888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:7 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 576 596 597 598 599 618 1522
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 1.4.2019)
    Они должны указывать точное время, если у меня в лобби стоит Мск-время, то по нему они и должны меня ориентировать.
    Или они не знали, что сдвинут стрелки часов?


    ты требуешь от них слишком многого. половина игроков не знает как в клиент зайти, а ты про стрелки)))
    40/47
    Ответить Цитировать
    0
  • В вскр 31.01 участвовал в вашем акционном турнире
    136765551 Rake or Break Monsoon - $17,500 Target
    Гарантию не набрали, соответственно рейк с игрока не должен браться.
    Когда ожидать рефаунд 5$?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IvanOO1 @ 26.3.2019)
    888,

    ник - IvanO0O1 , машинка - МакбукПро 2017

    Можно в личку ссылку на скачивание клиента под МакОС ?


    Цитата (SlikvsSlik @ 26.3.2019)
    888, Ввожу логин и пароль на 888 покер,через клиент,вроде бы принимает высвечивает черное окно,такое же как при входе и ничего не происходит,ник SlikvsSlik
    Win7 через браузер заходит через клиент нет


    Цитата (MikhailT @ 26.3.2019)
    ник: MikhailT

    Даже пароль не дает ввести


    Цитата (DastinKein @ 26.3.2019)
    Мой ник DastinKein
    Сейчас вообще обновил по схеме что скидывали клиент который лежит под ссылкой номер два и он вообще не запускается, просто выскакивает табличка что надо обновить клиент и выключается.


    Цитата (lRaphaeLl @ 26.3.2019)
    Мой ник lDonRalphl
    На макбуке на заходит,где качать клиент?


    Цитата (gipsyheroina @ 27.3.2019)
    gipsyheroina

    Сегодня как всегда программа нагло и без спросу сама решила обновиться, в итоге снеслась с компьютера, но сама не установилась. Когда же я пытаюсь установить клиент, выдает ошибку: 0x000d8cd4 downloading installation package has failed.
    Зачем вы так поступаете со своими клиентами?
    Всё что тут предлагают сделать постепно сделала, но не помогло. Может просто попробовать другом рум? Как вы считаете?


    Цитата (chaos2w @ 28.3.2019)
    Вчера ближе к ночи клиент перестал работать - идет загрузка , открывает клиент и тут же его закрывает. Сегодня с утра тоже самое - перестанавливал клиент тоже самое. система windows 10 x64


    Цитата (tyabs @ 28.3.2019)
    tyabs7713
    ничего не получается сделать. клиент вылетает, даже после танцев с бубном


    По поводу стабильности клиента.

    Прежде всего скажу, что многие проблемы с запуском клиента в последнее время могли иметь одну из двух причин:

    (а) На прошлой неделе состоялось масштабное техническое обслуживание наших серверов. Не все прошло так гладко, как задумывалось, однако в техническом отделе все усилия были направлены на устранение возникших проблем как можно быстрее. К настоящему времени всё должны были поправить для обеспечения стабильной работы.
    (б) В связи с запуском новой версии клиента, постепенно прекращается поддержка старых. Это необходимая и рациональная мера для службы поддержки, т.к. обеспечение работоспособности и обслуживание сразу целого ряда разных версий ПО не представляется возможным. Соответственно, проблемы могут возникать при установке старых и/или уже неподдерживаемых версий.

    Потому в общем случае главная рекомендация — устанавливать самую свежую версию клиента, которая доступна на официальном сайте.

    Я со своей стороны отправляю репорты по каждому обращению, которое появляется на этих страницах. Если у вас продолжают возникать трудности с работой клиента, просьба описывать детали с указанием ника мне в ЛС.
    Сообщайте все подробности: когда возникла проблема, как пробовали решать, какие версии и откуда устанавливали, какими инструкциями при установке/удалении софта пользовались, какая операционная система у вас установлена, а также были ли какие-либо письма от саппорта на этот счет по итогам моих обращений. По возможности прикладывайте скриншоты технических неполадок и ошибок.
    Когда вся исчерпывающая информация по каждому отдельно взятому аккаунту присутствует у меня в ЛС в едином треде, мне значительно проще решать эти ситуации с менеджерами и супервайзерами саппорта и технического отдела.

    Спасибо за понимание, и еще раз примите извинения за неудобства!
    865/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (insanerustaman @ 28.3.2019)
    Не приходит токен безопасности,а в окне логина вообще написано следующее : The server currently down, please try again later. При этом вижу ,что количество людей в турнирах добавляется. Как это понимать? Версия клиента последняя.


    Цитата (Vovan @ 28.3.2019)
    У них судя по всему, вообще ближе к ночи токены ни хера не приходят. Вот вчера подождал 40 минут, так ни ответа ни привета, сегодня проверил, токен прислали через 2 часа 35 минут. Это я сегодня утром узнал. Просто даже если бы я ждал, то к тому времени токен стал бы не годен, хотя по мылу шлют, что действует 3 часа. Еще ни разу такого не было, чтобы действовал 3 часа. Бывает чуть замешкаеся, примерно минут на 20 и токен уже не подходит. Вот сейчас тоже ни хрена не шлют, как и вчера, хотя уже минут 15-20 жду. Да ну нах, я снова спать тогда. Получается следующее, у кого подключен токен безопасности, для игры вечером и ночью, необходимо войти в свой акк утром/днем, не выключать клиент и сделать как мне ответил LikeAA, чтобы не выкидывало из клиента.

    Просто сегодня уходил из дома и комп отключил, сейчас вернулся снова/здорова не присылают токен. Ну опять ждать не буду, т. к. это просто бесполезно.


    Цитата (spr3216 @ 29.3.2019)
    Перезагрузился комп во время игры, теперь не приходит пин-код, уже более 10 минут. Уменя финалка за 16.5$ + другие МТТ турниры. Я не могу зайти, на финалке уже наверное меня блайнды съели. Можно ли как-то избежать подобного в будущем? или только отключать пин-код стоит?


    Цитата (Ufolddonk @ 29.3.2019)
    Второй день ночью жду пин-код на почту 3часа+ потом приходит. Есть ли что-то типа смс кода на телефон,может он лучше приходит?


    Цитата (LuckyLou @ 30.3.2019)
    rave2206, пофигист по жизни? Это доп защита которая усиливает ак от злоумышленников ,если есть рум ее предоставляет значит она должна работать как думаешь, при этом поверь когда вылетает рум и когда вводишь лог и пас и не приходит ключ который вроде как 30 мин назад приходил на почту и якобы должен подойти опять при вводе лога и паса так как расчитан на 3 часа а ты гриндер у тебя загрузка на баксов 500 и при этом есть важные стадии где прям нужно не одной раздачи опа простить а тем более свои. У кого-то гроши лежат, у кого-то тысячи какая разница , может им так удобней дело их.


    Опять же стандартная просьба — попрошу прислать мне ники (желательно в ЛС) на 888poker, чтобы я смог отправить коллективную заявку о проблеме (у таких обращений обычно более высокий приоритет).

    Если из-за этого бага вы пострадали финансово — также укажите в своем обращении. Спасибо!
    866/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • народ у кого VPN не в Opere скажите у всех Роскомнадзор блокирует и VPN не спасает от блокировки ,пока правда немного сайтов
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmartGamester @ 7.2.2019)
    С 31 января около 8 вечера отправлял письмо, ответа нет. 1 февраля отправлял около 6 утра, ответа тоже нет.
    Они мне вновь обновили клиент во время игры, я ещё на 50 баксов попал, писать ли новый мейл, или лучше ждать сначала ответа?


    Сегодня утром всё компенсировали, 2 месяца длилась эпопея. Спасибо представителю 888 на форуме, он передавал мой вопрос выше и держал в курсе событий. Ибо саппорт 888 на почте совершенно не решал вопрос, было забавно когда получил от них мейл где они посмотрели турниры, которые я вообще не присылал им и на компенсацию которых не претендовал.
    19/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tyabs @ 2.4.2019)
    ты требуешь от них слишком многого. половина игроков не знает как в клиент зайти, а ты про стрелки)))


    Ну вот прикинь, я зарегался по старому времени, причём долго думал о переводе стрелок. И, сука, поверил, что в лобби точная информация, в итоге зашёл почти на час позже.
    Это единичная ситуация, но неприятно до ужаса, например, в Редстаре нет такого, они сразу указывали точное время с учётом перехода на летнее время.
    По идее же просто, они точно знают, что по московскому времени в воскресенье это будет во столько-то, на час раньше.
    111/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (macrofage @ 2.4.2019)
    народ у кого VPN не в Opere скажите у всех Роскомнадзор блокирует и VPN не спасает от блокировки ,пока правда немного сайтов


    В Хроме, пока всё в порядке. А что у тебя блокирует? Что за браузер и провайдер?
    Вообще-то, в Опере удалили почти все ВПН, там остался один шлак, большая часть из которого проблемно заходит на 888. Например, под шведским айпи, что делать вообще не стоит.
    112/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 2.4.2019)
    Ну вот прикинь, я зарегался по старому времени, причём долго думал о переводе стрелок. И, сука, поверил, что в лобби точная информация, в итоге зашёл почти на час позже.
    Это единичная ситуация, но неприятно до ужаса, например, в Редстаре нет такого, они сразу указывали точное время с учётом перехода на летнее время.
    По идее же просто, они точно знают, что по московскому времени в воскресенье это будет во столько-то, на час раньше.


    да, понятно. я так, шучу
    41/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (macrofage @ 2.4.2019)
    народ у кого VPN не в Opere скажите у всех Роскомнадзор блокирует и VPN не спасает от блокировки ,пока правда немного сайтов


    в браузерах это все решается установкой расширений. сам пользуюсь browsec. из минусов - видео в нормальном качестве не посмотришь. но, думаю, не для этого тебе он требуется. если в принципе нужен впн, то windscribe. в нем 1гб на месяц вроде бы дают. если порыться, то можно и поинтереснее что-нибудь найти. инфы много, почитай
    42/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу узнать откуда можно скачать обновленную версию клиента poker888? С новыми аватарками, стилями стола, а также (наконец-то) с возможностью настроить ползунок, чего раньше нельзя было. Видел этот клиент у своего товарища, даже играл от него под своим аккаунтом, но когда вернулся домой, удалил старый, и скачал новый (скачивал по ссылки, по которой скачивал и мой товарищ) то после установки клиент всё равно почему-то остался в старой оболочке!
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, С Оф.сайта скачай. Поставил по верх старой, работает.
    16/104
    Ответить Цитировать
    0
  • bnegat, Уже пять раз так сделал - не помогает! Поэтому я и решил сюда написать...

    P.S.=> если не сложно, скинь ссылочку мне в ЛС. Заранее спасибо!
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest,
    Цитата (maxmilo @ 13.3.2019)
    IGvozdik, пробуй переустановить клиент по этой схеме, многим помогает) Установить можно одну из двух версий клиента: вот номер 1 (старая), а вот номер 2 (новая).
    17/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят в какой банк можно сделать вывод ( я имею ввиду банковский перевод ) с восьмерок. Есть только такой способ вывода.
    Сбер почему-то не разрешается для вывода - выводится что в этот банк нельзя на сайте в кассе.

    В какой банк вы успешно выводили деньги банковским переводом с восьмерок и сколько по времени длится вывод ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • AntonSLG, скорее всего на Альфу можно вывести, но лучше конечно проверять в действительности) По срокам ориентируйся до 8 рабочих дней, также как и на карту. Или же используй кошельки скрилл/нетеллер/вебмани.
    292/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребзи ! Кто каким vpn пользуется? Пользовался tunnelbear пользовался ; он мозги ебет ( медведь сука спит😄) просит оплату 9.99$ , может знает как бесплатно пользоваться или аналог vpn предложить может
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • лично я использую хром, расширение VPN стоит Hoxx всё устраивает.
    13/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, добрый день подскажите, сбербанк не доступен для вывода по неизвестной мне причине. кстати почему ?
    на какой банк точно можно вывести с помощью банковского перевода ?

    спасибо
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Денисов_Илья, друг! Это же браузер , хватает на румы ? Я в основном на кинге
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
30431 пост
1 576 596 597 598 599 618 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.