888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1069 1089 1090 1091 1092 1111 1522
  • Ребят, кто знает, если создать аккаунт на Skrill, а потом пополнить там счет посредством биржи обмена на Webmoney, будут ли поступившие деньги считаться игровыми? Возможен ли такой способ вообще?

    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dobry33 @ 28.04.21)  

    Свежая информация от телефонной службы поддержки. Непришедшие выводы(сделанные вроде после 12 апреля) на webmoney вернутся на игровой счёт . Точных сроков не знают.

    Лучше конечно они бы зачислили все кэшауты на webmoney,люди и так на пределе уже,я представляю если такая форс мажорная ситуация случилась с англоязычными игроками,они уже исками в суды 888 покер засыпали...

    22/28
    Ответить Цитировать
    1
  • CatCharly, там есть пометки, наводишь на воскл. знак и там написано "gambling 100%"

    7/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда уже введут Luxon? Представитель 888, есть конкретные сроки?

    40/170
    Ответить Цитировать
    0
  • maclaud888, только что саппорт ответил, что "по поводу Ваших средств, если они не будут зачислены на Ваш аккаунт WebMoney в течений следующих пару дней, тогда они будут возвращены на Ваш банкролл и для вывода, нужно будет воспользоваться другим методом". Так что вероятность вывода на WebMoney  есть. Надеюсь, что выведут

    16/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, братюни! Короче, по поводу кешаута/депозита с помощью/на вебмани: это не румы отключились от платежной системы - это сам Вебмани принял такое решение! До 14 апреля точно Вебмани присутствовал на кешаут с Восьмерок и с Титана, а на Титане еще работал и на деп. Начиная с прошлой недели, а возможно и с середины позапрошлой вебмани отключилась от Титана, а в 888 и вовсе пропал с вывода средств. Буквально 26 апреля поставил на вывод $55 баксов с Титана на Вебмани. Средства с рума успешно ушли в "свободное плавание", но на Вебмани не поступили, и скорее всего не поступят. Средства должны вернуться в банкролл. Во всяком случае, так у меня было с выводом на VISA, когда ее отключили. Банк отклонил входящий перевод и в течении недели деньги сами вернулись в банкролл. Так что, виноват закон, регулятор, роскомнадзор и сама платежная система. Дабы не получить многомиллионный штраф как Киви, они заранее позаботились о своей заднице. Вот такие вот дела братюнь.

    21/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dobry33 @ 28.04.21)  

    Свежая информация от телефонной службы поддержки. Непришедшие выводы(сделанные вроде после 12 апреля) на webmoney вернутся на игровой счёт . Точных сроков не знают.

    А сегодня мне на почту ответили, что кэшаут от 12 числа должен прийти: Действительно, у нас наблюдаются некоторые технические неполадки при зачислении денежных средств на WebMoney , но наши коллеги из Отдела Транзакции активно работают над устранением данного инцидента. Вы получите уведомление от них когда вопрос будет решен и деньги поступят на Ваш счет.

    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, братюни! А кто что посоветует, что лучше завести для депов/кешаутов и выводов потом на вебмани/карту/кошельки (киви, яндекс) что лучше: ecoPayz, ... а собственно говоря, на Титане только экоПайз (с которого потом хрен выведишь свои.. и комиссии под >10%), еще у них есть entropay. Скрилл и Нетеллер будут лучше и проще в верификации и по комиссии, чем ЭкоПейз?

    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к представителю рума:

    С учетом того, что сейчас нет удобных способов депа-вывода, будут появляться новые способы, например крипта?

    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Еду_в_Сочи @ 28.04.21)  

    Так, братюни! А кто что посоветует, что лучше завести для депов/кешаутов и выводов потом на вебмани/карту/кошельки (киви, яндекс) что лучше: ecoPayz, ... а собственно говоря, на Титане только экоПайз (с которого потом хрен выведишь свои.. и комиссии под >10%), еще у них есть entropay. Скрилл и Нетеллер будут лучше и проще в верификации и по комиссии, чем ЭкоПейз?

    Экопейз я слышал требует документы о подтверждении дохода при выводе. Доки для верификации я туда послал, так и не понял, что им не понравилось, и забил. У нетеллер вывод только на банковский счет, у скрилл на мастеркард можно за 5%, визу за 7,5.

    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barbaris @ 28.04.21)  

    Экопейз я слышал требует документы о подтверждении дохода при выводе. Доки для верификации я туда послал, так и не понял, что им не понравилось, и забил. У нетеллер вывод только на банковский счет, у скрилл на мастеркард можно за 5%, визу за 7,5.

    Пусть Луксон прикрутят, как обещали. Там без комсы выводить можно на карту.

    41/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ всем привет , а подскажите на фрироллы где билеты на бласт по 5$ можно выиграть, где на эти фрироллы билеты падают ? А то играю в сателлиты не падает че за фигня ?

    132/244
    Ответить Цитировать
    0
  • Кроме стандартного колеса вроде нет ничего, зато крутить можно по несколько раз на день. Причем сегодня забавно получилось, вылезло окно с рекламой колеса - крутанул, потом вошел в отдел фриспина и там крутанул. Вышел ,через час зашел и опять крутанул эту бесполезную рулетку с одним результатом. Три ненужных билета.

    205/214
    Ответить Цитировать
    0
  • лаги есть? а то как будто фпс снижен и всё тормозит

    43/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barbaris @ 28.04.21)  

    А сегодня мне на почту ответили, что кэшаут от 12 числа должен прийти: Действительно, у нас наблюдаются некоторые технические неполадки при зачислении денежных средств на WebMoney , но наши коллеги из Отдела Транзакции активно работают над устранением данного инцидента. Вы получите уведомление от них когда вопрос будет решен и деньги поступят на Ваш счет.

    Мне тоже самое ответили. Только вот сроки непонятны) Представитель 888 опишите, пожалуйста, ситуацию! Не держите нас в неведении!

    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Garananas, Скинь пожалуйста файл version.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Barbaris,  Со скрилла через обменник меняй на вебмани, а с вебмани на сбер через обменник так же выводи

    34/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Garananas, Скинь пожалуйста файл version.

    8/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Киньте ссылку на новый клиент плиз

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CatCharly @ 28.04.21)  

    maclaud888, только что саппорт ответил, что "по поводу Ваших средств, если они не будут зачислены на Ваш аккаунт WebMoney в течений следующих пару дней, тогда они будут возвращены на Ваш банкролл и для вывода, нужно будет воспользоваться другим методом". Так что вероятность вывода на WebMoney  есть. Надеюсь, что выведут

    CatCharly ,я тоже надеюсь что выведут на WebMoney,а если вернут средства на счет 888покер,то большинство, почти одновременно,конечно поставят вывод на скрилл,и как бы не получилось со скриллом,как c WebMoney,я виду имею,снова ждать много дней пока выведут...

    23/28
    Ответить Цитировать
    0
30432 поста
1 1069 1089 1090 1091 1092 1111 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.