последний день жизни...даже вспомнить страшно...а это ...пффффф...пару дней и мы на коне...на коне наших микролимитов   

    381/1686
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dimapokerny @ 28.07.22)  

    ...поэтому я могу делать это лежа...и это очень плохо...ведь чаще при катке я лежу)))я бы хотел рабочее место сидячее...но это только мечты...можно переделать...поставить диван небольшой раскладной...стол компьютерный купить...чтобы вечером разложил и спишь....а днем собрал и катаешь...но пока это только планы...неизвестно когда реализующиеся)но точно реализующиеся...

           Мои гуляли я уснул ...пришли..проснулся... опять хреново... померил температуру 38, 3 ...щас выпью чего нибудь...и снова лежать) Вообще для меня это редкость...болеть...ловить вирусы...иммунитет у меня норм...купаюсь круглый год в море...простудными не болею вообще...но это вирус по ходу какой-то ...горло...уши...зубы болят...но в целом не прям пиздец...терпимо и нормально...организм устал немного от темпы уже...чувствуется...но в целом норм...вот пишу...общаюсь...видосы смотрю...катаю...

        Я как-то ротовирус поймал в позапрошлом году...вот это был пиздос полный...я без преувеличения думал, что это мой последний день жизни...даже вспомнить страшно...а это ...пффффф...пару дней и мы на коне...на коне наших микролимитов

    может на корону провериться? )

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • mishutka8, Да подумал сначала, но решил что не нужно) запахи чувствую хорошо) пока панику не бью, сегодня третий день температура...если за 5 дней не пройдет то будет повод бить тревогу...

    382/1686
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 29.07.22)  

    mishutka8, Да подумал сначала, но решил что не нужно) запахи чувствую хорошо) пока панику не бью, сегодня третий день температура...если за 5 дней не пройдет то будет повод бить тревогу...

    сейчас чуть другая корона , омикроном болел- по запахам все ок было и у жены тоже, только температура, слабость. ну и горло болело ) причем 2-3 дня это продолжается и кажется что прошло ,и чувствовали себя ок , но через неделю то же самое дня на 3-4. после этого прошло окончательно)))

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • mishutka8, понял, спасибо за совет) вообще че-то в плане здоровья эта неделя у меня не оч удачная...в футбол играли...спина болит думал перерыв взять спину подлечить...но матчи важные остались))) думаю , буду играть пока играется, тем более на зарядах...хотел в конце сезона нарезку сейвов своих сделать( я вратарь) ....Но у судьбы были свои планы...прыгнул руками вперед в борьбу отчаянно в ноги...как в лучшие молодые годы и нападающий другой команды со всего маху мне по пальцам зарядил...как итог выбил палец...заморозил конечно сразу...но все равно он опух...посинел и выпал я на месяц точно((( теперь вот эиа хуйня...но с одного матча нарезку сделал...хоть что-то на память))) вот...мне 4-ый момент нравится сейв...там пацан без замаха бил...носком...реально тяжелый мяч...я там правда привез один)))но его я в эту нарезку не добавил   

    383/1686
    Ответить Цитировать
    11
1 8 28 29 30 31 50 145
12 человек читают эту тему (9 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.