888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:7 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 388 408 409 410 411 430 1522
  • кто знает как долго выводят на киви? я так понял вывод доступен только на киви визу.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • iknowyou, тыц
    181/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maxmilo @ 27.5.2018)
    да можно, 7,5%


    Благодарю, сега мега комикс зон ))) Плюс всякие годовые обслуги наверное есть скрилла, визы, с визы обналичка, по карте обмен в банке курс невыгодный совсем в Сбере онлайн.
    158/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Зато поднялись с нуля ребяяяты!!! Уже бакс дают, налетаем!

    159/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Livinson, везет же людям (такая щедрость) - ох и наиграешься ))))
    72/123
    Ответить Цитировать
    2
  • Livinson, комиссия за обслуживание неактивного счета Skrill €3 (взимается спустя 12 месяцев отсутствия активности на счете)
    Цитата (maxmilo @ 22.5.2018)
    Langeles, если со скрилла снимать в рублях в наших банкоматах он за конвертацию возьмет 3,99%+1,75% за снятие. Что касается покупок то только за конвертацию придется отдать 3,99%.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 28.5.2018, 12:22
    33/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, при закрытии отдельного стола вылетает клиент с завидным постоянством( 4-5 раз за сутки).
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • выполнил задание и карта перестала открываться, пишет ошибка №24. Что можно сделать?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, вчера в колесе выпал билет на турнир за 16.5, но что то ни билета в тикетах ни в зарегистрированных туриках так и не увидел, что делать =С
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • NikiGrinch, Обычно 2 дня . И придёт .
    41/87
    Ответить Цитировать
    0
  • привет всем. есть какие-то акции или релоад бонусы?
    19/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sgk @ 24.5.2018)
    Сегодня вечером не смог войти в аккаунт. Запускается и сразу сбрасывает. С планшета все нормально. Может кто подскажет что делать?


    Цитата (GutBoy @ 24.5.2018)
    пару дней назад 888 обновлялся при запуске, и вроде все ок было, сегодня клиент не не запускается, такие дела
    держу в курсе


    Насколько мне известно, еще вчера были обращения по поводу постоянных обновлений клиента — разумеется, техникам было известно о проблеме, и они работали над решением. Дайте знать, если все еще остаются проблемы с клиентом после запуска.

    Также будет нелишним попробовать полностью переустановить клиент, удалив перед установкой предыдущую версию, как рассказано здесь.

    Цитата (ERnando @ 24.5.2018)
    Да, 22 мая пришло такое письмо:
    Response (22/05/2018 06.33 PM)
    Dear Mikhail,

    This is the Operations Team at 888poker and we are contacting you with regards to your account with username "ERn_san".

    Thank you for contacting us.

    Please be advised that your account will reamin restricted until we receive the requested documentation.

    We apologise for the inconvenience this causes you.
    Regards,

    Operations Team
    Operations@cassava.net


    Как я понял, они ждут документы, но я уже несколько раз их отправлял. Если поддержку не устраивает паспорт и выписка из банка, то я больше ничего предложить не могу.


    От менеджеров ответа пока нет, а супервайзер отсутствует в офисе до 30-го числа. Я контролирую вашу заявку, так что как только появятся новости — отпишусь.

    Цитата (spr3216 @ 25.5.2018)
    Здравствуйте, Пришло письмо на почту. что мой аккаунт подозревается в использовании ИИ, и я потерял доступ к аккаунту в покер руме.
    Никакими сторонними программами я не пользовался никогда, использую во время игры только HM2 и 888caption. 80% всех моих игр провожу на стримах https://www.twitch.tv/spr3216 вот тут есть некоторые записи с моих игр, играю только сам, никаким ИИ не пользовался и даже понятия не имею, о чем конкретно идет речь. Играю только SNG турниры, в количествах 2000+ в месяц, по 12+ столов, каждый день по будням с 22 30 играю по 4 часа на своих стримах, т.е. все максимально прозрачно, открыто и честно. Совершенно не имею понятия, в связи с чем вызваны подозрения, в мою сторону. У меня есть множество свидетелей, о том, что это играю именно я, а не какой либо бот или что-то в этом духе (последние стримы смотрело уже 60 человек в среднем). Все сам, своими руками. При этом после этой блокировки, остается весьма плохой осадок, ибо я играю только на 888Poker и всегда отзывался о руме, только с положительной стороны, занимался хоть и не большой, но популяризацией рума в целом. Так же стримлю периодически для "Академии покера" вот записи последних стримов
    https://www.youtube.com/watch?v=LNsT7XrlhVg
    https://www.youtube.com/watch?v=TjR8ssFVmj0
    Я записываю свои стримы и могу предоставить запись моей игры практически любой сессии за последние 40-60 дней.

    p.s. вначале этого года уже получал подобного рода письмо и бан, в прошлый раз проблема решилась за 24 часа.


    Если ситуация до сих пор не разрешилась, пришлите, пожалуйста, мне в ЛС переписку с Операционным отделом по этому вопросу — буду инициировать дальнейшее разбирательство.

    Цитата (Gorgona2106 @ 25.5.2018)
    888, скажите пожалуйста,ЧТО это?Я выиграла "суперприз"??? https://clip2net.com/s/3Uno8WN


    Цитата (SerMos @ 28.5.2018)
    выполнил задание и карта перестала открываться, пишет ошибка №24. Что можно сделать?


    Напишите, пожалуйста, свой никнеймы на 888poker, чтобы я мог отправить индивидуальные заявки по проблемам со скретч-картой.

    Цитата (mktt93 @ 25.5.2018)
    Login - mktt93. Уважаемый сотрудник 888 покер. Подскажите что с моим аккаунтом? Отправил вам заверенные водительские права нотариусом, как бы уже прошло четыре дня, после отправки документов, сколько времени мой счет будет заблокирован? Почему вы не отвечаете на мои письма?


    Заявку отправлял. Если с вами не связывались после 26-го мая, напишите, пожалуйста — с 30-го числа смогу заняться решением вопроса с супервайзером.

    Цитата (Soultkeeper @ 25.5.2018)
    Ребят, такая ерунда начала происходить. при закрытии кеш стола после ситауата вылетает клиент. кто сталкивался, что делать?


    Цитата (Vishlake @ 28.5.2018)
    Добрый день, при закрытии отдельного стола вылетает клиент с завидным постоянством( 4-5 раз за сутки).


    Напишите, пожалуйста, ваши ники на 888poker — формирую коллективную заявку для начальника покерного направления.
    Также укажите, если возможно, подробности: сколько столов открыто на момент вылета клиента, только кеш или что-то еще и т.д.

    Цитата (chaos2w @ 26.5.2018)
    888, за 80 уровень дали билет igoodies (за скретч карту) со странным сроком действия )


    Заявку отправил.
    762/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема не со скретч картой, а с акцией "Поиск сокровищ". Сегодня выполнил 23е задание и перестало открываться окно с сундуками. Пишет "Ошибка №24". Я что тока не делал все равно ошибка. 2 дня осталось (обидно будет).
    никнейм: AlAvto
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • 888, gorgona1959
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, написала в сп письмо с просьбой хоть какой-то компенсации в токенах,или билетах. Третий раз уже за прохождение 5 уровней не дали ничего.Ответа нет
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Gorgona2106, В спаме посмотри на какое мыло 888 регил )
    42/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    От менеджеров ответа пока нет, а супервайзер отсутствует в офисе до 30-го числа. Я контролирую вашу заявку, так что как только появятся новости — отпишусь.


    Аккаунт разблокировали, большое спасибо за помощь.

    P.S. Думаю надо было сразу обратиться к рускоязычной поддержке, а не переписываться с пиндосами.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vishlake @ 28.5.2018)
    Добрый день, при закрытии отдельного стола вылетает клиент с завидным постоянством( 4-5 раз за сутки).


    +1, после обновления началось такое
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, я разместил заявку на вывод на банковский счёт (USD) 24.05.18. Сейчас мне пришли сообщения, что мне на этот счёт зачислят 266 € и 25,75 € на webmoney.

    Хотя у меня валюта рума - USD. До этого все выводы были без евро-конвертации.

    Это ошибка. Я вывожу USD на счёт в USD. Почему ваш рум делает мне больно и конвертацию?)

    с уважением, Илья
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Вчера , после выполнения очередного задания в акции "Поиск сокровищ" при открытии карты сокровищ вылетела ошибка 24 и. все. До сих пор ничего не открывается. А осталось 3 дня до конца акции!!! Я читал здесь сообщения других ребят, вот например "SerMos" , у него такая же проблема. Написал еще вчера в тех.поддержку, ответили, что передали мопроблему в технический отдел. А тольку то??? Задания надо выполнять каждый день, и что теперь???Я не получу свои 100000??? )))))
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
30431 пост
1 388 408 409 410 411 430 1522
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.