888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 00:25
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 288 308 309 310 311 330 1522
  • Esimhan1996, советую пользоваться лучше webmoney для депа и вывода средств, а карту привяжи к webmoney. выводи средства с рума на webmoney,там их конвертируй(с $ в RUR) и без проблем переводи к себе на карту. так выгоднее и быстрее получается. да, на webmoney сможешь вывести средства после того,как сделаешь с него депозит.
    58/178
    Ответить Цитировать
    2
  • 888, здравствуйте, у меня пара вопросов:

    Если срок действия карты подходит к концу, писать в операционный отдел или вам в ЛС, чтобы удалили ранние карты?

    Возможно ли получать кэшауты, не на старую карту, а. на новую или тот же скрилл/вэбмани, предварительно внеся депозит соответственно с нового счета?

    Я к тому, что у меня было кэшаут ушёл на старую карту, другой вроде бы не было в вариантах, благо что дошёл, но у неё истекший срок годности был.

    p.s.: и ещё я так думаю, что если в "qiwi" сделать основной счёт в usd, то можно переводить без потерь.
    59/92
    Ответить Цитировать
    0
  • прога 888 капшен переводящая в бб на nl2 не вечно бесплатная что ли ? перестала работать что то...
    30/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Обращаюсь к саппорту 888

    Сыграл сат за 109 на сат за 1050 на WSOPE ME. Прошел. Проблема в том, что этот сат начинается сегодня в 10 часов, именно тогда когда я буду лететь в самолете. Есть вариант перенести мой билет на более поздний день, на такой же сат за 1050?

    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Подскажите почему в мобильном клиенте не работает колесо фортуны? Версия приложения- самая последняя( я так думаю), так как скачивал сегодня по ссылке, отсканировав QR-код. Захожу в приложение, нажимаю на колесо, и на его месте появляется надпись "ссылка устарела"
    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли заходить на 888 с другого IP адреса под своим логином и паролем? У меня 888 на планшете и приходится иногда перемещаться! Не будет там никаких блокировок?
    68/92
    Ответить Цитировать
    0
  • StyX777, У меня на мобильном приложении колесо крутится только он-лайн, и также стираются скретч карты. Через Яндекс браузер(белый) .По-другому никак не получается!
    69/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 18.9.2017)
    888, здравствуйте, у меня пара вопросов:

    Если срок действия карты подходит к концу, писать в операционный отдел или вам в ЛС, чтобы удалили ранние карты?

    Возможно ли получать кэшауты, не на старую карту, а. на новую или тот же скрилл/вэбмани, предварительно внеся депозит соответственно с нового счета?

    Я к тому, что у меня было кэшаут ушёл на старую карту, другой вроде бы не было в вариантах, благо что дошёл, но у неё истекший срок годности был.

    p.s.: и ещё я так думаю, что если в "qiwi" сделать основной счёт в usd, то можно переводить без потерь.


    Когда вы сделаете депозит с новой карты, она автоматически прикрепится к счету, соответственно все кэшауты будут уходить на нее.

    Цитата (Tiamad12345 @ 19.9.2017)
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли заходить на 888 с другого IP адреса под своим логином и паролем? У меня 888 на планшете и приходится иногда перемещаться! Не будет там никаких блокировок?


    Описанная вами ситуация правилам не противоречит, все будет в порядке.
    Цитата (StyX777 @ 19.9.2017)
    Здравствуйте! Подскажите почему в мобильном клиенте не работает колесо фортуны? Версия приложения- самая последняя( я так думаю), так как скачивал сегодня по ссылке, отсканировав QR-код. Захожу в приложение, нажимаю на колесо, и на его месте появляется надпись "ссылка устарела"


    Возможно, причина в блокировках провайдеров. Если обсуждаемые здесь методы обхода блокировок не помогают — напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я мог передать ваше обращение менеджеру саппорта.
    652/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте когда зарегался на 888 покер хорошо не знал как верно на английской будет мое имя и фамилия (переводил в онлайн переводчике) и допустил 2 ошибки. Сейчас сделал визу в банке и мне на карточке написали мои верные данные (имя фамилия). Что предоставить тех поддержке чтоб мне исправить мои данные (имя фамилия)? да и вовсе можно ли такое сделать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, раньше было все нормально. Через само мобильное приложение захожу и играю в игры нормально. Банер колеса нормальный, пока не нажимаю на него. Как только нажму- банер пропадает и на его месте эта ошибка выскакивает, про устаревший адрес.... Версия клиента 6.1.74. Если это ошибка из-за блокировки провайдером, то буду искать на форуме способы ее решения. Если нет, напишите- скину ник в личку. Спасибо!!!
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 15.9.2017)
    Сегодня утром менеджер саппорта подтвердил, что решил вашу проблему.

    Теперь обращу внимание супервайзера, чтобы он разобрался с вашим запросом по несправедливой компенсации.


    Что решил супервайзер?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nartykl @ 20.9.2017)
    Здравствуйте когда зарегался на 888 покер хорошо не знал как верно на английской будет мое имя и фамилия (переводил в онлайн переводчике) и допустил 2 ошибки. Сейчас сделал визу в банке и мне на карточке написали мои верные данные (имя фамилия). Что предоставить тех поддержке чтоб мне исправить мои данные (имя фамилия)? да и вовсе можно ли такое сделать?


    Следует направить запрос на support@888poker.com, пояснив ситуацию.

    При необходимости они сами запросят у вас все необходимые документы для изменения личных данных в аккаунте.

    Цитата (StyX777 @ 20.9.2017)
    888, раньше было все нормально. Через само мобильное приложение захожу и играю в игры нормально. Банер колеса нормальный, пока не нажимаю на него. Как только нажму- банер пропадает и на его месте эта ошибка выскакивает, про устаревший адрес.... Версия клиента 6.1.74. Если это ошибка из-за блокировки провайдером, то буду искать на форуме способы ее решения. Если нет, напишите- скину ник в личку. Спасибо!!!


    В любом случае ваш ник будет не лишним — я оставлю заявку, и менеджер поможет разобраться с причинами.
    653/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Искал в теме так и не нашел ясного ответа, есть ли вывод на яндекс деньги с 888. Делал депозит с яндекс денег, сейчас вывод доступен только банковский перевод, неужели придется делать новый депозит что бы другие способы были доступны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Здравствуйте еще раз. Вот разъясните мне неразумному, что это за фриролл такой месячный - 15к monthly elite tournament ? И что это за "элита" такая и как туда попасть? Посмотрел на статы участников турнира и прозрел ( если честно то 2-х только смотрел, рандомно, из своей страны). Один вообще не играл раньше- только на ПС и на условные фишки, второй вообще зарегестрирован только 2017 года и сразу ЕЛИТА. Тут ребята с вип-уровнями 160 +, 400+ не входят туда. Сам играю больше 4-х лет и до сих пор не могу понять Вашу логику. Ответьте на вопросы, удовлетворите мой нездоровый "иррациональный" интерес пожалуйста! Спасибо! )
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуваки подскажите нубу... что это за кидалово на 888


    я что-т о не догоняю или как?
    Раз пять уже такая херня.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтоб было понятней, вот так выглядит выигрышный купон:

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не понял. Купил за оставшиеся золотые токены 5 у.е., начал потихоньку играть. Сегодня обнаружил, что 5 у.е. со счета ушли какого-то беса. Это что, уже теперь и рейкбек на 888 ках надо отыгрывать в установленные сроки? Это вообще нормально? Ник в руме Gogich4447
    95/99
    Ответить Цитировать
    0
  • DmitriAnat, ахахахахах, печаль. Валить надо из этог рума просто. Я вот вчера занес пару баксов, раскрутил до 50-ти. Дай думаю проверю свою удачу-поиграю в их снг-аллин шутаут. 20 игр- все подряд проигрыш, одному и тому же игроку. Все алл-ины прогирал- сверху, снизу, сбоку...)))) 70% раздач по грязи проиграл где до терна был на 85% процентов впереди. Понятно что это не дисциплина, и я не жалуюсь просто проверил то что знал- ведь это далеко не первая такая херня. Заносишь что-то, тащишь ХА пол дня, а потом жуткая хрень твориться- не можешь выиграть ни одного аленя и ни одной раздачи, либо клиент закрывай, либо БР спускай. И еще, тру эти гребанные скретч-карты. Выпадает 10 баксов бонус сразу открывается еще какая-то левая вкладка а та с бонусом пропадает и выдает ошибку. Трешь еще раз- выпадает билет в фриролл- нормально зачисляется, тоже раза три уже так было. Так что пошли они на хуй со своими ботами и/или подставными игроками которым проплатить надо чтоб катали или хз... ИМХО постоянно такое твориться и похуже дальше. Вот на ПС что б не гнали, но и техподдержка оперативно отвечает и компенсируют( по своей инициативе, даже просить не надо) всякого рода косяки...
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Сориентируйте неразумного - на днях зарегистрировался на 888, на почту пришло письмо с подтверждением регистрации, но какой либо информации о бездепозитном бонусе в нем не содержалось. Понятное дело, сам бонус тоже не состоялся. Так и должно быть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • dvuhmetrovy, ты должен из клиента в чате онлайн-поддержки написать что хочешь получить бонус. Онлайн-чат найдешь в кассе.
    6/27
    Ответить Цитировать
    1
30431 пост
1 288 308 309 310 311 330 1522
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.