888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:7 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1487 1507 1508 1509 1510 1522
  • LudvigBichovski, Привет, получилось с выводом средств из 888?


    У меня похожая ситуация, была очень долгая переписка с сапортом, скачал их приложение на телефон и такая же ситуация как у тебя на скрине, но после 2 месяцев переписок ничего не поменялось, хотя я отправил им все необходимые доки, включая справку из банка на английском, они всё проверили и подтвердили что всё норм и мы даже увеличили вам лимит на вывод средств. Но по итогу ничего не поменялось!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 16.02.24)  

     

    Еще раз хочу подтвердить, что в настоящее время документы для верификации адреса необходимо высылать на английском языке. Для этого лучше всего подходят банковские выписки, на которых четко указаны ваши ФИО и адрес регистрации. При этом в некоторых случаях в Операционном отделе требуют подтвердить также и дату рождения (видимо речь о тех эпизодах, когда эта информация не была предоставлена ранее при верификации паспорта/ID). Если у вашего банка есть возможность указать дату рождения на соответствующем документе — это может облегчить и ускорить весь процесс.

     

    В случае, если у пользователя нет возможности предоставить документ для верификации на английском языке, подойдет нотариально заверенная копия. 

     

    Те пользователи, которые выслали все необходимые документы в требуемом формате и не получили ответа по существу в течение 72 часов после отправки, всегда могут обратиться ко мне в ЛС, указав детали проблемы, а также свой ник на 888poker. Так я смогу сформировать индивидуальные заявки от вашего имени и передать их в нужный отдел для скорейшего рассмотрения.

    Отсылал им нотариальное согласие на проживание от собственника на русском. Ее тоже не приняли.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У всех после обновы рума полная дичь с лейаутами? У меня аватары не скрыть и координаты элементов стола поуезжали в рандомном порядке. Хоткеи связанные с кнопками чек/фолд кепшн тоже не вывозит. Видимо координаты кнопок сменились

    Сообщение отредактировал MrGoose - 19.2.2024, 20:28
    8/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MrGoose @ 19.02.24)  

    У всех после обновы рума полная дичь с лейаутами? У меня аватары не скрыть и координаты элементов стола поуезжали в рандомном порядке. Хоткеи связанные с кнопками чек/фолд кепшн тоже не вывозит. Видимо координаты кнопок сменились

    Какая версия 888Caption у тебя сейчас?

    166/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Да подтверждаю новая версия 888 ламает лейаут сильно ( они добавили неубираемые огромные аватары и добавили ненужные анимации ( (версия 888caption 2.78a) Хотелось бы откатиться на предыдущую версию

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Такая же проблема с лейаутом от дт. Кепшеном не пользуюсь для 888.

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Новая версия 888 это боль.

    В следующий раз перед обновой надо сначала почитать эту ветку

    Сообщение отредактировал Karloneda - 19.2.2024, 21:39
    31/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Karloneda @ 19.02.24)  

    Новая версия 888 это боль. Может есть у кого старая?, до p-1-en-4-8.34-0-94 ?

    Взамен могу дать файл Version.cxm

    В следующий раз перед обновой надо сначала почитать эту ветку

    Та же беда ! ПА МА ГИ ТИ!

    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • господи, какая же дичь новая обнова

     

    кнопки ставок раньше были мелкие - хрен попадешь, так теперь они мало то что такие же мелкие, так еще и стали неудобные и плохо видные из за убогой цветовой палитры, всё сливается... а кнопки чек-фолд-рейз стали еще мелче   

     

    чата не стало, эмоции типа харри апп, бэдбит - не отображаются и в чате не пишутся (так как чата и нету)

     

    кидание предметов раньше выглядило лучше... щас как-то вообще по убогому 

     

    размер шрифтов Никнейма это пипец!!!! их же вообще не видно что написано! зато ненужный аватар который не скрыть, на пол стола и только мешает 

     

    по двойному клику теперь не открывает стол, а сразу предлагает за него сесть... но иногда и некоторые столы открывает без посадки (я так и не понял почему, кликал и быстро, и помедленнее, когда предлагает посадку, когда просто открывает для обзора - карочи это тоже баг) 

     

    табличка СмайлБлайнд и БигБлайнд, на секунду закрывает карты.. это очень бесит в ХА или 3-4 максе,  если картинки еще можно понять что у тебя за карты, то всякие циферные карты приходится ждать пока эта табличка пропадёт, чтоб их увидеть, это очень сильно напрягает, потому что пас делается быстрее секунды 

     

    не, ну это жесть конешно, играть пока не возможно 😭

    Сообщение отредактировал lotob1ngo - 19.2.2024, 21:40
    259/287
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lotob1ngo @ 19.02.24)  

    господи, какая же дичь новая обнова

     

    кнопки ставок раньше были мелкие - хрен попадешь, так теперь они мало то что такие же мелкие, так еще и стали неудобные и плохо видные из за убогой цветовой палитры, всё сливается... а кнопки чек-фолд-рейз стали еще мелче   

     

    чата не стало, эмоции типа харри апп, бэдбит - не отображаются и в чате не пишутся (так как чата и нету)

     

    кидание предметов раньше выглядило лучше... щас как-то вообще по убогому 

     

    размер шрифтов Никнейма это пипец!!!! их же вообще не видно что написано! зато ненужный аватар который не скрыть, на пол стола и только мешает 

     

    по двойному клику теперь не открывает стол, а сразу предлагает за него сесть... но иногда и некоторые столы открывает без посадки (я так и не понял почему, кликал и быстро, и помедленнее, когда предлагает посадку, когда просто открывает для обзора - карочи это тоже баг) 

     

    табличка СмайлБлайнд и БигБлайнд, на секунду закрывает карты.. это очень бесит в ХА или 3-4 максе,  если картинки еще можно понять что у тебя за карты, то всякие циферные карты приходится ждать пока эта табличка пропадёт, чтоб их увидеть, это очень сильно напрягает, потому что пас делается быстрее секунды 

     

    не, ну это жесть конешно, играть пока не возможно 😭

    Знаю решение с автопосадкой за стол... Открываешь закрываешь эту вкладку и лаг клиента слетает.... Только клиент опять подлагивает - открыл-закрыл вкладку и за столы больше не садит )


     

    25/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Есть какой-нибудь способ не обновляться, или откатить старый стандартный лейтаут рума?

    15/15
    Ответить Цитировать
    3
  • я то думал, что 888 уже не смогут удивить какой нибудь хуйней, а они оказывается зря времени не теряли

    146/161
    Ответить Цитировать
    8
  • Пропала со столов информация о количестве участников турнира, призовых местах и турнирное положение хиро, так же не показывается рост и размер блайндов(

    В режим мини стола переключил посредством кепшина.

    92/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой не зря зашел в тему, не буду выключать клиент и комп неделю-две, пока не пофиксят лейаут от джипси и 888caption, надеюсь принудительно не выкинет, как на старз при принудительном обновлении.

    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • если кто-нибудь знает как вернуть старый клиент, или убрать это говнообновление сообщите пожалуйста! буду очень признателен!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще и памяти в разы стал больше жрать клиент. Блин, за что они так нас ненавидят🙁

    86/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновление охеренное, Около часа  привыкал потом норм,

    Вот ещё бы цвет нокаут стола сменить , а то вырви глаз...

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • и еще столы перестали мигать когда доходит твоя очередь

     

    ну или не помню как раньше было, но это было всегда видно когда очередь доходит до тебя

     

    сейчас же, если мультирумишь и играешь много столов, этого вообще как-то не заметно и приходится постоянно смотреть на столы не подошел ли твой экшн 

     

    карочи новая обнова - это какой-то саботаж от программистов

    260/287
    Ответить Цитировать
    2
  • Прямо во время игры вырубился клиент и начал обновляться , без предупреждения .

    После обновы ники игроков ни хера не видно , аватарки сделали  , хотя это последнее , что нужно .

     

    может улучшат , потому что это обновление откровенное говно

    112/112
    Ответить Цитировать
    2
  • блин я не могу понять почему я в ситаут отлетаю из за того что не замечаю свой ход?

     

    раньше же стол как-то мигал? правильно? а щас просто пикнет 1 раз  и всё, если играешь пару румов и 5-6 столов, то просто не замечаешь что очередь подошла  

     

    или раньше когда очередь подходила то по появляющимся кнопкам Фолд-Чек-Рейз было видно что стол активен.. так как они были яркими

     

    щас же их вообще не видно, они тупо серые на сером фоне

     

    ну и про ники... ну это вообще... вот когда делали эту обнову, програмисты вообще не тестили чтоли? или у них был один стол на весь экран развернут? потому что если свернуть окно, чтобы 6 столов уместилось на экране, Никнеймы вообще не читаемые становятся, играешь как на анонимном столе 

     

    как же у меня горит!!!!

    261/287
    Ответить Цитировать
    6
30431 пост
1 1487 1507 1508 1509 1510 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.