888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:57
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1061 1081 1082 1083 1084 1103 1522
  • В связи с тем что Веб мани сделал хвост пистолетом и отказал 888 в в сотрудничестве.

    Остается только Скрилл.

    1. Скачиваем скрилл и делаем фото водительского удостоверения и селфи

    2. Скрилл дает возможность подтвердить геолокацию. Телефон либо подтверждает геолокацию, либо нет. Если не подтверждает, то это начало квеста. Пробуем другой телефон, либо в течении дня на этом телефоне пробуем еще несколько раз. Если с геолокацией - пролет, то берем справку из банка с указанием адреса. Тут уж как повезет.

    3. Регистрируем долларовый счет (никаких рублевых или мультивалютных счетов не должно быть) система 888 видит только один счет, который открыт первым.

    4. Почта по регистрации в скрилле, должна совпадать с почтой при регистрации 888.

    5. Вводы и ввыводу я делаю в браузере. (в приложении на телефоне до сих пор стоит, что у меня проверяется банковская карта). Я приложение удалил. В поддержке скрилла, говорят что лучше пользоваться браузером.

    6. Если в браузере открывется на английском языке, то нажимаем "сетинг" на русском языке это настройки и переводим его русский.

    7. Если что то непонятно то звоним в поддержку скрилла +7 495 249 5439. Всегда решали вопросы и подсказывали как делать. Жаль что я не сразу туда стал звонить. Телефонный звонок у меня был бесплатный.

    8. Обмен

    9. Депозит.

    10. Вывод.

    Р.С.  Комиссия конская 5 процентов отдай.

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, сроки вывода на Neteller? На сайте указано 7 дней максимально, интересно сколько в среднем у пользователей.

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimon36krut @ 23.04.21)  

    Подскажите пожалуйста, сроки вывода на Neteller? На сайте указано 7 дней максимально, интересно сколько в среднем у пользователей.

    Привет , за 3 дня вывели на neteller.

    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а с нетеллер,куда вы выводите?на скрилл?На визу,же нельзя выводить?Или там есть возможность делать вывод на любые эл.кошельки?
    84/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу в поддержку 888

    На почту не пришла скретч карта за 80 и 85 уровень.

    888 отвечает

    Здравствуйте Юрий,
    Благодарим Вас за обращение в компанию!
    К сожалению, мы не можем повлиять на действия провайдеров, которые блокируют доступ к нашему услугам, но, тем не менее, мы активно работаем над решением данной проблемы.
    Юрий, проверив Ваш счет, рада сообщить что активировала скретч-карту за 80-й и 85-й уровень:
    "yrui, вы попали на золото!
    Вы получите 400 дополнительных золотых фишек в течение 72 часов."
    "Поздравляем, yrui! Вы выиграли:
    турнирный билет $1,200 kickoff tournament"
    Пожалуйста, извините за неудобства и благодарим Вас за понимание в этом вопросе.

    Р.С. Катятся по наклонной 888. Вывод денег хреновый. Скретч карты не доходят.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jho @ 24.04.21)  

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а с нетеллер,куда вы выводите?на скрилл?На визу,же нельзя выводить?Или там есть возможность делать вывод на любые эл.кошельки?

    C netellera можно вывести то на банк счет , либо на скрил , можно еще менялам отправить . Я лично меняю на биржах разных , где курс выгодней найду .

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • yfatalist, откуда инфа про то,что вм больше не сотрудничают с 888?

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Goodvin_spb, простая логика. Я всегда раньше делал депозит с Вебмани, и через Вебмани выводил. Это было самое простое решение и самое оптимальное. В середине марта случилось, что теперь депозит через Вебмани сделать невозможно. Поддержка 888 на мой вопрос сказал что надо делать депозит со скрилла, нетлера и остальной херни (которая выводит через криптовалюты). На мои просьбы объяснить мне, будет ли работать Вебмани? уклончиво сообщали, типа мы работаем над этим. Работать то они конечно работают. Но зайдя в кассу, мы не видим Вебмани, для того что бы сделать депозит.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • yfatalist, У меня вывод вм есть,но деп реально пропал. Еще и деньги вывел 16 числа,написано,что 19 вывели,а на вм до сих пор не пришли  

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Goodvin_spb, Читай выше пост как в скрилле регистрироваться. Я пока этот квест со скриллом проходил, матов сложил туеву хучу. Мне надо было деньги вывести а я не понимал как. Нету Вебмани, нету и все. Через несколько месяцев у тебя Вебмани отвяжется по выводу денег, а что привязвывать для депа непонятно. Все эти обмены, крипотвалюты мне они на уйх не нужны. Но приходиться с конца марта так депозитить и выводить. Реальность диктует свои правила

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • до майских то будет вывод на ВМ? ... а то тут писали про 7 дней, то 10 дней майских праздников получаются не рабочими???

    42/287
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maclaud888 @ 23.04.21)  

    Понятно...Тогда одно остается,сделать дебетовую карту(можно виртуальную)  европейского банка,и делать с нее депозиты,и там естественно будет IBAN счет,на который можно без проблем потом делать вывод... Возможно подойдет этот сервис для этих целей https://epayservices.com/ru 

    отзывы про епэйсервис не выше единицы на отзовике и других форумах - раньше , лет 5 назад нормальный был сервис сейчас не рискнул бы в такое лезть

    11/43
    Ответить Цитировать
    0
  • trulleman, на отзовиках больные люди пишут, не знаю откуда там их такое сборщие. например MuchBetter тоже обсирают, хотя я знаю факт того, что система нормально работает.

    4/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stingg @ 24.04.21)  

    на отзовиках больные люди пишут, не знаю откуда там их такое сборщие. например MuchBetter тоже обсирают, хотя я знаю факт того, что система нормально работает.

     

    как и про скрилл.... туда идут писать отзывы 1 из 100.000 у которого мозгов не хватило разобраться как отослать документ или просто кто-то запараноил и решил это написать

    43/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 24.04.21)  

    trulleman, на отзовиках больные люди пишут, не знаю откуда там их такое сборщие. например MuchBetter тоже обсирают, хотя я знаю факт того, что система нормально работает.

    ну как нормально - вывод проблематичен с мачбетера все таки

    12/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yfatalist @ 23.04.21)  

    В связи с тем что Веб мани сделал хвост пистолетом и отказал 888 в в сотрудничестве.

    Остается только Скрилл.

    1. Скачиваем скрилл и делаем фото водительского удостоверения и селфи

    2. Скрилл дает возможность подтвердить геолокацию. Телефон либо подтверждает геолокацию, либо нет. Если не подтверждает, то это начало квеста. Пробуем другой телефон, либо в течении дня на этом телефоне пробуем еще несколько раз. Если с геолокацией - пролет, то берем справку из банка с указанием адреса. Тут уж как повезет.

    3. Регистрируем долларовый счет (никаких рублевых или мультивалютных счетов не должно быть) система 888 видит только один счет, который открыт первым.

    4. Почта по регистрации в скрилле, должна совпадать с почтой при регистрации 888.

    5. Вводы и ввыводу я делаю в браузере. (в приложении на телефоне до сих пор стоит, что у меня проверяется банковская карта). Я приложение удалил. В поддержке скрилла, говорят что лучше пользоваться браузером.

    6. Если в браузере открывется на английском языке, то нажимаем "сетинг" на русском языке это настройки и переводим его русский.

    7. Если что то непонятно то звоним в поддержку скрилла +7 495 249 5439. Всегда решали вопросы и подсказывали как делать. Жаль что я не сразу туда стал звонить. Телефонный звонок у меня был бесплатный.

    8. Обмен

    9. Депозит.

    10. Вывод.

    Р.С.  Комиссия конская 5 процентов отдай.

    там прежде чем верифицироваться надо денежек закинуть тогда только такая возможность появится

    13/43
    Ответить Цитировать
    0
  • trulleman, пункт 3 смотри - Открыть долларовый счет. Если ты его открываешь, то из логики следует, что 1 или 2 доллара туда надо перечислить. Счет не возможно в скрилле открыть, не перечисляя деньги

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел ради интереса сколько стоит, создать свою собственную платежную систему...:)  https://polygant.net/ru/razrabotka-elektronnoj-platezhnoj-sistemy/

    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maclaud888 @ 24.04.21)  

    Посмотрел ради интереса сколько стоит, создать свою собственную платежную систему...:)  https://polygant.net/ru/razrabotka-elektronnoj-platezhnoj-sistemy/ 

     

    "свою" платежную систему, тебе могут сделать студенты последних курсов любого института по программированию за цену в 10 раз меньше чем в статье

     

    только что от нее толку?  если она никуда не будет интегрирована из за отсутствия лицензий и разрешений

     

     

    Вебмани, Яндекс, Киви уже созданы... но именно из за действий регулятора РФ ты не можешь сейчас ими депнуть на 888... и даже не можешь купить игру в Стиме например 

     

    думаешь везде сидят дураки а ты умный? ))) и если создать новую платежную систему и ей можно будет депать направо и налево везде?

    44/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yfatalist @ 24.04.21)  

    trulleman, пункт 3 смотри - Открыть долларовый счет. Если ты его открываешь, то из логики следует, что 1 или 2 доллара туда надо перечислить. Счет не возможно в скрилле открыть, не перечисляя деньги

    счет как раз открывается до перечисления денег при регистрации просят указать валюту иначе куда переводить деньги если не открыто ничего? и вроде не 1-2 доллара надо а долларов 10, но это не точно

    14/43
    Ответить Цитировать
    0
30435 постов
1 1061 1081 1082 1083 1084 1103 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.