888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:7 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1263 1283 1284 1285 1286 1305 1522
  • Dmitry_Tum, я через приложение регистрировался, они там сразу скан паспорта сделали (лицевую и прописку), после этого ничего больше не просили. После привязки карты, дали статус TrueSkriller. За это время большие суммы там не крутились (ну как, большие по их оценкам), может быть поэтому меня пока не трогали. Они у тебя какие-то еще документы спрашивали  (доход мб подтвердить)? А то твое предупреждение насторожило.

    21/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 11.01.22)  

    Dmitry_Tum, я через приложение регистрировался, они там сразу скан паспорта сделали (лицевую и прописку), после этого ничего больше не просили. После привязки карты, дали статус TrueSkriller. За это время большие суммы там не крутились (ну как, большие по их оценкам), может быть поэтому меня пока не трогали. Они у тебя какие-то еще документы спрашивали  (доход мб подтвердить)? А то твое предупреждение насторожило.

    Если дали статус TrueSkriller, то скорее всего уже не попросят (при суммах до, насколько помню, примерно, 5к долларов в месяц). Там самый геморр с определением местоположения - с помощью приложения не сделать (Как говорят люди. В России. Я даже не пробовал), а для выписки из банка многим придется тащить своё тело в банк (Для подписи и печати. Я более хитро сделал - с помощью онлайн-банка в Сбербанке, одна из выписок там подошла к их требованиям. Но многих отшивают, не те выписки предоставляют). Говорят на форумах, что после нескольких неудачных попыток блочат счет. Говорят (сам с этим столкнулся) - приложение никак не хочет распознавать лицо на паспорте (говорит нечеткое, но у меня отличная камера и свет и всё было видно на 5+) чтобы потом с помощью биотелеметрии его автоматически подтвердить (но я и это обошёл - русский ум, он, знаешь ли, очень умный  ). Если у тебя прописку на паспорте приняли как подтверждение местоположения - то думаю беспокоится не о чем. Справка о доходах тоже вряд ли понадобится, если только совсем уж большие суммы не полезут на счет. У меня же не было, по сути, никакого подтверждения, а деньги уже вовсю ходили "тудым-сюдым". Вот они и попросили верификацию, это было лишь вопросом времени. И не у меня одного. И у многих были проблемы, вплоть до закрытия счета. Поэтому я и сказал, что внимательнее надо быть, особенно при вводе личных данных (потом всё будут проверять). Ради раскраски дня и собственного веселья можете сами почитать комментарии к приложению Скрилл в Google Play. Там много интересного. Увидите насколько я прав со всеми этими предупреждениями  

    16/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Dmitry_Tum, Вы немного темой ошиблись. У меня Заблокировали аккаунт ни чего не нарушая. Всё пруфы, статистика, ни кто не хочет разбираться всем на Срать!

    25/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не играл на 888. Скачал, поставил, дал админские права. Все глючит - то вылетит, то звук пропадет, то картинка крашится. Другие румы окей летают. Ноут с i7-8550U / 16Gb ram / SSD. Дайте плиз или ссылку на рабочий клиент или подскажите в чем проблема. Спасибо!!!

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Razzdvari @ 09.01.22)  

    Всем привет. Не получается зайти на аккаунт. Давно не играл. Обновился с помощью впн. При включенном впн клиент просто вылетает. Если впн отключить то клиент запускается но не могу зайти в аккаунт. Пишет что логин или пароль не верный. При попытке восстановить пишет что сервер не доступен. 

    аналогичная проблема, подскажите пожалуйста в лс как настроить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • johnny92777,  отправил в личку ссылку, там можно поменять пароль. Вчера сам менял, если что.

    128/155
    Ответить Цитировать
    0
  • HochuNaMore, попробуй заменить в папке клиента файлик Version.cxm(поищи несколько страниц назад).Не получится- ищи клиент старого установочника и проделывай ту же тему с новейшим Version.cxm

    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bybnovyi @ 11.01.22)  

    попробуй заменить в папке клиента файлик Version.cxm

    Может скинуть кто ссылку на файл?

    11/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уже и version с форума поставил. Все равно глючит несчадно. 4 Стола еще как-то хоть ворочается, а 5 открываю и вот такое:

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть информация по поводу шансов выпадения (1, 5, 10...)  $  в акции Hand of the Day? На сайте написано "Вероятности выигрыша призов отличаются", больше ничего не смог найти.

    14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • BPapkovich, делал вывод средств с 888 на визу(paysera) 30 декабря, и 7 января вывод средств был одобрен.

    Денег до сих пор нет. Пэйсера говорит им ничего не приходило, запрашивайте у 888 ARN номер транзакции. 

    Сначала писал, а потом звонил в Техподдержку 888. 

    В техподдержке сказали, что с 1 января 888 перестали сотрудничать с VISA.

    Сказали направили мое обращение в департамент транзакций. Жду ответ. Короче не понятно где деньги, у 888 или у пэйсеры.

    А ещё больше не понятно то, что зачем  они одобрили вывод и отправили деньги на VISA, если перестали с ними работать.

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • kfkain, пусть не **здят, мне 4го января одобрили вывод на визу, Беларусь. На вывод ставил 1-го января

    279/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HochuNaMore @ 11.01.22)  

    Может скинуть кто ссылку на файл?

    тут -> version

    27/41
    Ответить Цитировать
    1
  • alexeibrest, а деньги дошли? И выводил в наш РБ банк?

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kfkain, да, деньги пришли. Сразу же, как только подтвердили запрос на вывод 4-го января, через час +- деньги были на карте. Виза технобанка, Беларусь

    280/479
    Ответить Цитировать
    0
  • alexeibrest, понял, спасибо!

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • alexeibrest, а не сильно ли быстро тебе пришли на карту виза? учитывая что это были выходные, в которые они не работают, а учитываются только рабочие дни. Ты какой-то вип игрок?

    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • BPapkovich, да, все верно, я ВИП игрок из Беларуси. Самому не смешно? Мне всегда выводят так: если ставлю на вывод в четверг, то подтверждение вывода приходит в понедельник, и сразу же в этот день приходят бабки, разница между подтверждением и приходом денег на карту пара часов. Если ставлю на вывод на выходных, суббота или воскресенье, то бабульки приходят вторник, максимум в среду. Это всё работает с выводом на визу в Беларуси (в частности Технобанк). И да, я как ВИП игрок ещё совсем недавно обвинялся в использовании ИИ, получал предупреждение.

    281/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тоже в январе деньги пришли на визу сразу, на почту оповещение от рума пришло через минуту после появления дегег.

    181/326
    Ответить Цитировать
    0
  • alexeibrest, Для сравнения я играю на 888 4 года, поставил на вывод 2 января на электронный кошелек Neteller 400$ по идее на электр кошельки должны выводить быстрее чем на карты, сегодня 12 января а мне даже не одобрили еще вывод так и висят даже можно нажать отмену

    13/21
    Ответить Цитировать
    0
30431 пост
1 1263 1283 1284 1285 1286 1305 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.