888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:25
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 211 231 232 233 234 253 1522
  • OlegGalitsky, напишите, пожалуйста, свой ник на 888poker, чтобы я переадресовал ваш скрин разработчикам.
    496/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, ник на 888poker NL.G.O.E.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, сегодня связался представитель, вопрос решен.спасибо!!!
    24/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • 888, подскажите пожалуйста. Всегда делал вывод на визу. Теперь хочу вывести на скрилл. Могу ли я сделать небольшой деп со скрилла (не превышающий планируемый кэшаут) и вывести всю необходимую сумму на скрилл? Спасибо.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня баг какой то появился, если стоит по умолчанию анг. язык, то при открытии стола или если хочешь посмотреть предыдущую раздачу появляется белый квадрат, если стоит русский по умолчанию то все норм и даже если ставишь анг. язык опции меню на русском, переустановил клиент снова также. Операционка вин 7

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже не надо, сам починил)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Недавно начал играть на восьмерках, возник вопрос. Нотсы на игроков внутри рума открываются по одному разу, дополнить/изменить не получается. Это норма?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 24.12.2016)
    Новая версия клиента

    Друзья, в техническом отделе 888poker подготовили для вас небольшой сюрприз. В скором времени должна выйти новая версия ПО нашего рума. Накануне публичного релиза мы предлагаем вам вместе с нами протестировать бета-версию клиента 888poker — и, разумеется, оставить свой фидбек на этот счет.

    Среди значимых изменений:

    1. Исправлен баг с регулировкой громкости звуков 888poker. Теперь для этих целей можно использовать микшер — отдельно для программы покер-рума.
    2. Решены проблемы с графикой на 4k мониторах с высоким разрешением.
    3. Уменьшен минимальный размер стола 888poker.

    Также добавлено несколько новых функций, которые наверняка не останутся без вашего внимания.

    Жду ваших отзывов о новой версии.

    Ссылка на скачивание:
    http://setupspoker.images4us.com/setups/888poker/EN/p-1-en-4-7.1-0/18/SetupFiles/GIB/SDL/888pokersetup.exe


    автотаймбанк можно было бы сделать...куда пропали снг турбо по 5 у.е 9 макс?
    34/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 24.12.2016)
    Новая версия клиента

    Друзья, в техническом отделе 888poker подготовили для вас небольшой сюрприз. В скором времени должна выйти новая версия ПО нашего рума.


    Лишь бы не было хуже. Как выходит новая версия, начинается гемор-переустановка лейаутов, скачивание клиента через VPN из-за блокировки провайдером и т.д. и т.п. давайте поменьше сюрпризов, чтобы побольше играть, а не заново всё отстраивать.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите пожалуйста.1-после прохождении 29 уровня появилась медалька ,не успел разглядеть что там было написано ,но по-моему"888 club" это что нибудь значит?Это какая-то награда или билет? И 2-чтобы установить новую бету-версию надо удалить старую,? что-то мне не хочется пока менять ничего (с трудом установил эту),как долго на строй версии можно будет ещё играть?Мой ник Tiamadik777. Заранее благодарю!
    Сообщение отредактировал Tiamad12345 - 29.12.2016, 6:27
    25/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • 888, не смог найти ответа.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли на сегодняшний день работающее приложении для Mac? С официального сайта ничего не качается.
    Также при попытке играть через браузер после первой раздачи сразу теряет соединение?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • саппорт работает грандиозно , уже неделю нет ответа по важному для меня вопросу . Хотя пару недель назад ответили в течении 2х дней. Предлагаю начальнику службы поддержки клиентов в Новогоднюю Ночь поднять бокал за тех кто "ждет , но так и не дождался ответа в уходящем году"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HerOFF_ze_Day @ 28.12.2016)
    888, подскажите пожалуйста. Всегда делал вывод на визу. Теперь хочу вывести на скрилл. Могу ли я сделать небольшой деп со скрилла (не превышающий планируемый кэшаут) и вывести всю необходимую сумму на скрилл? Спасибо.


    Тут все дело в "положительном балансе транзакций" по вашему счету.
    То есть все будет зависеть от того факта, с какой платежной системы вы делали предыдущий депозит.

    Если вы сделаете депозит со Skrill, и при этом у вас не было в последнее время депозитов с Visa, то вся сумма следующего кэшаута выведется на Skrill.

    Если же вы делали депозиты с Visa, то часть кэшаута, равная сумме этих депозитов, вернется на Visa, а остальное уйдет на Skrill.

    Подробнее об этом здесь:
    http://ru.win888poker.com/real-money-poker/cashout/policy/

    Цитата (CallMeGorilla @ 28.12.2016)
    Приветствую! Недавно начал играть на восьмерках, возник вопрос. Нотсы на игроков внутри рума открываются по одному разу, дополнить/изменить не получается. Это норма?


    Должно получаться.

    Возможно дело в том, что если вы используете сторонний лейаут, то после постановки нотса, чтобы активировать соответствующую опцию, нужно сделать клик на кромке бокса с ником игрока. Такая проблема известна, но насколько я знаю, это проблема лейаута.

    Еще раз уточню этот вопрос у техников.

    Цитата (капабланка @ 28.12.2016)
    автотаймбанк можно было бы сделать...куда пропали снг турбо по 5 у.е 9 макс?


    Так ведь функция автотаймбанка была усовершенствована несколько недель назад.

    По поводу СНГ — переадресовал вопрос турнирному менеджеру.

    Цитата (vokinerav @ 29.12.2016)
    888, не смог найти ответа.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли на сегодняшний день работающее приложении для Mac? С официального сайта ничего не качается.
    Также при попытке играть через браузер после первой раздачи сразу теряет соединение?


    Приложение на Mac должно устанавливаться по ссылке на официальном сайте (слева вверху).

    Либо: http://www.888poker.com/downloadclient.htm

    Опишите, пожалуйста, подробнее ошибку с установкой и на всякий случай укажите свой ник в руме.

    Цитата (Hulios @ 29.12.2016)
    саппорт работает грандиозно , уже неделю нет ответа по важному для меня вопросу . Хотя пару недель назад ответили в течении 2х дней. Предлагаю начальнику службы поддержки клиентов в Новогоднюю Ночь поднять бокал за тех кто "ждет , но так и не дождался ответа в уходящем году"


    Напишите свой ник на 888poker и опишите проблему или процитируйте письмо, на которое нет ответа. Будем разбираться.
    497/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • 888
    Здравствуйте.
    У вас нету запрета на использование hm2 или pt4 в SNAP? Можно пользоваться HUD'ом hm2 или pt4 в SNAP на быстрых столах?
    Видел дополнение для hm2 и pt4, которое выводит статистику hud в SNAP. Это не запрещено?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ростелеком заблокировал колесо халявы :) ЭТо насовсем?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, есть с Moneta.ru ввод-вывод на 888?
    5/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ribinovic @ 30.12.2016)
    888
    Здравствуйте.
    У вас нету запрета на использование hm2 или pt4 в SNAP? Можно пользоваться HUD'ом hm2 или pt4 в SNAP на быстрых столах?
    Видел дополнение для hm2 и pt4, которое выводит статистику hud в SNAP. Это не запрещено?


    Не запрещено. Они там тупо не работают)))
    58/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St_CasTieL @ 30.12.2016)
    Ростелеком заблокировал колесо халявы :) ЭТо насовсем?


    Ниче не заблокировано. Просто акция с колесом окончилась.
    59/99
    Ответить Цитировать
    0
  • выиграл скретч карту, при попытке зайти выкидывает какой-то рувинпокер888 и там какае-то хрень

    35/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь мне в ЛС ссыль бросить, я потру приз все равно тебе зачислят. Я тебе скрином сброшу.
    60/99
    Ответить Цитировать
    1
30431 пост
1 211 231 232 233 234 253 1522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.