888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:7 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 391 411 412 413 414 433 1522
  • A_Legkaya, деньги пришли)
    53/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmytrood @ 30.5.2018)
    и с телефона с лайфа, с киевстара таже проблема .ОШИБКА 24((((


    дозвонился в поддержку, она мне перечислила все что в сундуках (все по минималке) и обещала что никуда не денется, начислят вручную, так что вроде все ок))
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gorgona2106 @ 28.5.2018)
    888, gorgona1959


    Заявку отправлял, держите в курсе, как решится вопрос.

    Цитата (IlyaFry @ 29.5.2018)
    Добрый день, я разместил заявку на вывод на банковский счёт (USD) 24.05.18. Сейчас мне пришли сообщения, что мне на этот счёт зачислят 266 € и 25,75 € на webmoney.

    Хотя у меня валюта рума - USD. До этого все выводы были без евро-конвертации.

    Это ошибка. Я вывожу USD на счёт в USD. Почему ваш рум делает мне больно и конвертацию?)

    с уважением, Илья


    Необходимо проверить операционную валюту вашего аккаунта — для этого напишите, пожалуйста, запрос на support@888poker.com.
    Если действительно произошла ошибка, есть смысл оставить просьбу о компенсации.

    Так или иначе, сообщите, что ответил саппорт, указав свой ник на 888poker.

    Цитата (SerMos @ 28.5.2018)
    Проблема не со скретч картой, а с акцией "Поиск сокровищ". Сегодня выполнил 23е задание и перестало открываться окно с сундуками. Пишет "Ошибка №24". Я что тока не делал все равно ошибка. 2 дня осталось (обидно будет).
    никнейм: AlAvto


    Цитата (Dmytrood @ 29.5.2018)
    Здравствуйте! Вчера , после выполнения очередного задания в акции "Поиск сокровищ" при открытии карты сокровищ вылетела ошибка 24 и. все. До сих пор ничего не открывается. А осталось 3 дня до конца акции!!! Я читал здесь сообщения других ребят, вот например "SerMos" , у него такая же проблема. Написал еще вчера в тех.поддержку, ответили, что передали мопроблему в технический отдел. А тольку то??? Задания надо выполнять каждый день, и что теперь???Я не получу свои 100000??? )))))


    Я, конечно, связывался с техническим отделом на этот счет — но пока что новостей от них не было.
    Как уже писали выше, задания так или иначе должны зачислить в ручном режиме.

    Цитата (perst777 @ 30.5.2018)
    здравствуйте! я участвовал в акции поиск сокровищ выполнил все 25 заданий.сегодня выполнил последнее,но доступ к карте пропал на которой надо открывать сундуки.я не знаю как теперь активировать главный сундук.


    Напишите, пожалуйста, ник на 888poker. Также будет полезно приложить скрин проблемы, можно в ЛС.
    763/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • 888, ответ пришел . Вот - Olga, я внимательно проверила Вашу учетную запись и вижу, что 04/04/2018, 21/04/2018 и 25/05/2018 Вы выигрывали бонусы FreeBet 1 доллар США каждый.

    Все эти бонусы все еще доступны на Вашем аккаунте. Вы можете ими воспользоваться.

    Всю информацию о доступных бонусах Вы можете видеть на своей странице в Лобби - Мой профиль - Мои турнирные билеты - Бонусы.

    Olga, возможно, в Вашем случае имеет место ошибка отображения.

    Для решения проблемы, пожалуйся, попробуйте следовать рекомендациям ниже в письме.

    Прежде всего, мы советуем нашим Игрокам использовать Internet Explorer, так как этот браузер лучше других работает с нашими приложениями.

    Прежде чем Вы приступите к переустановке нашего программного обеспечения, мы рекомендуем сохранить Ваши заметки на игроков. Для этого Вы должны создать резервную копию файла "Notes.xml", выполнив следующую простую инструкцию:

    * Щелкните кнопку "Пуск" (в нижнем левом углу экрана).
    * Откройте папку "Документы" (Windows 7/ Vista) или "Мои документы" (Windows XP).
    * Откройте папку "888poker".
    * Дважды щелкните папку с Вашим именем пользователя в 888poker и скопируйте файл "Notes.xml" из этой папки в другое место на Вашем компьютере.

    Чтобы успешно переустановить наше программное обеспечение, Вам необходимо полностью удалить текущую версию "888poker" из своего компьютера:

    1. Откройте панель управления из меню кнопки "Пуск" и дважды щелкните значок "Установка и удаление программ".
    2. Выберите "888poker" из списка установленных приложений и щелкните кнопку "Заменить/Удалить программы" (название этой кнопки зависит от версии ОС Microsoft Windows).

    После выполнения указанной выше процедуры на Вашем компьютере останется несколько файлов, которые нужно будет удалить из вашей системы. Эти файлы находятся в папке "C:\program files". Вы можете удалить их следующим образом:

    1. Откройте окно "Мой компьютер" и дважды щелкните значок "Локальный диск (C:\)".
    2. Затем откройте папку "Program Files".
    3. Найдите папку "888poker" и щелкните по ней правой кнопкой мыши.
    4. Выберите команду "Удалить" в раскрывающемся меню.
    5. После удаления папки выберите ПУСК > ВСЕ ПРОГРАММЫ и затем щелкните значок "888poker" правой кнопкой мыши.
    6. Выберите команду "Удалить" в раскрывающемся меню.

    После выполнения этой инструкции наше программное обеспечение будет ПОЛНОСТЬЮ удалено из Вашего компьютера.

    Вы можете установить самую последнюю версию приложения "888poker", воспользовавшись прямой ссылкой:
    https://www.888poker.com/downloadclient.htm?downloadbrand=888poker.ru

    В браузерную версию можно также зайти по прямой ссылке: https://ndl.triple8holdem.com

    /!\ Важно /!\ Если Вы подключаетесь к нашему серверу через брандмауэр, у Вас должны быть открыты следующие порты: 701, 4095, 4096, 7100, 7200, 7500, 8500 и 8520. В противном случае Вы не сможете успешно загрузить на свой компьютер наше программное обеспечение.

    Olga, если после всех предпринятых действий проблема останется, пожалуйста, вышлите нам новый скриншот страницы с ошибкой, мы обязательно постараемся Вам помочь.

    Спасибо за Ваше содействие в этом вопросе!

    Если у Вас возникнут вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам.

    C уважением,

    Elena G.
    Member Support Representative
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно читать
    Цитата (SerMos @ 30.5.2018)
    дозвонился в поддержку, она мне перечислила все что в сундуках (все по минималке) и обещала что никуда не денется, начислят вручную, так что вроде все ок))


    Очень интересно))), а как это она может знать что в сундуках?))))). Акция еще не закончилась вроде, а они там знают что и где лежит???
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • А я думал призы рандомно выпадают,а оказывается " вон оно чО,Михалыч"...Там всё распределено заранее
    54/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmytrood @ 30.5.2018)
    Интересно читать

    Очень интересно))), а как это она может знать что в сундуках?))))). Акция еще не закончилась вроде, а они там знают что и где лежит???


    сегодня же последний день, у меня все задания выполнены, в сундуках 3ки и в главном 20ка. Как она объяснила - она не сундуки открывала, а смотрела начисление бонусов по числам.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SerMos @ 30.5.2018)
    сегодня же последний день, у меня все задания выполнены, в сундуках 3ки и в главном 20ка. Как она объяснила - она не сундуки открывала, а смотрела начисление бонусов по числам.


    А вот я не закончил задания, не смог сегодня ничего сделать и не закончил последнее задание из-за ошибки 24. Интересно, мне уже начислили бонусы за него)))? как они с этим разберутся) ?
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmytrood @ 30.5.2018)
    А вот я не закончил задания, не смог сегодня ничего сделать и не закончил последнее задание из-за ошибки 24. Интересно, мне уже начислили бонусы за него)))? как они с этим разберутся) ?



    позвони со скайпа +442038875550 спроси какое задание сегодня, там рус поддержка
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SerMos @ 30.5.2018)
    позвони со скайпа +442038875550 спроси какое задание сегодня, там рус поддержка


    На скайпе нет денег, а задания так или иначе должны зачислить в ручном режиме. Так писалось выше. Будем ждать.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 888.мой ник на 888 perst777.в заданиях пропала кнопка активации акции поиск сокровищ.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего себе 888 расщедрились. Ограничивал доступ к игре на 6 месяцев. Только восстановил-сразу замануха
    Здравствуйте, Victor!

    Поскольку вы являетесь нашим ценным игроком, я буду очень рада, если вы останетесь в игре! Чтобы заинтересовать вас, позвольте предложить вам подарок.

    Он представляет собой денежный бонус в размере $5. Средства уже перечислены на ваш счет! Заявите здесь о своем бонусе.

    Используйте его, чтобы играть в свои любимые игры на деньги, в том числе sit & go's и рулетку, а также принимать участие в турнирах.

    И это еще не все! До 04/06/18 вы также будете каждый день получать БЕСПЛАТНО по билету стоимостью $3, дающий право участвовать в турнире.

    Таким образом, вы сможете получить в общей сложности бесплатно $20!
    Хотите эти деньги? Просто нажмите здесь и получите бонус.

    С нетерпением ждем вас за нашими столами! ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте выполнил акцию "поиск сокровищ" а так и не смог открыть последние 2 сундука и основной т.к не могу открыть окошко с сундуками. Пишет что задание выполнено а поле со всеми сундуками отсутствует.
    Ник на 888 son1k27rus

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (888 @ 30.5.2018)
    Напишите, пожалуйста, ник на 888poker. Также будет полезно приложить скрин проблемы, можно в ЛС.


    Не открывается поле с сундуками,ник anarxist29.

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Где-то можно достать прямую ссылку на скачивание клиента 888? Ни с того ни с сего сегодня при открытии лобби стало сразу закрываться ссылаясь на блокировку роскомнадзором,удалил клиент,не могу скачать теперь
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Хотелось бы зарегистрироваться на восьмерках, используя промо-код gipsy888, но не могу найти окно, куда этот самый код вставить. Буду признателен, если поможете разобраться.
    ПС. При регистрации нет строки промо-код, как это обычно (всегда) бывает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lRaphaeLl, напиши мне в лс свою почту плз, я тебе на нее кину подробную инструкцию по регистрации и рабочий клиент)
    Armani, код нужно будет вставить при первом депозите, при регистрации его некуда вводить.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 31.5.2018, 19:36
    35/559
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 открыли доступ к сундукам

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому открыли, кому нет. Ошибка 24. все еще висит(
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmytrood @ 31.5.2018)
    Кому открыли, кому нет. Ошибка 24. все еще висит(


    тоже висит, хотя 72 часа прошло
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
30431 пост
1 391 411 412 413 414 433 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.