888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:19 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 730 750 751 752 753 772 1522
  • Востановил акк, депозиты с карты или киви не прошли, спросил у сапорта почему. В итоге получил бан и уже 4 дня не отвечают. Найс поиграл....
    1/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ИгровойАПстрик @ 11.4.2020)
    Востановил акк, депозиты с карты или киви не прошли, спросил у сапорта почему. В итоге получил бан и уже 4 дня не отвечают. Найс поиграл....

    Они отвечают ооочень долго, так что бро, наберись терпения. Если ничего не нарушал, то все должны разморозить. Только наверно запросят доки, если раньше не верифицировал акк.

    Цитата (Sunrise11 @ 11.4.2020)
    На этот вопрос ответа похоже не будет.

    Видишь, у парня выше с украины деп с киви не прошел. Мой знакомый буквально несколько дней назад депал и выводил на киви с 888, правда он из России. Мб будет кому полезна эта информация.
    12/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто в курсе, переключится на старую тему теперь нельзя?
    Месяц не заходил, теперь опять с нотсами жопа...
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (kappa23 @ 11.4.2020)
    Можно как то старый вид столов сделать? А то это ужас


    В настройках "game display" проверял галочку, "swich to new desigh"? Если ее там нет, ищи исталлятор клиента где она будет. На "соседнем ресурсе" ссылка на скачивание есть.

    Fan_001, читай выше.
    13/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Fan_001, недавно выкладывал версию которая дает старый дизайн, ищи в постах ранее. Или просто скачай с английского сайта, зайдя через впн из великобритании.
    79/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас дисконекты у всех происходят или только у меня?
    23/38
    Ответить Цитировать
    1
  • prolavelove, нас как минимум 2. Но судя по ситаутам за столами, мы не одни такие.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Два дисконекта было, решил больше не грузить ничего.
    19/37
    Ответить Цитировать
    0
  • GtDark, IrIss_m Написал в лс.
    203/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Я в клиенте не могу выбрать себе тему стола как на этом скрине, в чем может быть дело?

    Только окно выбрать фон у меня присутствует. А этого с выбором темы нет вообще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За неделю уже написал три письма в саппорт с просьбой вернуть БИ за турниры, которые не смог доиграть из за неполадок с сервером 5 апреля. До сих пор никаких ответов и соответственно нет возвращения БИ. Кто нибудь ещё ждёт или всем вернули?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же проблема, как у GtDark, клиент переставлял, не помогло. Началось сегодня с утра, 11 числа все нормально работало, сейчас зайти невозможно.
    post-133772-1586488380.png
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Пожалуйста, РУМ 888, хватит зависать... днем же меньше трафик...Или это все из-за нашего РФ интернета?
    24/38
    Ответить Цитировать
    1
  • prolavelove, вчера и сегодня постоянные дисконнекты
    12/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Так ладно - можно успеть зареконнектить. После реконнекта у меня все столы в ситуате и пока я жду ББ они сами закрываются...Такой бред)
    25/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну почему пропадают везде нотсы и в мобильном клиенте и на ПК, ставишь ставишь через неделю херяк и опять пропали 🤬
    36/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять метки пропали,но я сохранил вчера предусмотрительно,но они не подошли ,как не было так и нету,че за бред то??????????:?Н?
    37/58
    Ответить Цитировать
    0
  • В покеруме 888 играю с 2013 года микролимиты кеш нл 5 - нл 10 ник: Rud1k111
    Покер является моим хобби и небольшим источником заработка.
    В начале марта срочно понадобились деньги, поставил на вывод внушительную часть банкрола. Правил не нарушал. Прошло 14 дней, денег и подтверждения на почте нет, скорей всего из-за пандемии и нехватки кадров.Написал в поддержку, через несколько дней представитель рума написал. Мой вопрос передали ответственным, в течение 5 дней поступит обратная связь. Представителя в письме смутила фраза " срочно нужны деньги' , просил пояснить, что же я имел ввиду.

    Я написал, что просто хочу уже забрать свой выигрыш. В итоге деньги вывели до копейки, но счет безвозвратно заблокировали. Аргументируют тем, что заботятся об игроках и азартных людей стараются оградить от игры.

    Повторюсь правил я не нарушал и не просил ограничивать мне счет, так же не являюсь лудоманом. Мне нравится играть в этом руме . Я писал вновь в поддержку , но не получил ответа в течение двух недель или более этого. Пожалуйста посоветуйте, что в этом случае делать ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • EvilSausage, Написал в лс рекомендацию.
    204/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtemBushuev @ 12.4.2020)
    Опять метки пропали,но я сохранил вчера предусмотрительно,но они не подошли ,как не было так и нету,че за бред то??????????:?Н?


    Цитата (valeryc @ 12.4.2020)
    Ну почему пропадают везде нотсы и в мобильном клиенте и на ПК, ставишь ставишь через неделю херяк и опять пропали 🤬


    Цитата (Buzikaka @ 11.4.2020)
    Всем привет. Слетели цветовые метки и нотсы. Файл notes на месте, вся инфа в нем, но в клиенте не отображается ничего


    Друзья!

    На минувшей неделе занимался проблемой с нотсами в новом клиенте Poker 8. Действительно, после обновления клиента я получил значительное количество заявок с жалобами на исчезновение цветовых меток, изменение цветов нотсов, а иногда и полную их утрату. Я составил несколько репортов и передал их в технический отдел, после чего мы провели несколько митингов. Вот официальная позиция руководителя технического отдела на этот счет:

    "Поскольку текущая структура организации нотсов изначально стала использоваться еще в поздних версиях клиента Poker 7, при переходе на новую версию клиента Poker 8 не должно было возникнуть проблем, связанных непосредственно с обновлением версий. Техническое решение осталось прежним и не претерпевало значительных изменений. 

    Единственный важный момент: отсутствие животных значков в новой структуре нотсов. В этом случае, у игроков, использовавших подобные метки в предыдущих версиях клиента, действительно могли пропасть некоторые нотсы, т.к. в новой версии для них не нашлось соответствующего эквивалента. Однако, повторюсь, цветовые и текстовые метки должны перенестись без изменений.

    О конкретных случаях потерянных нотсов необходимо сообщать на support@888poker.com, по возможности приложив письму содержимое папки, в которой хранится файл нотсов (Чаще всего это — C:\Users\*USERNAME*\Documents\888poker\*888poker NICKNAME*). Менеджеры технического отдела будут рассматривать обращения в индивидуальном порядке
    ". 

    Вместе с тем, насколько я понимаю из сообщений игроков на последних страницах форума и у меня в ЛС, данная проблема проявляется не только после обновления версий клиента, и возможно связана не только и не столько с отсутствием соответствующих значков. Потому для полного понимания ситуации и дальнейшего расследования хочу вас попросить.

    Если у вас проявился баг с потерей нотсов:
    (1) отправьте подробную заявку на support@888poker.com, указав в ней как можно больше деталей о проблеме:
    - когда проблема появилась впервые;
    - что конкретно произошло (были утеряны абсолютно все нотсы / скорее всего были утеряны нотсы соответствующие животным значкам в предыдущей версии / были утеряны некоторые нотсы / были утеряны цветовые метки c сохранением текста / цвета нотсов перепутались / ваш вариант. Очень важно указать, что именно произошло: со значками, самими метками, цветами, текстовыми замечаниями и т.д.);
    - какие меры вы предпринимали для восстановления меток и удавалось ли самостоятельно устранить проблему;
    - если проблема повторяется несколько раз — в какие моменты и как именно проявляется баг, есть ли связь с переустановкой клиента, обрывами соединения и перезапуском и т.п.;
    (2) продублируйте заявку мне в личные сообщения, указав ник на 888poker. 

    Сейчас очень важно выяснить, есть ли общий баг с нотсами в принципе, или как считают в техническом отделе — проблема связана исключительно с отсутствием соответствующих значков в новой версии, тогда как остальные метки переносятся без ошибок. 

    Если удастся собрать достаточный массив заявок на этот счет, приоритет рассмотрения проблемы будет значительно выше. Кроме того, чем больше подробной информации у нас есть, тем больше возможностей предложить решение и пофиксить, наконец, этот баг. 

    Буду признателен за подробные заявки! Спасибо!
    931/1018
    Ответить Цитировать
    2
30427 постов
1 730 750 751 752 753 772 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.