МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:4 мин назад
182
Статистика
Всего постов
2893
396,164 просмотров
Новых постов
+13
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 145
  • dimapokerny, Что за партейка такая "джокер"?) Не слышал

    26/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (klaim @ 02.07.22)  

    dimapokerny, Что за партейка такая "джокер"?) Не слышал

             Карточная игра, очень популярная на кавказе, в грузии, в осетии...а так как Сочи - это все-таки кавказ, как бы не заставляли думать , что это Кубань...то и у нас...Похожа на расписной покер...приложение есть на андроид и ios ... я в свое время создал группу в вотсапе - мы там кооперировались и рубились в нее по 100р.))) потом турниры организовывал) даже видеоролики на ютуб делал ,типо, обучающие по игре) потом удалился) тайм киллер мой...решил избавить себя от этого...теперь в живую только играем ...интересно...наверное потому что я привык...с детства просто играл...Не знаю как в остальных местах, а у нас когда мне было 6 лет, т.е. почти 30 лет назад, каждую зиму каждый вечер выключали свет на 2 часа ... это мероприятие в народе называли "Веер", не знаю почему так называли, не знаю почему так вырубали свет, но в это время взрослые рубились в картишки...и я в 6 лет вынужденно научился в нее играть) В детстве все легко дается...помню дядя 1 раз рассказал мне правила шахмат и кто как ходит и я научился...у бабушки были шахматы....и я после того как нахожусь...напинаюсь камни...разгоню всех уток...залезу куда нельзя...приходил и играл сам с собой...с тех пор умею...было лет 6 тоже тогда...ну как умею...щас расскажу про свой опыт шахмат...

             Было мне 20 + лет, помните то время когда, чтобы фильм посмотреть приходилось идти в магазин "Трек" и покупать диск...также с играми...интернет только стал как-то там завязываться...Помню пацаны продвинутые нам устанавливали тарелку (в съемном доме жили пацанами), чтобы был какой-то интернет, который открывал картинку пару минут, но был такой азарт ведь смотреть можно было "Все, что хочешь"...Ладно к теме...В этом треке купил диск с игрой шахматы...помню, если например фильм стоил 100р.то этот диск 300...Короче стал рубиться в шахматы...месяц ...два...Помню там было 10 уровней сложности...я вроде до второго дошел...реально увлекся и "понимал" , что я крут в шахматах...

           У меня есть младший сводный брат, разница у нас с ним 8 лет...Пришли они с другом как то домой и с другом его разговорились и он рассказал , что у него шахматы есть дома...Я ему "Играть умеешь?" ...он кивнул..."Неси"-говорю "Научу тебя"! Щас ,думаю, на пиздюке потренируюсь. Он сбегал домой хрен знает куда пару километров и принес шахматы...Открыли ....расставили...погнали...прошло 5 минут ...Он объявил "Мат!" Я слюну проглотил...говорю..."А ну-ка расставляй еще раз!"))) Снова прошло какое-то время и он бахнул мне Мат...третий раз тоже самое...Ну че...я их выгнал к ебеням на улицу в футбол играть   В итоге после этого ни разу никогда ни с кем не играл)))И в ту игру не заходил больше...)Энтузиазм угас мгновенно) Потом выяснилось,что у пацаненка дядя тренер по шахматам, он ходил к нему в секцию с 6 лет)))Но с таким же как я нубом с удовольствием сыграл бы)

    335/1688
    Ответить Цитировать
    8
  •          Завтра в командировку, точнее на соревнования до пятницы...а я собраться не могу...переутомление на психологическом уровне у меня видимо...сплю...просыпаюсь и опять спать хочется...у мен редко такое бывает, но я знаю как это лечить...Природа, речка, отдых ...2 дня...без гаджетов и потока информации и буду готов снова пахать...

            Сегодня с Полиной (дочь - 2 года) сгонял на базу...собрал рюкзак, снаряжение, два фонарика даже взял ...фиг знает че там в пещерах...смирился с тем что еду уже...но не собран...волю в кулак не получается собрать...поэтому буду тем кто есть в чистом виде, без дополнительной концентрации...череда событий наверное...один раз думаю ... "собрал волю и погнали" ...потом еще раз также...потом не было сил , но " Я же мужик!" И снова работать...сейчас объективно оценивая свое состояние и понимаю, что , что бы я себе не говорил - это не улучшит результат и состояние... Мысли такие...Но будем волочить ноги вперед и думать,что с этим делать...Ведь люди разные и по разному ведут себя в одинаковых ситуациях...Один, когда ему попал камушек в ботинок будет идти всю дорогу и ныть о том как ему неудобно, как этот камушек его заебал...другой остановится,снимет обувь, вытрусит камень из ботинка и пойдет дальше...

            Пока сообщу вам о своем плане до конца года. Хочу сыграть 2000 МТТ до 31 декабря на аби 8 и очень хочу чтобы было 10+ ев бб/100...это 400 турниров в месяц...Дальше посмотрим...Профитных временных планов  не строю - ведь это МТТ  тут можно сразу что-то занести, а можно через год...Если без времени, то ставлю цель профита 10к $...Эта сумма позволит уйти с "завода" и погрузится полностью в этот мир Акул))) Пока не буду говорить с какого числа начну...приеду с командировки , расставлю все по полочкам...составлю грамотное расписание...распланирую тренировки с занятиями теорией...Сетка турниров есть, но составлю более тщательнее и конкретнее...спорт есть...футбик два раза в неделю мне пока хватает...держит в тонусе...хотя тонус тоже, понятие относительное...В общем расписание и план в планах)))) С выходными, с отдыхом...ведь мы не хотим "перегореть" или превратиться в зомби...с зеленой кожей, синяками под глазами...Буду выстраивать план , чтобы идти долго! Как сказали в одной песне " Я буду долго запрягать у хлипкого моста, но с прошлым своим распишусь в один удар хлыста!" Только вперед ребята! Наши корабли сожгли, у нас нет выбора только Победить и остаться тут!

    336/1688
    Ответить Цитировать
    9
  • dimapokerny, Меня в детстве шахматам дед научил, я с того момента, в течении  жизни, периодами небольшими увлекался ими. Никогда не читал книги , не обучался , просто знал правила и играл в живую с дядей и дедом, с парочкой друзей(к моему сожалению , мои ровесники шахматы не уважают), потом в онлайне поигрывал ,чисто своими мозгами пытался мат ставить. Можем как-нибудь сыграть)

    27/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (klaim @ 03.07.22)  

    Никогда не читал книги , не обучался , просто знал правила

          Во-во) Все заметано! сыгранем, давай на следующей неделе) Только ты не тренируйся на этой)))А то, я думаю, я итак андердог)  

    337/1688
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimapokerny @ 03.07.22)  

          Во-во) Все заметано! сыгранем, давай на следующей неделе) Только ты не тренируйся на этой)))А то, я думаю, я итак андердог)  

    Я в теме, пишите если что

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YellowWolf @ 03.07.22)  

    Я в теме, пишите если что

        Огонь)Обязательно))) тут движуха смотрю намечается!)))

    338/1688
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, Ну что в дискорде собираем покеристов для игры в шахматы, я так понимаю?)

    28/65
    Ответить Цитировать
    1
  • klaim, Отличная идея, можно и развиваться там...раздачи, разборы, обсуждения) Двумя руками за!

    339/1688
    Ответить Цитировать
    1
  • Поддержу идею игры в шахматы. Если что в личку я с вами!  

    1/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (S_h_a_x969 @ 04.07.22)  

    Поддержу идею игры в шахматы. Если что в личку я с вами!  

    Я ошибаюсь или в твоем блоге я видел у тебя ник в одном из румов chessplayerpro (могу ошибаться в написании, но смысл понятен)?    

    340/1688
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, Интересно ахах

    29/65
    Ответить Цитировать
    1
  •     Вчера поднялись 400м, из них 250 это строго вертикальная, отвесная скала... С носилками в которых манекен весом 70 кг 🙂... Видосов немного снял, но уже в конце недели скину. Путь занял у нас 11 часов... Устали... Домой попал в 10 вечера... И купался лёг спать... Сегодня в 5-30 поднялся... Мышцы в ахуе... Второй этап будет... Каньонинг по агурским водопадам... Завтра техногенка... Машины поджигать будут, и мы ДТП будем отрабатывать... Послезавтра пещеры, тоже с пострадавшим, примерное время прохождения 12 часов🤦‍♂️😁Ну ниче... В работу включился... Если делам,то уже не ноем! Только вперёд. Тестостерон хлещет, помогает справиться🙂ладно поехал я 

    341/1688
    Ответить Цитировать
    16
  •        Привет) Сегодня я дома и сегодня выходной))) Могу сказать без преувеличения, что это была самая сложная неделя за все 8 лет работы спасателем...Я уже рассказывал, что в самом начале этой недели я уже был в стадии эмоционального выгорания, апатии и психологического переутомления, но как я и думал, все когда -то заканчивается и мы достойно справимся с этим испытанием...Так и получилось...

            В понедельник мы приехали на главную базу, которая стоит в центре города до которой ехать мне час при условии , что нет пробок... но у нас не бывает летом, чтобы не было пробок ведь дорога одна, а машин много)  В этот день мы обсудили этапы , обсудили, что нам нужно из снаряжения...было 36 спасателей из разных городов России...И домой поехали...

            Первым этапом во вторник была Феррата ( можете погуглить), задачей было поднять носилки на скалу с самого низа...в носилках был манекен весом 70 кг...мы обычно работаем с живыми людьми...упаковываем в носилки кого-нибудь из спасателей и погнали...но с реальным человеком в два раза дольше по времени...его уже нельзя обтереть фэйсом об скалу)))А мы этап закончили за 11 часов...Наверное поэтому те люди , кто все это придумывал дал нам манекена...С базы выехали в 8 утра ... яиз дома в 6-30...проснулся в 5-30...Я описываю это для того, чтобы было понимание сколько я ел, спал и как работал...

    Заранее на первый этап я взял плавленный сыр, паштет, хлеб и тушенку и сухого пайка...В общем вот вам видео короткие, т.к. при работе снимать не очень удобно...но в первый день снять кое что мне удалось...

     

    Вот видео с носилками подъема 

     

    А это Агурские водопады сверху...их почти не видно...второй день будет двигаться по ним...

     

    Вот ссылки на всякий случай на видео

    https://www.youtube.com/shorts/sNo8YdJFOHU

    https://www.youtube.com/shorts/0Yw3cjcI79o

    https://www.youtube.com/shorts/mvygLBtnpzY

     

         В общем было время поесть, я съел два куска хлеба с плавленым сыром , паштет и тушенку не стал...т.к. не особо времени было много...Начали подниматься туда мы 8-30, а закончили в 19-30...пока доехали на базу ...потом я домой...приехал в 23-00 примерно, может раньше немного уже не помню, помню только что обмылся поел и спать...т.к. утром вставать в 5-30 проходить агурские водопады...

                Утро вторника встретило меня не восстановленным организмом , ватными ногами да и всем телом в принципе после вчерашнего маршброска...времени покупать продукты не было...я закинул с собой воду и гречневую кашу консервированную из сухпая...поехали на водопады ... Круто был спускаться по ним, но мы были в комбенизонах...кто то их скидывал с плеч, в перерывах между работой...В конце дня уже голова не варила, какие веревки и куда завязывать)))ААА очень важный момент...Я забыл "Десантер"- спусковое устройство, по нему спускаются по веревке, оно самоблокирующееся, т.е. если что-то пойдет не так при спуске ты остановишься...мы на нем с вертоля спускаемся... Короче "восьмерка" была у меня хорошо...не хотели разрешать ...но т.к. я убедил их что опытен спускался с ней ...страховку сделали и норм...Гидрокостюм я брать не стал, чтобы не зажариться..не прогадал...Правда очень замерзли в конце...потому что тащили пострадавшего по шею в воде...а потом солнце ушло ...а там дует в ущелье...ну ниче ....справились...вот несколько видео красоты водопадов...

     

     

     

    Вот самый большой водопад 

     

    Оставлю все ссылки пять "На всякий"

    https://www.youtube.com/shorts/uv_xelbZTbU

    https://www.youtube.com/shorts/CMxnJSAl1v8

    https://www.youtube.com/shorts/xOahRlOUCDU

    https://www.youtube.com/shorts/UuIBK59fcbA

     

    И пару фото

           Этап занял у нас 12 часов , кашу свою я вточил по пути...времени было много...нас было 18 человек...веревки вяжут 3-4 у края стоят, всем просто неудобно это делать, другие ниже вяжут тоже 3-4 человека, остальные в это время бамбук курят...Приехал домой в 11 вечера без сил...искупался...поел...спать...

            Третий день "Техногенка" Очень интересные этапы и очень сложные , проходили тренировки на базе ...приехал я к 8-00...начали в 12-00 в обед...в 30 градусов жары и без возможности спрятаться в тень, в комбинезонах, кто то на этапы доставал боевки и баллоны на спину ...зачем говорить приехать в 8 не понимаю...за это время провели собрание, распределили людей на этапы, подготовили снаряжение ...это заняло около двух часов...К сожалению снять или фоткать этапы не было времени но я заснял Упражнение ДТП , интересное в техническом плане там еще посадили живых людей двоих и они кричали и создавали панику...

    Обратите внимание, под черной машиной "По легенде" тоже человек который еще жив...вот видео короткое

     

     

    https://www.youtube.com/shorts/9S8BN2wbIJU

     

                    На этапы распределили людей следующим образом...Одних в здание с боевками и баллонами, еще и маски залепили, чтобы не было видимости, других в коллектор, третьих на ДТП, четвертых в тоннель...он узкий и завален блоками...т.е. ты ползаешь лежа по узкому тоннелю и видишь 10 шлакоблоков) берешь один и ползешь обратно с ним ... и так 10 раз...но помимо блоков там где-то за инструментом надо вернуться где-о еще что-то...и все это в боевке и с баллоном на спине и маской на лице...т.е. дышат через маску из баллона...еще одна группа разбивала здание...обеспечивали вход...было условие что в здании перемещаться нельзя между этажами по лестницам вниз...только вверх...т.е. нельзя найти манекена и вынести его...нужно организовать спуск из окна...короче все было максимально сделано для того чтобы МАКСИМАЛЬНО нас заебать)))

                  Мне с группой попался этап на скалодроме, там от него идет трос на котором висят реальные кресла с канатной дороги Красной Поляны якобы там завис человек...скалодром 3 этажа...но просто подниматься на него нельзя))) В метрах 30 от него веревочная лестница высотой 4 этажа...надо подняться по ней с рюкзаком и снарягой (веревками и железом) оттуда натянут троллей из сдвоенной веревки до скалодрома, но с провисом))) вот по нему надо туда попадать...при чем все лезут когда по веревочной леснице и кто-то один прижимает низ лестницы ногой наступая на нее, и лезть легче в 100 раз...а последнему никто не наступает...отгадайте каким я полез....да...да... руки забил уже на первом этапе... но сделали так, потому что надо было быть поопытнее последнему, чтобы забрать снаряжение и сделать самосброс...короче попали мы на скалодром...троллей шел через елку....цеплялись там...ломали ветки...Это заняло часы... Не буду описывать как спустили человека на эту канатку...но он туда попал сел в одно кресло...в другом манекен...и ему говорят...читай записку...он читает...типо ему прилетел камень он не чувствует ног...теперь спасать надо двоих...а людей у нас не хватает...там есть определенные правила безопасности ...та и тянуть мы бы не смогли...еще и самый опытный остался на канатке))) Прикол в том, что на каждом этапе такие легенды были, кому то ноги придавило , кто-то сознание потерял т.д. в общем было очень тяжело...в 19 -00 мы спусились поесть, сьели толпой две каши моих, т.к. мой рюкзак только рядом был...и погнали дальше работать...Не успели закончить этап где нам надо было человека достать в трубе, в которую он упал, при чем спасателя надо было опускать туда вниз головой...дали отбой нам, т.к. время уже было 21-30...

                 Приехал домой, есть не стал...не мог...утром в 5-30 встал в пещеры...еле поднялся до машины по ступенькам...Поехал в пещеры...там реально мне понравилось...я искупался там...Короче людей распределили ...но мне пришлось вне очереди спускать носилки с пострадавшим...я не подготовил снаряжение как следует...в этом деле надо весить на себя все так, чтобы в процессе работы все было удобно...заранее короче продумывать и получилось так что выстегивая карабин из себя , который мне нужен был, снего былал жумар ( устройство для подьема- зажим одностороннего действия) и упал в воду ...а я взял его у парня на время командировки...глубина неизвестна...решил нырять...Инструктора говорят " Ты серьезно чтли?"...Я говори " А хули нет" глубина пещеры метров 60 в том месте была и вода ,соответственно, не как в море)))разделся пристраховали....нырнул ...глубина не большая... метра 3...но страшновато было...там гроты эти...всякие мысли в голову лезут)))) со второго раза нашел жумар...Круто там...я включился полностью в работу 

    на обратном пути из 4-х самых больших подъемов я шел соправождающим с носилками 3 ...хотя нас 18 человек...пахал короче ...семь потов сошло...Скинут мне видео как я нырял, я вам покажу...фоток с пещеры нет...там работа шла интенсивно...я не сделал ни одного глотка воды за 6-7 часов пребывания в пещере...тупо не было времени...А когда вылез хотел попить обнаружил что у меня бутылка без крышки и соответственно без воды)))

             Когда все закончилось и ехал домой...попал в пробку...машина остановилась и не хочет ехать...я вышел открыл капот...Думаю бензонасос перегрелся надо полить водой...которой нет...и тут мужик едет на велике в гору...в перевал...который 3.5 км и перепад высоты там большой, не знаю точно сколько, но когда нигде нет снега зимой, там может быть...короче не знаю откуда он взялся там, но остановился, спросил че случилось...я говорю похоже бензонасос...он такой я моторист...ща все сделаем...фильтр снял...говорит масло надо тебе менять...тосол залить вместо воды...Прям кидает в меня инфой... а я как выжатый Димон Лимон ...я сходит там строители рядом были...бытовки...взял воды у них пару бутылок...охладили бензонасос...он говорит поехали ко мне сейчас на станцию я тебе масло поменяю   Я говорю не спасибо...устал...Он говорит глушитель надо тебе менять ...у меня есть, говорит, хочешь продам тебе за 5000 он стоит 10 000)))...Короче он суетился...разобрал че-то подергал...но я знал что надо сделать чтобы машина поехала)))Короче спасибо ему большое...мир не без добрых людей...но именно вчера для меня было горой с плеч избавится от его общения...я поехал ...там впереди еще тачка стояла с открытым капотом...он и возле нее остановился и видимо стал помогать...короче красава...больше бы таких людей в нашем мире...хотя как я убедился их и так много...На этом все) Видосы кину позже с пещеры...Сейчас планирую несколько дней отдохнуть...прийти в себя и реализовывать задуманные планы ...Только покер! Только МТТ! Только вперед!

    342/1688
    Ответить Цитировать
    24
  • Классно рассказываешь, крутые фото и видео. Может, подскажешь, как избавиться от боязни высоты. С детства боюсь. 

    Ну, и удачи в МТТ!

    2/20
    Ответить Цитировать
    2
  • War1ock-2004

    Цитата (War1ock-2004 @ 09.07.22)  

    Классно рассказываешь, крутые фото и видео. Может, подскажешь, как избавиться от боязни высоты. С детства боюсь. 

    Ну, и удачи в МТТ!

          Спасибо!  Если честно, эта фобия у многих, просто в разной степени...я сам раньше при подходе к скале или краю крыши, сразу инстинктивно искал за что схватиться...если не было , то пятой точкой мне надо было чувствовать опору  У меня друг ( я был дружком на его свадьбе) безумно боялся высоты...А я его подтянул в спасатели еще 8 лет назад, сам только устроился был на "птичьих правах" и в первый месяц работы стоял и разговорился с замом нашего отряда...Говорю ему а как человека, футболиста, у которого спортивное образование, который перебЕгает тут всех да еще и с водительским удостоверением категории BC не взяли на работу...А он ( друг Юра) до этого приезжал оставил документы в отделе кадров и ему сказали что позвонят...тогда место спасателя ценилось больше чем сейчас и только появлялось свободное место сразу кто-то "своих" устраивал...короче его анкету положили вместе с 30-40 анкетами других людей и она лежала...А я приехал, зашел к начальнику, объяснил что не был в армии , уши болят, нырять не могу, но спасателем быть хочу...было через кого решить , чтобы за меня замолвили словечко, попросили взять на работу...но я не люблю эту движуху и привык решать все сам и сам за себя отвечать...поговорил в общем и меня взяли...а его нет...анкета лежала...потом с замом пообщался он говорит звони ему...я звоню...а он недоступен... короче взяли его в итоге...он безумно боялся...мы пошли в первый выход на горную подготовку в лес на неделю...был конец ноября...на палатке лед...и пошли на феррату...я говорю самое время бороться с фобиями...он пошел начал лезть...пролез метров 30...это 10 этажка примерно...и говорит все не могу...сел...у него пот... инструктор говорит ну пиздуй назад... назад не вариант... а вверх еще 200 м ...он взобрался в итоге...думаю так это лечится...я вот раньше не боялся без страховки спускаться на одной веревке...по фиг было...сейчас так не могу уже...хоть я и знаю что она держит 2200 кг, если даже перетрется об скалы в половину выдержит с запасом, знаю что карабин держит 2500 кг...и обвязка так же...но уже страшно без страховки...нет уже такой безбашенности...

             Так что По примеру Юры могу избавить от этой боязни...   Я раньше тоже боялся потом прошло когда стал кровлю делать...думаю это дело привычки) Просто можно бояться , а можно бороться...если заморочиться можно излечить думаю...а если не мешает то и фиг с ним))) Кому то даже помогает))) Людей зову подзаработать на шабашку снег чистить с крыш или высотные работы...А они говорят " Я высоты боюсь" ...но учитывая все факторы я то понимаю, что там Лень главный экшн, меня не проведешь...я спины играл   

    343/1688
    Ответить Цитировать
    15
  • Успехов! Судьба дает отличные возможности, осталось самому приложить правильные усилия  

    Поскорее бы уже увидеть какие-то отчеты, а то очень долго запрягаешь - так можно попасть в ловушки завышенного ожидания, недооценки времени и кажущейся легкости.

     

    Ведь даже если очень круто играть с хорошим рои/винрейтом, то турниры сами себя не отыграют, а когда начнешь отыгрывать, то после пары месяцев плотной катки на энтузиазме вдруг осознаешь, что заработок покером - это работа ничуть не легче чем обычная 40часовая рабочая неделя (с той лишь разницей что на обычной работе меньше шансов отработать месяц в минус из-за диспы  ). При этом в покере над тобой не стоит начальник и не давит дедлайнами, так что легко можно "съехать" на гораздо меньший объем игры и тут включается недооценка времени, которое работает против тебя - ведь запасы времени ограничены и нужно делать не просто "РОИ 20%", а "РОИ 20% при обороте 5к$ в месяц, чтобы заработать 1000$".

     

    Так что предлагаю включить холодного прагматика и строить планы не так "хочу отыграть 2000 турниров до конца года", а так: "отыграл неделю в рабочем режиме, получилось отыграть ХХ турниров, так что планирую отыграть до конца года ХХ*24, АБИ выходит Y$, РОИ на который могу рассчитывать Z%, так что если хорошо поработаю, то смогу сделать оборот ХХ*24*Y и получу профит ХХ*24*Y*Z/100". Так будет проще осознавать масштабы и легче контролировать себя на пути к цели  

     

    Думаю полезность такого подхода плюсанут те, кто хоть раз ловил себя на том, что абстрактное планирование в покере не работает  

    7/17
    Ответить Цитировать
    5
  •       myfinfactory, Спасибо за совет))) Про рои вообще не думаю сейчас...МТТ дисциплина очень дисповая и о ROI судить можно после большой дистанции...и то часто даже после 5000 туриков на него сильно влияют топ 1-2-3 и чем больше "стрельнет, тем искаженнее он будет...Турниры сами себя не наиграют, но я и не тороплюсь...сейчас буду играть долго меньшее количество столов...думаю 6 всего...работать над качеством игры...хотя могу и 12 столов играть с тем уровнем,который у меня есть...но я хочу расти и развиваться...А что работает и что не работает время, думаю, покажет) Я понимаю много сомнений вокруг меня...Но это Мой путь... Я исходя из своего опыта, какие-то советы принимаю... какие-то категорически нет...могу быть не прав... но учусь ...получаю опыт...покер это не советы...ни тренера топовые...ни чарты и инфа , которая дает преимущество...покер - это каждый человек...его личная работа...его личное понимание...Ведь дай одному всю инфу и у него нет желания, стремления и страсти...ничего из этого не выйдет...не закрепится инфа...без работы над собой ничего не будет в современном покере...Предлагаю вам посмотреть за мной некоторое время, ведь только оно покажет мою психологическую подготовку к катке...А то что запрягаю долго я писал выше почему я не играю...я просто не мог...меня поставили на должность которая постоянно требовала моего присутствия...потом я был в командировке , тяжелой ...теперь я хочу отдохнуть...Это на дистанции лучше сказывается, чем катать 15 часов в день 7 дней в неделю, а потом болеть и ловить даунстрики,когда из-за переутомления ты не понимаешь, что дело в тебе а не в дисперсии...Скоро начну, и только время покажет, в чем я ошибаюсь, а в чем я прав)

    344/1688
    Ответить Цитировать
    7
  •     Неделю вставал рано и сегодня тоже проснулся в 6 утра ...не спится...ливень был мощнейший ночью...думаю фильм смотреть не вариант все мои спят...сыграю 6 турниров...заодно и тайгер обкатаю...1 турнир в тайгере зашел и он встретил меня так...

    в хедзапе оппа полностью переигрывал, начали с его 60 бб и мои 30, потом у меня стало 50 а у него 25 бб ...запушил он к7 я кол на АК и 7 вышла...опять набивал и крал у него...но в выставлениях невезло в итоге второй) Но приятно...только вот руки почему то не сохранились...точнее сохранилось 4 руки всего...а там ев хороший по ощущениям был...ну да ладно...щас вроде все обновил...посмотрим что дальше будет...на ГГ в двух ИТМнулся...на покеркинге в одном вылетел -в другом еще играю вот 1 уже в призах...в целом в резы пока такие...ББ  мой болен...но я исправляю...помните в хедзапах, что было у меня и что стало через пару мес...и тут выровню все...хотя бы на бб -35 уже было бы крутым результатом для меня...

    Это все румы на 12к раздач)

    345/1688
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (dimapokerny @ 04.07.22)  

    Я ошибаюсь или в твоем блоге я видел у тебя ник в одном из румов chessplayerpro (могу ошибаться в написании, но смысл понятен)?    

    Верно есть такой ник в одном из румов

    2/22
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 47 145
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.