888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:07
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 490 510 511 512 513 532 1521
  • Цитата (Pro1004eJI @ 10.10.2018)
    Пишет, что не применимо для вашего компа
    Какая у тебя версия Windows и по какой ссылке ты качал апдейт?
    61/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Pro1004eJI, Вот ссылка на установщик (en версия), скачано с оф. сайта только что. Перед тем, как удалить старый клиент, сохрани файл Notes.xml (Документы>888poker>папка с твоим ником). После установки вернешь файл обратно. Папку HandHistory тоже можно сохранить, если накопилась база. После удаления старого клиента, папку 888poker в документах нужно в ручную удалить.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 12.1.2019, 17:23
    35/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.10.2018)
    Какая у тебя версия Windows и по какой ссылке ты качал апдейт?


    Винда 7ка 32бит. Обновы ставлю на нее в данный момент. Я так понял на этом компе даже SP1 не стоял. Посмотрим как дальше будет.
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Triplex-A @ 10.10.2018)
    Pro1004eJI, Вот ссылка на установщик (en версия), скачано с оф. сайта только что. Перед тем, как удалить старый клиент, сохрани файл Notes.xml (Документы>888poker>папка с твоим ником). После установки вернешь файл обратно. Папку HandHistory тоже можно сохранить, если накопилась база. После удаления старого клиента, папку 888poker в документах нужно в ручную удалить.


    Все это уже делал. Видимо дело в винде.
    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gurgen064 @ 3.10.2018)
    сегодня весь день происходит непонятная хрень с клиентом, мало того что в лоби не видно сколько народу в турнирах зарегестрировано, еще и клиент виснет постоянно, причем когда виснет не реагирует ни стол ни само лоби, закрыть просто нажав на крестик тоже не получается, приходится закрывать или через диспетчкер задач или с помощью перезагрузки компа, при этом все остальные приложения работают нормально включая браузер


    Цитата (капабланка @ 3.10.2018)
    удалился клиент при запуске ...при попытке скачать новый такое окно появляется на 99% загрузке


    Цитата (oberst69 @ 4.10.2018)
    Вчера подвисал клиент, решил переустановить. В результате не получается загрузить больше трех столов, при появлении четвертого выкидывает с клиента. В чем может быть причина? Это из за клиента или может проблемы с компьютером?


    Цитата (maxpro @ 4.10.2018)
    не работает новый обновлятор вообще, сразу закрывается при входе 3-5 секунд
    Win7/64 русский английский-в одну папку в другую всё без разницы
    Накосячили гдето


    Цитата (JADNIY @ 4.10.2018)
    Всем привет! В новой версии и в предыдущей) когда пишешь нотс - клиент зависает и закрывается или через диспетчер приходится закрывать. Кто-то сталкивался?
    Куда пропали вечерние накауты?


    Цитата (maxvodostok @ 4.10.2018)
    Также проблемы обновился клиент сегодня. И теперь сражу же после авторизации выкидывает((((((((((((((((((((((


    Цитата (leet1337 @ 9.10.2018)
    кто-нибудь столкнулся с проблемой полумертвого клиента после обновления?


    Цитата (Pro1004eJI @ 10.10.2018)
    Так и что делать то? Как заставить работать этот замечательный клиент? На одном компе все без проблем, никаких сбоев. На втором уже вторую неделю переустанавливаю по 10 раз за день и постоянно новые ошибки. Что еще попробовать? Откуда скачать? Как поставить?



    Цитата (maxvodostok @ 9.10.2018)
    Представитель решите проблему. ник kldvod
    Клиент опять обновился и снова вылетает при авторизации.
    Удалил, скачал установил снова не помогает.
    До этого были проблемы
    1. Не показывает кто сидит за столами в кэш играх
    2. После 2-5 минут после авторизации данные о столах обнуляются, как будто не кого нет. Хотя игра идёт.
    Писал в саппорт ещё 7 октября прошло уже 48 часов ответа нет до сиз пор нет.


    Друзья!

    Я регулярно направляю отчеты о технических проблемах с клиентом, о которых вы сообщаете на страницах темы. Как вы сами могли наблюдать, на протяжении последних нескольких дней вышло сразу несколько обновлений софта, потому мне иногда бывает непросто отследить, о каком именно баге идет речь в ваших обращениях и соответственно выяснить у техников, успели ли его поправить в самом свежем апдейте. Потому для повышения эффективности ваших обращений по проблеме с клиентом и улучшения качества обратной связи с моей стороны большая просьба указывать следующие детали:

    - ваш никнейм на 888poker;
    - подробное описание проблемы (если возможно, приложите скрин ошибки с вашим описанием, если нет — при каких обстоятельствах крашится/зависает клиент);
    - версия клиента (если возможно) и/или время последнего обновления;
    - версия операционной системы;
    - другие важные подробности (есть ли у вас проблемы с доступом, вызванные ограничениями провайдеров; используете ли вы какие-либо методы обхода; откуда скачивали клиент и т.д.)

    Если мы будем придерживаться этой нехитрой схемы, я смогу направлять более предметные обращения в саппорт, и специалисты технического отдела по указанию супервайзера будут связываться с каждым пользователем в индивидуальном порядке для разрешения конкретных ситуаций.

    По теме в общем — сегодня утром я еще раз подробно описал ситуацию старшим менеджерам; вопрос на контроле у руководства, задаче по устранению багов с учетом количества обращений от нашего сообщества присвоен высокий приоритет.

    Также мной вновь поднимался вопрос краша клиента после закрытия кэш-столов или доступа в меню Settings. У меня было несколько митингов на этот счет, после которых выходили уже многочисленные обновления клиента. С тех пор об этом баге больше никто не напоминал. Важная просьба к игрокам, которые сталкивались с подобным, отписаться, действительно ли с этим все в порядке в новых версиях. Как всегда, если сообщаете об ошибке, не забывайте указывать ники на 888poker.

    И еще. У меня нет полномочий делиться альтернативными ссылками на установщик клиента — потому свежайшие версии всегда в первую очередь следует качать с официального сайта. Если у вас возникают проблемы с доступом и/или с последующей установкой самой свежей версии, по процедуре необходимо обращаться непосредственно на support@888poker.com для дальнейшего решения вопроса. Если же вы пользуетесь какой-либо из ссылок, предоставленной модератором GT maxmilo или другими пользователями (последние рабочие ссылки под спойлером) —

    Цитата (maxmilo @ 21.8.2018)
    MsMartiny, Alexxndr, оставлю здесь на пк и на андроид)


    Цитата (Pro1004eJI @ 5.10.2018)
    https://yadi.sk/d/9uR_zRu1oOrkQQ поставил отсюда. Заработало


    Цитата (капабланка @ 9.10.2018)


    Цитата (Triplex-A @ 10.10.2018)
    Pro1004eJI, Вот ссылка на установщик (en версия), скачано с оф. сайта только что. Перед тем, как удалить старый клиент, сохрани файл Notes.xml (Документы>888poker>папка с твоим ником). После установки вернешь файл обратно. Папку HandHistory тоже можно сохранить, если накопилась база. После удаления старого клиента, папку 888poker в документах нужно в ручную удалить.


    ...указывайте, пожалуйста, альтернативный источник скачивания клиента, и насколько успешным был опыт установки и использования той или иной версии. Любые детали по этой теме будут полезны саппорту в решении проблем с доступом, установкой и эксплуатацией клиента. Спасибо!
    810/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, скажите в чём дело! Значит сижу играю обычную вечернюю сессию и у меня выключают свет, а так как у меня открыто несколько столов я беру свой iPhone на котором установлен клиент 888 пытаюсь зайти а мне постоянно пишет что не правильно ввожу пароль или логин, но я всегда ввожу правильно! Просто весной я постоянно игра с своего iPhone и всё нормально было а сейчас не могу зайти, из-за чего это?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • DastinKein, в таких ситуациях лучше сразу позвонить по номеру +44 203 887 5550 звонок платный, дешевле со скайпа или viber стоимость около 2.3¢/минута и выяснить, в чем причина.
    157/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ellobo66666 @ 4.10.2018)
    Всем привет. Решил вывести свои копейки с 888, мне вот такое пишут...выводил на Visa...было время когда такое случилось с выводом денег на вебмани...сделал карту пару раз выводил...теперь снова )) возможности звонить по международному не имею (Украина )ник _ellobo_ спасибо


    Цитата (perehodok @ 4.10.2018)
    Добрый вечер! Проблема с выводом с покера 888. Депозиты делал с двух карт мастеркард. Я так понял вывести на эти карты я не смогу! Попробывал закинуть деньги на скрилл, но почему то не могу сделать с него депозит. Завтра буду пробовать webmoney. Вопрос: кто как выводит деньги с 888? Заранее спасибо!


    Цитата (Vanich @ 4.10.2018)
    Зарегистрировался на 888 через впн, так как провайдер блокировал. В меню вывод средств доступен только на банковский перевод Нидерландов, если сделаю депозит с карты, смогу потом вывести их на эту карту?


    Цитата (60region @ 5.10.2018)
    Как сделать так чтоб кешауты н делилиь на визу и скрилл? мне удобнее депозитить со скрила, а кешаутить на визу, хотя бывает и с визы депозичу


    Подробная информация по вопросам ввода/вывода средств есть в этом посте.

    Если у вас возникают проблемы с использованием какого-либо метода платежа, который подходит для вывода средств, сообщайте ваши ники на 888poker, будем разбираться.

    Цитата (Sergei1310 @ 5.10.2018)
    888,

    Решите проблему пожалуйста! Третий переход на 5 уровней и одно и тоже. Но в последнем я не в силах отыскать ваш чуда приз.
    Ситуация такова: На 90 уровне мне пришло письмо (на почту) что я выйграл скреч-карту, перейдя по ссылке мне выдало сообщение как на скрине под спойлерам (ниже).
    1) В итоге, мне без всякого стирания дали билет на некий фрирол, где разыгрывают айфон и прочее... Ок .
    2) Перешёл на 95 уровень, всё аналогично, скреч-карта на почту, по ссылке тоже сообщения (увы вы стёрли). Искал, искал чё дали , нашёл аж в ставках на футбол 3$.
    3) Перешёл на100 уровень, таже ситуация, но мне надоело как дурачку делать рума 888 работу и искать что в этот раз я заслужил за месего вашему руму рейк. Я поискал, но в этот раз я вООбще не чего не нашёл по выигрышу за автоматическое стирание скреч-карты.

    Помогите в вопросе:
    1) Мне самому приятно было-бы стирать карту (и видеть приз).
    2) За автоматическое стирание карты за 04.10.2018г. я так не чего и не получил. Внесите пожалуйста ясность, чего там выиграл та ?
    В суппорт писал 2недели назад , хоть бы здрасте написали (полный игнор).
    Ник: Sergei131019

    Сообщение, которое выдаёт уже в третий раз :


    Цитата (Sergei1310 @ 9.10.2018)




    Спасибо, что помогли с вопросом. Оперативна так (спустя неделю, внесли никчемную ясность в моём вопросе :


    В суппорт снова написал, но думаю как бы там ответили в 2018 году , может у вас что то быстрее получиться.
    Из ответа вашего суппорта: Билет iGoodies мне зачисляли за переход на 95-й. уровень. За переход на 100-й. уровень у меня с крейч-карта выдала сообщения, которое имеется в скрине выше. И как показывает скрин ниже (учитывая что в просроченном имеется билет на 10к, которые закончились 2 числа)
    мне не какого билета не зачисляли.

    Не чего бы так не раздражала , НО
    Начинаю блиать , охуивать просто от вашей поддержки. Никчёмных, недельных ответов. Никчёмной, поощрительный-бонусной программой.
    Какого спрашивается, человек должен тратить своё время на писанину вашим обкурившимся Еленам. И упрашивать у рума своё, что заслужил за месего вам рейка...
    Дебилизм...


    Отправил заявку супервайзеру: и по сути вопроса и по некачественно рассмотренному первому обращению.

    Цитата (chuvachok @ 5.10.2018)
    проблема аналогичная той, что описана выше. каждый переход на уровень со скретч картой, автоматически зачисляется билет на айгудис. Даже никаких скретч карт стирать не дают. Писал в саппорт уже несколько раз. Ответ что приз рандомно зачисляется. Но тут явно какая то ошибка в системе. Тем более видно, что она носит массовый характер. Что делать? Будут ли возмещены потерянные скретч карты? Последний уровень 165


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker — сформирую заявку по вашему вопросу.

    Цитата (parenel @ 9.10.2018)
    888, Мне так и не отписали по поводу того, что барабан я не могу крутить из мобильного!

    Прошло больше 7 дней.

    + какая новая акция вместо 10к фрирола? Так и не нашел


    2 дня назад менеджер саппорта сообщил, что вопрос с Free Spin в мобильном приложении решен.
    Пробовали крутить колесо после 9-го числа?

    Цитата (DastinKein @ 10.10.2018)
    Добрый день, скажите в чём дело! Значит сижу играю обычную вечернюю сессию и у меня выключают свет, а так как у меня открыто несколько столов я беру свой iPhone на котором установлен клиент 888 пытаюсь зайти а мне постоянно пишет что не правильно ввожу пароль или логин, но я всегда ввожу правильно! Просто весной я постоянно игра с своего iPhone и всё нормально было а сейчас не могу зайти, из-за чего это?


    Возможно, у вас включена двухэтапная аутентификация — если так, зайти в аккаунт через мобильное приложение не получится.
    Если причина не в этом, напишите свой ник на 888poker — передам ваше обращение в саппорт.
    811/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • млять не работает колесо в чем проблема та?
    184/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    2 дня назад менеджер саппорта сообщил, что вопрос с Free Spin в мобильном приложении решен.
    Пробовали крутить колесо после 9-го числа?


    Не пробовал. попробовал сейчас. Пишу результат:

    1) Ранее при нажатии на колесо через приложение никакого эффекта не происходило. Сейчас же открывает ссылку на колесо в браузере как и положено. Но есть 1 нюанс = мне пишет - извините мы вас не узнали - тоесть крутить я не могу как и ранее.

    2) Ок думаю, зайду сразу в браузере. Зашел в браузере с телефона - нажимаю на барабан - ничего не происходит - тоесть не отправляет на страницу с барабаном. Думаю ок - сохраню в закладки страницу с барабаном и войду через браузер. ВОшел через браузер - захожу на страницу с барабаном, обновляю ее - извините, мы вас не узнали.

    Итог:

    Сделали лишь чтобы отправляло с приложения при клике на барабан, на страницу в браузере где можно крутить барабан, но там меня не видет как авторизированного пользователя. По итогу = я по прежнему не могу крутить барабан
    29/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! В новом клиенте когда пишешь нотс- клиент виснет) кто-то сталкивался? Win7. Подскажите, как отключить автоматическое обновление?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • перестал открываться клиент. переустановил, удалил, все удалил не по разу, через впн пробовал, толку ноль. кто-нибудь сталкивался?
    12/47
    Ответить Цитировать
    1
  • опять дудосы?
    96/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять висят 888
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • (((
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Висим(
    28/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё вылетело. Ошибка подключения.
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rau1976 @ 10.10.2018)
    опять дудосы?

    хорошо, если так. а то я как баран уже 2 часа с бубном шаманю
    13/47
    Ответить Цитировать
    0
  • вылетел и не заходит ни через клиент, ни через браузер
    43/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Дудос пацаны ..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 490 510 511 512 513 532 1521
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.