888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 822 842 843 844 845 864 1522
  • Пропадает желание играть в вашем руме, 2 дня назад лагало, сегодня вылет с клиента из-за интернет соединения и все метки улетели. Очень неприятно. Посмотрим конечно что будет с новой бонусной программой 1 сентября. Но если опять порежут условия, то придется рум менять
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Также после этого разрыва коннекта повыкидывало со всех столов, пока я ждал бб, пишет, что из-за активности. И теперь сесть за стол я не могу, пока не пройдет 30 мин. И это не первый раз такое.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют.Подскажите плиз,если поставить на вывод часть банкрола,можно ли будет позже поставить на вывод ещё средства пока первые ещё в очереди?или чтобы сделать ещё один вывод средств нужно чтобы первые пришли на вебмани?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • kondrat1988, Приветствую!

    Да, Вы сможете провести второй кешаут не дожидаясь вывода первого.
    Но есть вероятность, что Ваш вывод объединится в один и вам придет сразу вся сумма.
    Сообщение отредактировал IcyKit - 26.8.2020, 6:19
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть отображение столов как в 2018?(старые столы короче) Играть невозможно в новом исполнении...Если да то как? - и не ругается ли 888 поддержка на это?Спасибо всем!
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Player1919,
    Можно, вот инструкция от Dzm1try

    Сделал подробную инструкцию по откату к старому оформлению.
    1) Устанавливаем "888poker_installer", это старая версия клиента, в которой была поддержка старого оформления (можно устанавливать поверх новой версии, без удаления). После установки клиент автоматически запустится и предложит обновление, закрываем данное окно.
    2) Копируем c заменой файл "Version.cxm" по пути C:\Users\User\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils (Вместо "User" может быть другое название вашей учётной записи на компьютере/ноутбуке).
    3) Запускаем 888poker. Заходим в Settings > Game Display и убираем галочку, если стоит, с "Switch to new table design" (справа снизу).
    4) Перезапускаем клиент, всё готово.
    ссылки
    удалено
    Version.cxm



    С саппортом проблем не было, более того, они вроде хотели вернуть возможность отката к старому оформлению
    Сообщение отредактировал maxmilo - 10.3.2021, 13:46
    Причина редактирования: РКН
    32/185
    Ответить Цитировать
    3
  • Заметил такую тенденцию при старте столов. Может, конечно, выборка моих наблюдений недостаточна, но все же мне кажется это странным. Часть регуляров садится на место игрока с A2s в ожидании оппонентов. Вместо, казалось бы, самого очевидного места, где сидит игрок на сб. Ниже картинка



    Чтобы не блочить ему две позы справа- разумно сесть напротив на место игрока с KQ. Чтобы у обоих были шансы 50/50 получить рекреационного игрока справа от себя.

    И вот в тех случаях, когда за стол прыгает рекреационный игрок, то именно в этой рассадке, он попадает непосредственно справа от игрока с A2.

    У меня вопрос- возможно ли, что при нажатии игроком кнопки ситми(или как она называется на 888), его сажает за слот, который находится непосредственно справа от слота игрока с А2? Или при нажатии ситми происходит совершенно рандомный выбор слота?
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, прямой депозит/вывод на визу щас нормально работает на 888? А то через скрилл/нетеллер что-то дофига комиссий выходит
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, может быть где-то и написано, но не смог найти информацию...
    Какое сейчас актуальное соотношение рейка и бонусных очков при отыгрыше переведенных средств, а также суммы перевода к необходимым бонусным очкам? Где-то видел, что надо 1 бонусное очко на 16$ перевода, а бонусные очки - 2 очка за 1$ рейка. То есть, по логике, при переводе 16$ надо наиграть по такому курсу 0,5$ рейка, я прав?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья!

    Я вернулся из отпуска и продолжаю отвечать на ваши вопросы.

    По заявкам в ЛС — всем ответил. 
    Теперь несколько замечаний насчет актуальных тем, обсуждавшихся на последних страницах темы. 

    Баг с метками

    Благодаря вашим заявкам мне удалось привлечь внимание руководителя покерного направления и руководителя отдела разработки к этой проблеме. В техническом отделе был открыт новый кейс с высоким приоритетом. Очень надеюсь на скорейшее решение вопроса.

    HUD в SNAP

    За последние пару недель я получил несколько обращений по поводу использования HUD в SNAP-играх. По моей информации правила на этот счет не менялись: использование статистики в SNAP запрещено, а нарушение может повлечь соответствующие санкции. Вместе с тем я сделал запрос руководителю покерного направления, чтобы убедиться в актуальности этой информации. Буду держать в курсе. 

    Пока же, если у вас есть прямые доказательства доступности HUD в SNAP-играх, просьба сообщать детали мне в ЛС (желательно в виде скриншотов), чтобы наши менеджеры могли использовать эту информацию в ходе решения вопроса с разработчиками трекингового софта. 


    Ну и как всегда напоминаю, что по всем индивидуальным вопросам касательно 888poker вы можете обращаться ко мне в ЛС, указав свой ник в руме. 
    943/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (888 @ 26.8.2020)
    За последние пару недель я получил несколько обращений по поводу использования HUD в SNAP-играх. По моей информации правила на этот счет не менялись: использование статистики в SNAP запрещено, а нарушение может повлечь соответствующие санкции. Вместе с тем я сделал запрос руководителю покерного направления, чтобы убедиться в актуальности этой информации. Буду держать в курсе. 

    Пока же, если у вас есть прямые доказательства доступности HUD в SNAP-играх, просьба сообщать детали мне в ЛС (желательно в виде скриншотов), чтобы наши менеджеры могли использовать эту информацию в ходе решения вопроса с разработчиками трекингового софта. 

    Вы там определитесь у себя: разрешено или запрещено. А то два представителя на двух форумах и два диаметрально противоположных мнения.

    Разработчики софта кстати уже в начале августа выпустили нужные обновления. По крайней мере в HM3 эту опцию добавили еще 6 августа.
    4/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Since1990s, Спасибо большое за помощь все получилось с первого раза!
    Только теперь другая проблема не отображаются билеты и колесо которое позволяет выигрывать билеты.
    Я так понимаю это из-за того то я из России играю, но вот не знаю будет ли против 888 если установлю vpn и через него буду играть например через Великобританию? или другие страны?
    Это нарушает правило или уже сейчас можно?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • дайте плиз ссылку для пк акутальную
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я один не могу в клиент зайти?
    11/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimario, Обновление же идет
    148/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, Ок, просто катать очень охота)
    12/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimario, Да уже прошло. Обновился клиент и продолжил
    149/214
    Ответить Цитировать
    0
  • GoldSonny1, Привет, написал в лс.
    221/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888Player1919 @ 26.8.2020)
    Since1990s, Спасибо большое за помощь все получилось с первого раза!
    Только теперь другая проблема не отображаются билеты и колесо которое позволяет выигрывать билеты.
    Я так понимаю это из-за того то я из России играю, но вот не знаю будет ли против 888 если установлю vpn и через него буду играть например через Великобританию? или другие страны?
    Это нарушает правило или уже сейчас можно?


    я тут где-то прочитал как решить эту проблему с колесом.
    вобщем поставь язык клиента русским и тогда колесо фортуны будет доступно (у меня так, на английском не работает колесо, включаю русский - откатываю и получаю билет, потом обратно английский)
    42/48
    Ответить Цитировать
    1
  • так запустился клиент, но я не понял это последнее обновление у него или как?
    http://prntscr.com/u6vthm
    43/48
    Ответить Цитировать
    0
30432 поста
1 822 842 843 844 845 864 1522
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.