888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 апреля
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1491 1511 1512 1513 1514 1521
  • Это всем предлогали постримить за билетики или только избранным?

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • drakonjmot, я тоже сообщение получил

    63/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Del.

    Сообщение отредактировал listentome - 3.3.2024, 20:32
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Депал в конце февраля с новой картой от Приора виртуальная долларовая виза. Долго не было вывода, написал в саппорт, там тоже просрали сроки ответа, по итогу пришёл мутный ответ. Типо то ли мне писали что карта не возвратная раньше(но не получал писем, в спаме пусто тоже), то ли в этом письме с задержкой прислали ответ от ребят которые выводят, что карта не возвратная, хотя это полный бред.

     

    Ибо, карта Белгазпромбанка, тоже долларовая виза, которой депал в феврале, и узнавал что она возвратная в банке, её после того как 888 объявили невозвратной убрали из списка вывода средств.

     

    А вот карту Приора, которую тоже узнавал у саппорта что она возвратная, висит в списке вывода, а сверху описал что присылал саппорт 888. Поэтому и написал, что мутный ответ.

     

    Отправил уточняющие данные, буду ждать ответа.

     

    Держу в курсе просто.

     

    А то вроде как всего 3 банка работают, Приор, Белгазпромбанк и Альфа(но они ввели комсу 3% на приход средств).

    308/324
    Ответить Цитировать
    1
  • SmartGamester, У меня такая же шляпа была. Сначала обычную приор дол. карту не признали, хотя до этого выводил на нее. Потом на вирт. приор не мог вывести долго, саппорт тоже не отвечал долго, в итоге написал им на реддит и в тот же день деньги на карту пришли. Так что попробуй напиши на реддит.

    38/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, прям очень нужно знать, кто катает кэш на  NL 5 или   NL10 получают рейкбэк который еженедельный был??? Если есть игроки с лимитов, отпишитесь да или нет...


    Ситуация в том что хочу разобраться что по  рейкбэку на 888 на микро лимитах, так как я не****я не получаю...

    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoldPepper @ 04.03.24)  

    Подскажите, прям очень нужно знать, кто катает кэш на  NL 5 или   NL10 получают рейкбэк который еженедельный был??? Если есть игроки с лимитов, отпишитесь да или нет...


    Ситуация в том что хочу разобраться что по  рейкбэку на 888 на микро лимитах, так как я не****я не получаю...

    Надо больше 200 баксов в неделю месить, что на нл5 -10 очень сложно сделать. В клубе сделали на 1 очко больше рейка нада набить, акция карт говно полное подкрученое. Даже любителям не насыпают. Короче такое себе тут нл10 катать с конским рейком.

    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • drakonjmot, Мда уж ... они подняли сумму до 200 долларов. Я играю на нл5 и наиграть рейка 200 долл. практически не возможно или даже просто возможно. по моих ощущениям это где-то +100к рук в месяц на нл5 что бы наиграть 200 долл. рейка, при уверенной  плюсовой игре. Кароче они намерено это сделали что бы "отрезать" игроков с нл2 и нл5 от бонусов.

     

    В вот только что восьмерки в моих глазах пробили дно.  888 по моему самый "жадный" рум стал.

     

    Лазел по форуму попался один ресурс statname,  думую посмотрю что пишут про меня, посмотрел топ игроков по кэшу на моем лимите. И к моему большому удивлению - я топ игрок на своем лимите. Отыграно 1.7 миллиона рук, самый большой профит, самый большой винрейт, кароче #1. И тут я в очередной раз думаю - почему восьмерки относятся к игрокам как к рабам??? Почему в любом другом руме играков привлекают бонусами, всякими плюшками а в 888 всё забирают,  а то что остается - максимально урезают, ставят такие условия что бы получить какой-то бонус было не возможно. Микролимитчики сосут лапу!

    Вот лично я на нл5 за месяц 888 наигрую рейка 400 минимум, ну и максимум 550-600 (смотря сколько играю), а в замен я получаю долларов 20 в месяц по программн лояльносте. Кард страйк - вообще выглядит так как плевок в лицо. Типо 1 бб выираш.

     

    Акцию руку дня забрали.  Акция рейкбек - условия такие что выиграть не возможно в ней. Кардстрайк - просто унижение. Программа лояльности так же порезали что с нее просто напросто дохода 20 долл. в месяц.  Даже не так  - дело в том что уровни ограничены по времени, следующий уровень только через 6 дней катки. - Все это приносило не большие деньги игрокам но хоть какой-то плюс был к профиту. Все. Сук все забрали!!! Давали не большие корейки и те забрали. Я в просто прозреваю сейчас!


    Это что касается меня и игры кэш на NL5. Если у кого другая ситуация отпишитесь пожалуйста, или я в чем-то не прав?? Может это для меня такие условия акций. Пытаюсь понять!

    18/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GoldPepper @ 04.03.24)  

    Я играю на нл5

    Цитата (GoldPepper @ 04.03.24)  

    попался один ресурс statname,  думую посмотрю что пишут про меня, посмотрел топ игроков по кэшу на моем лимите. И к моему большому удивлению - я топ игрок на своем лимите. Отыграно 1.7 миллиона рук, самый большой профит, самый большой винрейт

    Цитата (GoldPepper @ 04.03.24)  

    И тут я в очередной раз думаю - почему восьмерки относятся к игрокам как к рабам???

     

    хосподи.... 1,7 миллиона рук на нл5 при хороших резалтах, и не идти выше? 

     

    ты сам относишься к себе как к рабу.... а не 888

     

    1,7 млн рук... пипец... ты пол своей жизни убил на нл5

    266/284
    Ответить Цитировать
    7
  • GoldPepper, угу, все так, кто мало месит отрезали, сократили все максимально. Просто под ноль. Зато билетиков на фрихи побольше стало, но их катать нет ни сил ни желания🤮

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А скиньте, пожалуйста, полную таблицу наигранный рейк-рейкбек. А то у меня что то не грузится страница с условиями.

    92/92
    Ответить Цитировать
    0
  • drakonjmot, Вот не понимаю зачем игрокам в кэш билеты на фриролы???  лучше на солнце посмотреть 20 минут чем играть в фриролы. Дело не благодарное

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, ну на самом деле не все так ....Это где-то за пару лет 1.7.  я всегда играю 6 столов. Я играю паралельно смотрю сериалы или фильмы, чисто а покер редко катаю. Ето значит покер и еще что-то.  Я играю около 600 раздач а час. К большому сожалению не можно играть больше. Я с легкостью потянул 10 столов. Я не играю с этой петушиной темой столов. Только лайаут. Я кроме как нотсов и карт за столами не вижу большо не сего.  Вся катка просто автоматизм. Я играю и сижу инстаграмм лестаю, и успеваю. В целом я заливной парень. Я заливаю практически всем регам своего лемита. Я не умею играть с регами, да и не хочу  учиться. И играю с любителями. По етой причине я не иду выше, да и зачем - больше регов меньше фишей. Винрейт меньше. += будет тоже. Вот если бы был рейкбек тогда, да я бы на рейк беке получил не плохо. Я скажу так мне проще спуститься на лимит ниже и могу сделать винрейт больше чем в два  раза. Я пологаю смысл двигаться вверх есть тогда когда рейкбек будет занимать значительную часть профита. Но это не про 888. Они не как мотивируют. 


    про рабов я имел веду что я им деньги зарабатую (рейк) а отдачи назад нет, когда в других румах плюшек по больше. Я так скажу что рейком они получают больше чем я выигрую. Я могу ошибся но выходит так, что с 10$ банка победель отдаёт рейка 0.50 центов. Это 10 бб. Если говорить грубо.


     Я точно уже не помню я давно смотрел сколько рейка я заплатил, и он выходил в приделе 10 бб/100 при 2 000 000 рук.  Да меня не кто не принуждает тут играть, я сам тут играю.  Я уйду с 888 100%. КОгда начинаешь считать плюсы и минусы - то плюсов просто нет. И я это понял буквально неделя - две.

    Сообщение отредактировал GoldPepper - 4.3.2024, 22:39
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый представитель 888!

    А возможно как-то донести до вашего рума ситуацию с верификацией? Как я понимаю, в последнее время с ней столкнулись многие. Лично у меня до этого все было отлично много лет, но после депозита началась история с верификацией, какие документы я им только не отправлял! И с именем, адресом на английском тоже.  Идет стандартный ответ от саппорта, пишешь им письмо-вместо 3х дней отвечают больше недели, с извинениями за долгий ответ и шаблонным ответом. Лайв-чата нет. Как-то можно поднять этот вопрос уже? 

    Если вдруг есть кто из Узбекистана и сталкивался с такой проблемой-подскажите плиз, как удалось ее решить

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще достаточно странная ситуация - я бы таких работников нахер увольнял как на 888, которые не аппрувят адрес работая на-отъебись, потому что по сути то рум деньги теряет, так как профи игроки итак там играют сто лет, а новичкам приостанавливают возможность играть, если не прошел верификацию в течение месяца (это из собственного опыта говорю). Если есть такая директива как не пускать новых игроков из постсовка - так пусть так напрямую и скажут и не ебут мозги. Накипело, сорри за мат.

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Sher, такая же ситуация,2 выписки на английском слал,услуги ЖКХ на русском и они мне в ответ,"остался один шаг для потверждения адреса" то есть я им шлю выписку,а они мне в ответ приглите выписку и потвердим ваш счёт и так по кругу,лежат там 500$ и не могу ни играть ни вывести,ответы по неделям и каждый раз одно и тоже


    Мы почти закончили проверку Вашего игрового счета 888poker. Мы только ждем получения копии документа, подтверждающего Ваш адрес.
     
    Помогите нам в выполнении этой проверки ― просто отправьте фотографию или скан любых из перечисленных ниже действительных документов:

       •    Подтверждение Вашего адреса проживания, выданное в течение последних 3 месяцев
           o   Выписка с банковского счета или кредитной карты ― закройте номер карты
           o   Счет за услуги ЖКХ

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoldPepper @ 04.03.24)  

    Лазел по форуму попался один ресурс statname,  думую посмотрю что пишут про меня, посмотрел топ игроков по кэшу на моем лимите. И к моему большому удивлению - я топ игрок на своем лимите. Отыграно 1.7 миллиона рук, самый большой профит, самый большой винрейт, кароче #1.

    Цитата (GoldPepper @ 04.03.24)  

    В целом я заливной парень. Я заливаю практически всем регам своего лемита. Я не умею играть с регами, да и не хочу  учиться. И играю с любителями.

    Что-то не понятно, так ты заливной фиш или топ рег своего лимита?

    479/479
    Ответить Цитировать
    1
  • Удалось каким-то чудом пройти верификацию,заняло месяц с лишним. Если вдруг у кого-то проблемы до сих пор с ней- у меня не приняли счет за ком платежи, думаю,потому что часть была на английском, часть на узбекском языке. Также не подошла государственная справка о месте проживания, там все было на узб, кроме ФИО. 

    В итоге сделал выписку о движении средств в банке на английском языке за последний месяц ( кое-как сделал только в одном своем банке из четырех), в которой были указаны ФИО и адрес. И бинго. Надеюсь, кому-нибудь эта информация поможет в этом нелегком деле. Всем удачи!

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sher @ 05.03.24)  

    Уважаемый представитель 888!

    А возможно как-то донести до вашего рума ситуацию с верификацией? Как я понимаю, в последнее время с ней столкнулись многие. Лично у меня до этого все было отлично много лет, но после депозита началась история с верификацией, какие документы я им только не отправлял! И с именем, адресом на английском тоже.  Идет стандартный ответ от саппорта, пишешь им письмо-вместо 3х дней отвечают больше недели, с извинениями за долгий ответ и шаблонным ответом. Лайв-чата нет. Как-то можно поднять этот вопрос уже? 

    Если вдруг есть кто из Узбекистана и сталкивался с такой проблемой-подскажите плиз, как удалось ее решить

    Друзья!

     

    Текущая ситуация с верификациями доведена до сведения руководителя службы поддержки. Все заявки от пользователей нашего форума, которые я сформировал и отправил на основе ваших обращений, у него на контроле. Уже несколько проблемных кейсов удалось решить при участии топ-менеджмента саппорта.

     

    А пока сотрудники службы поддержки работают над решением ситуации в целом, вы по-прежнему можете сообщать мне в личные сообщения о проблемах с подтверждением документов. Не забывайте отправлять в поддержку доки для верификации на английском языке (либо их нотариально заверенные копии), а также указывать мне в ЛС ваши ники на 888poker для формирования индивидуальных заявок. 

     

    Примите извинения за возникшие неудобства!

    1018/1018
    Ответить Цитировать
    9
  • Sher, отвечают они действительно больше недели )))


    Customer (01/02/2024 10.40 AM)

    Response (06/03/2024 08.18 PM)


    При том, что это ответ на продублированное письмо, а первое еще двумя неделями ранее было.

     

    888, здравствуйте. К вам как то, кроме личных сообщений еще можно обратиться? Рейтинга недостаточно для лс.

    На их запрос, по своей ошибке и недодуманности отправил ВУ которое закончилось в 23 (оно легально в ввиду постановления, которое его продляет автоматически до 25) Для их ответа потребовался месяц, ждать следующего ответа еще месяц, несколько тревожно. 

    Запрос на вывод, так как доступа к игре нет.

    Сообщение отредактировал Mjk777 - 9.3.2024, 21:38
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 1491 1511 1512 1513 1514 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.