888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 апреля
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 356 376 377 378 379 398 1521
  • Цитата (kupetgokor @ 12.3.2018)
    А какая причина ?


    Кто-то придумал такие правила. Не выводи, к осени доллар предполагают что сильно подорожает Я вот придумал румы использовать как накопительную систему, чтобы не потратить, главное не проиграть
    144/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (direktor86 @ 5.3.2018)
    888. Програма Poker Chart разрешена при запущенном клиенте 888poker??? СПС за ответ...


    Конкретно по этой программе мне пока что так и не ответили.
    Исходя из правил рума замечу, что если она выводит чарты в автоматическом режиме в зависимости от позиции, ситуации и т.д., то такой программой пользоваться нельзя.

    Цитата (ijamaica @ 5.3.2018)
    888,
    Спасибо за ответ.Письмо на почту о прохождении верификации не приходило.При попытке вывести деньги вылазило оконо ,что мол надо пройти.Чет поттупливало.Но уже отправил,получилось наконец,и моментально на почту пришел ответ :
    Благодарим Вас!

    Здравствуйте, Uladzimir,

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета (имя пользователя "ijamaica".)

    Благодарим за загрузку подтверждающих личность документов. Они успешно прошли процесс верификации.

    Если от вас потребовалось предоставить дополнительные документы, такие как выписки по кредитной карте или подтверждение адреса, нажмите "Подтвердить" ниже.

    Благодарим вас за сотрудничество.

    Подтвердить
    Я так понимаю верификация пройдена успешно?Меня запутал последний абзац о "дополнительных документах"Дополнительные документы у меня не требовали.Нажимать ли кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ"?


    Мне сообщали что "контакт с пользователем установлен" и вопрос решается.

    Подскажите, удалось ли решить проблему?

    Цитата (kupetgokor @ 12.3.2018)
    А какая причина ? Я просто такое впервые вижу как может быть ввод с одного кошелька а вывода нет. И куда мне выводить если через киви депозит сделал? Деньги в конверте отправите мне домой?


    Если вам удобно пользоваться QIWI, то можете оформить виртуальную карту VISA от этой платежной системы и выводить на нее.
    Правда, с нее нужно будет сделать депозит, чтобы привязать к аккаунту.

    Цитата (MurzikBear @ 11.3.2018)
    5. В каком состоянии находится ваш саппорт относительно беспокойства о моей личности? Считает ли он, что я по прежнему живу там же и паспорт у меня тот же и я самый честный россиянин, что и несколько лет назад или нужны будут после депозита опять документы? Если да, то какие?


    Написал в ЛС.
    746/1018
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (888 @ 13.3.2018)
    Мне сообщали что "контакт с пользователем установлен" и вопрос решается.

    Подскажите, удалось ли решить проблему


    Поставил деньги на вывод -обрабатываются.Вроде все норм
    Спасибо
    19/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день

    При попытке установить клиент 888 появляется окно Переход на веб- страницу отменен
    Продолжить установку никак
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день

    Доступ из старого клиента закрыт окончательно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • доброго времени суток, подскажите какая минимальная сумма на вывод на WM? Украина. Первый деп делал с него. И есть ли какие-то доп условия, а то доступен только банковский перевод.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • s1ncr0ss, на ВМ в Украине вывод с 888 вроде не доступен... но могу ошибаться...
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yashperka @ 14.3.2018)
    Добрый день

    При попытке установить клиент 888 появляется окно Переход на веб- страницу отменен
    Продолжить установку никак


    Пришлите, пожалуйста, в ЛС скрин проблемы, буду дальше разбираться.

    Цитата (meJogi @ 16.3.2018)
    Добрый день

    Доступ из старого клиента закрыт окончательно?


    Если точно напишете версию клиента, смогу узнать детали — но в общем случае, по мере выхода свежих обновлений, старые версии действительно перестают поддерживаться.

    Цитата (s1ncr0ss @ 17.3.2018)
    доброго времени суток, подскажите какая минимальная сумма на вывод на WM? Украина. Первый деп делал с него. И есть ли какие-то доп условия, а то доступен только банковский перевод.


    Вывод на WebMoney для украинских пользователей недоступен.
    747/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (direktor86 @ 17.3.2018)
    s1ncr0ss, на ВМ в Украине вывод с 888 вроде не доступен... но могу ошибаться...



    Вывод на WebMoney для украинских пользователей недоступен.


    благодарю
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 888,
    Здравсвтуйте. У меня заблокировали учеников по подозрению в ботоводстве, уже довольно давно. Я специально зарегистрировался тут на форуме что бы написать Вам.

    Спустя долгое время деньги вернули только одному из них а с остальными дело практически не шевелится. Я хотел бы поговорить на эту тему и устранить эту ошибку! Это мои ребята и они не пользуются ботами. Они часами напролет сидят в лобби и в нашей конфе в скайпе, соблюдая очередь и уведомляя конфу о посадке/освобождении лобби в реальном времени. У меня есть куча доказательств того что они реальные люди и реально играют, отчеты по марафонам, переписки, видео сьемки, разборы рук, стримы тренировок и прочее прочее плюс имеется мой очень старый блог на покерстретеджи где я дал знать что начинаю тренировать и через который они меня и нашли, после чего постучались в скайп за обучением несколько лет назад.

    Подскажите пожалуйста, как бы нам лучше всего подойти к решению этого вопроса? Готовы сделать и предоставить все что необходимо, хоть фото хоть видео хоть документы хоть игру в режиме реального времени хоть видео обращение во время игры, хоть переписки, отчеты, графики, видео по одному, видео вместе, видео вместе при игре с нотариально заверенными документами, да все что угодно! :)

    Уважаемый представитель 888, помогите нам решить эту досадную ошибку, будьте добры!
    С огромной благодарностью, Евгений.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропал вывод на скрилл, давно не выводил\вводил. Сделал мин деп со скрилла, ничего не изменилось. Долго ли нужно ждать ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • solochaman, обычно сразу добавляется.
    257/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Я так понял, что на андроиде сейчас не сыграть? Или кто может дать название рабочего приложения по замене ай пи...а то 5 штук перепробывал, а именно 888 не открывает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zamo4ek @ 19.3.2018)
    Добрый день! Я так понял, что на андроиде сейчас не сыграть? Или кто может дать название рабочего приложения по замене ай пи...а то 5 штук перепробывал, а именно 888 не открывает.

    Ан блокер скачиваешь в плеймаркете и свободно играешь.только в суппорт надо написать что ты подобное используешь
    68/194
    Ответить Цитировать
    1
  • А то пришлют вот это:Здравствуйте, Oksana!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "oksana324".

    В отношении Вашей учетной записи введены ограничения в связи с выявленным несоответствием между Вашей страной регистрации и страной из которой Вы заходили на свой счет.

    Просьба связаться с нами в ближайшее время, чтобы прояснить это несоответствие и избежать каких-либо ограничений в отношении Вашей учетной записи в случае непредоставления объяснений.
    69/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Как не странно мой ответ обработали за сутки.ограничения сняты
    70/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати с бонусами мрак прислали на почту пополните от 10$ и получите бонус Big50 не пришел, потом у жены 10 пополни получи 10 бонусом это уже промокод сам нашел.система приняла первый промокод но с маленькой буквы а второй сразу приняла.неделя прошла нечего не пришло.нафига обманывать то..шлю логины для представителя 888: oksana324 и 7656544dina
    71/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iwan111 @ 20.3.2018)
    Кстати с бонусами мрак прислали на почту пополните от 10$ и получите бонус Big50 не пришел, потом у жены 10 пополни получи 10 бонусом это уже промокод сам нашел.система приняла первый промокод но с маленькой буквы а второй сразу приняла.неделя прошла нечего не пришло.нафига обманывать то..шлю логины для представителя 888: oksana324 и 7656544dina


    Щас ты допишешься и за Оксану и за Дину.Забанят нахер за мульти аккаунты
    20/34
    Ответить Цитировать
    3
  • iwan111, А кто муж кто жена ? Оксана или Дина ? актив или пассив ))) или Мужчины выбирают женский ник типа ввести в заблуждения других игроков ? ) если смотреть на твой ник на Гипси то Иван более похож бы был )
    39/123
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вы даете, вы хоть знаете что женский ник и фото это 10-20 % победы.баб по сути не воспринимают серьезно или наоборот при ва банк думают что там минимум КК.психология товарищи.у меня все легально
    72/194
    Ответить Цитировать
    0
1 356 376 377 378 379 398 1521
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.