888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 апреля
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 275 295 296 297 298 317 1521
  • Саппорту 888.
    Добрый вечер! Помогите ускорить общение с поддержкой по
    Subject
    New method deposit
    Question Reference # 170620-002453 20/06/2017
    и повторно Subject
    New metod deposit
    Question Reference # 170628-000825 28/06/2017
    Хотелось бы ответ получить. Писал на английском. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pirvo, Проще всего позвонить, чтобы ускорить. Телефон +350 200 60475
    212/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, вопрос к представителю: У меня счёт на 888 в долларах, а Скрилл в евро. Есть ли какой-либо смысл в приведённой ниже таблице ставить валюту вывода в евро? Или конвертация всё равно одинаковой будет?


    И возможно ли на 888 сразу сделать конвертацию долларов в евро и уже поставить вывод в евро на евровый счёт Скрилл?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • OstapBender, Посмотри у кого % меньше на того и ставь.
    50/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • Здравствуйте, вопрос к представителю.. Сделал депозит с долларовой карты Visa 400$, но почему то с меня сняли 438,16$. Видимо произошла какая то ошибка. Не могли бы вы объяснить что произошло?
    559e18411e05t.jpg

    Я как понял произошла двойная переконвертация с $ в рубли, потом с рублей в $. Еще и по высокому курсу. Как мне быть в будущем, чтобы не сталкиваться с такой проблемой. И при выводе денег у меня такая же переконвертация будет? А может вы захотите в будущем сделать несколько переконвертаций с $ в евро, с евро в рубли, с рублей в $ и с 1000$ мне дойдут 100$?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • да везде у них есть свои кошельки,только под видом конвертации забирают себе часть депа!!!
    48/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ладно если бы я делал депозит в рублях. Но я же сделал депозит в $. Зачем делать двойную конвертацию с $ в рубли, потом с рублей в $
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pirvo @ 3.7.2017)
    Саппорту 888.
    Добрый вечер! Помогите ускорить общение с поддержкой по
    Subject
    New method deposit
    Question Reference # 170620-002453 20/06/2017
    и повторно Subject
    New metod deposit
    Question Reference # 170628-000825 28/06/2017
    Хотелось бы ответ получить. Писал на английском. Спасибо.


    Я отправил несколько запросов, но идентифицировать вас по QR не удалось.

    Если проблема все еще не решена, напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я передал дело супервайзеру.

    Цитата (OstapBender @ 5.7.2017)
    Здравствуйте, вопрос к представителю: У меня счёт на 888 в долларах, а Скрилл в евро. Есть ли какой-либо смысл в приведённой ниже таблице ставить валюту вывода в евро? Или конвертация всё равно одинаковой будет?

    И возможно ли на 888 сразу сделать конвертацию долларов в евро и уже поставить вывод в евро на евровый счёт Скрилл?


    Выбирая опцию вывода в EUR, вы тем самым подтверждаете, что конвертацию валюты произведет 888poker на своей стороне по курсу нашего банка. Если вы выведете в USD, то при поступлении денег на EUR-счет Skrill конвертация будет по курсу, установленному этой платежной системой.

    Во избежание всяческих потерь на конвертации валют рекомендуется иметь счет в руме и счет в платежной системе в USD.

    Цитата (Pro-np_89 @ 6.7.2017)
    Здравствуйте, вопрос к представителю.. Сделал депозит с долларовой карты Visa 400$, но почему то с меня сняли 438,16$. Видимо произошла какая то ошибка. Не могли бы вы объяснить что произошло?
    559e18411e05t.jpg

    Я как понял произошла двойная переконвертация с $ в рубли, потом с рублей в $. Еще и по высокому курсу. Как мне быть в будущем, чтобы не сталкиваться с такой проблемой. И при выводе денег у меня такая же переконвертация будет? А может вы захотите в будущем сделать несколько переконвертаций с $ в евро, с евро в рубли, с рублей в $ и с 1000$ мне дойдут 100$?


    По всей видимости, по умолчанию была установлена валюта вашего аккаунта 888poker — RUB.

    Чтобы избежать конвертаций необходимо написать на support@888poker.com с просьбой изменить валюту аккаунта 888poker на USD. И соответственно, использовать долларовые счета для депозитов/кэшаутов.
    616/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу сделать депозит через скрилл, но скрилл почта отличается от почты аккаунта 888 покера (а во время депозита поменять почту скрилла нельзя), как быть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сапорт уже который раз отвечает неделю на письмо это норм вообще?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 6.7.2017)
    Сапорт уже который раз отвечает неделю на письмо это норм вообще?


    Изи норм.
    93/99
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый день у меня такая проблема :

    мне заблокировали аккаунт по весьма странным и надуманным причинам, потом признали что вышло недоразумение сказали прислать информацию о том как я зарегестрирован на 888покер я всё сделал и и мне просто перестали отвечать на сообщения из саппорта писал им туда на все указанные мейлы и тишина всё бы ничего но у меня там висит достаточно крупная сумма которую я бы теперь хотел вернуть а не играть на неё с таким отношением саппорта к игрокам...
    надеюсь на то что вы сможете мне помочь !!!


    это письмо саппорта

    Response (27/06/2017 10.50 AM)
    Уважаемый Aleksandr,

    Меня зовут Kate T., и я обращаюсь к Вам от имени руководства отдела поддержки 888poker .

    В первую очередь я хотела бы поздравить Вас с выигрышем!
    Aleksandr, мы обратили внимание на некоторые комментарии, которые Вы оставили в своих недавних сообщениях и которые вызывают у нас беспокойство. Пожалуйста, посмотрите ниже копию соответствующей части письма:

    "2. праздновать я наверно особо не буду так как у меня большие долги по кредиту. Схожу со своей любимой девушкой в хороший ресторан, ну и конечно как следует выпьем с друзьями !!! "

    Пожалуйста, поймите, что мы очень серьезно относимся к вопросам ответственной игры, и последнее, чего мы хотели бы - это чтобы кто-либо из наших игроков сталкивался с трудностями. В игры нужно играть только для развлечения и удовольствия.
    Aleksandr, мы заботимся о Вашем благополучии, и поэтому я была бы признательна Вам, если бы Вы могли предоставить свои комментарии касательно той части сообщения, которую я указала выше. Как Вы знаете, мы не хотим, чтобы кто-либо из наших игроков испытывал трудности из-за участия в наших играх. Пока мы обсуждаем этот вопрос с Вами, Ваша учетная запись будет временно закрыта.

    Я жду Вашего подробного ответа в отношении вышеупомянутой проблемы. После этого мы посмотрим, как действовать дальше.

    С уважением,

    Kate T.
    сотрудник управления службы поддержки
    Manager@888poker.com
    http://ru.game888poker.com/


    дальше я им ответил всё что я думаю и получил ответ :



    Уважаемый Aleksandr,

    Спасибо Вам за быстрый ответ.

    Aleksandr, также хотела бы поблагодарить Вас за разъяснение той части Вашего электронного письма, которую я включила в мое последнее сообщение.

    Как Вы знаете, мы очень серьезно относимся к вопросам ответственной игры и не хотим, чтобы кто-либо испытывал какие-либо трудности - будь то проблема с азартными играми или финансовые затруднения. Для нас важно, чтобы любые депозиты, которые Вы вносите на нашем сайте, были в пределах доступных для Вас средств и не не приводили к возникновению финансовых проблем. Любое указание на то, что Вы можете столкнуться с трудностями, приведет к закрытию Вашей учетной записи, и поэтому Ваша учетная запись была временно закрыта.

    Тем не менее, я понимаю, что на этот раз возникло недоразумение и поэтому мы можем рассмотреть возможность возобновления Вашей учетной записи. Чтобы рассмотреть вопрос повторной активации, я прошу Вас прочитать и ответить на указанную ниже информацию:
    888poker создан для того, чтобы предоставлять своим игрокам ответственную игровую среду. Мы осознаем, что в то время как большинство людей играют для развлечения, небольшое количество людей может стать одержимым по отношению к потенциальным денежным доходам, которые наши игры предлагают. Даже при том, что исследования показывают, что только очень небольшой процент взрослого населения сталкивается с навязчивыми проблемами азартных игр, мы воспринимаем этот вопрос очень серьезно.

    Помните:

    ∙ Азартные игры является одной из форм развлечения. Это не способ быстро разбогатеть и расплатиться с долгами.
    ∙ Азартные игры - это игры на удачу. Там нет формул, которые гарантируют выигрыш.
    ∙ Убедитесь, что решение играть в азартные игры является Вашим личным выбором.
    ∙ Никогда не пытайтесь отыграться.
    ∙ Проверяйте количество денег, которые Вы тратите, на регулярной основе в Кассе.
    ∙ Убедитесь, что Вы знаете правила игры, в которую Вы играете.

    Если Вы беспокоитесь о Ваших игровых привычках или Вы хотите узнать больше о признаках игромании, пожалуйста, посетите наш сайт, посвященный Ответственной игре, для получения дополнительной информации, в том числе для прохождения теста самооценки. Раздел Ответственная игра доступен по ссылке внизу нашего сайта.

    Мы верим, что Вы рассмотрели каждый аспект Вашего решения снова участвовать в наших играх. Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенной выше информацией и ответьте на это письмо со следующими данными (так, как Вы зарегистрировали их на Вашей учетной записи), если Вы захотите вновь открыть Ваш счет:

    1. Ваше полное имя и фамилия.
    2. Ваш полный домашний адрес и номер телефона.
    3. Ваш адрес электронной почты

    Если Вы решили восстановить свой аккаунт, мы хотели бы напомнить Вам, что, как ответственная компания, 888poker предоставляет Вам инструменты, чтобы установить свои собственные лимиты на депозит в том случае, если Вам нужна помощь, чтобы контролировать количество денег, которое Вы тратите. Эта функция доступна по ссылке «Ответственная игра», расположенной в Кассе и на нашем официциальном сайте http://ru.game888poker.com/responsible-gaming/ .

    Благодарю Вас за уделенное время и с нетерпением жду Вашего ответа.

    С уважением,

    Kate T.
    сотрудник управления службы поддержки
    MemberManagement@888poker.com
    http://ru.game888poker.com/
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 5unjah, неплатежеспособен - значит заблокировать, а бабло забрать!!! главное 888 переживает за тебя,чтоб лишний раз не напился и остерегает еще от больших долгов.а вот здесь они сами себя сдают с патрахами : Помните:

    ∙ Азартные игры является одной из форм развлечения. Это не способ быстро разбогатеть и расплатиться с долгами.
    ∙ Азартные игры - это игры на удачу. Там нет формул, которые гарантируют выигрыш.
    ∙ Убедитесь, что решение играть в азартные игры является Вашим личным выбором.
    ∙ Никогда не пытайтесь отыграться.
    ∙ Проверяйте количество денег, которые Вы тратите, на регулярной основе в Кассе.
    ∙ Убедитесь, что Вы знаете правила игры, в которую Вы играете.
    49/178
    Ответить Цитировать
    4
  • 5unjah, ха ха ха !!!таких отмазок я ещё не видел, да 888 отмораживает! Язык мой ,враг мой. Извени!!!
    51/92
    Ответить Цитировать
    0
  • 5unjah, Дружище, сочувствую....
    Если бы существовал лидерборд причин блокировки, то твой случай точно был бы на первом месте.
    Я думаю что после разблокировки счета, восьмерки тебе должны компенсировать моральный ущерб!
    Как минимум оплатить твою поляну с друзьями
    Сообщение отредактировал xxxGooDxxx - 8.7.2017, 9:21
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (5unjah @ 7.7.2017)
    праздновать я наверно особо не буду так как у меня большие долги по кредиту. Схожу со своей любимой девушкой в хороший ресторан, ну и конечно как следует выпьем с друзьями !!! "


    не понял, это ты им в письме написал? или они блоги читают?
    41/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил новый клиент 888 (раньше использовал старый) и он абсолютно при каждом запуске чето там обновляет. Это приводит к тому что невозможно настроить лейаут. Можно ли заблокировать как-то обновления или решить эту проблему?
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такая проблема при поиске ID турнира 1 цифра не влазиет . как это исправить.? клиент обновлённый
    52/92
    Ответить Цитировать
    0
  • А как в новом клиенте кидаться помидорами???
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте дорогие друзья.Прошу помощи всех не равнодушных и добрых людей.У меня вот такой вопрос-помощь к вам.
    1.около года я изучал психологию людей и разновидности покера и азартных игр в частности.В ходе этого я придумал абсолютно новые правила покера и азартную игру подобие блекджека. 2. Что вы мне посоветуете есть ли патент на карточные игры?
    3.как можно будет монетизировать эти игры?
    Заранее спасибо всем за ответы.Всем удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 275 295 296 297 298 317 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.