888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:25
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 931 951 952 953 954 973 1522
  • Barbaris, действительно, пропал.
    Но возможность кешаута на скрилл осталась. Будем следить, но наверно это временно и скоро добавят обратно
    95/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (outlawz @ 1.2.2021)
    Barbaris, действительно, пропал.
    Но возможность кешаута на скрилл осталась. Будем следить, но наверно это временно и скоро добавят обратно


    у меня скрилл на месте.
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 1.2.2021)
    сложно представить, что такое возможно, но это факт:

    я уже третий месяц жду ответа на 888. конечно я уже на вряд ли буду там играть с такой охеренной СП, но все же, какого хуя?

    я зарегался, проверифицировал доки, но т..к регался через ВПН Голландию, способы депозита - голландские( накуя? ), и О БОЖЕ, мне не могут их поменять, надо обязательно менять страну, и вот мне ее уже меняют третий месяц без ответа.

    я могу зарегистрировать новый акк? потому что мой основной акк, на котором я и депозита не сделал, ну формально не существует.


    Я бы не стал регить новый акк, получишь потом блок на оба. Три месяца, это долго даже для 888, ты пробовал связаться с ними в чате, или позвонить по скайпу? Там есть и телефон для русскоговорящих.

    Вопрос у тебя не криминальный, все в итоге поменяют, таких случаев было много.
    96/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Silver2016 @ 1.2.2021)
    Ребят, так Акция "Рука дня" работает или также лагает (не приходит письмо на почту или уведомление в клиенте)?


    Я пробовал в пятницу с АК за 10 минут выиграл с рукой дня, мне не засчитали. Люди здесь говорят что надо минимум 3 раза выиграть с рукой дня, при чём не важно на префлопе или постфлопе, после етого не пробовал
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы выполнили задание по акции рука дня, но руку вам не засчитали, можете написать в саппорт или даже в чат поддержки номер руки, название стола, дата время и т.д. и они вручную засчитают вам. А так да, руки почти всегда засчитываются, но действительно, бывает что и нет.
    97/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья!

    Важное объявление по поводу транзакций с платежной системой Skrill.

    По техническим причинам обработка депозитов и кэшаутов с 888poker на Skrill временно приостановлена с сегодняшнего дня.
    Подробности по срокам восстановления работы с платежной системой выясняем — сообщу отдельным постом.

    Приносим извинения за неудобства.
    954/1018
    Ответить Цитировать
    -9
  • Друзья, подскажите депозит и вывод на карту Visa Сбербанка в этом руме работает?
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Совершил вывод средств 25.01.2021 на ВМ в размере 60$, 28.01.2021 рум одобрил вывод - денег до сих пор нет.
    Так же 28.01.2021 совершил вывод средств в размере 50$ тем же способом. Сегодня рум одобрил вывод на 50$, деньги пришли буквально пол часа назад. Где застряли 60$? Уважаемый представитель рума, уточните пожалуйста почему так происходит, дабы на будущее не забивать себе голову ненужными мыслями и не тратить время на всяческие обращения и поиск информации. Спасибо.
    3/28
    Ответить Цитировать
    3
  • adtodors, тебе хотя бы какой то кэшаут пришёл) я в ночь с 22 на23 ставил на вывод через WM, 25 одобрили и денег до сих пор нет. Так же 25 числа поставил второй вывод, 28 числа одобрили) короче типа бабки с рума ушли а где они заморозились хз)) первый раз пользуюсь WM , сделал персональный аттестат паспорт и id подтверждены. Завтра 11 день будет , это нормально? Раньше на qiwi выводил максимум 5 дней и это с подтверждением
    3/57
    Ответить Цитировать
    0
  • ivapro, В России насколько я знаю нельзя даже депнуть с карты, банк блокирует транзакцию
    4/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ кто в курсе, почему на карту виза смс о зачислении средств пришло а по факту их нет, пишет, операция по карте кредит, что это? Не первый раз выводил но такое впервые.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Bakerlok, Народ кто в курсе, почему на карту виза смс о зачислении средств пришло а по факту их нет, пишет, операция по карте кредит, что это? Не первый раз выводил но такое впервые.


    Не бойся. Ето банк принимает твой кешаут. 3-4 дня и деньги будут на карте.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • outlawz, написал им так по твоему совету, молчат уже неделю.
    107/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 1.2.2021)
    сложно представить, что такое возможно, но это факт:

    я уже третий месяц жду ответа на 888. конечно я уже на вряд ли буду там играть с такой охеренной СП, но все же, какого хуя?

    я зарегался, проверифицировал доки, но т..к регался через ВПН Голландию, способы депозита - голландские( накуя? ), и О БОЖЕ, мне не могут их поменять, надо обязательно менять страну, и вот мне ее уже меняют третий месяц без ответа.

    я могу зарегистрировать новый акк? потому что мой основной акк, на котором я и депозита не сделал, ну формально не существует.


    Можно написать в поддержку с нового почтового ящика и объяснить ситуацию с отсутствием доступа к аккаунту. Если согласуют создание нового акка спокойно верифицируешь доки и вперед.
    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывод с 888 на ВебМани WebMoney WMZ

    Пишу этот пост с надеждой помочь кому-то кто как и я отправил деньги на WMZ кошелёк и не понимает когда они придут.

    Начну с того, что на сайте 888 есть информация о сроках вывода денежных средств:

    Важно не обращать никакого внимания на всё, что там написано, кроме выделенных в оранжевую рамку сроков. Это тот срок, которым руководствуются 888 при отправке средств. При этом письма разного содержания могут приходить абсолютно рандомно и ничего не значить.

    1. Отправляю запрос на вывод средств и тут же получаю подтверждение от 888 что мой запрос подтверждён


    2. Ожидаю несколько дней и получаю подтверждение, что запрос обработан

    Поскольку деньги на EcoPayz падают тут же, а в политике на вывод средств указано, что вторым письмом 888 подтверждают факт обработки и отправки средств, начинаю думать что с выводом есть какие-то сложности. Пишу письма в поддержку, оставляю сообщения на форуме, пытаюсь найти инфу в интеренете. Никакого фидбэка от 888 нет и не ожидается. Поддержка в онлайне не работает.


    3. На 6й рабочий день получаю перевод на WMZ в полном объёме


    Таким образом, есть 2 фактора, которые следует учитывать при ожидании вывода средств из 888. Это дата отправки запроса и количество прошедших рабочих дней. Никаких ответов на запросы в СП по этим вопросам не будет, это бесполезно. В целом, впечатления от такого расклада не очень - даже признанные говнорумы отправляют деньги быстрее и поддержка там отвечает на все запросы. С другой стороны, 888 выполняют свои обязательства в указанные на сайте сроки и претензии к ним предъявлять не за что.

    Играя там мы изначально соглашаемся на все условия, в том числе и по выводу средств.
    11/31
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BlecLeRat @ 2.2.2021)
    Вывод с 888 на ВебМани WebMoney WMZ

    Играя там мы изначально соглашаемся на все условия, в том числе и по выводу средств.


    Для Webmoney после подтверждения не те сроки, что ты выделил.
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • добавьте в первый пост, что при звонке в великобританию без добавчного номера support Id в клиенте который . Будут снимать деньги внезависимости поговорили вы или нет, потому как вас не соеденили до конца из-за такой мелочи, как support id. 160р на ровном месте выкинул )) А так минута 43р минута с ростелекома домашнего. 550р в итоге.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 6y6en4uk, Ты со скайпа звони, там минута 7 центов или около того стоит, плюс можно попросить их перезвонить, я 5-ть баксов примерно года 2-а назад кинул всё ещё не закончились. Плюс они в определённые часы работают с 12:00 по Москве, но точно не помню, там автоответчик говорит время работы, если позвонил в нерабочие часы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tesser4ct @ 2.2.2021)
    Для Webmoney после подтверждения не те сроки, что ты выделил.


    В том и суть что сроки после подтверждения не имеют никакого значения. Имеет значение что после отправки запроса игроком у них 7 дней.
    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlecLeRat @ 2.2.2021)
    В том и суть что сроки после подтверждения не имеют никакого значения. Имеет значение что после отправки запроса игроком у них 7 дней.


    Суть совсем не в этом.
    У меня вот прошло 10 дней с момента отправки запроса - деньги до сих пор не пришли.
    14/18
    Ответить Цитировать
    6
30431 пост
1 931 951 952 953 954 973 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.