888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:7 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 357 377 378 379 380 399 1522
  • Цитата (ijamaica @ 20.3.2018)
    Щас ты допишешься и за Оксану и за Дину.Забанят нахер за мульти аккаунты


    Та глупо на гипсе регить жену и задавать вопросы от ее имени, она не шарит и не умеет не колесо дважды крутить с сменой айпи, даже не знает что такое киви) но играет сама
    73/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда в итоге заработает андроид версия без смены айпи что за бардак то??либо запретите играть Россиянам либо дайте рабочую версию.прям издевательство
    74/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Вопрос архисрочный и важный. Выиграл билет на турнир через сателлит, если отменю регистрацию, вернут ли стоимость билета?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • iwan111, Я писал в саппорт . Прислали ссылку на рабочую версию клиента на андроид .
    56/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Podokonnik, вернут билет. Но ты отмени регу, проверь, никаких рисков ты не несешь. Если что, регнешься обратно тут же.
    4/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (d_flint @ 20.3.2018)
    iwan111, Я писал в саппорт . Прислали ссылку на рабочую версию клиента на андроид .


    Написать в саппорт? или сможешь здесь выложить прописью если бан за компипиздинг?
    75/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Оно работает от проводного вайфая( а гиганты мтс и мегафон не отдупляються.через браузер просто дискомфорт
    76/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Podokonnik @ 20.3.2018)
    Добрый день. Вопрос архисрочный и важный. Выиграл билет на турнир через сателлит, если отменю регистрацию, вернут ли стоимость билета?


    Не могу ответить конкретно, не зная, какой сателлит вы выиграли.

    Если это был прямой сателлит в конкретный турнир, то чаще всего это сателлиты формата must play, и отменить регистрацию нельзя.

    Цитата (solochaman @ 19.3.2018)
    Пропал вывод на скрилл, давно не выводил\вводил. Сделал мин деп со скрилла, ничего не изменилось. Долго ли нужно ждать ?


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker — разберусь, в чем проблема.

    Цитата (haw4ik @ 18.3.2018)
    888,
    Здравсвтуйте. У меня заблокировали учеников по подозрению в ботоводстве, уже довольно давно. Я специально зарегистрировался тут на форуме что бы написать Вам.

    Спустя долгое время деньги вернули только одному из них а с остальными дело практически не шевелится. Я хотел бы поговорить на эту тему и устранить эту ошибку! Это мои ребята и они не пользуются ботами. Они часами напролет сидят в лобби и в нашей конфе в скайпе, соблюдая очередь и уведомляя конфу о посадке/освобождении лобби в реальном времени. У меня есть куча доказательств того что они реальные люди и реально играют, отчеты по марафонам, переписки, видео сьемки, разборы рук, стримы тренировок и прочее прочее плюс имеется мой очень старый блог на покерстретеджи где я дал знать что начинаю тренировать и через который они меня и нашли, после чего постучались в скайп за обучением несколько лет назад.

    Подскажите пожалуйста, как бы нам лучше всего подойти к решению этого вопроса? Готовы сделать и предоставить все что необходимо, хоть фото хоть видео хоть документы хоть игру в режиме реального времени хоть видео обращение во время игры, хоть переписки, отчеты, графики, видео по одному, видео вместе, видео вместе при игре с нотариально заверенными документами, да все что угодно! :)

    Уважаемый представитель 888, помогите нам решить эту досадную ошибку, будьте добры!
    С огромной благодарностью, Евгений.


    Я смогу проверить информацию, если вы напишете ники игроков и дадите больше подробностей — кто связывался, когда, с какими формулировками и т.д.
    748/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iwan111 @ 20.3.2018)
    Та глупо на гипсе регить жену и задавать вопросы от ее имени, она не шарит и не умеет не колесо дважды крутить с сменой айпи


    Самый хитрый , в правилах написано один аккаунт на семью
    145/314
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Livinson @ 21.3.2018)
    Самый хитрый , в правилах написано один аккаунт на семью


    На заборе много чего написано, румы идут на уступки ибо физ лица разные.представитель проигнорировал мои вопросы.больше не внесем не одного депозита ибо шарлотанство со стороны рума на лицо
    77/194
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (iwan111 @ 21.3.2018)
    шарлотанство


    Шарлотка яблочная? Ммм... вкуснятина , они проверят количество аккаунтов и думаю сообщат
    146/314
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Livinson @ 21.3.2018)
    Шарлотка яблочная? Ммм... вкуснятина , они проверят количество аккаунтов и думаю сообщат

    Если бы все было так просто то покер стал бы чистым как девственница)
    78/194
    Ответить Цитировать
    0
  • iwan111, обхитрить хитреца за столом - это интересно, а обхитрить службу безопасности не очень, есть масса румов, у меня на все времени не хватает, а тут ещё жену подключить, тещу, соседа, эт потом для вывода у них паспорта брать?
    147/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Livinson @ 21.3.2018)
    iwan111, обхитрить хитреца за столом - это интересно, а обхитрить службу безопасности не очень, есть масса румов, у меня на все времени не хватает, а тут ещё жену подключить, тещу, соседа, эт потом для вывода у них паспорта брать?


    У меня три рума и доп 888 мне не надо, думаю обьяснять вам что супруге по приколу в фрибете отсидеть дольше меня не для чего.что касаеться ваших эпитетов на счет службы безопасности то она сама обманываться рада.не требуют скайп конференций а вывод то вообще смешно из за уважения к мультиаккаунтщикам не буду разглашать очевидные схемы , не будем запылять ветку ибо эта беседа из раздела Флуд
    79/194
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Я уже писал по поводу того что бы скретч карты не давали бонусов для мобильного приложения ! я уже много на этом потерял бонусов (( У мне компьютер,ноутбуки,планшет и телефон все на Виндовс - телефон на виндовс фон и мне не одного бонуса не получить! ((( Сегодня снова пришел бонус за 60ый уровень 10$ на ставку для игры с мобильного приложения - можно ли его перенести на обычное браузерное ? или он снова сгорит ?
    2) И еще вопрос. Я уровней 15 прошел и много в игре делал рейка и чего то давно не давали остатки бонуса по 8 баксов (88$ за регистрацию оставалось около 30-40$). по моим ощущениям я уже много раз сделал по 250 бонусных очков отыгрыша.

    40/123
    Ответить Цитировать
    1
  • 888, Вы издеваетесь??
    Я тут 3 месяцы пытаюсь добиться хоть какого -то ответа от вас , по той же самой причине
    А вы просто меня игнорируете? Что за глупости то?
    Вы будете отвечать на мои вопросы?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iwan111 @ 21.3.2018)
    не будем запылять ветку ибо эта беседа из раздела Флуд


    Таки зачем обзывать рум? Прав тот, у кого больше прав. Сам обжигался я в разных румах не прочитав полностью условия акции или правила, а по началу многого не понимая. Со временем въезжаешь в тему и уже более спокоен к разным сюрпризам. Главное да, много не заливать и не проигрывать. Остальное меня вполне радует.
    148/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Livinson @ 21.3.2018)
    Таки зачем обзывать рум? Прав тот, у кого больше прав. Сам обжигался я в разных румах не прочитав полностью условия акции или правила, а по началу многого не понимая. Со временем въезжаешь в тему и уже более спокоен к разным сюрпризам. Главное да, много не заливать и не проигрывать. Остальное меня вполне радует.


    Причем тут правила если смс на почту пришло:
    Поторопитесь, Получите свой бонус $40!
    От:
    888poker <promotions@email.888poker.com>
    Подробнее&
    11 Марта 2018, 15:41&
    Получите бонус $40 и начинайте выигрывать ПО-КРУПНОМУ!
    Посмотреть это сообщение в браузере.
    888poker Присоединяйтесь к нам в Google Plus Присоединиться к нам в Twitter
    Пригласить друга

    Я согласен что 888 если убрать косяки поддержки и прог.обеспечения то рум хороший а деп вносил лишь дважды во время реги и для вывода.я не кормлю румы

    БОЛЬШАЯ 50 ждет вас!

    Oksana, не упустите это предложение!

    Внесите не менее $10 с промокодом: BIG50 и у вас будет $50 для игры!
    80/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нить снапы играет?
    У вас хм2 результаты и данные в кассе сходятся или нет?
    Если расходятся, то сильно ли
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего то пугают 26 мая типо запрет транзакаций покер румов) все для людей.мол живите на одну зарплату плебеи.прям не любовь к роскомнадзору.надеюсь выход будет
    81/194
    Ответить Цитировать
    0
30431 пост
1 357 377 378 379 380 399 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.