888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 апреля
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 775 795 796 797 798 817 1521
  • Цитата (Sprut2013 @ 26.5.2020)
    А через слоты сначала бонусы отбиваются?


    Для проверки новой бонусной политики я зарегался в турниры. В кассе остался ровно бонус $6 и лишние 5 центов.

    Открыл 3 стола снапа нл2, немножко проигал, деньги списались с бонуса, те 5 центов так и остались.

    Открыл слоты, с первых круток выиграл $8 и самое приятное эти деньги пошли в баланс, а бонус как был так и остался.

    В принципе ничего страшного, теперь перед обычной каткой буду регаться в дальние турниры, так чтобы при игре расходовать бонусный баланс.

    Главное не забывать анрегаться в турнирах
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • P.S. кстати самый первый подкинул идею jimmimax еще месяц назад:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=6491524
    Ему с вас лайки, пацаны))))
    26/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Да у них там завал бонусов. Еще два прилетело. 10 и 1 . Решили сайтом с самым большим рейкбэком стать. Рай микролимитчика прям.
    116/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем, подскажите так как сейчас отбивать эти бонусы денежные с 25 того мая..нихрена непонятно..надо слить или вывести реал кеш и только потом играть на бонусные?какая я то хрень..чето упростили, а смысл не понятен
    10/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Andrei7976 @ 26.5.2020)
    надо слить или вывести реал кеш


    При выводе бонусы могут сгореть, так написано в бонусной политике. Остается слить или как писали выше, зарегистрироваться в дальние турниры.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • чё за бред ,регаться в дальние турниры... зачем там тогда шкала отыгрыша...
    Представитель, объясните пожалуйста, как отыгрывать бонусы
    26/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Philin @ 26.5.2020)
    чё за бред


    Это же восьмерки
    70/112
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 лежит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tweekaz, ну тогда эти бонусы стали вообще бесполезная хрень, я играю в кеш, мне, что надо слить весь банкрол и спуститься на нл2 чтоб отыграть бонусную двадцатку условно.. полный бесполезный треш...а региться в дальних турнирах на 500 баксов банкрола это тот еще эксперимент...получается после того как отыграл бонус.. регу в турнирах отменяешь и деньги капают опять на счет? вопрос остается один.. вдруг 888 вернут не деньгами а билетами на эти турниры....
    11/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Модератор, объясните пожалуйста, как отыгрывать бонусы!!!
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, куда пропал турнир $100,000 Super-Saturn Freeroll ? Тот турнир, который есть в лобби вроде как день2. Из раздела билетов пишет, что нет доступных турниров, хотя раньше был. Как в день1 то зарегаться?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Andrei7976, Andrei7976, Я не модератор, и не представитель рума, но попробую объяснить.
    Объясню на примере.
    Допустим, у вас есть на счету 200 долларов. Вы выигрываете в Hand of the Day бонус 10 долларов. Для того, чтобы "отмыть" этот бонус, вам необходимо заявить этот бонус в игру в виде целого бай - ина на стол, или как часть этого бай - ина.
    НО! Бай - ин в игру рассчитывается в первую очередь из ваших реальных 200 долларов. Соответственно, чтобы войти в игру используя бонус, вам необходимо каким - то образом "избавиться" от реальных 200 долларов.
    Вывести 200 долларов? Нет. Бонус тогда сгорит.
    Так какого хрена, спросите вы? А вот такого, отвечает вам 888.
    Сейчас работает вариант (проверял), который предлагали камрады выше. А именно - мы регистрируемся в турнир с бай - ином в 200 долларов, и закупаемся, таким образом, на оставшиеся 10 бонусных долларов.
    Полагаю, что 888 могут начать банить за подобную "отмывку". С них станется.
    Как - то так.
    888 - я ваш дом, труба шатал, и мамку в кино водил. Сделали полную хрень.
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • 888, верните пожалуйста турниры dragoon, очень хорошие структуры и классно, что финал в субботу рабочим людям хоть спокойно сыграть можно!

    Если гарантия не набирается поставьте поменьше просто.
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • СалламАллейкум, ну ясно... спасибо за инфо.. эти изменения полный шлак
    13/34
    Ответить Цитировать
    1
  • TuzValetus, это он и есть в лобби. Нужен билет.
    Цитата
    Выполните как минимум 14 заданий за все время этой акции и получите билет на суперфриролл $100,000 Super Saturn Freeroll


    билет у тебя есть я так понял, просто регистрация еще не открыта.
    п.с. Сейчас в инфо о турнире этого нет, но раньше была строка, что регистрация начнется 5 июня.
    Сообщение отредактировал rsf - 27.5.2020, 22:01
    27/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Непонятно другое. Почему при игре бонусный баланс постоянно увеличивается, а денежный уменьшается. Это что-то загадочное. За день бонусный баланс увеличился на 5 баксов а денежный уменьшился на столько же. Играл специально на бонусные. То есть получается если не успеешь отыграть то еще и собственные деньги заплатишь за кредит. Однако . Это полный пистец какой-то. Где представитель? Срочно нужно пояснение, иначе сейчас все насобирают бонусов, а их дают в день по 10 баксов и потом без денег останутся. Это получается, что не уверен в отыгрыше и тогда не вздумай заявлять бонус. Могу конечно ошибиться тк не считал точно, но вот три бонуса последних 5 1 1 10, которые чудесным образом превратились в 20 а баланс денежный не изменился а поменялись только пропорции денежного и бонусного. Или они проигрыш на столах списывали с денежного а выигрышь записывали на бонусный. Как там мутно все. Если это так, то если не отыграешь то вычтут бонус и все что выиграл на бонусные деньги.

    Сообщение отредактировал Only - 27.5.2020, 22:48
    117/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Only, 888 в своём репертуаре
    167/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я вас сейчас порадую еще больше. Вам не зачислят бонусы пока вы не отыграете все до единого какие есть, точнее счет предыдущего переходит на счет последующего, по мере отыгрыша. Сравните после сотни раздач как изменились цифры. бонус 5ки перешел на десятку и часть выигрышных денег тоже. Короче занесите в шапку, что брать бонус стоит только тогда когда уверен в отыгрыше и брать надо не сразу все а по одному и следующий только после отыгрыша тк сейчас их валят в день по три штуки. Имейте ввиду, если не отыграете последний , спишут все предыдущие, если взяты вместе, и выигранные на бонусные тоже(не точно)

    Сообщение отредактировал Only - 27.5.2020, 23:42
    118/214
    Ответить Цитировать
    4
  • Only, по три в день???за что? это у тебя не за руку дня бонусы?
    168/298
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче я бессилен в их математике. Судите сами, что стало через еще 300рук Посмотрим что в конце будет. Может они не сразу как-то считаются и задержка есть.


    Бонусы и за руки дня и за уровни и еще за что-то. В письмах шлют. Только написал и еще бонус прилетел за руки и билеты на эту галактику ежедневную.
    119/214
    Ответить Цитировать
    1
1 775 795 796 797 798 817 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.