888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:13:32
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 720 740 741 742 743 762 1521
  • Цитата (Antonio0077 @ 31.3.2020)
    Всем привет, подскажите как открыть статсистику 888 на SharkScope?

    Открой вкладку турниры, там открой restricted, среди них найди турнир Sharkscope Opt Out
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HerOFF_ze_Day @ 31.3.2020)
    Открой вкладку турниры, там открой restricted, среди них найди турнир Sharkscope Opt Out

    Понял, спасибо большое!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Бонусы за акцию как-то на акк могут быть зачислены или это просто фантики теперь?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • kovitol, Ты имеешь ввиду то что на почту приходят, а ссылку из-за блока активировать не можешь? Если да, то я в саппорт писал и все зачли скопом вручную
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • kovitol, или используй отечественный ВНП, что бы заявить бонусы, открывать скретч карты и т.д. Так что нет, это не фантики. Бонусная программа изменится 25 мая, если ты поотбиваешь все бонусы до этого времени, все будет четко.
    9/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток. 888 заблокировали мой аккаунт и конфисковали все средства на нём без какой-либо причины, на счету было в районе 400-450$, точно не помню.
    Теперь подробнее: Я обычный рег нл10, серьезно кэш-игрой занимаюсь всего несколько месяцев, до этого редко катал по фану мтт как хобби. Никаких особых звёзд с неба не хватал, что видно по винрейтам.

    Но в целом старался достаточно много работать над своей игрой, планировал подниматься по лимитам и делать покер своим основным источником дохода.
    В самом конце февраля перешел на нл20 и игра у меня там не особо складывалась, потерял больше трети банкролла, но думал, что нахожусь просто в не очень хорошем ране.

    Как вдруг в один прекрасный день просто не могу зайти в свой аккаунт. Захожу на почту и вижу там это письмо.

    Буквально за 1-2 дня до получения этого письма я наткнулся на тему с конфискацией средств рега хай лимитов (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151620) и меня очень сильно напрягло то, что СБ рума может забанить человека и конфисковать огромное количество денег без предоставления хотя бы каких-либо доказательств его вины. Я стал серьезно задумываться о смене рума, на следующий же день стал искать куда можно уйти играть, но вариантов не нашел от слова совсем. Я уделял колоссальное время тейбл селекту, не хотел играть ни меньше, ни больше 6 рег столов, и на тот момент категорически не хотел играть без статистики, т к считал, что я крайне зависим от неё, ну и вообще в целом хотел играть в эксплойт, а без статов это делать вряд ли получится. Популярного рума с хорошей репутацией, который бы удовлетворял все эти мои "хотелки" я не нашел, поэтому просто подумал в стиле "я всего лишь один из тысяч регов микролимитов, кому нужен мой копеечный банкролл, даже если рум и банит плюсовых регов хай лимитов по беспределу, то я буду держать это в голове, но с огромной вероятностью мне, как честному никому не нужному микролимитчику, ничего не угрожает". Подумал я вот так и через 1-2 дня получил вышеупомянутое письмо, 11 марта.

    В письме английским по-белому написано, что "если у вас есть какая-либо информация, которая может помочь в нашем расследовании или вы считаете, что ваш аккаунт заморозили по ошибке, то свяжитесь с нами для прояснения ситуации". Я сразу связался, спросил в чем причина заморозки, указал список программ, которые у меня были включены во время игры - это флопзилла и хм2. У меня было ощущение, что СБ хочет притянуть меня за скрипт автоподсадки, т к из того, что я вычитал на форуме - это основная претензия к регам, но я играл онли рег столы, зачастую в ночное время суток и на восьмерках на нл20 ночью даже 6 рег. столов не всегда набиралось, я просто открывал пустой стол и ждал пока туда сядет фиш, кликнуть почти моментально на место под фиша, когда стол у тебя открыт перед глазами - труда не составляло. Суммарно я отправил 4 или 5 писем, но ни на одно из них не получил никакого ответа. По факту операционный отдел 888 просто игнорировал меня 20 дней, несмотря на то, что в первоначальном письме было сказано, что я могу им как-то помочь прояснить ситуацию. Ни единого вопроса мне не было задано, никаких пояснений, уточнений итп. В какой-то момент я уже написал в обычную службу поддержки, а не в операционный отдел, там мне ответили моментально, но ответ был в стиле "ждите".

    В итоге сегодня, спустя 20 дней "проверки", мне приходит второе и последнее письмо от операционного отдела 888 о том, что я все-таки использовал некий искусственный интеллект и бан форевер с конфискацией всех средств, решение окончательное, пруфов не будет.

    Что я могу сказать в свою защиту помимо всего вышенаписанного? Ну, во-первых, невозможно доказать что чего-либо нет. Я не могу доказать, что НЕ использовал искусственный интеллект, это задача службы безопасности доказывать мою вину, тем более, раз они решили не просто забанить меня в своём руме с запретом на игру, а именно конфисковать весь мой банкролл. Во-вторых, у меня даже есть записи моей игры совсем незадолго до получения первого письма. 11 марта мне пришло это письмо, 26 февраля я перешел на нл20, где проиграл треть банкролла за пол месяца, а записи моих сессий у меня есть за 13 и 14 февраля. 13 февраля я записал на вод как отыграл пятичасовую сессию, при чем отыграл её в достаточно солидный плюс на нл10: +10БИ
    Скрин вода за 13 февраля:

    Скрин вода за 14 февраля, 4х часовая сессия:

    Разумеется, я могу их предоставить, это самые обычные записи своих сессий, с объяснением всех своих действий голосом, где я сижу и альттабаюсь в вк отвечать друзьяшкам, но кому их предоставлять, если со мной даже не пытался никто вести диалог? В одну из этих сессий я заработал треть месячного профита, о каком использовании искусственного интеллекта идет речь? Ну предоставьте доказательства тогда.

    Даже если вы самый обычный рег лимита нл10, то вы можете сначала получить заморозку акка на 20 дней, а затем бан с конфискацией всего своего банкролла без каких-либо разбирательств и выяснений, просто 20 дней игнора и вам бан - решение окончательное. Выводы делайте сами. Если кто-то может мне помочь каким-то образом вернуть свои средства, то буду премного благодарен, для меня это существенная сумма.

    P.s Добавлю сразу пояснение насчет своего использования флопзиллы, этот пост я дублирую по совету модератора и уже отвечал в другой ветке, просто чтобы заранее разъяснить предполагаемые вопросы ко мне.

    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Столкнулся с такой проблемой
    QkQmPy314ok.jpg

    в чем дело-то?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А где можно увидеть список разрешенного софта?
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexa13e @ 1.4.2020)
    в чем дело-то?


    может у тебя только мастеркард привязан? Напиши в livechat на сайте, если не хочешь звонить
    14/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1, давно на депал и не выводил деньги, была привязана Visa.
    Попробую написать, спасибо
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, Флопзилой вроде запрещено пользоваться, когда открыт клиент, возможно из за этого, но это не точно.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lambada208 @ 1.4.2020)
    Virteks, Флопзилой вроде запрещено пользоваться, когда открыт клиент, возможно из за этого, но это не точно.


    Это совершенно точно . Бан за флопзиллу вполне уместный , однако конфискация средств это пожалуй перебор .
    44/112
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня аккаунт залочили сразу как только поставил средства на вывод.
    Присылали на почту даже видео о хорошей игре. Но стоило поставить на вывод как локнули аккаунт. На почту пришло типа подозрение в умышленной передаче средств.
    Я в шоке. Доказательства раздач в которых я умышленно проиграл или выиграл не предоставили.
    210$ которые были на выводе конфискованы не смотря что я делал депозит около 100$.
    У меня есть статистика игр, могу дать на проверку кому угодно.

    Сообщение отредактировал Kanm111 - 2.4.2020, 14:36
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходит что игрок на 888poker не имеет права рейзить или блефовать с разномастными 72??
    Правила покера разрешают любые действия с любой рукой любого игрока. А там повезло или нет не покер румам решать и лочить с отъёмом средств.
    Я бы посмотрел на диллера в живой игре который бы забрал чей то банкролл увидев рейз со слабой рукой.
    Думаю у диллера осталось бы мало зубов во рту.
    А тут рум безнаказанен полностью, потому что онлайн. Где деньги там нету правды.
    Сообщение отредактировал Kanm111 - 2.4.2020, 16:04
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди добрые не играйте в этом гавно руме (ну если только фрирролы для новичков)!!!
    Я смотрю кэш регов в этом руме банит по кд. В турнирах полно ботов ( при чём думаю румовских)! есть один турнирный бот со статами примерно 55/20/8 (около 1к рук на него было), так у него с такими статами выигрыш на шоудауне был около 60%, это господа фантастика.
    Я в 2019 году сыграл в неплохой плюс в этом руме (+5600$) при небольшом количестве турниров и раздач, при этом игра была всегда очень нервной потому что постоянно я наблюдал как за столами происходит "магия" (и в мою сторону иногда также). Каре и стритфлешей я за год уидил в разы больше нежели на старзах за 6-7 лет.
    Но тут наступил 2020 год и понеслась:
    Началось с того что клиент не запускался у многих игроков, списывали всё на проблемы у самих игроков (антивирусы, провайдеры и т.д.) а оказалось проблема в самом клиенте и решать они её раньше чем через месяц даже не собирались (то есть на своих клиентов они глубоко срали).
    А самое интересное у меня произошло с самой игрой. Такого графика и статистики на 20к рук я за лет 6-7 на других румах (в основном старзы), НИКОГДА не видел.
    Как меня только не имели, помню финалку (то ли 7.50$PKO то ли 16.50 точно уже не помню) я зашёл с первым стэком а вылетел 8м потому что меня решили от иметь два раза с КК один раз с АА и добить меня с АКs в А9о - очень было весело.

    17/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Kanm111,
    Выходит что игрок на 888poker не имеет права рейзить или блефовать с разномастными 72??
    На 888 игроки вообще не имеют никаких прав)))
    18/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jimmimax @ 2.4.2020)
    Это совершенно точно . Бан за флопзиллу вполне уместный , однако конфискация средств это пожалуй перебор .


    Да, думаю, что и бан это перебор . На первый раз предупреждение (за флопзиллу). Чет очень жестко.
    14/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Рум снова лег
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Qbaka, Кеш лежит, деньги не вернули, у всех так? да +, нет - к посту. Спс.
    9/40
    Ответить Цитировать
    8
1 720 740 741 742 743 762 1521
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.