888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:38 мин назад
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1085 1105 1106 1107 1108 1127 1521
  • trali-vali, (удалено) - файл version
    ссылка годна 12 недели

    Сообщение отредактировал qarlow - 11.5.2021, 15:31
    Причина редактирования: РКН
    178/479
    Ответить Цитировать
    1
  • 12/13
    Ответить Цитировать
    8
  •  

    Че никто не сказал то? Сам я соглашения, конечно, не читаю ((

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Всем доброго времени суток форумчане .Вопрос такой .Как сделать забугорную визу ,для того,что -бы депать и выводить кеш с 888? Интересуют банки Грузии ,Беларусь,Эстония ,в общем те страны которые входят в ассортимент нашего любимого рума.Слышал,что якобы банки Грузии наиболее лояльные к иностранцам и могут в легкую завести карту .Вопрос второй .Имеет ли смысл ехать в другую страну и пересекать границу для похода в банк ,могут же запросить временную регистрацию на проживание ,с какой целью и тд ,ну в общем вы поняли .Третий вопрос .Я слышал и читал,что в России есть некие организации с помощью которых карту иностранного банка можно получить дистанционно (находясь в своей стране ) ,но не каждой страны ,ибо много где должно быть личное присутствие в банке.Я уверен ,как только разобрать эту тему по полочкам ,мы вновь сможем беспрепятственно катать на 888,игнорируя нашего великого Многоходовочника ,Мишустина и прочих аномальных узурпаторов.Так же есть инфа ,что в Российских банках с картами иностранных банков есть опр.лимиты на снятие за одну операцию .Не более 10 тысяч рублей за операцию,но кол-во операций в день любое .Жду мыслей по этому поводу и разумеется информации и конкретики.

    23/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Dylandog50, тоже интересно это.

    13/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dylandog50 @ 10.05.21)  

    нашего великого Многоходовочника ,Мишустина и прочих аномальных узурпаторов.

    Вы прямо скажем оптимист.Вы думайте еще что-то не придумают?Почему вы должны танцевать с бубном и заниматься прочими странными вещами?Ваши деньги хочу в покер катаю,а хочу в окно выкину.Это я не к вам лично,а чисто риторически.

    43/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dylandog50 @ 10.05.21)  

    Всем доброго времени суток форумчане .Вопрос такой .Как сделать забугорную визу ,для того,что -бы депать и выводить кеш с 888? Интересуют банки Грузии ,Беларусь,Эстония ,в общем те страны которые входят в ассортимент нашего любимого рума.Слышал,что якобы банки Грузии наиболее лояльные к иностранцам и могут в легкую завести карту .Вопрос второй .Имеет ли смысл ехать в другую страну и пересекать границу для похода в банк ,могут же запросить временную регистрацию на проживание ,с какой целью и тд ,ну в общем вы поняли .Третий вопрос .Я слышал и читал,что в России есть некие организации с помощью которых карту иностранного банка можно получить дистанционно (находясь в своей стране ) ,но не каждой страны ,ибо много где должно быть личное присутствие в банке.Я уверен ,как только разобрать эту тему по полочкам ,мы вновь сможем беспрепятственно катать на 888,игнорируя нашего великого Многоходовочника ,Мишустина и прочих аномальных узурпаторов.Так же есть инфа ,что в Российских банках с картами иностранных банков есть опр.лимиты на снятие за одну операцию .Не более 10 тысяч рублей за операцию,но кол-во операций в день любое .Жду мыслей по этому поводу и разумеется информации и конкретики.

    в грузию без визы самолетом через минск - прямые отменили давно, удаленно карту за 3000 евро делают - думаю так себе вариант, проебалты вроде в мск за 400-500 евро карту могут сделать - да при открытии счета забугорного вы обязаны информировать наши органы налоговые - пока те страны не сдают но могут договориться и вломить как стеклотару и кто знает как наша карательная машина посмотрит что вы пользовались услугами нескрепного банка последние несколько лет не ставя в известность товарища майора.

    37/43
    Ответить Цитировать
    -1
  • rau1976

    Поставил на вывод 1к$ через Wire Transfer на Росбанк . Так как через эту систему вывод только в евро, то мне 888 конвертировали 1к$=799.1евро на счет в банке + 8,31евро на мой счет скрилл (х.з. почему), из 799.1 евро пришло 764,1евро.

    Ком-ия составила  4,4%

    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • trulleman, как ты купил $10 в скрилл, подскажи. Не могу сделать депозит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ruslan77726 @ 10.05.21)  

    trulleman, как ты купил $10 в скрилл, подскажи. Не могу сделать депозит.

    Обращайся, продам.

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Спустя 5 дней сделали вывод 300 бачей на мачбеттер. Все норм, хоть и с задержкой.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • trulleman, Про налоговые органы ,информирование и тд .Это все байка .Не первый день живем .Не кому не интересен человек который не кешаутит миллионы с завидной переодичностью.Вопрос был как завести карту .Дальше дело техники.

    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • trulleman,Вот эту тему, товарищ майор гораздо быстрее прокусить может чем налоговые органы будут суетиться за меня ,того кто играет маленькие лимиты и скромно кешаутит не большие суммы и это касается большинства .Так как большинство все же катают за относительно не большие бабки ,а кому то и вывод не нужен ))) ,был бы депозит.Фигуры не того калибра ,что- бы  иметь интерес и опасность 

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 11.5.2021, 2:55
    25/36
    Ответить Цитировать
    0
  • trulleman, Попутно проблем с 888 ,возникли у меня и проблемы в конторе 1 х бет у буков ,она же типо оффшорная.Единственная норм.контора была где кефы по предматчевой  линии да и в лайве были выши .Пришлось заниматься аналитикой на Мелбете ,винлайне и тд ,где вся легальщина прет через Цупис .Там в лицензионном соглашении с конторами есть пунктики которые касаются якобы как раз налогов на выигрыш ,мол от опр.суммы за вас платить будет букмекер или вы сами и тд .На деле это все шито белыми нитками .Если пресс зашел ,денег поднял или на ординар крупно поставил , просто жмешь вывод и деньги на карте или кошельке .Что такое налоги ? Я не знаю,что это .Ко мне еще ничего не приходило ,я даже ради прикола выписку брал своего ИНН из реестра .Все чисто .

    26/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите как сейчас нотсы восстановить после краша клиента ?

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GenjaWalnuts @ 11.05.21)  

    Подскажите как сейчас нотсы восстановить после краша клиента ?

    Я после каждой сессии делаю копию файла с нотсами. Печаль и боль. Хоть в последнее время краши стали реже, но всё равно то и дело и крашнется.  

    38/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ruslan77726 @ 10.05.21)  

    trulleman, как ты купил $10 в скрилл, подскажи. Не могу сделать депозит.

    на форуме есть ветка по обменам https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=60 там много вариантов купить - продать что угодно

    38/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Переустановил клиент и ростелеком не дает зайти ,первый раз такое вижу ,кто нибудь сталкивался ?

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Dylandog50, да не байка про информирование налоговой - есть такой указ или закон - вопрос что возможно сквозь пальцы смотрят на что-то - вполне может быть, но где гарантия что будет через год?

    39/43
    Ответить Цитировать
    1
  • SLBullet, 35 евро фиксированная комиссия за банковский перевод, я тоже выводил.

    5/32
    Ответить Цитировать
    0
1 1085 1105 1106 1107 1108 1127 1521
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.