МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:16:03
182
Статистика
Всего постов
2882
394,922 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 145
  • SomeoneLikeMe, 💪💪💪просто спасибо... 

     

    SomeoneLikeMe, я до октября не буду пить... У меня нет проблем в том чтобы не пить пару недель... Месяц... Проблема в том когда я начинаю это делать...

    263/1686
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, давай не будем далеко бежать, имея слабые ноги. Двое суток без алкоголя и ответы на вопросы. Раз уж ты ведёшь блог и обозначаешь вопросы, то и готов получить фидбек. Вроде несложная задача :) поддержка у тебя есть

    буду ждать ответов 

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • SomeoneLikeMe, ок,завтра на смену...отпишусь...на смене пил алкоголь два раза...когда смена была на новый год(дважды за 7 лет)...грамм по сто...в остальных случаях для меня лично - это очень плохо и неприемлемо...в общем до завтра....)

    264/1686
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов замазать с автором, неделю назад бухал в МСК очнулся в Тюмени, лол. Синька чмо)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Одному очень тяжко завязать,нужно коммьюнити ) поищи анонимных алкоголиков поблизости Ну и самое главное правило - не пить только СЕГОДНЯ. Очень уж чревато такой марафон трезвости на полгода. По осени можно уйти в такой штопор,что мама не горюй   Удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бросать синьку, то бросать окончательно раз и навсегда. Никакие "до октября" и прочее - не работают. Алкоголизм неизлечим. Ты либо не пьëшь совсем, либо всё дальше проваливаешься в эту чОрную дыру.

    Отличной мотивацией может послужить банальный страх: сходи к врачу, сделай УЗИ брюшной полости, посмотри в какой треш превратились твои внутренние органы. Посмотри в интернете последствия с картинками. 

    Выбери жизнь. 

    Сам через это прошëл. На данный момент не употребляю алкоголь больше 2 лет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Димон, рекомендую книги Андрея Курпатова всю серию Академия Смысла, и две книги Р.Шарма "Монах, который продал свой феррари" и "Клуб 5 часов утра". Очень достойная литература, которая даст тебе огромный разгон в нужном направлении  

    12/110
    Ответить Цитировать
    2
  • filonn, что за маза? Предлагай

    265/1686
    Ответить Цитировать
    0
  • до тех пор, пока у тебя не появятся не просто цели, а жизненные задачи которым будет противоречить употребление алкоголя - бухло не победить.Без понимания зачем тебе жить, не будет ответа на вопрос «зачем не пить».

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Мужики, человек предложил спор на 1к$, кто из нас что нибудь употребит(алко или нарко) до конца года-тот проиграл.мне нравится... Есть идеи как это организовать? Как контролить друг друга?

    266/1686
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, а можно третьим в ваш спор, пацаны? как раз пью сижу  

    13/110
    Ответить Цитировать
    2
  • MrNoName, я только за... Как это сделать только? Пока в мыслях только на честном слове...

    267/1686
    Ответить Цитировать
    0
  • На смене сегодня... Море гладь... Спокойствие... Сегодня утром маленькую мою спасал... Оля в садик Саню повела, а я с ней остался... Попросила леденец дал... Через время смотрю как то голову странно опустила... Смотрю на одно колена встала, как то не естественно... Я к ней, смотрю на неё а она не вдохнуть не выдохнуть... Леденец застрял... Благо я знал что делать... Сразу развернул её и жёстким рывком на диафрагму... Ни фига... Короче с третьего раза только получилось... Расплакалась естественно... Короче я в ахуе был... Леденцов не давали больше... Скачал две книги 

    Буду вбивать себе в подсознание в сознание... Работать над этим... Внушать себе... Смотреть ролики о вреде... Изучать...думаю правильно прим сказал, не до октября...надо вообще отказываться...посмотрим...эту неделю подумаю о планах... Что делать и как...кто не падает-тот не встаёт...

    268/1686
    Ответить Цитировать
    7
  • dimapokerny, Однажды я бросил аж на 7 лет  И у тебя всё получится!  

    14/110
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, вот читаю твой блог и имхо главная ошибка, которую вижу - желание каким-то одним кардинальным решением всё изменить. Эдакое скрытое желание найти короткий путь/отыскать грааль. Похвально, что это желание есть, но за подсознательное стремление "схалтурить" судьба отвешивает раз за разом оплеухи. Вот сам посуди, где логика? Если закатался по синей лавочке - объявлять священную войну алкоголю... А разве в алкоголе дело? Вроде многие топы могут перебрать (да ещё как), но никто не лезет из них по синьке на NL100k лудить... Так может не в алкоголе дело? Правильно же говорят "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", т.е. алкоголь не меняет человека, а снимает тормоза и показывает то какой человек есть на самом деле. Так может не с алкоголем надо бороться, а в голове всё по полочкам раскладывать? Когда всё будет на местах, то и проблемы с алкоголем сами собой пройдут. Да и не доверяю я этим "завязываниям" с алкоголем. Знаешь почему? Потому что это перекладывание ответственности - мол это ж не я, это всё синька. Алкоголь становится каким-то врагом, с которым надо бороться и если вдруг срыв и запой, то это ж всё козни врага - и опять перекладывание ответственности. Вот знаю людей, которые успешно в завязке, но у них и так всё нормально в жизни и отказ от алко для них - это не борьба, а просто выбор, без напряга и усилий.

     

    Вобщем, советую хорошенько всё обдумать прежде чем что-то делать.

    5/17
    Ответить Цитировать
    9
  • myfinfactory, я думаю, что на каждого человека алкоголь влияет по разному, кому то он мешает, кому то не сильно... Поэтому топы, которым он не мешает могут себе это позволить... А те люди, которым он мешает и они не завязал и, они не топы... А судя по комменту вы не поняли, тут нет такого, бросил... Сижу терплю... Сорвался... Нет... Не так планирую... Это и есть выбор... Без алкоголя ведь легче в голове все по полочкам расставить... Есть такое понятие "самоспасение" вот я и вижу и чувствую и знаю, что мне так будет лучше...я ведь не бухаю недельными запоями... И крепкий алкоголь пью 2-3 раза в год... Наверное поэтому и беды... Может проблема в этом? Чаще бухать по черному надо... Тогда привыкну норм будет🤭

    269/1686
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dimapokerny @ 27.04.22)  

    myfinfactory, я думаю, что на каждого человека алкоголь влияет по разному, кому то он мешает, кому то не сильно... Поэтому топы, которым он не мешает могут себе это позволить... А те люди, которым он мешает и они не завязал и, они не топы... А судя по комменту вы не поняли, тут нет такого, бросил... Сижу терплю... Сорвался... Нет... Не так планирую... Это и есть выбор... Без алкоголя ведь легче в голове все по полочкам расставить... Есть такое понятие "самоспасение" вот я и вижу и чувствую и знаю, что мне так будет лучше...я ведь не бухаю недельными запоями... И крепкий алкоголь пью 2-3 раза в год... Наверное поэтому и беды... Может проблема в этом? Чаще бухать по черному надо... Тогда привыкну норм будет🤭

    Это 💯 процентов не дело, бухать по чёрному. Кто то может выпить и пойти на следующий день на работу. Кто то нет, и это дело распущенности в первую очередь, я так думаю.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrNoName @ 26.04.22)  

    dimapokerny, а можно третьим в ваш спор, пацаны? как раз пью сижу  

    Вот уже и клуб создали:)

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто, клуб алкоголиков на гт.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny

    кому то он мешает, кому то не сильно... Поэтому топы, которым он не мешает могут себе это позволить... А те люди, которым он мешает и они не завязал и, они не топы... 

    Вот я о том и говорю, что фокус внимания смещен на алкоголь, т.е. на сторонний фактор, хотя по сути не в алкоголе проблема. Просто топы, которым не мешает относятся к покеру как к ответственной работе и поэтому как бы ни набухались не сядут лудить. Это же было бы всё равно, что на АЭС под синькой сотрудник сел бы за "пульт управления ядерным реактором". Аналогично и с пьяным вождением - у кого-то на подсознанке записано, что "выпил - заказывай такси", а кто-то "ищет приключений" и глупо тут винить алкоголь. Но и тут можно "подложить соломки" - кто "себя знает" просто отдает ключи жене/едет к друзьям на такси, как говорится от греха подальше.

    я ведь не бухаю недельными запоями... И крепкий алкоголь пью 2-3 раза в год...

    Да я так и понял, что не запоями, потому и говорю, что не вижу смысла в полном отказе, полный отказ нужен тем у кого либо крышу срывает и тянет на приключения когда выпьют, либо кто остановиться не может и в запои уходит. А конкретно в твоем случае серьезная "побочка" (если конечно нет других) только одна - желание зайти покатать в полной некондиции. И это хреново, с этим надо что-то делать, но надо подходить разумно. Потому что представь, что завязал с алкоголем, не пьешь ни капли полгода, наладил игру, поднял 10к$, всё окей, дальше не пьешь два года - банкролл уже 100к$, а потом бац и проснулся, а на счетах по нулям. Ну все ведь себе обещаем с жесткого похмелья "больше не буду так пить", а через полгода всё равно "так получилось". Но если удается обходиться без приключений, то и фиг бы с ним, не вижу в этом ничего страшного. Так может стоит просто "подстелить соломки"? Например, сделать себе "мастер-ключ"? Условно говоря - на руме держать только деньги на пару рабочих сессий, а остальное хранить так, чтобы без согласия жены нельзя было достать. Например, деньги на крипте, пароли в сейф, ключи от сейфа - супруге. Не вариант?

     

    Ну и ещё главное - если пролудил, побыстрее прими это, выходи из "эмоциональной ямы", ищи варианты и настраивайся на продуктивную работу, не теряй почву под ногами, в наше время можно и с нуля или с 50$ раскрутиться, есть бонусы, акции, лидерборды, главное играть с умом (а с этим проблем вроде нет) + планомерно трудиться.

     

    Кстати, не только с алкоголем у людей бывают проблемы. В мире полно вариантов как деньги "отжимаются" у тех, кто решил "что самый умный" и алкоголь тут ни при чём. Посмотри, например, на последние несколько месяцев - кто-то в руфонду вкладывался, кто-то догикоинов или NFT накупил на половину шестизначного банкролла и т.п. историй "неосторожного обращения с деньгами" очень много и не только среди покеристов, так что может оно и к лучшему будет, если уже сейчас научишься принимать потери, возвращаться к катке и "стелить соломку" на будущее  

    6/17
    Ответить Цитировать
    6
1 19 20 21 22 41 145
16 человек читают эту тему (11 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.