888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 апреля
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 899 919 920 921 922 941 1521
  • Есть на форуме кто-то с 888 ? у меня эта проблема на компе ,на ноуте и когда начала им писать в чат с телефона о проблеме они мне туже ошибку сделали чтобы я не мог зайти в приложение ,на почту не отвечают уже
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TwixSPb, Другие комнаты то при чем? С мобильного попробуй зайти. Заходит в программу?
    182/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем пришли заявки на бласты за понедельник?
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tKio @ 13.12.2020)
    давало кому-то руку дня так как мне? просто интересно на сколько это редко происходит


    Да почти каждый день, да через день такие бонусы по этой акции приходят.
    1/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vovan @ 10.12.2020)
    Зашибись, сегодя с утра прошел верификацию, получил статус проффесиональный. Сделал пробный деп для вывода, Киви появился в методах вывода. Зашел вечером Киви вообще убрали из способов ввода/вывода. На хрена мне теперь этот статус? Как и сам Киви. Представитель 888 проясните ситуацию по поводу Киви.


    Цитата (lucem888 @ 12.12.2020)
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть. В руме недавно, деньги еще не выводила. Депозит делала только с яндекса, но оказалось, что вывести деньги на этот кошелек невозможно. Система предлагает два варианта - киви и банковский счет. У киви теперь проблемы, а на банковский счет выводить очень дорого. Читаю здесь про скрилл. Что это такое? На него, как на банковский счет можно выводить? И нужно ли с него делать депозит перед тем, как выводить? Какая комиссия? Сколько по времени вывод средств происходит? Подскажите плиз, кто пользуется этим инструментом. В саппорт написала, молчит вторые сутки.


    Цитата (ta5090 @ 12.12.2020)
    У меня тоже саппорт молчит, так толком ни в чём и не разобрались, а время идёт.
    На какие платёжные методы теперь можно делать кэшаут? На яндекс как выше говорят нельзя

    Спасибо вам за ясный ответ про яндекс. Будем ждать остальных разъяснений от представителя рума.


    Действительно, 888poker прекратил работу с QIWI Wallet по независящим от нас причинам: ЦБ РФ наложил ограничения на эту платежную систему, в частности, на возможность проведения транзакций с иностранными компаниями.

    В настоящее время самыми популярными и доступными способами ввода/вывода средств для игроков из России остаются электронные платежные системы Skrill и NETELLER, а также WebMoney. Также для вывода доступны ecoPayz и MuchBetter. Обычно при использовании этих методов платежа до 3 рабочих дней требуется на обработку транзакции — после чего деньги поступают на счет в течение суток.

    Цитата (TwixSPb @ 14.12.2020)
    Кто-нибудь может сталкивался у меня появилась ошибка что я в стране где нельзя играть на реальный деньги ,переустановка и ничего не помогает,доступа к кассе нет , саппорт просто отписывается и ничего не хочет смотреть 888 , IP у меня Россия нахожусь в России ,недавно ездил в Калинингда только после этого появилась проблема ,играл много лет на 888 и ничего не менял Vpn не использовал никогда ,от саппорта чего то добиться не реально ,скидывал им инфу что Я в России и скрины с нахождением и Ip ,им всеравно .


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я проконтролировал решение вашего вопроса через менеджера технического отдела.

    Цитата (andrewgandi @ 11.12.2020)
    Доброго времени суток саппорт! Написали на мейл, что мой приветственный бонус готов, и что выслали мне сообщение на мой номер телефона.
    К сожаление на телефон ничего не пришло. Также не могу подтвердить свой номер в самом клиенте, смс не приходит.
    Заранее спасибо)


    Сообщите мне в ЛС ваш никнейм на 888poker, чтобы я мог оставить заявку по вашему вопросу.
    951/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Киньте ссылку на актуальную версию клиента, плиз
    Надоело его уже переустанавливать((( почему автоматически не обновляется?
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Дали билеты на саты по 3,3 доллара, но рядом с билетами написано, что таких турниров пока нет.
    Прошло 3 дня, турниров все нет, осталось 3 дня и билеты сгорят. Это прикол такой от 888?
    90/185
    Ответить Цитировать
    1
  • Since1990s, Это стандартный прикол восьмерок. Билеты на несуществующие турниры, несколько билетов на один турнир, килополя на копеечные турниры, внесите 1000 долларов и мы дадим доллар бонуса который нельзя отыграть.... Привыкай.
    183/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 15.12.2020)
    Since1990s, Это стандартный прикол восьмерок. Билеты на несуществующие турниры, несколько билетов на один турнир, килополя на копеечные турниры, внесите 1000 долларов и мы дадим доллар бонуса который нельзя отыграть.... Привыкай.

    Что-то ты наговариваешь. Сейчас там объективно много щедрых предложений. Фриролы 500$ гарантии несколько раз в день, фрирол 1000$ каждый вечер в 23:00, Фриролы 200-250$ гарантии в течение дня, помимо тех, которые разыгрывают бонусы казано и спорта и не берем во внимание. Акция "Рука дня" очень кайфовая. Всякие плюшки в виде билетов на бласт или просто кеша, которые прилетают когда играешь за столами. Один раз сижу играю, прилетело 10$ кеша, повезло-согласен, но приятно. Беспонтовое колесо, которое крутишь каждый день во внимание не беру, там в основном никчемные билеты,-один раз правда повезло-выпал билет на бласт 1$, но ты же за прокрутку денег не платишь. По выходным более крутые фриролы проходят. Новичку и микролимитчикам, там есть чем поживиться. Все вышесказанное искренне, беря во внимание, что служба поддержки не отвечает мне уже пятый день по поводу проблем вывода денег из-за блокировки Киви кошелька правительством РФ, и меня это очень сильно расстраивает. был у меня похожий билет, который сгорел из-за постоянной отмены турнира, так как там не набиралось определенное количество игроков. Даренному коню в зубы не смотрят-есть такая поговорка. А здесь даренному не только в зубы смотрят, но и во все другие места. На сегодня имею акки на PS, Пати, GG и 888. И 888 на сегодня (как будет завтра не ручаюсь) в топе по бонусам. Акцию на Пати еще могу выделить, но она более интересна будет для МТТшников своими билетами на сателиты. Бонусы падающие по казино и спорту во внимание не брал, так как по моему мнению это лудомания - осуждаю.
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FreeM @ 15.12.2020)
    Даренному коню в зубы не смотрят


    Дареному? Ты своими собственными деньгами платишь за эти бестолковые крутилки, килополя за 10 центов, бонусы которые не отыгрываются и прочую хрень. Рейк на 888 на 30 процентов выше чем на старзах, ты вместо 1000 долларов к примеру, платишь 1300. Я лучше оставлю себе 300 баксов в месяц, а тебе дарю все билетики и бонусы. К томуж все эти турниры фрирольные всегда были. Политика пасифика проста - они меняют обертки а конфетки не меняют, наоборот бюджет порезали в этом году напрочь, раньше на колесе и фрироллах я имел около 150 в месяц, сейчас и 10 не выходит на всех фриролльных плюшках
    ПС Посмотрел сейчас по базе за этот год на микро, разница в реальном рейке 35 процентов со старзами. Крутите барабан ребятишки, это бесплатно)
    Сообщение отредактировал Only - 16.12.2020, 0:16
    184/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Only @ 15.12.2020)
    Дареному? Ты своими собственными деньгами платишь за эти бестолковые крутилки, килополя за 10 центов, бонусы которые не отыгрываются и прочую хрень. Рейк на 888 на 30 процентов выше чем на старзах, ты вместо 1000 долларов к примеру, платишь 1300. Я лучше оставлю себе 300 баксов в месяц, а тебе дарю все билетики и бонусы. К томуж все эти турниры фрирольные всегда были. Политика пасифика проста - они меняют обертки а конфетки не меняют, наоборот бюджет порезали в этом году напрочь, раньше на колесе и фрироллах я имел около 150 в месяц, сейчас и 10 не выходит на всех фриролльных плюшках


    Тебя не переубеждаю, упаси. Просто делюсь своим мнением.
    1.Вношу депозит за возможность участия в турнирах, как и во всех других румах, то что сверху или снизу, это политика каждого рума, и решение за нами , подходит она нам или нет. Благо конкуренция есть.
    2. На акции "Рука дня" на лимитах 0.02/0.05 снап, отграл 15 дней, получил 26,46 $ (16$ в сумме за каждодневное выполнение, +10$ за выполнение 15 заданий в месяц, +0,46 центов рейка-за то, что один раз играл "в счастливые часы"
    Это сумма даже близко не пахнет моим рейком. (примерный рейк затраченный на эту акцию в районе 12$)
    На каком из четырех зарегистрированных сайтов, я сейчас могу получить такое же выгодное предложение?Например?
    3/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл уточнить, что это только по данной акции. А если еще учесть сколько разных плюшек падало пока играл, то выходит побольше. С такими бонусами и рейкбек не нужен. Кстати бонусы по акции зачисляются моментально. Только жаль, что Киви накрылось. Хотелось бы часть к новому году вывести.
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодаря комьюнити данной темы, смог разобраться со всеми возможными способами вывода на 888.
    Как писалось выше, возникла проблема в виде блокировки Киви.
    А первый деп у меня как раз и был с Киви.
    На яндекс (юмани) выводить нельзя, только заводить.
    Взвесив все за и против склонился к регистрации на вебмани (оказалось 1000лет назад там уже регистрировался, но мне она показалась замороченной и выбрал тогда за основу как раз таки Киви). Рассматривал еще скрилл -но как то дороговато, +блокировка сайта на территории РФ (только через впн)-вообщем это и перевесило чашу весов.
    По первым ощущениям вебмани неплохо. Воспользовался для пополнения системой СБП (система быстрых платежей).
    Она позволила по номеру телефона перекинуть со сбера онлайн на веб мани с комиссией 0% (здорова)
    Но сделать деп на 888 с первого раза не получилось. Оказывается рубли автоматически не конвертируются, как на киви и яндексе.
    Пришлось сделать валютный счет-благо делается это очень легко, одним нажатием кнопки.
    Затем конвертировать рубли в доллары (внутренний курс 76р за доллар-так себе (курс ЦБ на сегодня в районе 73,45р)
    И только потом... - тоже не получилось, так как конвертировал для депа ровно 10$, а надо, чтоб на несколько центов больше было, точно не помню, уточнять лень)
    Но с третьего раза все как по маслу. Правда на обработку депа ушло около часа (удивило, привык что депы обычно моментально зачислялись)
    И когда я это все сделал пришел долгожданный ответ от службы поддержки 888 с теми же рекомендациями, кои я все вычитал здесь
    Семь дней шел ответ (говорят нагрузка в связи с блек аутом киви выросла). Ну да ладно, я человек не злой, но память хорошая.
    После того как деньги зачислились на счет, в окне вывода сразу добавилась опция вывода через вебмани (до этого висел только банковский перевод)
    Поставил сегодня часть БР на вывод. Ждем-с, но чую дело не скорое
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FreeM @ 15.12.2020)
    примерный рейк ...в районе 12$

    Я писал пост для тех кто работает, а не лудит или гемблит в удовольствие. Тут все площадки хороши, играть можно где больше нравится. Тут я согласен полностью и пасифик вполне нормально подходит чтоб поиграться в удовольствие.
    185/214
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу розыгрышей в твиттере за репосты, комменты и тд. куда писать? в их обычный саппорт или есть по соц сетям отдельная поддержка?
    36/53
    Ответить Цитировать
    0
  • При входе в клиент пишет "бонус за регистрацию ждёт вас заявите о нём,,,,,,, " При переходе по ссылке из эл. письма "заявить о своём бонусе"" открывается сайт и всё. Никаких билетов нет. Нужно что-то ещё сделать или ждать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lilit, Была такая проблема. Поменял браузер по умолчанию. Поставил Хром вместо Яндекса. Помогло.
    Как вариант еще можно попробовать подключиться к другой сети интернета, например через телефон-если есть такая техническая возможность.
    Какой у тебя браузер стоит?
    6/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто знает, отмена возможности отменять вывод, ускоряет сам вывод?

    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, я не думаю что все реги тут зарабатывают по 15 штук евро за квартал чтобы бесплатно выводить на скрилл и потом на карту.(это обизательное условии для статуса с безкомиссионным выводм)
    И отсюда вопрос: значит они смирились с комиссией 7.5% жесть

    с 1000 платить 75 это если курс 70 то с 70 000 надо заплатить 5 250
    А еще не кажется странным что пополнять с paypal можно а выводить нельзя...
    4/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lilit @ 17.12.2020)
    При входе в клиент пишет "бонус за регистрацию ждёт вас заявите о нём,,,,,,, " При переходе по ссылке из эл. письма "заявить о своём бонусе"" открывается сайт и всё. Никаких билетов нет. Нужно что-то ещё сделать или ждать?

    Часто ссылки 888 блокируются надзором.
    В идеале должно появиться такое окно:

    8/28
    Ответить Цитировать
    1
1 899 919 920 921 922 941 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.